Какова цель винограда Шабрири в Elden Ring. Виноград шабрири elden ring.

Вам нравятся новости? Добавьте наш сайт в закладки (нажмите Ctrl+D), чтобы не пропустить нас. И не забудьте оставить комментарий.

Как выполнить квест Хетты в Elden Ring

Нужна помощь в выполнении квеста «Кольцо Эльдена Хайетты»? Этот квест относительно прост по сравнению с другими квестами NPC. Он не особенно длинный, хотя последний шаг находится в самом конце игры. Завершение этого квеста не вызывает ни одной из концовок Кольца Эльдена, но для завершения последнего этапа квеста вам потребуется определенная концовка — в противном случае вы потеряете награду за оружие.

При первой встрече Хиетта попросит вас принести ей определенный предмет, который можно найти только в определенных местах. Как и другие NPC, она меняет свое положение в зависимости от того, на каком уровне вы находитесь, поэтому следить за ней может быть сложно. Я постараюсь свести спойлеры к минимуму, но если вы не хотите рисковать, нажмите сейчас. Вот что вам нужно знать, чтобы выполнить задание Эльден Ринг Хьетта.

ОБРАЩАЮЩИЕСЯ К ОЗЕРУ СКАЛЫ

Местоположение Elden Ring Hyetta: Скалы с видом на озеро

Первое место, где вы встретите Хиетту, находится у скал над озером Грейс в Лиурнии. Это первое, что вы активируете, когда покидаете замок Стормвейл после победы над Годриком, но вы также можете добраться до него по короткому пути.

Если он не появляется, убедитесь, что вы начали миссию Ирины на Полуострове плача к югу от Лимгрейва. Вам не нужно завершать его, чтобы встретиться с Хиеттой, но вам нужно забрать письмо, которое вам даст Ирина.

Когда вы встретите ее на скалах на другом берегу озера, она попросит у вас виноград Шаберри, который у вас есть. Первый из них вы найдете в замке Стормвейл, в комнате, куда вы спускаетесь по лестнице после победы над Годриком. Однако, чтобы попасть сюда, вам не нужно побеждать босса, просто найдите небольшую дверь в замке, выходящую на озеро с точки милосердия.

Как только вы получите виноград, отдайте его Хиетте, и вы получите жест «Как пожелаете». Отдыхайте в любой точке отсрочки, чтобы перейти к следующему месту.

ОЧИЩЕННЫЕ РУИНЫ

Поиск Хьетты в Очищенных руинах

Теперь Хиетта переместится на свое следующее место в Очищенные руины, к юго-западу от проспекта Люрнии, к северу от Грейс и к востоку от руин Ласкиар. И если вам повезет, вы сможете застать поблизости ближайшую лозу Шабрири.

В расчищенных руинах есть деревянный пол, загораживающий подвал, и несколько врагов, охраняющих территорию. Убейте их и откатитесь, чтобы проломить пол и спуститься по лестнице. Виноград находится на трупе слева от вас, когда вы входите в комнату. Там же находится сундук, в котором можно найти Амулет двух пальцев.

Предложите виноград Хиетте и отдохните у Грейс, чтобы продолжить.

Если он не появляется, убедитесь, что вы начали миссию Ирины на Полуострове плача к югу от Лимгрейва. Вам не нужно завершать его, чтобы встретиться с Хиеттой, но вам нужно забрать письмо, которое вам даст Ирина.

Какова цель винограда Шабрири в Elden Ring?

Эльденринг содержит важные предметы, которые помогут игрокам в их путешествии в межмирье.

Одним из самых важных товаров является виноград Шабрири. Четыре из них можно найти в мире последней игры FromSoftware. Эти предметы не являются расходным материалом, но помогают завершить цепочку квестов.

Игроки должны найти четыре виноградины Шабрири и доставить их Хиетте. Хиетта — таинственный NPC, который надеется воссоединиться с далеким светом, потому что она слепа.

Что делать с виноградом Шабрири в Elden Ring

Виноград Шабрири описывается в игре так: «Пожелтевшая, переполненная лампочка пациента. Поверхность морщинистая, а внутри мягкая, мало чем отличается от крупного, очень спелого винограда. Дай его слепой девушке, чтобы она вела ее к далекому свету». Слепая девушка — это Хиетта. Игроки встречают ее после прохождения замка Стормвейл. Каждая виноградинка Шаберри помогает Хьетте воссоединиться с далеким светом, который она ищет.

По мере того как игроки будут снабжать Хьетту виноградом Шаберри и продвигаться по Кольцу Элдена, она будет перемещаться в разные места. Вот все места, где ее можно найти:

  • Скалы, имитирующие озеро, Благодатное место в Лиорне между озерами.
  • К западу от расчищенных руин в Лиурнии между озерами.
  • Возле моста городских ворот в лагуне Лиурнии
  • В церкви Беллум к северо-востоку от Лаурнии в Озерном крае
  • В Запределье Безумного Пламени под Лейнделлом, королевской столицей Ищите ее в каждом из этих мест, когда доставите виноград Шабрири, чтобы продолжить цепочку ее квестов.

Где найти виноград Шабрири

Четыре виноградины Шаберри в Эльденском кольце добыть физически несложно, но найти их бывает непросто. Вот эти места:

  • Рядом с призраком NPC в Тронном зале Годрика в замке Шторм Вейл (чтобы получить доступ в комнату, вам нужно победить Годрика-скомороха).
  • Находится на нижнем уровне расчищенных руин (необходимо уничтожить дерево, загораживающее вход).
  • Его возвращает Эдгар Мститель в хижине Мстителя в Западном Ливене (вы можете получить его раньше, убив Эдгара в Замке Морн).
  • Бросьте нарушителя в Запретной церкви.

