Купить Call of Duty: Modern Warfare. Call of duty modern warfare где купить

В открывшей фестиваль “Summer Game Fest” конференции “Kickoff Live!” приняли участие компании Treyarch, Raven Software и Activision, которые представили четвертый сезон для шутера Call of Duty: Black Ops Cold War и Королевской битвы Call of Duty: Warzone.

Купить Call of Duty: Modern Warfare

Война меняется. В Modern Warfare 2019 разработчики изображают современную войну. Согласитесь, в 2007 она была другой и к военным делам относились по-другому. В этой же части разработчики показывают, что влияние денег стало сильнее, чем раньше, а война – лишь инструмент, позволяющий влиятельным людям достичь своих целей.

В игре нет «добрых» и «злых» – у каждого персонажа свои цели, мотивация. Также и с нациями. Проще говоря, к сценарию подошли с ответственностью, поэтому за атмосферу, проработку окружения и сюжетные детали переживать не стоит.

Сюжетная кампания делится на две ветки. В одной из них игрок становится членом отряда капитана Прайса (да, он возвращается!), а во второй принимает роль повстанца с ненавороченным оружием, самодельной техникой и коктейлями Молотова. Игрокам предстоит проходить линейные уровни, но иногда кампании будут пересекаться. К тому же, разработчики обещают неожиданные повороты.

Infinity Ward не устают говорить о «реализме». Modern Warfare хоть и не станет похожей на ArmA, Squad и другие подобные проекты, но будет более реалистичной, чем ее предшественники. Например, в миссиях присутствуют преимущественно тесные локации, из-за которых напряженность перестрелок постоянно возрастает.

На пути героя будут не только «злые бандиты» – например, в одной из миссий вы увидите женщину, которая на коленях будет молить о пощаде, но если вы отведете ствол, то она постарается напасть на вас.

Мультиплеер

Сильная часть Call of Duty, а именно мультиплеер, также представлен в новом свете. Например, появились режимы, такие как:

  • Огневой контакт. Сражения 2 на 2 на небольших локациях (контейнеры, участок леса). Чтобы победить, нужно убить всех соперников;
  • Ночное видение. Суть – две команды сражаются в кромешной тьме. Все бойцы могут использовать приборы ночного видения, но на карте есть и осветленные участки (от фар машин, фонарей), в которых трудно заметить врага. Таким образом, переключаясь между «режимами», нужно выслеживать соперников. Ах да, еще в этом режиме полностью отсутствует интерфейс;
  • Поля сражений. Сражения 10 на 10, 20 на 20. Большие карты, динамичные перестрелки, перки, бонусы за убийства – все на месте.

Для бойца можно выбрать скин, и при этом он не будет влиять на способности. То есть, перки вы можете настроить такие, какие пожелаете.

Оружие можно настраивать. Например, к дробовику вы можете прикрепить прицел, лазерный указатель, приклад и другие модули. Таким образом, из обычного дробовика можно сделать тактическое оружие с уменьшенной отдачей или сверхбыструю пушку.

Война меняется. В Modern Warfare 2019 разработчики изображают современную войну. Согласитесь, в 2007 она была другой и к военным делам относились по-другому. В этой же части разработчики показывают, что влияние денег стало сильнее, чем раньше, а война – лишь инструмент, позволяющий влиятельным людям достичь своих целей.

Обзор Call of Duty: Mobile. Может конкурировать с другими шутерами на PC

В общей сложности игры серии Call of Duty купили более 250 млн раз, а выручка превысила 15 миллиардов долларов. Фанаты серии уже не задаются вопросом, где купить Call of Duty: Modern Warfare. Остальным важно знать – купить Call of Duty: Modern Warfare на ПК можно только в Battle.net.

