Как правильно начать играть и что не нужно покупать в Tower of Fantasy. Tower of fantasy гайд для новичков.

Как уже упоминалось, в Tower of Fantasy есть точки телепортации, называемые Spacerift, которые позволяют путешествовать прямо в игру. Однако это не единственный вид транспорта в игре.

Описание видео гайда

Это видеоруководство для новых и опытных игроков Tower of Fantasy содержит обзор советов по началу игры, что делать в начале игры (куда идти, что качать и собирать) и что не покупать в начале.

Мой главный совет для новичков: не открывайте коробку SSR во время соревнований! Остальное, почему не стоит и как правильно это делать, вы узнаете в самом видеоуроке. Там я расскажу о том, что является наиболее грамотным началом разработки и о том, какую мидл-игру можно придумать в ToF.

Содержание видео гайда

  • 00:00 — Предисловие.
  • 02:09 — Введение.
  • 02:48 — Мертвые серверы.
  • 04:10 — Миграция.
  • 05:14 — Карта, миссии и достижения.
  • 07:32 — Наконец, кое-что об оружии.
  • 12:29 — О Минмаксере.
  • 13:26 — Выводы.
  • 14:52 — Почему дуга.

У меня ayanami rei до моря L гол к сожалению нет но к счастью у вас есть отличный шанс это перед началом видео знойный и вступление посмотрите для а для чего создавалось это видео вот игра в шахматы и она для многих уже придумала какие-то дебюты и хорошие умные люди сидели и думали так, Париж проработал все плюсы и минусы до определенного момента и решил, что это довольно хорошее начало, и люди начинают играть в некоторые открытия, а в середине игры доходит до мидл-игры, и коды становятся случайными и так далее, и так далее, и так далее, что мы можем сделать почти без затрат, чтобы получить максимум от этой мидл-игры, пока вы не дойдете до середины игры, вы дойдете до середины игры, но если вы не знаете, это 3-4 месяца после запуска, прямо сейчас запуск и в честь запуска и до того, как вы дойдете до фактического запуска роли, я собираюсь показать всем, кто интересуется, что это за контроллер, как он сделан и почему у него самый удобный или по крайней мере один из самых удобных контроллеров вот так кнопки 123 оружие в таком порядке потому что мне так удобнее силы xr e оружие способность еда использовать все остальные стандартные в q и дать кролику отличное оружие для 123 переключатель отличное в e это способность отличное в x дается глайдеру это.

Очень удобно для второго ключа что-то другое, или куда вы поставите планер — все зависит от вас, как море.

А теперь салют.

Как говорится, доброе утро тряпки и прочие не очень музыкально звучащие инструменты добро пожаловать дамы и господа в сегодняшнее видео посвященное внезапно коммерциализированному фантику, как не испортить себе игру в будущем, если вы планируете играть на этом аккаунте много, если вам интересна игра и вы захотите поиграть так зайти на несколько дней, то этот гайд специально для вас и здесь вы узнаете почему кто-то там у вас пробует сладости, что-то собирать реролл лето ролл все полный кличнут советует, и так вы потом научитесь начинать с самого простого сервера astor, а от stora astra astra я не знаю сколько раз я должен это повторять, он называется astor, и есть второй сервер в е называется как-то так, и вот туда ходит минимум русскоязычного сообщества, меньше русскоязычного сообщества уже ходит туда и наверное те кто не захотел ждать пока закончится очередь сюда, ушли туда, который сейчас на асторе, и который неизбежно произойдет, если вы вдруг захотите попасть на этот сервер вот те, кто пытается пройти мимо очереди, вероятно, слишком долго играют в игру, и те, кто так решил, ладно, идем на другой сервер, вероятно, закончат сегодня, завтра после недели, и так как медленно, медленно количество игроков начнет появляться, это означает, что они не будут доступны на сервере партийного контента означает, ты не сможешь нормально ходить и искать почти в данже без автопика, а только в чате значит ты не сможешь нормально ходить на рейд боссов потому что ты обычно не знаешь когда и где убить босса акулы, ты не сможешь убить любую гильдию с которой ты можешь сидеть в одно время и если ты судишь, и возможно некоторые из этих игроков просто остановятся через некоторое время и забудут об этой игре и в конце концов ты тоже не забудешь, возможно ты был в ней

Вместо этого вы можете вызвать мотоцикл, который придаст вам дополнительную скорость, или реактивный ранец, который позволит вам и тянуть, и улучшать прыгучесть.

