Квест Скорбная песнь Гиперионах в Genshin Impact 2.4. Найдите подношение для камней памяти геншин разлом.

Содержание

После того, как мы все собрали, мы возвращаемся на улицу и разговариваем с Ваном. На этом задание завершено, и мы получаем достижение Millonians Don’t Retreat и награду в 350 очков приключений, 40 камней-источников, 3 опыта героя, 6 магических рудных усилений и 30 000 Мора.

Квест Скорбная песнь Гиперионах в Genshin Impact 2.4

В игре Genshin Impact, Hyperion’s Lament — это цепочка квестов Enkanomia, в которой необходимо найти жертвенные камни и пройти ряд испытаний, чтобы получить Божественную уздечку или Золотую уздечку, необходимую для квеста Sirtos of Phaetons.

Сначала вам нужно будет пройти испытания подземного дракона и змеи. После этого установите в зоне со специальным устройством режим Вечной ночи и отправляйтесь на поиски духа по имени Абераку.

Для этого телепортируйтесь в центральную точку быстрого перемещения в Дайничи Микоши, а затем прыгните под каменные перила (см. скриншоты выше). Развернитесь и бегите к стене, возле которой находится сундук. Там вы увидите два факела, которые нужно зажечь с помощью пироударов.

ads ads

Это откроет секретный проход. Зайдите внутрь и поговорите с призраком по имени Абераку, чтобы получить этот квест. Также рекомендуется собрать 5 ключевых монет каждого типа перед началом игры, так как они понадобятся вам позже.

Найдите и поднесите предметы Абэраку

Вы узнаете, что Абераку был тем, кто создал Дайничи Микоши. Он попросит вас вернуть ему три фрагмента души, чтобы воссоединить их с его телом. Они расположены в ущелье, в Храме Вечной Ночи и в Сердце Змеи. Однако их точное местоположение не указано — на карте лишь обозначены три урны, в которые должны быть помещены подношения.

Ниже приводится краткое описание трех задач со ссылками на подробные туры по ним. Опять же, вы можете делать их только во время Вечной ночи, иначе вы не увидите духа.

Испытание Теснины

Отправляйтесь в одноименное место и найдите Арену печатей, где нужно разместить ключевые пластины. Здесь вы должны сразиться с тремя Бизонами Глубин и победить их в течение 30 секунд.

Испытание Храма

Отправляйтесь в одноименное место и найдите арену с печатями, куда нужно прикрепить пластины с ключами. Здесь вам предстоит сразиться с тремя каменщиками и победить их в течение 60 секунд.

Испытание Сердца змея

Отправляйтесь в одноименное место и найдите арену с печатями, где нужно разместить ключи. Здесь вам предстоит сразиться с тремя колдунами бездны и победить их в течение 60 секунд.

Куда поднести предметы Абэраку

Выполнив все 3 задания и получив соответствующие подношения, вернитесь к Абераку в Дайнити Микоси. Здесь есть 3 урны, в которые можно поместить фрагменты души великого мастера. Затем посмотрите короткую сцену с восстановлением шпиля.

Поднимитесь на вершину Дайнити Микоси

Для этого не нужно подниматься на башню, просто используйте кольцо воды, оставленное духом. Обратите внимание, что вы не забираетесь прямо на платформу, а держитесь рядом с ней, поэтому будьте готовы соскользнуть вниз по платформе. Вы откроете достижение «Свет и тьма, сумерки и рассвет». .

Поговорите с ним еще раз, чтобы получить новую информацию о местности. В конце он даст вам Божественную уздечку. Это завершит квест, и в награду вы получите 250 очков приключений, 30 камней-источников, 6 опыта героя и 30 000 моры.

Там вам придется сразиться с четырьмя грабителями сокровищ. Как всегда, когда вы сражаетесь с такими группами, вы подбегаете к рейнджерам (один стреляет из арбалета, другой — электрическими зарядами) и убиваете их. Двое других бегут за вами и наносят урон в произвольном порядке.

