Как ставить моды на Cities: Skylines, где сейвы и др. Cities skylines моды как установить

Asset ItemClass Changer — изменить атрибут ItemClass актива Prefab(+Building) AI Changer — изменить атрибут BuildingAI актива UI Category Changer — изменить атрибут UICategory актива UI Priority Changer — изменить атрибут UIPriority актива

Cities skylines как установить моды

В этом руководстве вы узнаете, как установить моды в пиратскую Ситиесс: Skylines.Давайте начнем. Здесь представлено руководство по установке мода, здания и карты. Шаг 1, Cities — Skylines\Files\Mods Если объект то. Crp)И закидываем этот файл в папку, которую вы открыли выше.Шаг 3: Заходим в игру, нажимаем «Content Manager» выбираем категорию (карты, моды, объекты) и проверяем свой мод. Ваш мод в игре!

На основе CLM Music Mod сотни моддеров собрали свои радиомоды и выложили их в «Мастерскую Steam». Так что если вам лень возиться с архивами и надоели основные радиостанции, вы можете воспользоваться готовыми. Моды устанавливаются аналогично CLM Music Mod. Вот некоторые заметные радиостанции:

Ночное радио

Радиостанция «Nightfall». Вас ждут более 60 композиций от японских исполнителей.

Joukinami FM

Радиостанция добавляет более 30 треков следующих жанров:

Любителям мелодичной и спокойной музыки понравится!

Музыкальный набор Моцарта и Бетховена

Для любителей классической музыки — сразу два пакета. Каждая модификация добавляет 7 песен легендарных исполнителей. То, что нужно, чтобы построить небольшой провинциальный городок на карте Европы.

Еще больше модов, основанных на CML Music Mod, можно найти по этой ссылке.

Теперь вы знаете, как разнообразить музыку в Cities Skylines. Наслаждайтесь и делитесь своими собственными забавными наборами в комментариях.

Установка модов на пиратку и Epic Game Store

К сожалению, в EGS нет такого инструмента модификации, как в Steam. Поэтому, как и в пиратской версии игры — вам придется работать непосредственно с файлами игры.

Итак, вы скачали модификацию из Интернета. Вероятно, вы получите файл формата zip. Первое, что вам нужно сделать, это разархивировать содержимое файла. WinRar — подходящая программа для этого.

Epic Games City Skylines Mods

Скачайте и установите программу WinRar, а затем откройте файл, который вы скачали из Интернета.

Куда сбрасывать мод? В корневой папке с игрой!

Следующий шаг — найти корневую папку Cities Skyline. Вспомните, куда вы установили игру, и перейдите в эту папку.

Файлы папок City Skylines

Папка модов city skylines

Переместите папку модификаций в папку «Mods».

Переместить папку City Skylines

Переместите папку модификаций в папку «Mods».

Теперь вам нужно зайти в игру и активировать модификацию. Для этого нажмите на опцию «Диспетчер файлов» в главном меню. Затем в левой части экрана в разделе «Категории» выберите соответствующую категорию для вашей модификации. В нашем случае это модификации. Нажмите на кнопку «Вкл/Выкл», если она не горит синим светом. Этим вы активируете модификацию.

Мод city skylines активация

Активируйте модификацию, загруженную из Интернета

Как удалить мод из пиратской версии игры или из Epic Game Store?

とてても簡単です。 Вы можете отключить модификацию в разделе «Управление контентом», который находится в главном меню, или зайти в корневую папку игры/Files/Mods и удалить папку с модификацией.

Разработчики огромного порядка проделали невероятную работу с саундтреком игры. Они добавляют новые радиостанции достаточно часто, чтобы удовлетворить всех любителей музыки.

Но что делать, если у вас нет радиостанции по вашему выбору? Как быть, если вы хотите слушать собственную музыку или пользовательские FM-станции с последними горячими мелодиями? Выход есть! И как всегда для городских пейзажей — это поправимо!

CML Music Mod

Изменения позволяют создавать собственные радиостанции и добавлять любимую музыку.

Как установить?

Все очень просто. Сначала установите мод. Подробные инструкции по установке мода можно найти здесь.

Перейдите в корневую папку вашего города Skyline. Обратите внимание на папку ‘cslmusicmod_music’. Обычно он создается автоматически при запуске новой игры или загрузке хранилища. Если папка не существует, создайте ее.

Как установить Cities: Skylinesradiomods

Создайте папку ‘cslmusicmod_music’.

В папку ‘cslmusicmod_music’ нужно бросить музыку. Обратите внимание, однако, что каждый звук должен быть в формате .ogg. Вы можете использовать аудиоконвертеры в Интернете или другие программы сторонних производителей. Главное — конвертировать ваши MP3 песни в .ogg!

Как установить Cities: Skylinesradiomods

Переместите аудиофрагменты в формате .ogg в папку ‘cslmusicmod_music’.

После конвертирования любимых песен переместите их в папку ‘cslmusicmod_music’. Далее перейдите к городскому горизонту. Не забудьте проверить активность мода в «Менеджере контента».

Первая загрузка будет длиться дольше, чем обычно. Это происходит потому, что игра обрабатывает новые аудиофайлы в их обычном формате. После загрузки обратите внимание на таблицу радиостанций. Новая радиостанция с именем ‘userdefined’ будет добавлена к обычной. В нем вы найдете свои следы.

Как установить Cities: Skylinesradiomods

После добавления произведения в папку ‘cslmusicmod_music’ оно будет транслироваться через радиостанцию ‘userdefined’.

Как его установить?

CML Music Mod — это очень мощный музыкальный инструмент. Помимо добавления собственных «синглов», существуют базовые расширения интерфейса. Это позволит вам самостоятельно настроить его под себя.