Сохраните свой основной опыт квеста

Tower of Fantasy имеет уникальный механизм, при котором вы можете получить только определенное количество опыта в день. Каждый день устанавливается лимит опыта, и вы не можете его превысить. Эта функция была введена для того, чтобы не дать игрокам слишком рано максимизировать ферму и достичь конца игры.

В этом случае следует быть осторожным, чтобы не тратить опыт, полученный в сюжетных миссиях, на превышение дневного лимита. Это просто означает, что по мере приближения к ежедневному лимиту опыта вам следует избегать сюжетных миссий, так как большая часть опыта будет потрачена впустую. Вместо этого вы можете выполнять побочные или ежедневные/еженедельные задания, которые дают меньше опыта, чем основные сюжетные миссии.

Присоединяйтесь к команде

Нет причин не вступать в банду, хотя в этом есть много преимуществ. Когда вы вступаете в банду, вы можете пожертвовать ресурсы, за что получаете жетоны банды. Эти жетоны можно использовать в магазине банды, где можно купить такие важные предметы, как кристалл Potent Omnium и осколок Missile Barrage. Поэтому мы рекомендуем вам присоединиться к банде, как только у вас появится такая возможность.

Выполнение ежедневных и еженедельных заданий

Помимо основных сюжетных миссий, существуют ежедневные и еженедельные задания, выполнив которые вы можете получить приятные награды. Поскольку эти миссии обновляются ежедневно и еженедельно, вы можете игнорировать их и сосредоточиться на других аспектах игры. Хотя поначалу вознаграждения могут показаться незначительными, они накапливаются со временем и являются жизненно важными для вашего прогресса.

Поскольку в игре много оружия, и вы не можете помнить все о каждом из них, в игре есть информационная вкладка, на которой отображается вся важная информация о вашем оружии.

Вы можете общаться с животными

Возможно, одно из лучших решений, принятых разработчиками, — позволить игрокам взаимодействовать с бродячими собаками и кошками. Они даже дали каждому из них имя. Хотя вам редко удается увидеть их, вы можете подойти к одному из этих животных и нажать интерактивную кнопку.

Это позволит приблизить экран к животному, о котором идет речь. Теперь вы можете нажимать на них, чтобы увидеть милую анимацию, когда они издают милые звуки собак и кошек, которые растопят ваше сердце.

Ищите скрытые ядра по ходу игры

Черные, золотые и красные ядра — это валюта, используемая для призыва в Tower of Fantasy. В знаменах черного ядра нет системы милосердия/милосердия, поэтому они очень распространены в мире. С другой стороны, золотые ядра найти сложнее, а красные ядра практически невозможно найти в открытом мире.

Черные ядра разбросаны по всему миру и отмечены на карте уникальными символами. Обязательно поймайте всех их как можно скорее, потому что у некоторых из них есть шанс вернуться. Исследуя мир, вы также можете наткнуться на золотые ядра, которые используются в стандартной системе знамен жалости.

Существует несколько способов предотвратить урон при падении

Оказывается, ноги вашего персонажа очень чувствительны к повреждениям при падении в ToF. Вы можете получить повреждения, если упадете с очень малой высоты. Как бы ни был он минимален, он может сильно раздражать людей, которые любят наблюдать за происходящим. Однако есть несколько способов избежать повреждений при падении.

  • Игра предлагает двойной прыжок, что означает, что каждый раз, когда вы приближаетесь к земле, вы можете просто нажать кнопку прыжка, чтобы отменить все расстояние падения и избежать повреждений.
  • Все оружие можно использовать для воздушных атак, но для этого требуется выносливость. Если у вас еще есть немного выносливости, вы можете просто атаковать своим оружием, когда приближаетесь к земле.
  • В игре Tower of Fantasy вы можете одновременно выполнять до трех уклонений. Уклоняйтесь, когда вы находитесь рядом с землей, чтобы избежать повреждений при падении.

Что вы можете сделать, так это использовать тяжелую атаку. Просто спрыгните с уступа и сделайте тяжелую атаку. Это позволит вам упасть прямо на землю, не получив при этом никакого урона от падения.

Предел уровня

Каждый день в игре ваша главная цель — достичь наивысшего уровня. Во-первых, так вы сможете не отставать от активных игроков — отставать всегда неприятно, согласитесь. Во-вторых, чем быстрее вы повышаете уровень, тем быстрее получаете доступ к новым элементам и возможностям игры.

Мир Tower of Fantasy не так велик, как мир Genshin Impact, но все же он слишком велик для прохождения. Оседланные животные (или снаряжение) и реактивные ранцы увеличивают вашу скорость, но самый быстрый способ передвижения по карте — телепорты. Оказавшись в новом месте, обратите внимание на телепорты.

Оцените статью
club-cs.ru