Начало квеста

Следует сразу отметить, что поисковые запросы не отображаются на карте, поэтому вам придется искать их самостоятельно. Вам предстоит долгое путешествие, поэтому возьмите с собой еду и тоники.

На карте показано примерное местонахождение потерянных подношений.

К востоку от статуи Владык спуститесь к шахтеру по имени Ван, который молится у камней. Начните с ним диалог, чтобы узнать историю о миллелитовых мемориальных камнях и солдатской тайне.

Шлем защиты

Вы найдете его у входа в траншею. От шахтерского фургона нужно идти на север к двухэтажному дому. Рядом с ним летает фея, которая в конце концов приведет вас на первый этаж дома. Высадите ее у статуи, взорвите бочку с порохом в соседней комнате и сожгите сено. Затем на вас нападет вор Малой из Цинцзе — вы должны наказать вора и найти следующее сокровище.

Общий кубок

После победы над Малой вы получите диалог, в котором будет сказано, что вы сорвали планы Миллитанов и теперь должны им помочь. К востоку от ущелья Тяньгун находится лагерь похитителей сокровищ, где спрятан трофей. Вы должны принять и выполнить задание «Проникнуть во вражеские павильоны», чтобы получить коробку с наградой.

Здесь можно собрать геогранум — тот, который вы разбили, чтобы активировать предыдущую ячейку, уже должен быть восстановлен. Кроме того, вы можете воспользоваться приведенной ниже формой. Но вы не можете просто собрать его: Вам предстоит победить грабителей сокровищ.

Как разрушить скалистые затворы

После всех приготовлений начинается миссия по уничтожению скальных замков на вершине разлома. Прежде чем отправиться на поиски этих геоструктур, давайте посмотрим, как правильно их разбивать. Хотя известная поговорка гласит, что строить труднее, разрушение скальных обвалов имеет свои тонкости.

Способ разрушить скалистые затворы: подробная инструкция

В первой части задания игрок должен найти способ разрушить скалы. Это несложно. Рядом с каждой доской есть как минимум два предмета. Первый — это «географический кластер». Она похожа на каменную клетку. Это можно увидеть на скриншоте ниже.

Второй объект — каменный геокран. Он выглядит как большой блестящий кристалл. Вы могли видеть его в других частях Ли Юэ.

Чтобы уничтожить скальный болт, необходимо сначала разрушить кристалл с геокраном. Кристалл должен быть побежден либо колонной Чжун Ли, либо людьми с двуручными мечами. Если все пойдет хорошо, то вокруг этой фигуры будет вращаться небольшая звезда.

Не пропустив звезду, вы должны бежать к гейзеру. Геогранум должен двигаться внутри каменной клетки.

Важно! Геогранум летает вокруг героя ограниченное время, поэтому получить их заранее невозможно.

Теперь вам нужно попасть в каменную клетку. Когда вы ударяете по нему любой фигурой, вы выпускаете импульс геоэнергии в запирающий пилон. Он опускает колонну на уровень ниже. Поэтому если вы ударите по одной клетке за один раз, вы разрушите структуру затвора.

Тонкости разрушения затворов

Во время выполнения задания необходимо помнить о двух важных вещах:

  • Встаньте перед колонной так, чтобы фигура была обращена к ней. В противном случае вы промахнетесь мимо цели,
  • При использовании второго и последующих болтов последовательность выстрелов появится на камерах. Их нужно уважать, поскольку они находятся на разных уровнях. Если вы попали не в ту структуру, можете стараться сколько угодно — у вас ничего не получится.

Теперь вы готовы разгадать тайну скального замка Цицин.

Нулевой скалистый затвор

Нулевая точка, или первый каменный болт, если хотите, это именно то место, где вы разговаривали с Чжи Цюном. Вам не придется сражаться с монстрами или искать геокраны, чтобы уничтожить их. Все находится рядом и очень удобно. Здесь вы узнаете, как очень легко избавиться от плавающих геостоков.

