Леди Дэдпул. Как звали девушку дэдпула

Короче говоря, наряду с борьбой за роль, актер также боролся за образ персонажа. По словам создателей фильма, Рейнольдс преуспел в этой области, и новый «Дэдпул» значительно отличается от предыдущего фильма. Теперь мне очень хочется верить, что усилия Райана были не напрасны!

Леди Дэдпул

Леди Дэдпул.

Леди Дэдпул (также известная как Ванда Уилсон) — мутант-наемник из вселенной Marvel Comics. Впервые он появился в комиксе под названием Deadpool: Merc with a Mouth #7 (март 2010 года). Создателями персонажа являются Виктор Гишлер и Роб Лейфельд.

У леди Дэдпул светлые волосы, голубые глаза, рост 1,80 м, вес 72 кг, она гражданка Канады. Ранее он был членом группы Corpus Deadpool.

Биография

Леди Дэдпул — женская версия Дэдпула из альтернативной реальности Земля-3010, ее настоящее имя — Ванда Уилсон. Из-за своего желания принадлежать и чувствовать себя нужной, она присоединяется к группе повстанцев, сражающихся против своих сторонников из США.

По словам Ванды, ссора началась по следующим причинам. ‘Фашисты в федеральном правительстве навязывают свою волю народу. Разногласия в Конгрессе. На смену им приходят высокопоставленные генералы. Штаты объявляют о своей независимости. Вскоре на улицах раздались выстрелы. ‘

Дэдпул убивает Дэдпула.

Когда худшая версия «Отряда Дэдпула» по приказу Дредпула начала поиски Дэдпула из мультивселенной, Леди Дэдпул, одна из немногих выживших коллег Уэйда Уилсона с Земли-616, предупредила Дэдпула о надвигающейся угрозе и призвала его присоединиться к сопротивлению Сопротивление. Когда Сопротивление сталкивается с группой злых Дэдпулов на неизвестном мире, злые Дэдпулы с помощью Галактипура обеспечивают уничтожение Сопротивления, даже ценой собственной жизни. Чтобы выиграть время для сопротивления и победить Галактипура, миссис Дэдпул поворачивает космический корабль «Виа Артур» прямо на международное лицо, убивая не только его, но и себя.

Способности

Заменив Дэдпула, Ванда Уилсон также обладает невероятным атлетизмом и высоким уровнем боевых навыков. Она специализируется на использовании различного огнестрельного оружия и обладает целительными агентами, такими как Дэдпул. У него должны быть те же черты, что и у оригинального Дэдпула.

Он является экспертом в использовании оружия как в ближнем, так и в дальнем бою. Она слегка невосприимчива к телепатическому воздействию из-за того, что ее мозговые клетки постоянно сотрясаются. Он обладает силой, скоростью, выносливостью и ловкостью олимпийского уровня. Он свободно владеет многими языками, включая английский, французский, японский и испанский.

У LadyDeadpool много личных автомобилей. Он один из немногих людей, способных обращаться со щитом Капитана Америки. ЛедиДэдпул часто называют «бездонной сумкой», потому что она может носить оружие, взрывчатку, еду (обычно фирменные пивные банки) и боеприпасы (как правило, держа руку в одном из карманов, часто занимая больше, чем карман (сам). У Леди Дэдпул есть очень мощное исцеляющее средство в лице Росомахи. Он полностью излечивает ее от рака и дает ей способность исцелять любые травмы за считанные секунды, но на исцеление более сложных повреждений требуется больше времени. Она может регенерировать утраченные конечности и органы. Ее непредсказуемый стиль боя помогает в боях с постановщиками задач, которые известны своей способностью копировать стиль боя своих противников.

Ты все еще здесь? Это конец. Пожалуйста, иди домой. О, дождитесь тизер-трейлера «Дэдпул 2″! Ну, у нас не так много денег. Вы ждали появления Сэма Джексона? Тебе лучше уйти».

Молина Баккарин (Ванесса Карлайл).

