Как улучшить прах и призыв духов в Elden Ring. Как призывать духов в элден ринг.

Если девушка не появится, вернитесь к Мелине. Эта фигурка давала костяной свисток для вызова лошади. Говорите с ней, пока диалог не повторится, затем вернитесь в Храм Эль.

Как улучшить прах и призыв духов в Elden Ring

Elden Ring умудряется серьезно нагружать игрока даже в моменты сражений с простыми врагами, не говоря уже о боссах. Это позволяет главному герою вызывать духов, которые не только отвлекают его, но и срывают его атакующие движения. Но как именно вы можете призвать этих помощников? Что нужно для вызова и активации духов? Мы расскажем вам об этом в нашем путеводителе.

Как улучшить прах и призыв духов в Elden Ring

Чтобы вызвать духов в Elden Ring, вам понадобятся два предмета: колокольчик и пепел. Последний определяет, какого духа вы можете вызвать. Их можно получить за победу над боссами, выполнение заданий, исследование мира и поиск сокровищ. Вы также можете воспользоваться интерактивной картой, которая постоянно обновляется поклонниками игры.

Духи пепла могут быть вызваны только тогда, когда в левой части экрана загорается синий значок портала рун. Эта способность обычно активируется в зоне босса и рядом с тотемом регенерации. А поскольку этот процесс занимает всего несколько секунд, лучше всего экипировать и сбросить своего волшебника заранее. Концентрация также тратится при вызове. Чем сильнее дух, тем больше очков концентрации требуется для его вызова.

Как улучшить прах Elden Ring

Как улучшить прах и призыв духов в Elden Ring

Чтобы увеличить прах духов в Эльденринге, необходимо получить квест у Родерики. Порядок его заполнения следующий.

  1. Найдите героя в хижине в Грозовых высотах, в стороне от тропинки к замку. Если это не так, то фигурку можно найти и в других местах, например, в Крепости Круглого стола.
  2. Отправляйтесь в замок Грозовой перевал, чтобы отыскать таинственный предмет — воспоминания Хризалиды. NPC также даст вам прах духовной медузы.
  3. Идите дальше и сразитесь с боссом.
  4. Найдите место милосердия — башню бастиона.
  5. Пройдите вдоль стены замка, поднимитесь на крышу и продолжите путь к лестнице.
  6. Спуститесь вниз и сразитесь с рыцарем.
  7. Идите направо, пока не придете в небольшую комнату с горящим камином.
  8. Перейдите на деревянную платформу над комнатой с плавающими конечностями и картиной на стене.
  9. Найдите гиганта, висящего над грудой трупов.
  10. Победите бродячих собак и соберите артефакт.
  11. Возвращение в Родерику.
  12. После выполнения задания вы согласитесь отправиться в крепость Круглого стола.
  13. Идите в крепость и поговорите с девушкой в красном капюшоне.
  14. Перейдите в следующую комнату и поговорите с Хью, кузнецом.
  15. Проведите несколько бесед с обоими людьми.
  16. Когда Хью наконец удается убедить Родерика помочь главному герою, он отправляется к Круглому столу и поворачивает время вспять.
  17. После обновления локации Родерик пройдет обучение и откроет свой магазин. Там вы сможете привлечь духов и получить средства, необходимые для улучшения вашего праха.

Колокольчик призыва призраков Elden Ring

Как улучшить прах и призыв духов в Elden Ring

Кольцо Элдена предлагает два способа получить колокольчик духа. Первый вариант подходит для тех, кто только начал игру. Процедура выполняется следующим образом:

  1. Достигните храма Эль.
  2. Активируйте потерянную благодать в центре руин.
  3. Затем идите в сторону леса, пока не дойдете до больших ворот. Есть еще одна благодать, которую нужно активировать там.
  4. В конце сцены выберите опцию «Согласиться».
  5. Снова вернитесь в храм Эль. Здесь вы должны хотя бы раз вызвать скаковую лошадь с помощью полученного свистка.
  6. Когда вы доберетесь до места, сядьте у костра и поговорите с Мелиной.
  7. Затем перейдите к другому костру и проведите там ночь.
  8. Вернитесь в храм и поговорите с Реной.
  9. Убедитесь, что теперь вы можете назвать скаковую лошадь.
  10. После разговора Ренна отдает герою вызывающий колокольчик и прах одинокого волка.

