Last of Us 2 – Коды от сейфов. Коды от сейфов last of us 2.

Как только вы достигнете небесного моста и попытаетесь перейти по нему, вы упадете в бассейн. Сейф находится в тренажерном зале, который расположен рядом с бассейном. Войдите в бар Orchards и пройдите в заднюю часть магазина.

The Last of Us 2: местонахождение всех сейфов и комбинаций

В игре The Last of Us 2 есть 14 сейфов. Чтобы открыть один из таких сейфов, необходимо найти специальный артефакт с уникальной комбинацией (или подсказку к комбинации). В этом руководстве мы рассмотрим расположение каждого сейфа и артефакта, а также все комбинации для открытия сейфов.

Глава Раздел Местонахождение хранилища Комбинация
Джексон Патруль Супермаркет 7-20-13
Сиэтл. День первый Центр города Сейф Сейф Банковская комната 60-23-06
Сиэтл. День первый Центр города Суд 86-07-22
Сиэтл. День первый Центр города Второй контрольный пункт на западе 0451
Сиэтл. День первый Капитолийский холм Вторая рука 55-01-33
Сиэтл. День второй Hillcrest Автомагазин 30-82-65
Сиэтл. День второй Seraphe Многоквартирный дом 10-08-83
Сиэтл. День второй Seraphe Вестонская аптека 38-55-23
Сиэтл. Третий день Затонувший город Заброшенный дом 70-12-64
Сиэтл. День первый Тур Трейлер 17-38-07
Сиэтл. День первый Враждебная территория. Жасминовая пекарня. 68-96-89
Сиэтл. День первый Побережье Палуба корабля 90-77-01
Сиэтл. День второй Ярлык Многоквартирный дом 30-23-04
Сиэтл. День второй Спуск Тренажерный зал 12-18-79

Сейф и комбинация в Джексоне

В Джексоне есть только один сейф. Вы находите его в супермаркете во время патрулирования с Диной. Как только Элли впервые наденет маску и пройдет через щель в стене, идите к закрытой двери справа.

Как только вы откроете дверь, перед вами появится сейф. Справа от этого сейфа находится предмет (на самом деле большинство предметов являются записками) «Good Boy Combo», который содержит подсказку о том, как получить комбинацию для сейфа. Прямо напротив трещины, через которую вы пролезли ранее, вы увидите портреты видных чиновников. Найдите портрет собаки и посмотрите на дату. Июль 2013: Вернитесь к сейфу и введите 07-20-13, чтобы получить серию дополнений для разблокировки способностей.

Сиэтл. День первый. Центр города/Кэпитол-Хилл

В первый день в Сиэтле (за Элли) вы найдете четыре сейфа. Три из них находятся в центре города и один — на Капитолийском холме (или Капитолийском холме, если хотите).

Первый сейф

Доезжайте до руин мэрии (на пересечении Шестой авеню и Черри-стрит) и следуйте по тропинке, ведущей внутрь здания.

В руинах банка ввяжитесь в потасовку с несколькими зараженными. В левой части комнаты, пройдя через дверь с надписью «SAFE DEPOSIT LOCKERS», вы найдете на полу артефакт «Bank Robbery Plans».

Поэтому потерять сейф будет очень сложно. Он огромный и находится в помещении «SAFE DEPOSIT LOCKERS». Его можно открыть с помощью комбинации 60-23-06, которая есть в предыдущем «Плане ограбления банка».

Второй сейф

Пока вы ищете бензин, рано или поздно вы окажетесь в суде. Справа от лифтовых шахт вы увидите окно, стекло которого можно разбить. Разбейте окно и заберитесь внутрь.

На доске справа от вас вы увидите комбинацию для сейфа.

В той же комнате, под столом возле окна, через которое вы вошли, вы найдете небольшой сейф. Используйте комбинацию 86-07-22, чтобы открыть его.

Третий сейф

Вы найдете этот сейф на втором западном контрольно-пропускном пункте на Мэдисон-стрит. Комбинацию для сейфа вы найдете чуть дальше по улице.

