Как выглядят пришельцы в реальной жизни – фото и съемка НЛО. Гуманоид какой то из планеты

Самые мощные энергетические импульсы для пришельцев произошли во время Первой и Второй мировых войн. Человечество, под влиянием ошибок и невежества, было вовлечено в своего рода сбор урожая. Этот процесс очень хорошо показан в американском фильме «Восхождение Юпитер».

Эволюция инопланетян: 60 портретов пришельцев в кино от «Путешествия на Луну» до «Прометея»

В 1947 году Кеннет Арнольд, пилот гражданской авиации, сообщил правоохранительным органам США, что видел группу из девяти летающих объектов, пролетавших v над горами Вашингтона. Описывая летательные аппараты, он сравнил их форму с диском, создав одно из самых распространенных наивных клише — «летающий диск». Этот инцидент широко освещался в СМИ, и с тех пор «инопланетяне» вошли в жизнь населения США и всего человечества. Вскоре из богатого угла посыплются элементы-свидетели и даже жертвы внеземных гостей, и это, конечно же, не пройдет мимо голливудской круговерти. По случаю премьеры фильма «Прометей» Фарфур исследует инопланетную эволюцию кино с 1902 года до наших дней.

Действительно, первое документально подтвержденное появление на киноэкране можно увидеть в фильме Джорджа Мелье «Путешествие на Луну» в 1902 году. В пещере, напоминающей придуманного Мэттом Гроенингом доктора Зойдберга, группа прилипших к земле ученых попадает в агрессивный круг. Пришелец, яростно двигающийся на руках и коленях, был исполнен профессиональными акробатами.

Стоит отметить, что кажущийся вдохновляющим образ инопланетянина в этом фильме 110 лет спустя стал первой концептуальной моделью инопланетного существа много лет спустя. В других более спокойных фильмах, таких как советская «Аэлита», арийцы внешне не отличаются от людей, а их инопланетное происхождение характеризуется только их странными футуристическими костюмами.

Эволюция пришельцев: 60 портретов инопланетян в фильмах от

Путешествие на Луну».

‘Небесный корабль’.

Аэлита.

1950-е

От «Дня, когда Земля остановилась» до «Битвы в космосе

Настоящая «первая волна» пришельцев с инопланетянами началась в 1950-х годах, после Второй мировой войны. С развитием американской киноиндустрии стало появляться большое количество инопланетных захватчиков — все это можно смело объяснить зомби, призраками и другими элементами соответственно, но пришельцы отражали древний страх человека перед неизвестным и поэтому идеально подходили для малобюджетных фильмов ужасов.

Прочитайте эти прекрасные названия. Это определенно греет сердце Тарантино — «Марсианская дьяволица», «Космические убийцы», «Земля против Земли». Летающие тарелки, Злая красная планета, Оно! Ужас из космоса. Конечно, технологические возможности были еще очень слабыми, а бюджеты небольшими, поэтому инопланетян по-прежнему изображали как обычных «homo sapiens», одетых по узнаваемой марсианской моде.

Иногда попытка сделать инопланетян-людей хотя бы возможной ценой приводила к довольно комичным результатам, как будто даже современники в этих фильмах были куплены в ближайшем игровом магазине космических убийц, например, с выпученными глазами. .

Но именно в это десятилетие были созданы первые действительно интересные изображения. Это и жуткие чешуйчатые гиганты с золотыми головами-щупальцами («Пришельцы с Марса»), и причудливые космические костюмы-маски, которым завидуют маниакальные истребители поздней Земли. («Пришельцы с планеты Х»), и предшественник Годзиллы, гигантский динозавроподобный монстр, ломающий автомобили и телефонные столбы («20 миллионов миль от Земли»).

Эволюция пришельцев: 60 портретов инопланетян в фильмах от

«День, когда Земля остановилась».

Пришельцы с планеты X».

Полет на Марс.

Эволюция пришельцев: 60 портретов инопланетян в фильмах от

Захватчики с Марса».

Пришельцы из космоса».

Девушка-демон с Марса».

Эволюция пришельцев: 60 портретов инопланетян в фильмах от

«Космокиллер».

Остров Земля.

Запретная планета».

Эволюция пришельцев: 60 портретов инопланетян в фильмах от

Пришельцы из Токио».

‘Королева Афродита’.

Космические сражения».

1960-е

От «Звездного корабля монстров» до «Барбареллы».

Шестидесятые годы можно смело считать периодом стагнации для фильмов о Чужих. Удивительно, но тему путешествий на другие планеты взяли на вооружение и серьезные режиссеры того времени — были выпущены фильмы «Солярис» Тарковского и «2001: Космическая одиссея» Кубрика. Однако в обоих фильмах инопланетный разум был представлен в метафизической форме. Гигантский океан или непроницаемый черный квадратный «монолит».

