Knockout City: важные советы новичкам. Как стать мячом в игре knockout city

Однако если союзник потерпит неудачу, противник может забрать персонажа и отправить его обратно, дав команде соперника возможность набрать дополнительные очки.

Knockout City: важные советы новичкам

Несколько основных советов и рекомендаций для новых игроков Knockout City.

Нокаут — это отличное развлечение, но Нокаут Сити определенно на шаг впереди тренажерного зала. Независимо от того, бродите ли вы по открытым террасам или по хаотичной строительной площадке, вам понадобятся некоторые подсказки, чтобы победить. В этом руководстве мы собрали восемь советов для новичков в Knockout City, а также для неудачников.

Советы для новичков в Knockout City

Город нокаутов: важные советы для новичков

Каждая секунда в Нокаут-Сити напряжена, но не позволяйте этому обескуражить вас. Будь то в обычной игре или в рейтинговом турнире, несколько приемов помогут вам стать мастером dodge-brawl. Вот восемь советов, которые необходимо знать, чтобы доминировать на поле (или избежать мячей в других местах).

Прикрытие — ключ к успеху

Город нокаутов: важные советы для новичков

Если мяч летит в вашу сторону, не дайте ему ударить вас! Поймайте эту летающую угрозу и направьте ее прямо на своего врага. Хватка — это обоюдоострый меч: она защищает вас от ударов и позволяет мгновенно бросить заряженный мяч. Чем лучше вы рассчитаете хват, тем сильнее будет ваш следующий бросок. Идеальный захват (на это указывает фиолетовое свечение) мгновенно обеспечивает полностью заряженный выстрел. Это именно то, что вам нужно, чтобы уничтожить своих противников и набрать очки.

Чтобы выстрелить спин-шотом, необходимо сначала нажать кнопку выстрела, а затем сразу же нажать кнопку спина. Как только мяч начнет вращаться, «зарядите» его — бросьте! Это облегчает поимку неподготовленных противников и буквально гарантирует очки для вашей команды.

Взаимодействуйте со своей командой.

Knockout City — это командная игра. Вы не можете победить в одиночку. Поэтому не стесняйтесь использовать голосовой чат для координации действий своей команды. Самый простой способ сделать это — пригласить в игру своих друзей. Потому что так вы добьетесь химии и взаимопонимания.

Не забудьте превратить его в шар.

В игре есть особенность: персонажи обладают способностью превращаться в мячи, которые могут подбирать и бросать их товарищи по команде. Если эта функция может быть использована и товарищу по команде удается атаковать соперника, соперник выбывает из игры, а товарищ по команде набирает дополнительные очки.

Однако если союзник потерпит неудачу, противник может забрать персонажа и отправить его обратно, дав команде соперника возможность набрать дополнительные очки.

Не стесняйтесь наносить удары спиннингом.

В Knockout City есть два типа бросков: обычные и твист. Спин — это вращение по круговой траектории, поэтому нет необходимости объяснять, почему. Защититься от такого нападения практически невозможно. Это самый простой способ «поразить» своих противников и принести дополнительные очки своей команде.

Не забывайте использовать правильную технику броска. Сначала нажмите кнопку выстрела, затем сразу же нажмите кнопку вращения. Как только мяч в руке вашего героя зарядится на полную мощность, отправьте его в противника!

В игре есть отличная функция, которая позволяет вашему персонажу скатываться в мяч и фактически становиться мячом. Если вы это сделаете, ваши товарищи по команде смогут прийти за вами и бросить вас в противника. Если вы попадете в него, он немедленно выбывает из игры, а ваша команда получает очко.

Геймплей достаточно глубокий: есть, что отрабатывать

Одного лишь соблюдения вышеперечисленных правил достаточно, чтобы наслаждаться игрой в Knockout City и время от времени увлекать за собой свою команду. Далее следуют великолепные оттенки. Автор называет игру легкой для покорения, но трудной для полного покорения.