Перейдите к этой точке на карте на пересечении Шестой авеню и Мэдисон-стрит.

Поднимитесь по мху и другим зеленым ступеням и вернитесь на вершину. Загляните в рюкзак рядом с зеленым ящиком, чтобы найти артефакт WLF Community Supply Chest Note.

В западной части Мэдисон-стрит пройдите через ворота и поверните направо, чтобы найти сейф. Комбинация для этого хранилища идентична комбинации для вторых западных ворот (0451).

Четвертый сейф

После центра города поезжайте на Капитолийский холм. Хранилище будет находиться в используемом здании. Пройдите через заднюю дверь здания и возьмите артефакт-напоминание с доски объявлений. В этой заметке вы найдете большинство необходимых комбинаций.

Прочитав историю на станции ремонта лодок, пройдите через трещину в стене к следующему тайнику. Кодовую записку вы найдете в трейлере здесь, возле стены.

Когда вы окажетесь на минном поле, идите вдоль левой стены и вскоре вы достигнете здания «Благотворительного центра». Сейф находится в задней комнате, а код — это номер телефона Стеси. Номер можно найти в ванной комнате.

Сейф находится в тату-салоне, но добраться до него можно только через черный ход. Однако мутантов очень много.

Оказавшись в салоне, сначала вытрите молоток, а затем сдвиньте контейнер, блокирующий дверь. Сразу после открытия двери бросьте молотки в дверной проем, чтобы пронзить мутантов огнем, так как это лучший вариант.

В сейфе находится вторая кобура для пистолета.

Сейф напротив дома с граффити оккультистов

Когда Али идет в больницу, ему приходится подниматься на второй этаж соседнего здания, которое находится рядом со зданием с оккультными знаками. Используйте грузовик, чтобы подняться наверх, и найдите на стене записку с текстом: Безопасный код — это дата свадьбы.

Идите на кухню и посмотрите на календарь. Указанная дата — это комбинация сейфа.

Сейф около запертой решёткой двери

Вы наткнетесь на этот сейф, когда будете плыть на моторной лодке, то есть в середине третьего дня.

Поднимитесь на второй этаж и возьмите записку рядом с телом. В нем вы найдете код для сейфа. Затем нужно отодвинуть контейнер, который находится напротив тела. За ним есть щель, пролезьте через нее и прыгните прямо в сейф.

Кстати, прежде чем мы продолжим, предлагаю список отличных бесплатных игр для ПК, из которых вы легко сможете выбрать интересную игру того или иного вида.

День 1

Банк

В южной части центра города вы найдете комбинацию из банковского хранилища. Ищите его в заметке под названием «Планы ограбления банка». Код — 60-23-06, внутри вы найдете дробовик и кольцо Натана Дрейка.

Западные ворота 2.

Вы найдете его на улице Мэддисон, в левом верхнем углу карты. Проталкивайте через небольшую щель. Код 04-51.

Здание суда

Внутри здания суда. Как только вы пройдете первую группу зараженных, вы попадете в темный коридор. Справа находятся металлоискатели, а слева — выключатель. Разбейте окно, заберитесь внутрь и осмотрите сейф. Комбинация — 86-07-22, как указано на доске рядом с ним. Внутри находятся детали оружия и припасы.

Подземелья

Там есть запертая дверь, возле которой вы найдете карточку Даниэлы Стар. Для его открытия требуется код. В углу рядом с дверью лежит записка: «Эй, Дьюи, ты опять забыл код? Дайте мне газировку и код ваш!». Рядом находится торговый автомат с лимонадом. Он находится под номером 43. На ящике записка с надписью 1-5-2-? Это подсказка, а кодовая комбинация выглядит так — 15243. Внутри боеприпасы, припасы и другие материалы.