Кстати, другой фильм, «Планета обезьян», был выпущен в 1968 году. Это стало классическим фильмом, которому суждено снова стать плохим фильмом. Однако эта притча о примитивных млекопитающих, правящих планетой, даже не вошла в классическую традицию фильмов об исследованиях НЛО. По-прежнему снималось множество фильмов категории B, но инопланетные образы десятилетия хиппи не претерпели радикальной эволюции.

В качестве примера деградации этого образа в условиях отсутствия новых идей можно смело привести фильм «Зеленая слизь» (1968), в котором кровожадный враг-пришелец был изображен настолько странно и нелепо, насколько это было возможно.

Эволюция пришельцев: 60 портретов инопланетян в фильмах от

Звездный корабль монстров.

‘Планета призраков’.

‘Путешествие на седьмую планету’.

Эволюция пришельцев: 60 портретов инопланетян в фильмах от

‘Планета вампиров’.

‘Планета женщин-воинов’.

Барбарелла. Королева Галактики».

В настоящее время ироничный термин «Маленькие зеленые человечки» все чаще ассоциируется с инопланетянами. Свою роль в укреплении этого мифа сыграли и журналисты-фантасты, и такие писатели, как Эдгар Берроуз.

В реальной жизни посадки НЛО были подтверждены неоднократно. Они зафиксированы в исторических записях.

Наиболее известные факты таковы.

Факты о визитах инопланетян.

  1. В 1942 году в небе над Лос-Анджелесом пролетела летающая тарелка. Армия выпустила 1200 ракет, но блюдце не пострадало. Чтобы не вызвать панику, людям сказали, что это воздушный шар. Но если бы это было правдой, ракета разрушила бы строение.
  2. В России обломки неизвестного судна были замечены в поселке Далинегорск в 1947 году. Это сопровождалось красными лучами света и вспышками в небе, которые продолжались до тех пор, пока НЛО окончательно не распался. Ученые обнаружили, что в обломках лодки содержатся минералы, которые невозможно добыть на нашей планете.
  3. Затем, в 1975 году, произошло еще одно похищение. Человек по имени Уолтон работал в горах. Он был ослеплен ярким светом и впоследствии похищен на пять дней. Единственное, что мог объяснить загипнотизированный человек, — это инопланетная форма. Он не мог учиться дальше.

Описание видов и внешности инопланетян

Как уже говорилось, есть ученые, которые изучают, как выглядят инопланетяне в реальной жизни. Не все инопланетные виды прилетали на Землю, поэтому мы еще не знаем всех возможных видов.

Однако на основе имеющихся данных можно идентифицировать изученные виды.

  1. Эссани. Возможно, в созвездии Ориона. Развитие человечества идет примерно на 300 лет вперед. Эссани — маленькие, ростом до 160 см, с серой кожей, маленьким ртом и носом, но большими черными глазами. От людей их отличают также большие черные глаза.
  2. Лирика. Этот вид более интересен, чем другие. Считается, что они похожи на древнеегипетских богов. Они могут достигать высоты 3 м. Кто знает, может быть, египтяне переняли у них образ бога? Они живут в созвездии Лиры. Отсюда и их название.
  3. Орионы. Виды, похожие на людей, могут быть темными и даже светловолосыми. Однако, несмотря на их сходство, этот вид используется для решения всех конфликтов путем конфронтации. Инопланетяне могут быть очень агрессивными и раздражающими.
  4. Кентавры. Жители Альфа Центавра миролюбивы. Эти инопланетяне путешествуют. Они проводят космические эксперименты и исследуют другие галактики. Они общаются с помощью телепатии. Они могут быть немного выше среднего человека.
  5. Арктурианцы. 36 световых лет от нас. Считается, что они являются самыми разумными существами в галактике. Их мысли в 300 раз превосходят человеческие, и они общаются с помощью телепатии. На вид эти существа очень хрупкие, имеют миндалевидные глаза и достигают в высоту всего 120 см. Несмотря на свою хрупкость, арктурианцы живут около 400 лет.
  6. Марсиане. Они являются самыми известными из всех, потому что люди постоянно задаются этим вопросом. Однако наша культура проявила к ним слишком большой интерес, поэтому они эволюционировали и мигрировали в другие измерения, к которым у нас нет доступа.