Какова цель винограда Шабрири в Элден Ринг?

Какова цель винограда Шабрири в Элден Ринг?

Найдите всех четверых и принесите их в Хиетту — это единственная цель этого ключевого предмета.

Не можете расстаться с любимой игрой? Следите за нами в Twitter, чтобы получать легкие руководства, новости и обновления!

Этот священный знак усиливает заклинания, связанные с молнией, но получить его нелегко. Вы можете найти его в столице королевства Лаинделл, отправившись на север от Западного бастиона. Пройдя первую комнату после пожара, вам нужно перепрыгнуть через перила справа и сразиться с двумя рыцарями Лаинделла. Печать сбрасывается им с помощью копья.

Прохождение квеста Хьетты Elden Ring

При первой встрече Хиетта производит впечатление милой девушки со скромным характером. Странствующая девушка просит виноград Сабрир, чтобы она могла почувствовать «свет» в их глазах, который они не видят.

Прохождение квеста Хьетты

Затем вам предстоит отправиться в разные места, чтобы найти виноград и саму Хиетту, постоянно перемещаясь после прохождения очередной части задания. В общей сложности вам нужно найти четыре виноградины. После этого наступает заключительный этап квестовой цепочки с открытием скрытого эндшпиля.

Получив урон от главного героя, он тут же становится враждебным и нападает на него. Убить его легко, но добыча окажется почти бесполезной, и вы не сможете выполнить задания.

Где найти виноград Шабрири 1

Расположение виноградника: недалеко от Хиетты, в замке Стормвейл.

После разговора с девушкой пора отправляться на поиски винограда. Первую виноградину можно получить в конце замка Стормвейл после победы над Годриком. Пересеките тронный зал, пройдите через дверь слева и спуститесь по лестнице в комнату внизу. Предмет, который вы ищете, находится на полу рядом с призраком.

Где найти виноград Шабрири 1

Вам не нужно сражаться с Годриком, чтобы получить виноград. Вы можете пробраться через маленькую дверь в замке Стормвейл, предварительно посетив Место милосердия у озера.

Кому отдать виноград Шабрири

Затем вы должны вернуться к Слепой деве и отдать ей виноград. Она съест его и поблагодарит вас за помощь. На этом ее диалог будет завершен — отдохните в ближайшем месте милосердия. После этого девушка исчезнет, переместившись в другое место.

Где найти виноград Шабрири 2

Расположение Хиетты : рядом с местом очищенных руин.

Расположение виноградника: северная часть озера Лигния, рядом с «Руинами Лускьяра, Северный Лигнийский маршрут».

Где найти виноград Шабрири 2

Вторая встреча с Хиеттой происходит в расчищенных руинах к востоку от Академии Ласкиар. Он стоит у внешней стены в западной части руин. В разговоре он снова попросит желанный шабрири.

Хьетта

Виноград по квесту находится недалеко — нужно идти на восток от локации самого Кориса. В восточной части руин есть несколько врагов и деревянный пол, который можно разрушить свитком или ударом.

Деревянный пол

Открытый коридор ведет к лестнице — спуститесь вниз и возьмите лозу с трупа слева. В комнате также есть сундук с волшебным амулетом.

Второй виноград

Как получить Печать яростного пламени в Elden Ring

После выполнения квеста вы должны покинуть «Три пальца» и вернуться в Хиетту. В награду она даст вам Печать дикого пламени, которая улучшает заклинания пламени.

Как получить Печать яростного пламени

Квест «Железный кулак Александра» в Elden Ring: где найти воина-кувшина и как получить горшок с маслом.

Квест Ди в Elden Ring: как его выполнить, получить Gemini Set и Undivided Sword.

Квест Scum Eater в Elden Ring: как найти семена проклятий

Квест Юры в Кольце Эльдена: как получить нагинату Элеоноры и доспехи Ронина

Эльденринг: квест «Белолицый варр» — здесь вы найдете кровь служанки и получите медаль чистокровного рыцаря

Кольцо Эльдена: квест Райя (Зораяс) — где найти ожерелье и змеиный амнион — прохождение

По мере того как игроки будут снабжать Хьетту виноградом Шаберри и продвигаться по Кольцу Элдена, она будет перемещаться в разные места. Вот все места, где ее можно найти:

Священная каменная печать

Этот священный знак усиливает заклинания, связанные с молнией, но получить его нелегко. Вы можете найти его в столице королевства Лаинделл, отправившись на север от Западного бастиона. Пройдя первую комнату после пожара, вам нужно перепрыгнуть через перила справа и сразиться с двумя рыцарями Лаинделла. Печать сбрасывается им с помощью копья.

Elden Ring лучшие Священные печати

Печать Богоубийцы

Печать богоборца (не путать с Печатью смерти) можно получить в замке Грозовой перевал, пройдя вдоль правой стены от места благодати «Палаты у лифта». Сама печать находится в подвале внутреннего двора, за статуей демона. Чтобы попасть туда, вам нужен ключ от меча. Эта печать усиливает заклинания из списка молитв Бога-воина, а именно различные виды черного пламени.

Elden Ring лучшие Священные печати

Печать Причастия Дракона

Этот святой сигил необходим для усиления молитв общества драконов — с ним все они становятся на 15% эффективнее. Вы можете получить этот сигил довольно рано: Вы должны исследовать могилу героя Акме на ближайшем к месту благодати кладбище «Плавучее кладбище». Там вам нужно убить рыцаря Риддлера.

Elden Ring лучшие Священные печати

Оцените статью
club-cs.ru