Код к сейфу Стейси. Когда вы пройдете через зону ловушек, слева вы увидите благотворительный магазин. Обойдите дерево у двери, увернитесь от ловушки и возьмите карточку супергероя Bizzarebra с полки с детскими книгами в левой части комнаты. Откройте дверь в задней части комнаты и возьмите записку со стола справа. В записке содержится ключ к разгадке комбинации — последние 6 цифр номера телефона Стейси. В следующей комнате, за дверью слева, находится еще один сейф. Комбинация — 55-01-33. На стене соседней ванной комнаты записка — номер телефона (206) 555-0133.

День 2

Авторемонтная мастерская

После первой встречи с врагами вы окажетесь на другой улице, полной зараженных людей. Здесь есть несколько магазинов, в том числе тату-салон. За ним находится автомастерская. Дверь заблокирована мусорным контейнером с зараженными людьми внутри. Отодвиньте его в сторону и загляните внутрь в поисках сейфа. Код 30-82-65.

Свадебная встреча

После того как Элли отправится в больницу, пройдите через супермаркет, мимо бара Kingsgate Brewing Bar слева и офиса с запертой дверью. Немного дальше по дороге вы найдете жилой дом слева. Код сейфа связан с днем свадьбы — 10-08-83.

Аптека

Сейф находится в аптеке за трещиной в стене. Код — 38-55-23.

Лотерея

После головоломки с лестницей и лодкой вы окажетесь в новом месте с прицепом. Там будет записка. Внутри находится стол с лотерейным билетом. Код — 17-38-07.

Китайский квартал

В Чайнатауне ищите в магазине запертый сейф. Через дорогу находится еще один магазин, доступный через задний вход. Поднимитесь по лестнице и убейте врагов. Перейдите на другой балкон и найдите записку с кодом 68-96-89.

Оружие корабля

Вы узнаете код сейфа до того, как обнаружите сам сейф. Комбинация — 90-77-01. Сейф находится в кормовой части корабля.

Вы найдете сейф сразу после кражи корабля. Элли добирается до запертой решетки, которую можно увидеть на скриншоте ниже. Найдите сейф, прежде чем поднять решетку, и перейдите в следующую зону.

Глава 4: День Сиэтла 3 Коды безопасности

Код безопасности лодки — Затонувший город

Вам необходимо вручную открыть дверь хранилища, чтобы пройти к своей лодке. Прежде чем уйти, поднимитесь по лестнице, где вам преградят путь обломки, но вы можете передвинуть паллету с колесиками сбоку, чтобы добраться до конца. Прыгните через окно и окажетесь рядом с лодкой в клетке, где находится сейф.

Код сейфа: 70-12-64.

Глава 6 Коды безопасности

Код безопасности для лотереи Big Win находится на ступне.

Как только вы покинете сарай с прикрепленной лодкой, проверьте бирку на наличие надписи о том, что код по-прежнему Big Win! Найдите лотерейный билет на пробковой стене. Идите в здание напротив трейлера, чтобы найти и открыть сейф.

Комбинация безопасности: 17-38-07.

Код безопасности для Jasmine Bakery — Hostile Area Войдите в пекарню и найдите сейф за кассой.

Код для сейфа: 68-96-89.

Покажите себя с помощью кода безопасности — Coast

Застрелите зараженного в лодке и выйдите на палубу. Войдите в комнату с той стороны, где находится большое отверстие, и вы найдете сейф.

Код сейфа: 90-77-01.

Глава 7 Коды безопасности

Код для сейфа в квартире и спальне.

В многоквартирном доме, где на столе лежит игра DnD, в спальне стоит сейф.

Код для сейфа — 30-23-04.

Сейф в тренажерном зале (пароль Wi-Fi) — Ниже.

Как только вы покинете зону главного бассейна, пройдите через двери в передней части, и вы увидите тренажерный зал. Напротив тренажерного зала (слева от лестницы) находится камера хранения с сейфом. Совет: Код для сейфа такой же, как и код WiFi, который можно найти в тренажерном зале.

Код для сейфа: 12-18-79.

Вот и все, что вам нужно знать о кодах для сейфов и дверей в The Last of Us Part II Wiki.

Оцените статью
club-cs.ru