Last Island of Survival на ПК. Лост исланд оф сурвивал.

В этом приложении разработчики предусмотрели возможность минимальной корректировки внешности персонажа при первом запуске. Вы можете изменить его пол, выбрать оттенок кожи из нескольких доступных и подобрать прическу. Все это позволит вам создать уникальных персонажей. Хотя, в целом, редактор символов здесь не отличается разнообразием функций.

Что нужно сделать для установки?

  • Ознакомьтесь с системными требованиями программы и игры, проверьте свойства вашего компьютера.
  • Последний остров выживания скачать бесплатно на ПК с помощью эмулятора среды Android BlueStacks.
  • Установите его на свою ОС Windows, следуя инструкциям ниже, и запустите его на своем компьютере!
  • Загрузите BlueStacks и установите его на свой компьютер.
  • Войдите в свой аккаунт Google, чтобы получить доступ к Google Play, или сделайте это позже.
  • В поисковой строке в правой части экрана введите название приложения — Последний остров выживания.
  • Найдите игру Последний остров выживания среди результатов поиска и нажмите кнопку «Установить».
  • Завершите авторизацию в Google (если вы пропустили этот шаг в начале) и установите Last Island of Survival.
  • Нажмите на ярлык «Последний остров выживания» на главном экране, чтобы воспользоваться им.

Пойти на все ради победы

Из обзора вы узнаете:

Last Island of Survival — это интересный и хорошо проработанный многопользовательский симулятор выживания. А как вы будете выживать — решать вам. Вы можете сражаться против всего сервера (как игровых условий, так и людей) или сотрудничать с единомышленниками и организовать собственное поселение. Такие «игры на выживание» уже стали довольно популярными. Сначала на компьютере, потом на смартфоне. И, заметьте, хуже не стало. А теперь мобильную версию игры Last Island of Survival можно загрузить на компьютер или ноутбук с помощью эмулятора и играть на большом экране, пока телефон заряжается.

Разработчики, HK HERO ENTERTAINMENT CO, LIMITED, постарались сделать Last Island of Survival действительно полноценной игрой, со всеми геймплейными особенностями и игровой механикой классических игр «на выживание». И спойлер: им это удалось. Однако эти парни давно известны своей способностью следовать тенденциям, оставаясь при этом по-настоящему скрупулезными и проникновенными. Если вы видите, что игру разработала студия с труднопроизносимым названием, смело скачивайте ее.

Last Island of Survival предлагает каждому попробовать свои силы в агрессивном мире, населенном зомби и мутантами. И на первых уровнях лучше избегать их, чем сражаться — это безопаснее. Но не доверяйте и другим игрокам. Многие из них готовы на все, чтобы заполучить ваши ресурсы. Вам придется проявить настоящие чудеса ловкости и изобретательности, собрав все свое умение и мужество, чтобы выжить. Загрузите «Последний остров выживания» на свой компьютер и посмотрите, как далеко вы готовы зайти.

Собирайте и крадите предметы, стройте убежище, приобретайте и модернизируйте оружие, создавайте союзников и врагов и выживайте. Как видите, существует множество возможностей.

Истории как таковой нет. У вас нет «большей» цели. Только скромный — чтобы выжить. Что поделаешь, таковы времена. Мы находимся в середине апокалипсиса. Зомби, монстры и разрушенный мир.

И со всем этим придется разбираться. И мы должны сделать это быстро. Если вы застряли, Бог вам в помощь. Попрощайтесь со своими ресурсами — они достанутся самому проворному игроку.

Конечно, вы можете попытаться разобраться во всем самостоятельно. Но лучше присоединиться к племени. Во-первых, всегда легче, когда за тобой стоят друзья. Во-вторых, это делает игровой процесс более разнообразным. Взаимодействие между расами, их союзы и сражения между ними. А вместе с товарищами по команде вы можете отправиться в специальные рейды и сразиться со сложными боссами (награды, как вы понимаете, того стоят). Поэтому есть смысл скачать Последний остров выживания на ПК или ноутбук с друзьями.