Заключение

Так как же выглядят инопланетяне? Этот вопрос волнует многих людей. Некоторые люди верят, что они продолжают прибывать на нашу планету с определенной целью. Другие, напротив, настроены скептически и иногда считают это чепухой. Конечно, мы хотим знать больше, чтобы расширить свой кругозор. Однако записанные исторические данные не могут быть уничтожены.

Они были спроектированы в таком порядке в далеком 16 веке. Звучит как бред, но это сущности, обладающие способностью перевоплощаться в новые тела и вспоминать прошлое, что они и могут делать.

Список встреч с гуманоидами

История Хилла была широко растиражирована. О нем рассказывали по телевидению, писали в газетах и позже в книгах. Именно этот случай доминирует в исследованиях большинства исследователей НЛО, пытающихся доказать существование инопланетян. После холмов стало появляться все больше сообщений о наблюдениях НЛО и встречах с греками.

Наиболее распространенные изображения инопланетян.

Наиболее распространенные изображения инопланетян

И в большинстве случаев они выглядели как те, кого описывали Бетти и Барни: маленькие люди с большими овальными головами, длинными руками, большими глазами без дочек и серой (иногда серо-зеленой) кожей. Действительно, ведется список таких «встреч». Есть десятки дел, некоторые из которых связаны с похищением.

Конечно, Барни наверняка знал о кошмарах, мучивших его жену, поэтому в своем воображении он мог представлять этих странных существ. Однако считается, что под гипнозом нельзя сознательно лгать, и непонятно, как кошмары Бетти стали подсознательными воспоминаниями Барни.

Эволюционные различия.

У главного скептика этих историй есть своя теория: греки очень похожи на людей, но маловероятно, что эволюция могла происходить на другой планете так же, как на Земле. Даже теоретически обитаемые планеты имеют совершенно другой климат, давление и другие условия жизни, поэтому эволюция не могла идти тем же путем, что и на нашей планете.

Однако у исследователей НЛО тоже есть ответ. Люди на Земле — всего лишь эксперименты, за которыми наблюдают инопланетяне, создавшие на самом деле людей, похожих на себя.

Воспоминания из детства

Другая теория гласит, что эти серые человечки на самом деле являются образами из нашего детства. У всех новорожденных есть астигматизм, поэтому их взгляд на мир немного отличается и искажен.

Это то, что видят дети до одного года, первоначально только контуры и фотографии.

Речь идет о том, как видят дети в возрасте до одного года. Сначала это просто конспекты и картинки.

Затем, конечно, мы в основном видим, как мать кормит и ухаживает за ними. Из-за деформаций лицо матери может выглядеть как серое лицо. Если человек находится в состоянии сильного стресса, эти непроизвольные воспоминания возвращаются на поверхность, и наш разум может распознать их как происходящие «здесь и сейчас».

Они были спроектированы в таком порядке в далеком 16 веке. Звучит как бред, но это сущности, обладающие способностью перевоплощаться в новые тела и вспоминать прошлое, что они и могут делать.

Гибриды человека и пришельца.

Однако, помимо случаев, подробно описанных Килем, были и другие примеры за пределами США. На самом деле, существо, которое кажется улыбающимся гуманоидным существом. описанный итальянским мстителем по имени ПьерФортунатоЗанфретта в 1978 году. Он утверждал, что на него напал гигантский пришелец. Под гипнозом его заставили подняться на борт космического корабля. 3 декабря 1978 года Занфретта работал на заправочной станции, когда встретил незнакомца.

Согласно его описанию, он был гуманоидным существом с лицом в форме яйца. Он был одет в клетчатый костюм и рубашку цвета металлик. Однако итальянский охранник не упомянул, улыбалось ли существо. Его костюм заставил многих предположить, что он может быть тем самым гуманоидом, которого описал Джон Кил.

Есть сообщения о высоких, улыбающихся мужчинах, существах ночи. Они появляются перед кроватями, а иногда, испугавшись, даже похищают землян. Предполагается, что эти существа являются гибридами человека и инопланетянина. Существа из других миров или даже черные люди. Однако скептики утверждают, что Кейр мог выдумать сущностей и все их истории. Или он просто изменил инцидент с молодыми людьми из Нью-Джерси. Чтобы все казалось более странным, чем есть на самом деле.

Что или кто такой Индрид Колд на самом деле?

Трудно сказать, имеют ли многие из предполагаемых встреч какое-либо отношение к рассказу Деренбергера. Мужчина улыбается и появляется одновременно с предполагаемым наблюдением НЛО. Это указывает на то, что Холод действительно мог быть инопланетянином.

Вы когда-нибудь встречали улыбающегося гуманоида? Являются ли они пришельцами, призрачными существами или просто фантазией?

Оцените статью
club-cs.ru