Слабой (быстрой) медленной мухе легко остановиться. Поэтому желательно продолжать нажимать на кнопку, накапливая энергию. Чем сильнее пламя, тем быстрее шар достигнет цели. И в большинстве случаев, скорее всего, он будет вращаться или бросать соль по прямой, а не по траектории вдоль лука.

Не менее важным приемом является блеф. Если ваш противник попытается поймать вас в воздухе, он будет уязвим для фактической атаки в течение нескольких секунд. Вы можете обойтись только еще одной кнопкой — здесь снова важна синхронизация.

Естественно, поощряются командные игры. Вы можете передать мяч своим союзникам — они автоматически поймают его и сразу же получат самую большую атаку. Если вашему партнеру не на что положиться, пролетая рядом, вы можете стать для него живым мячом, нажав другую кнопку.

Кстати, шары регулярно появляются в нескольких местах. Существуют также специальные ракеты: одна временно превращает цель в шар (который может быть использован одним противником), другая взрывается через определенный промежуток времени, а третья отбрасывает больше целей во время удара.

Показали три режима и три карты – на релизе их будет чуть больше

На презентации не было всего основного содержания, но этого было достаточно, чтобы получить представление об игровом процессе.

В выпуске Knockout City пять карт. Мы представили три из них — «Городские районы», «Небоскребы» и «Строительные площадки». Карты примерно одинакового размера, но они отличаются визуально, структурно и по нескольким параметрам. Машины пролетают над укрытыми городами, а огромные шары доминируют над строительными центрами. Мобильные платформы. Террасы — самое легкое место для падения в глубину, но здесь бывают сильные ветра — вы можете активно использовать свой личный планер (доступен везде) и операции.

В режиме Main Team KO 3V3 команды выигрывают первые 10 убийств. В Diamond Dash группам одинакового размера нужно собрать 30 кристаллов; есть три от трех побежденных игроков, и вы можете собирать «обломки» союзников, досаждая врагу (подобно тому, как в Token Capture состоят стрелялки). Наконец, самый необычный режим ball-up brawl: на каждой стороне по четыре игрока, но на карте нет мячей. Вам нужно бросать союзников и ловить врагов. Моему коллеге понравилась последняя функция, но он нашел ее проблематичной. Случайные игроки часто предпочитают бросать мяч куда угодно в форме шара или катить куда угодно. Одним словом, не все готовы к адаптации.

Каждая функция работает в лучшем случае по трем правилам. Команды побеждают в двух раундах.

В целом, в Нокаут-Сити есть несколько вариантов, чтобы найти то, что соответствует вашему настроению. Разработчики обещают другие функции, встречающиеся в обращении — и неясно, насколько они незаметны и актуальны.

Во всем мире игры обычно делятся на игры (без рейтинга) и игры с рейтингом. Приватные матчи также могут быть созданы с помощью любой из трех функций.

Это автономная функция, для которой у Knockout City нет дизайна. Например, здесь слишком много тренировочных центров, чтобы бегать по ним и бросать мячи в виртуальных игроков в поисках игры.

В Knockout City будут сезонны и тонна косметики, но никаких лутбоксов. На старте дадут играть бесплатно

Автор сразу же поделился всей важной информацией.

-Создайте до трех символов. Лицо, цвет кожи, форма тела, костюм, перчатки, очки, планер, голос, анимации броска и нокаута, личные штрихи, эмблемы профиля, позы, когда вы побеждаете, когда проигрываете и когда вы лучший в гонке.

-Этот магазин исключительно косметический. Монеты можно заработать или купить за реальные деньги. Еще один способ разблокировать новые предметы — повысить свой уличный ранг.

-Десятки ежедневных и еженедельных контрактов с различными заданиями: нокаутировать 10 противников, поймать мяч 10 раз и т.д.

-КартикБала, генеральный директор VelenStudios, говорит, что в игре нет «абсолютно никаких корневых ящиков». Он их ненавидит.

-В игре 32 гонки.

-Персонажи не имеют уникальных способностей или классов — все игроки равны и «только их способности» определяют их.

Knockout City имеет выделенные серверы. Авторы заявляют, что они создали собственный игровой движок и даже язык программирования, чтобы минимизировать задержки и задержки в игре.