Для более быстрой и удобной ротации песен можно использовать клавиши мгновенного доступа. Нажмите n, чтобы изменить деталь; нажмите m, чтобы открыть меню изменения среды.

Галерея.

Если вышеуказанный метод не работает, скопируйте CRP файл в папку C: ⌘ Users \%username%% appdata \ local \ colossal order \ cities_skylines \ Спасибо членам sfabrikan за этот метод.

Экономия времени на локальную установку модов для тех, кто делает активы для городских пейзажей.

3,237 Уникальные посетители
31 Добавлено в избранное.

Почему вы должны делать это с самого начала? Вы можете подписаться на мод и не торговать — Steam сам обновит мод, когда он будет обновлен. Обычным игрокам он не нужен, но создатели активов находят его очень полезным.

Очень часто попытка ввести модель в город приводит к краху игры (как объясняется в руководстве по приему — оно немного устарело, но все еще актуально). Единственный способ в этом случае — запустить игру с параметром -nomods -woworkshop.

Но теперь мы знаем о Ситисе немного больше, чем раньше. После импорта нам нужно добавить больше источников света, изменить шейдеры и изменить UICATERY. Именно поэтому нам нужны моды -modtools, Asset UI Priority changers и т.д.

Городские моды: скилл очень богат и позволяет использовать возможности и функции, которые создатели не могли заложить в оригинальное приложение. Модификации помогают отличить игру.

Тормозит Cities: Skylines. Мало FPS, тормоза в игре

ЦИТАТА: Это очень распространенная проблема, когда Skyline лагает при достаточно хорошем материале на ноутбуках. Более того, у некоторых игроков, к сожалению, игра работала на встроенных видеокартах. В большинстве случаев с этой проблемой сталкивались владельцы ноутбуков с видеокартами Nvidia. По этой причине мы рассмотрим, как исправить эту проблему только в случае видеокарт Nvidia. Проверить, что ваша видеокарта NVIDIA не работает с играми, используя эту программу, можно следующим образом.

1. обновите драйверы видеокарты.

2. откройте панель nvidia. В разделе Управление настройками 3D в области Настройки 3D откройте вкладку Настройки программы. Выберите файл Cities: Skylines Exe с полным путем и укажите, что он должен быть запущен на карте Nvidia вместо карты Build -In.

Для всех остальных, кто столкнулся с задержками в игре, помимо информирования драйвера, рекомендуется проверить в диспетчере задач, не загружается ли система, и сбросить настройки графики. Сама игра не тяжелая и должна играться очень быстро.

Многие игроки не знают, куда копировать моды города: Skylines, именно поэтому мы расскажем вам несколько вещей об этом.

1. откройте папку с данными игры. Проведите его по одному из следующих маршрутов.

c: 팀팀 user \ имя пользователя \ appdata \ local \ colossal order \ cities_skylines \.

Папка Game_files.

Здесь вы найдете папку mods или addons (для игровых модов) и папку maps (для игровых карт и объектов). Все, что вам нужно сделать, это скопировать моды, карты или объекты в эту папку. Копируйте файлы/папки, а не файлы.

2. теперь нужно зайти в игру, открыть менеджер контента и найти скопированную карту, мод или игровой объект.

Где хранятся сохранения для Cities: Skylines?

Если вы хотите узнать, где находится папка городского склада в городе, Skylines, то вы попали по адресу и с удовольствием ответите.

Хранить игры можно локально на компьютере. Это относится как к лицензионным, так и к пиратским версиям. Ваше хранилище находится в следующем корне:.

c:ዄ users \ user_name \ appdata \ local \ colossal order \ cities_skylines \ saves \.

saves_fake \ файлы \ спасает \.

В папке saves вы найдете файлы с расширением CRP. Это городские хранилища: небоскребы.

Расширенный редактор зданий -Дополнительные возможности редактирования Расширенный редактор активов -Дополнительные возможности обработки транспортных средств.

Лучшие моды

Некоторые из наиболее интересных расширений включают.

  1. Причудливый уничтожитель вредителей. С помощью этого Visual Mod вы можете регулировать внутриигровые твиты с помощью специального ползунка.
  2. Обширная модернизация дорог. Этот мод позволяет игроку определить, насколько обширными будут дороги в игре.
  3. 1977.В настоящее время в популярной социальной сети Instagram есть фильтры, которые придают фотографиям интересные эффекты. Теперь эта функция может быть применена в игре.
  4. Солнечная ось. Это расширение подходит для мощных компьютеров. Солнечный вал может отбрасывать тени в зависимости от положения солнца, благодаря чему здания выглядят более реалистично.
  5. Симулятор полета. Теперь у игрока есть возможность пролететь над своим городом на аэроплане.

Это не весь список обновлений, которые можно загрузить в игру. Перед установкой модов для city: skylines следует обратить внимание и на другие улучшения.

Модификации игры

Конечно, как только приложение загружено, пользователи могут сразу же

Конечно, как только приложение загружено, пользователи могут сразу же рассмотреть свои изменения. Cities: skyline — After Dark считается хорошим выбором. Это официальное дополнение, которое радикально меняет и улучшает игровой процесс. Этот мод добавляет смену дня и ночи. Отныне время суток напрямую влияет на то, что происходит в городе игрока. Конечно, это не единственное дополнение. Создатели Cities: Skylines добавили множество новых возможностей в области дорог, путешествий и развлечений. Кроме того, они связали оптимизацию потенциальных мест в городе, таких как правоохранительные службы и пассажирский транспорт.

Полный обзор симулятора строительства города Cities: the Skylines, а также сравнение под названием «Кто лучше игра или SimCity».

Оцените статью
club-cs.ru