Как будет и с другими новыми играми Activision Blizzard на ПК, CoD: MW выйдет эксклюзивно в Battle.net. Предзаказ Call of Duty: Modern Warfare в Battle.net открылся вместе с анонсом, а официальный релиз игры состоится 25 октября. На ПК игру можно приобрести в трех вариантах – «Стандартное издание», Operator Edition и Operator Enhanced Edition. Стоимость – 1999 рублей, 2799 рублей и 3499 рублей, соответственно. За предзаказ одной из двух версий Operator Edition игроки получат внутриигровые бонусы. Отличие только в том, что приобретя Enhanced Edition, игрок также получит 3 тысячи очков Call of Duty.

Modern Warfare, новое DLC для Destiny 2, Ghost Recon: Breakpoint. Октябрь – просто 🔥

Бонусы предзаказа Call of Duty: Modern Warfare на ПК:

  • Особый тактический нож в игре;
  • Набор исполнителя «Все в камуфляже»;
  • Комплект «Ликвидация экипажа»;
  • Комплект «Милитарист»;
  • Эмблема Престижа для CoD: Black Ops 4;
  • Перcонаж «Капитан Прайс» для режима «Затмение» в Cod: Black Ops 4;
  • Набор оружия XRK;
  • 3 тысячи очков Call of Duty (только Operator Enhanced Edition).

Купить Call of Duty: Modern Warfare в Battle.net можно либо в самом лаунчере, либо через официальный сайт игры.

Вслед за кинематографическим роликом, официально анонсировавшим пятый совместный сезон для шутера Call of Duty: Black Ops Cold War и Королевской битвы Call of Duty: Warzone, разработчики поделились подробностями об ожидающем пользователей контенте.

Купить Call Of Duty Modern Warfare 2019

call of duty modern warfare

Разработанный Infinity Ward и опубликованный Activision, Call of Duty: Modern Warfare key поднимет ставки выше того, что вы считали возможным. Увлекательный, быстро развивающийся и насыщенный действием игровой процесс, управляемый оператором, возвращается, и баланс сил снова будет нарушен несоразмерным хаосом.

Поддержка 4K и HDR, качественная механика и потрясающий поток адреналина-все это вы можете испытать. Вы готовы?

Купить Call Of Duty Modern Warfare 2019 ключ ПК.

Название поставляется с совершенно новой сюжетной аркой, которая не является ни сиквелом, ни приквелом к предыдущим итерациям серии, получившей признание критиков. Вы пройдете через множество локаций по всей Европе и Ближнему Востоку, там вы сможете погрузиться в самые актуальные события нашего мира. Купите ключ Call of Duty: Modern Warfare и получите возможность играть как за некоторых ваших любимых персонажей, так и за совершенно новые лица.

Ваши результаты в кампании также будут перенесены в кооперативную и MP-игру.

Call Of Duty Modern Warfare 2019 цена на ключ.

Многопользовательский режим будет полностью кросс-игрой на устройствах PS4, Xbox One и ПК. Кроме того, каждая карта после запуска для предстоящих задач будет поставляться в виде бесплатных обновлений.

Вы сможете играть одновременно с 20 игроками, и ваш прогресс, достигнутый в мультиплеере, перейдет как в кооперативный, так и в кампанейский режимы! Испытайте интенсивный, неистовый бой из первых рук, купите ключ Call of Duty: Modern Warfare и приступайте к действию!

Modern Warfare 2019 Blizzard® Battle.net® купить.

Рассказы, пережитые в кооперативе, как говорят, плавно сливаются с повествованием о сольной кампании, так что даже ваша совместная деятельность будет ощущаться как часть общей картины. Игра может похвастаться единством и реализмом, в отличие от когда-либо прежде.

О нововведениях рассказывают достаточно много. И реалистичное освещение, и улучшенный звук выстрелов и взрывов, и современная лицевая анимация, и эхо от взрывов и многое другое. Нельзя не упомянуть о проработанной физике. Например, стены теперь будут полностью простреливаться (как в Rainbow Six Siege).