Второй вариант предназначен для тех игроков, которые либо пропустили эту строчку и продолжили кампанию, либо слишком долго игнорировали Ренну, поэтому она не появляется.

  1. Отправляйтесь в крепость Круглого стола.
  2. Там вы найдете девочек-близнецов.
  3. Покупайте у них колокольчики.

Пройдите в зону Элден. Кольцо, которое помогает вызывать призраков. Обычно призраков можно вызвать в местах, где много врагов.

Как получить Колокол призыва духов

Чтобы вызвать призраков, игроки должны получить специальный предмет — Колокол для вызова призраков. Однако прежде чем найти колокол, игроки должны продвинуться достаточно далеко по сюжету, чтобы вызвать коня по кличке Торрент. В этот момент игроки должны вернуться в место под названием Ellech Church, Site of Grace, где их ждут новый персонаж NPC по имени Ренна и первый торговец Кейл.

Поговорите с ведьмой Ренной, и она спросит игроков, могут ли они вызвать лошадь. Ответьте «да», и она даст вам два предмета: колокольчик, вызывающий духов, и пепел одинокого волка. Игрокам не обязательно носить колокольчик, чтобы использовать его, достаточно иметь его в инвентаре, чтобы разблокировать способность вызывать дружественных духов в бою.

Однако есть несколько подводных камней, о которых игрокам следует знать. Духи могут быть вызваны только возле Монументов Возрождения — небольших статуй, которые появляются возле большинства больших территорий и арен с боссами. Белая доска начинает светиться белым светом, когда игроки находятся в пределах досягаемости. Вызов духов также требует затрат очков фокуса, в зависимости от типа вызываемого духа. Игроки должны увеличить свой атрибут духа, чтобы иметь больше FP. Одновременно можно использовать только одного духа пепла, поэтому игроки не смогут призвать целую армию одновременно.

ОбновлениеДухи

В ходе непрерывного развития сюжета игроки в конечном итоге получают возможность улучшить свой дух. Игрокам нужно будет поговорить с NPC по имени Родерика и выполнить ее задание в замке Стормвейл, где она в конце концов разобьет лагерь рядом с кузницей Хьюга в крепости Круглого стола. Родерика позволит игрокам улучшать своих духов Золушки, увеличивая их здоровье, силу атаки и, для некоторых, количество духов, которых они могут вызывать одновременно.

Чтобы поднять дух пепла, игроки должны потратить ресурс Grave Gauntlet Herb, который обычно можно найти в подземельях, на кладбищах или в местах, связанных со смертью. Травки для перчаток призрака также необходимы для усиления некоторых более мощных именных духов.

Открытие дополнительных духов

В то время как Ренна предлагает игрокам первое испытание Ash Spirit, известное как Ashes of the Lone Wolf, в Elden Ring можно найти много интересного. Стоит исследовать открытый мир, так как духов пепла можно найти в сундуках, они выпадают в качестве лута за побежденных врагов и выдаются в качестве награды. Упомянутый выше NPC Родерик дает игрокам пепельные желе, которые могут стрелять метательными снарядами, а победа над такими боссами, как сторожевой пес Эрдтри к северу от церкви Эллех или матрос Тибия в деревне Суммонвотер, позволяет разблокировать еще больше.

Пройдите в зону Элден. Кольцо, которое помогает вызывать призраков. Обычно призраков можно вызвать в местах, где много врагов.