Замок удерживается двумя геокранами. Вы должны принести каждый геокран и ударить по нему.

Первая конструкция

Мы предполагаем, что левая структура является первой. Это нижний. Сначала уничтожьте камень геогранита и соберите звезду.

Затем подойдите к гейзеру, убедитесь, что в нем появилась звезда, и ударьте по ней.

Если вы все сделали правильно, георешетка исчезнет.

Где найти скалистые затворы

Вам нужно пройти в четыре точки на карте. Почему четыре, хотя в задании сказано «уничтожить трое скальных ворот»? Дело в том, что вы должны отчитаться перед Цзи Цюном через трое ворот. Только после этого он отправит вас обратно исследовать разлом с другим заданием. И это конкретное задание — «Найти последний болт в скале и уничтожить его». Таким образом, всего пять валунов торчат вверх: ноль в Zhi Qiong и еще 4 в следующих миссиях. Я отметил их на карте.

Карта скалистых затворов в Геншин Импакт

Ниже приведена карта разлома с указанием расположения всех скальных ворот. При дальнейшем описании квеста я рассмотрю все локации и покажу расположение скальных ворот в Геншине на скриншотах.

Игровая карта от Чжи Цюн

Ниже приведена карта скальных ворот, которые игрок получает во время выполнения квеста. Здесь только три точки — нет нуля и нет последнего ключа. Стрелки показывают, что сложность задания возрастает. Нет разницы, в каком порядке вы их уничтожаете.

Игровая карта расположения скалистых затворов

3 скалистых затвора: находим и разрушаем

В предыдущей части квеста Чжи Цюн объяснил игрокам, как уничтожить болты. Во-первых, их нужно найти. Давайте пройдемся по карте и уничтожим всех троих.

Первый скалистый затвор

От места, где стоит Чжи Цюн, идите направо. Путь приведет вас прямо к точке телепортации.

Активируйте телепортатор и забегите в пещеру.

Вам нужно свернуть в пещеру и бежать по проходу. В какой-то момент вы наткнетесь на паука, которого можно убить, как и любого другого монстра.

Пробежав по проходу, вы окажетесь на платформе. Внизу вас поджидают три монстра. От них нельзя избавиться, лучше идти прямо к ним и бороться с ними. Если вы убьете этих трех монстров, то получите сундук.

Но в целом вы находитесь немного дальше. С этой платформы уже виден ближайший гейзер.

Ударьте по первому гео скоплению

Когда закончите с Вишапами, бегите в Геогранум. По пути собирайте геогранум.

Не забывайте стоять прямо напротив висящего столба, иначе удары будут бесполезны.

Ударьте по второму гео скоплению

Затем перейдите через мост. Он находится рядом с первым географом.

С моста вы сможете увидеть и геогранит, и нужную вам каменную ячейку. Наполните ее летящей звездой и ударьте по ней так, чтобы геограний полетел в сторону столба.

Будьте осторожны. Когда вы приблизитесь к геогрануму, на вас нападут геослимы. Их не обязательно убивать, но от них легче избавиться.

Ударьте по третьему гео скоплению

Следующий геогоссаммит пройдет под водой. Кристалл с геогранитом внутри находится немного дальше. Вы можете увидеть его с платформы, где ранее находилась каменная клетка.

Поднесите к нему геогранум и ударьте. Здесь нужно немного прицелиться. Столб упадет.

Посмотрите анимацию и начните уничтожать следующий болт.

Второй скалистый затвор

Когда вы впервые оказываетесь в Рифте, как и моя вторая персона, у вас закрытая карта и нет телепорта. Поэтому я просто вернулся к началу и решил долететь до второго болта.

Остров Цуруми, который был добавлен в обновлении 2.2, хранит множество секретов. Один из них — несколько головоломок с факелами в руинах пика Сирикоро. Это руководство покажет вам, как решить все три головоломки.