На сегодняшний день игру скачали более 250 тысяч пользователей, которые оценили ее на 3,8 балла из 5. Однако эта оценка явно занижена. Большинство плохих оценок было дано из-за широких возможностей пожертвований (и там, где их нет) и различных проблем после обновлений (которые были быстро исправлены, в отличие от негативных оценок). Поэтому мы рекомендуем всем поклонникам игрового жанра скачать Последний остров выживания на ПК.

Геймплей: чем привлекает игра?

Когда вы впервые начнете игру, вам будет предложено просмотреть учебное пособие. И мы рекомендуем вам не отказываться. В этом руководстве вы узнаете, как управлять своим персонажем, создавать полезные предметы, добывать ресурсы и, конечно же, победить своих первых врагов.

И затем: Добро пожаловать в игру. Выберите сервер. Существует три типа:

  • PvE: Враги в виде зомби, мутантов, хищников, боссов и других существ здесь более программные, чем на других серверах. Однако драки между игроками запрещены. Но в такой компании вам не придется скучать.
  • PvP. Больше внимания уделяется сражениям с реальными игроками. И вы можете быть уверены, что они опаснее всех этих зомби.
  • Соло. Запрещены союзы с игроками других групп или рас. Станьте настоящим одиночкой!

Вам нужны ресурсы, чтобы выжить. Где вы их берете? Собирайте их, потому что они разбросаны по всему острову, на котором вы находитесь. В идеале вы хотите как можно скорее обзавестись собственным домом. И не с помощью ипотеки, а своими руками. Это полезная вещь. Например, в вашем доме вы возродитесь, когда ваши враги убьют вас. И это лишь вопрос времени.

Кроме того, дом можно превратить в склад, где вы будете хранить все купленные товары, и устроить мастерскую, где есть верстаки, литейные цеха и другие постройки, необходимые для изготовления различных полезных вещей.

Ремесло в игре довольно простое и увлекательное. «Рецепты» у вас есть сразу, вам не нужно изобретать, добывать или обходить конкурентов. Вам просто нужно найти подходящие материалы. А также некоторые готовые предметы, которые вы найдете, исследуя остров. Рекомендуем скачать Последний остров выживания на компьютер на большом экране, чтобы увидеть детали.

Большую часть времени вы будете проводить в сражениях. Как с другими игроками, так и с мутантами всех мастей. Битвы должны быть долгими, частыми и, прежде всего, кровавыми. Но награда для победителя будет более чем достойной.

И вам придется сражаться. Ведь вам предстоит перемещаться по различным местам в поисках оружия, боеприпасов и ремесленных материалов. И там, в большинстве «хлебных» мест, они уже ждут вас. Только они не размахивают флагами и не кричат «Сюрприз!». И сразу переходите к атаке. А в некоторых местах даже расставлены разные боссы, которых если и убивать, то только в группе, и чем больше группа — тем лучше. Награда за убийство такого монстра вполне адекватна.

Эти боссы встречаются довольно часто, но появляются они через случайные промежутки времени, поэтому «поймать» их специально невозможно. Но даже без них на карте найдется немало врагов, при убийстве которых придется попотеть.

Вы можете путешествовать по миру не только пешком, но и на автомобиле. Но помните, будьте готовы много ездить, машин мало, а враги с сервера агрессивно настроены. Выводы — на ваше усмотрение. Увеличить скорость помогут макросы в программе-симуляторе, поэтому советуем вам скачать Последний остров выживания на компьютер.

Общение между игроками также хорошо продумано. Во-первых, вы можете присоединиться к племени на всех серверах, кроме Solo. Во-вторых, есть как текстовый, так и голосовой чат.

Преимущества командной игры на первый взгляд. У вас есть общий склад, где каждый может получить то, что ему нужно (но не забудьте хотя бы предупредить лидера), вы можете строить более мощные укрепления и вместе решать, как лучше защищаться от врагов. Много преимуществ. Вы также можете выполнять задания «только для команды» и участвовать во внутриигровых событиях. Так что да, присоединяйтесь к племени, это весело.

Оцените статью
club-cs.ru