Имитирующая слеза

5 лучших призывов духов в Elden Ring и где их найти

Мимическая слеза — это, пожалуй, один из лучших призывателей духов, доступных игрокам в Кольце Эльдена. Этот особый вызов позволяет игрокам виртуально создать своего собственного клона, который будет помогать им в бою.

Клон несет все, что может использовать игрок, включая оружие, броню и амулет. Это полезно в сложных схватках с боссами, поскольку боссу приходится побеждать две версии игрока одновременно.

Местонахождение: город Нокрон, скрытый за стеной тумана.

Латенна Альбинавр

5 лучших призыва духов в Elden Ring и где их найти

Второе место Духовное призвание, доступное игрокам в Elden RIng, — Латенна Альбинаврик. При использовании вызывает дух женщины-лучницы.

Лучница очень сильна и будет терзать боссов и группы врагов с большого расстояния своими мощными стрелами. Самое лучшее в ней то, что игроки могут просто поставить ее на безопасном расстоянии, и она сама все разнесет.

Расположение: в Лаурнийских озерах рядом с Sleeping Wolf Lodge.

Лхутель Безголовый

5 лучших духовных призывов в Elden Ring и где их найти

Лютель Безголовый — это дух, который вызывает безголового рыцаря, чтобы тот сражался рядом с игроком. Он, безусловно, яркий дух, ведь у Лхутела есть мощный щит, которым он может блокировать атаки, и очень мощное копье, которым он наносит урон.

Когда этот дух-призыватель достигнет 5-го уровня, он становится одним из лучших в боях с боссами, так как может выдерживать постоянные удары и долгое время оставаться в живых.

Расположение: можно найти в катакомбах склепа после боя с боссом.

Маг-близнец Один из сильнейших магов в игре, владеющий двумя мощными заклинаниями. Прах можно найти в месте, указанном на карте.

Получите память Хризалиды

Далее вам нужно будет найти ключевой предмет под названием «Память Хризалида» в замке Стормвейл. Если вы еще не получили его, используйте Место милосердия в Башне Рампарт.

Пройдите вдоль крепостных валов и спуститесь к часовне. Отправляйтесь на первый этаж зрительного зала, где вы встретили Grafted Offspring.

Затем, когда вы доберетесь до прохода в библиотеку, спуститесь налево и найдете груду трупов под висящим троллем. Победите здесь бродячих собак и возьмите из стопки Chrysalis Memento.

Примечание: гораздо позже в кампании мне также удалось найти здесь фиолетовый капюшон, похожий на плащ, который изначально носила Родерика.

Настройка духа: Усовершенствование ваших духов, призванных Эшем

Вернитесь к Родерике и покажите ей сувенир Хризалис. Затем продолжите разговор с ней и мастером-кузнецом Хью. В разговоре с ней Родерика предложит вам улучшить ваших духов в Кольце Элдена с помощью функции Enhance Spirit Ash.

Вот как это работает:

  • Обычные пепельные призраки (т.е. обычно называемые мобами), такие как Lone Wolf, War Hawk, Rogue Noble, Soldier Puppet и им подобные, используют Grave Lily.
  • Определенные призрачные асы (т.е. вышеупомянутые мобы), такие как Изгнанный рыцарь Олег и Рыцарь Древнего Дракона Кристофф, требуют использования призрачной Лилии Долины.

Могильные и призрачные лилии в Элденринге часто встречаются в подземельях, таких как катакомбы/пещеры. Первое — зеленое растение с белыми лепестками, второе — с фиолетовыми лепестками.

Как и молотовые камни и золотые руны, они также имеют свои уровни, например, Грабли Долины 1, 2 и так далее. В идеале вы должны посетить эти темные подземелья в игровом мире, чтобы собрать много таких трав. Поскольку они не восстанавливаются, лучше всего выбирать пепел тех духов, которые вам больше нравятся.

Оцените статью
club-cs.ru