Genshin Impact: Тысячелетние скалы — пошаговый путь к подношениям

Genshin Impact: Тысячелетние скалы — пошаговый путь к подношениям 77

Тысячелетний камень — это квест в мире Genshin Impact у входа в Разлом в Ли Юэ, где вам нужно найти шесть подношений, чтобы получить Миллелитовое сокровище из Камня памяти. Многим игрокам трудно найти предложения, так как на мини-карте ничего не видно — это пошаговое руководство покажет вам, как найти все шесть предложений.

Вы можете получать ПРИМОГЕМЫ (базовые кристаллы) раз в 24 часа бесплатно! Подробнее здесь.

Как начать задание Тысячелетние скалы

Чтобы начать, отправляйтесь в разлом и летите вниз от точки телепортации (как показано на скриншотах), где вы встретите Ван И, стоящего рядом с камнями на земле. Когда вы поговорите с ним, вы сможете добавить в свое меню задание «Тысячелетние скалы».

Genshin Impact: Тысячелетние скалы — пошаговый путь к подношениям 79 Genshin Impact: Тысячелетние скалы — пошаговый путь к подношениям 81 Genshin Impact: Тысячелетние скалы — пошаговый путь к подношениям 83

Найдите подношение для Камней Памяти

Это одна из тех миссий, где на карте не будет отметок о местонахождении подношений. Это не очень приятно, но что поделаешь. Для вашего удобства в дополнение к текстовому описанию доступно видео.

Цветок созерцания

Телепортируйтесь к статуе архонта, развернитесь и пройдите через лагерь Фатуа к небольшому выступу, на который вам нужно забраться.

Genshin Impact: Тысячелетние скалы — пошаговый путь к подношениям 85 Genshin Impact: Тысячелетние скалы — пошаговый путь к подношениям 87 Genshin Impact: Тысячелетние скалы — пошаговый путь к подношениям 89

Поднявшись на холм, вы увидите мужчину и три цветка, после сбора цветов начните диалог с Тан Вучу, после диалога он попросит нас помочь ему найти Старого Чоу (квест мира «Герой прошлого с вершины») — спуститесь вниз и поговорите с мужчиной в шляпе.

Genshin Impact: Тысячелетние скалы — пошаговый путь к подношениям 91 Genshin Impact: Тысячелетние скалы — пошаговый путь к подношениям 93 Genshin Impact: Тысячелетние скалы — пошаговый путь к подношениям 95

После речи мы должны найти подарок для Чоу, повернитесь к нему и увидите кровати, пробегите по каждой кровати и «покопайтесь», в конце мы получим мешок, когда вы подойдете к Чоу, у вас будет выбор пойти к Тан Вучу сейчас или позже, выберите сейчас и вас отведут к нему на гору. За выполнение задания мы получаем 30 камней-источников, 3 опыта героя, 250 опыта приключений и 30000 моры, а также достижение «Ломастер на все руки».

Шлем защиты

Нам нужен персонаж Pyro. Мы телепортируемся к телепорту, где можно начать миссию. Нам нужно добраться до здания прямо перед нами, для этого мы спрыгиваем с горы и летим прямо к зданию.

Genshin Impact: Тысячелетние скалы — пошаговый путь к подношениям 97 Genshin Impact: Тысячелетние скалы — пошаговый путь к подношениям 99

Когда мы достигнем здания, вылезьте из окна и прыгните в отверстие слева от окна. На дне есть мангал и солома, разведите огонь в соломе. Если вы забыли героя-пиротехника, используйте способность анемо путешественника и подожгите солому.

Genshin Impact: Тысячелетние скалы — пошаговый путь к подношениям 101 Genshin Impact: Тысячелетние скалы — пошаговый путь к подношениям 103 Genshin Impact: Тысячелетние скалы — пошаговый путь к подношениям 105

Оцените статью
club-cs.ru