-Впервые с момента своего выхода игра будет бесплатной — видимо, надеясь избежать провала прошлогоднего командного шутера Rocket Arena, который сразу после выхода зарегистрировался в EAPlay со значительной скидкой.

Knockout City необходимо приобрести за $20 сразу после этого. Это одноразовая покупка. Он включает в себя все сезоны и дополнительные материалы.

— В игру можно играть с помощью клавиатуры и мыши, а также геймпада — игра не требует прицеливания, поэтому у всех игроков равные возможности.

Knockout City выйдет 21 мая 2021 года на ПК (Origin и Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Nintendo Switch. Она обещает кросс-платформенный мультиплеер и синхронизацию прогресса во всех версиях.

Закрытое бета-тестирование пройдет 20 и 21 февраля на ПК. Будут доступны командный нокаут и три карты.

-Этот магазин исключительно косметический. Монеты можно заработать или купить за реальные деньги. Еще один способ разблокировать новые предметы — повысить свой уличный ранг.

Передачи важны

Советы и рекомендации для победы в Knockout City

По мере прохождения игры вы можете вести и собирать десятки мячей, но вполне естественно, что то же самое происходит и с вашими товарищами по команде. В Knockout City у вас может не быть мяча в руках, и вам придется ухитряться набирать очки. Лучший вариант — помочь товарищу по команде.

Если вы видите, что кто-то долго бежит без мяча, дайте ему пас. На компьютере это можно сделать с помощью колеса мыши и нажатием на геймпад на левом бампере. Пас может быть эффективным, и благодаря вашей помощи ваши товарищи по команде начнут набирать очки для команды.

Думай как мяч, будь мячом

Советы и рекомендации для победы в Knockout City

В игре есть отличная функция, которая позволяет вашему персонажу скатываться в мяч и фактически становиться мячом. Если вы это сделаете, ваши товарищи по команде смогут прийти за вами и бросить вас в противника. Если вы попадете в него, он немедленно выбывает из игры, а ваша команда получает очко.

В этом маневре нет ничего сложного, но вам необходимо держать мяч в правой руке. Важно отметить, что если ваши товарищи по команде не справляются, противники могут прийти за вами и бросить вас на ваших товарищей по команде. Таким образом, вы даете им дополнительную возможность набрать очки. Внимание.

Используйте особые виды мячей

Советы и рекомендации для победы в Knockout City

Каждый раз, начиная игру в Knockout City, старайтесь выбрать специальный мяч. В игре есть разные типы шаров, такие как шары-бомбы, шары-ловушки и даже снайперские шары, которые точно попадают в цель.

Это «оружие» обеспечивает улучшение позиции команды в начале игры. Самое главное — подробно выяснить характеристики каждого типа мяча и научиться применять их в нужный момент.

Требуемый 64-разрядный процессор и операционная система: Windows 10 Процессор: Intel Core i5-6600 Quad Core 3,3 ГГц Оперативная память: 16 ГБ VGA: Geforce GTX 970 4GB Directx: Выпуск 12 Сеть: Разведение Интернета Диск: 15 Гб

Некоторые из лучших скриншотов Knockout City:.

Смотрите галерею. Смотрите последние скриншоты.

Минимальные системные требования для игры:.

  • Windows 10
  • Процессор: двухъядерный Intel Core i3 6300 3,8 ГГц
  • 8 ГБ ОЗУ
  • ЖЕСТКИЙ ДИСК 15 ГБ
  • Видео GeForce GTX 660 2 ГБ
  • DirectX 12
  • Широкополосное подключение к Интернету
  • Клавиатура и мышь

Для получения дополнительной информации и рекомендуемых требований к компьютеру см. системные требования Knockout City.

Игры, похожие на Knockout City - похожие

Игры, похожие на Knockout City, перечислены ниже.

Просмотрите весь список похожих игр здесь и выберите, какая из них похожа на Knockout City. Затем вы можете добавить новые игры в список похожих.

Оцените статью
club-cs.ru