Новости игры

Activision и TUI|FUN&SUN открыли агентство кибер-туризма к выходу новой карты для Call of Duty: Warzone

В рамках выхода игры Call of Duty: Warzone Pacific в ТЦ “Ривьера” открылось первое агентство кибер-туризма в России. Главное направление агентства — это туры на тихоокеанский остров Caldera.

Call of Duty: Black Ops Cold War - Трейлер пятого боевого пропуска

В преддверии запуска уже пятого по счету совместного сезона для шутера Call of Duty: Black Ops Cold War и Королевской битвы Call of Duty: Warzone компаниями Treyarch, Raven Software и Activision был представлен еще один новый трейлер.

Call of Duty: Black Ops Cold War - Пятый сезон привнесет режим “Двойной агент”

Вслед за кинематографическим роликом, официально анонсировавшим пятый совместный сезон для шутера Call of Duty: Black Ops Cold War и Королевской битвы Call of Duty: Warzone, разработчики поделились подробностями об ожидающем пользователей контенте.

Call of Duty: Black Ops Cold War - Кинематографический трейлер пятого сезона

В свете скорого запуска пятого совместного сезона для шутера Call of Duty: Black Ops Cold War и Королевской битвы Call of Duty: Warzone компаниями Treyarch, Raven Software и Activision был опубликован небольшой кинематографический трейлер.

Call of Duty: Modern Warfare - Разработчики вернули две карты, что были ранее убраны на

Фанаты шутера Call of Duty: Modern Warfare возможно помнят, как в конце марта разработчики неожиданно добавили несколько новых карт в игру, а спустя неделю решили также без всяких объявлений убрать парочку из них.

SGF 2021 Call of Duty: Black Ops Cold War - Премьера четвертого сезона

В открывшей фестиваль “Summer Game Fest” конференции “Kickoff Live!” приняли участие компании Treyarch, Raven Software и Activision, которые представили четвертый сезон для шутера Call of Duty: Black Ops Cold War и Королевской битвы Call of Duty: Warzone.

Системные требования

Минимальные:

ОС: 64-битные Windows 7 (SP1) или Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 или AMD FX-6300
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 (или GTX 1650) или AMD Radeon HD 7950
Оперативная память: 8 ГБ
Место на диске: 175 ГБ
DirectX 12
Широкополосное подключение к интернету

Рекомендуемые:

ОС: 64-битная Windows 10
Процессор: Intel Core i5-2500K или AMD Ryzen R5 1600X
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 (или GTX 1660) или AMD Radeon R9 390 (RX 580)
Оперативная память: 12 гигабайт
Место на диске: 175 гигабайт
DirectX 12
Широкополосное подключение к интернету

Рекомендуемые системные требования для RTX:
ОС: 64-битная Windows 10
Процессор: Intel Core i5-2500K или AMD Ryzen R5 1600X
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2060
Оперативная память: 16 ГБ

Системные требования для «соревнований» с высоким FPS на мониторах с высокой частотой обновления:
ОС: 64-битная Windows 10
Процессор: Intel Core i7-8700K или AMD Ryzen 1800X
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1080 (или RTX 2070 Super) или Radeon RX Vega 64
Оперативная память: 16 ГБ

Системные требования для RTX в 4К с высоким FPS:
ОС: 64-битная Windows 10
Процессор: Intel Core i7-9700K или AMD Ryzen 2700X
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2080 Super
Оперативная память: 16 ГБ

ОС: 64-битные Windows 7 (SP1) или Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 или AMD FX-6300
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 (или GTX 1650) или AMD Radeon HD 7950
Оперативная память: 8 ГБ
Место на диске: 175 ГБ
DirectX 12
Широкополосное подключение к интернету

Отзывы

В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки Plati (http://www.plati.market) обращается к Вам с просьбой — в случае обнаружения нарушений на торговой площадке Plati, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).

В целях исключения необоснованных и заведомо ложных сообщений о фактах нарушения указанных прав, администрация будет отказывать в предоставлении услуг на торговой площадке Plati, только после получения от Вас письменных заявлений о нарушении с приложением копий документов, подтверждающих ваши авторские права или права собственности, по адресу: 123007, г. Москва, Малый Калужский пер. д.4, стр.3, Адвокатский кабинет «АКАР №380».

В целях оперативного реагирования на нарушения Ваших прав и необходимости блокировки действий недобросовестных продавцов, Plati просит Вас направить заверенную телеграмму, которая будет являться основанием для блокировки действий продавца, указанная телеграмма должна содержать указание: вида нарушенных прав, подтверждения ваших прав и ваши контактные данные (организиционно-правовую форму лица, Ф.И.О.). Блокировка будет снята по истечение 15 дней, в случае непредставления Вами в Адвокатский кабинет письменных документов подтверждающих ваши авторские права или права собственности.

Этот сайт использует cookie (куки) для обеспечения более эффективного пользовательского опыта. Подробнее читайте в нашей Политике использования файлов cookie.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с данной политикой использования файлов cookie, прежде чем пользоваться услугами plati.ru. Посещая сайт plati.ru вы соглашается с тем, что plati.ru может использовать файлы cookie для их последующей обработки системами Google Analytics, Яндекс.Метрика.

Что такое cookies?

Cookies — это простые текстовые файлы, которые хранятся на вашем компьютере или мобильном устройстве сервером веб-сайта. Каждый файл cookie уникален для вашего веб-браузера. Он содержит некоторую анонимную информацию, такую как уникальный идентификатор, доменное имя сайта, некоторые цифры и числа.

Необходимые файлы cookie позволяют нам предложить вам наилучший возможный опыт при доступе и навигации по нашему сайту и использовании его функций. Например, эти файлы cookie позволяют нам узнать, что вы создали учетную запись и вошли в нее.

Функциональные файлы cookie позволяют нам управлять сайтом в соответствии с вашим выбором. Например, мы узнаем ваше имя пользователя и запоминаем, как вы настраивали сайт при последующих посещениях.

Состоялась премьера “классического” мультиплеерного режима перезапуска шутера Call of Duty: Modern Warfare. Мы хотим предложить вашему вниманию перевод презентации, на которой побывал Андрей Сиротин во время своей поездки в Лос-Анджелес.

Особенности игры

Игровой процесс построен на борьбе с терроризмом и важности использования всех доступных для этого методов. Вы пройдете через немыслимые испытания, которые неоднократно смогут изменить изначальную точку зрения на окружающие обстоятельства. Сюжет имеет ряд отличительных особенностей на фоне большинства шутеров своего времени и современных аналогов:

  • сюжетная линия постоянно изменяется;
  • продуманная многогранная сетевая игра;
  • множество вариантов оружия, каждое из которых внушает немало эмоций от своей мощи.

Кал оф дути модерн варфайр 1 задал довольно высокую планку, преодолеть которую многим не удается даже спустя более чем десяток лет. Ваше выживание здесь зависит от точности, реакции и слаженности действий с другими участниками команды. Разработчики учли практически все факторы, чтобы сделать игровой сюжет максимально реалистичным: физика, графика, влияние погоды и множество иных аспектов.

Отличительные моменты

Сюжетная часть варфейр традиционно основана на борьбе с терроризмом и спасением мира, но здесь придется утроить усилия, чтобы добиться желаемого результата. Отдельно игроки непременно оценят несколько нюансов:

  • свыше 70 реально существующих видов оружия с аксессуарами;
  • бои ведутся на земле и в воздухе, а также присутствует тактический спуск на веревке;
  • графика была лучшей в свое время, а звук записывался с реального оружия;
  • возможность сетевой игры, чтобы потом можно было обсудить результаты, определить лидеров и просто интересно провести время в компании.

Купить ключ Call of Duty Modern Warfare на ПК в PL4Y и насладиться прохождением всемирно популярного военного экшена.

Оцените статью
club-cs.ru