Тейлор Шиллинг, Кристал Рид, Сара Грин, Джессика Де Гув, Ребекка Риттенхаус и Молина Баккарин боролись за возможность сыграть вместе с Рейнольдсом. Последний считался одним из самых перспективных кандидатов. Она снималась в сериалах «Светлячок» и «Готэм», но ее выступление в фильме «Родина» было настолько хорошо воспринято, что она была номинирована на премию «Эмми». Роль любовницы главного героя досталась Молине Баккарин, хотя неизвестно, было ли это решающим фактором при выборе. Однако на этом интриги не заканчиваются. Остается открытым вопрос о том, в кого Дэдпул влюбится в мире кино. В первом варианте сценария предполагалось, что девушкой главного героя будет Ванесса Карлайл, также известная как Копикат — в комиксах она была любовницей Дэдпула. Он также мутировал, и его суперсилой является способность полностью менять свою внешность. Однако набросок мог быть изменен до начала съемок. Очевидно, зрители узнают, кто сможет растопить сердца злодеев уже в кинотеатре.

Дэдпул-2016-Молина Баккарин-Ванесса

Джина Карано («Ангельская пыль»).

Джина Карано, героиня фильма Knocked Down, как известно, появляется на экране. У нее есть возможность проявить себя в роли персонажа по прозвищу Ангельская пыль. Его главное оружие — способность в течение долгого времени поднимать свою силу до беспрецедентного уровня. Пока неясно, кто будет играть роль Ангела Даста в фильме. В комиксах она представлена как один из Морлоков, мутантов, которые живут под землей вместе со своими родственниками. Однако есть предположение, что он появится в одном из будущих фильмов, чтобы пополнить ряды шпионов Оружия Икс. Если он присоединится, это будет означать, что сценаристы дали ему разрешение на преувеличение оригинальной истории. В комиксах единственными агентами были мужчины.

Дэдпул-2016 - Джина Карано

Эд Скрейн («Аякс»).

Дэдпул — не самый худший человек в новом фильме. В конце концов, несмотря на то, что он отрицательный персонаж, есть еще более отрицательный персонаж. Это правая рука Киллебрю (доктора в психушке «Оружие Икс», чья регенерация и вечное безумие ответственны за Дэдпула). Аякс сражается с героем, а ЭдСкрейн, рано покинувший GameofThrones, играет его. Поклонники в восторге: их любимые актеры снова в действии.

deadpool-2016-ed-screen

Райан: Я хочу верить, что Дэдпул победит. Я думаю, что Дэдпул так сильно разочаровал Зеленого Фонаря, что тот лишил себя жизни с помощью своего волшебного кольца.

Актеры фильма Дэдпул

В феврале 2016 года фильм Тима Миллера «Дэдпул» вышел в мировой прокат. Сказать, что фильм вызвал глобальный резонанс, значит ничего не сказать. Кто-то говорит об этом с восторгом, кто-то менее терпимо относится к обилию клятв и, мягко говоря, «антидетских сцен».

Итак, коротко о сюжете

Главного героя (до того, как он стал Дэдпулом) звали Уэйд Уилсон. Он — бывший солдат, живущий как наемник. Однажды в местном баре Уэйд знакомится с Ванессой, проституткой, которую играет прекрасная актриса, и у них начинается настоящий роман. Казалось, что все в порядке, но внезапно Уэйду ставят диагноз «рак». Решив, что его возлюбленная не должна смотреть, как он умирает, наш герой решает покинуть ее.

Вскоре неизвестный мужчина предлагает Уэйду экспериментальное лекарство от рака. Он соглашается, так как готов сделать все, чтобы выжить. Если бы Уэйд знал, что этот эксперимент не только даст ему регенеративные сверхспособности, нечеловеческую силу и безумие, но и вызовет появление «уменьшающихся авокадо» (очень очень страшных людей), он бы, наверное, не согласился. Но кто знает? Кроме самого «высокомерного» Дэдпула, никто не знает наверняка.

Интересные факты.

  • Райан Рейнольдс, исполнитель роли Дэдпула, постоянно донимал режиссера требованиями включить в фильм историю происхождения его персонажа.
  • Фильм был снят всего за 48 дней!
  • На написание сценария «Дэдпула» ушло более шести лет!
  • Рейнольдс боролся со своим гримом. Актер жаловался, что чувствовал себя как в мокрой пеленке на лице.
  • Бриана Хильдебранд, актриса, сыгравшая Суперсоник Вархед в фильме «Дэдпул», побрила голову и надела серьги. Эти части ее образа вошли в сценарий.

Актер Райан Рейнольдс был готов сам заниматься акробатикой в фильме «Дэдпул», но для некоторых сцен ему пришлось пригласить каскадеров.

Во время съемок «Дэдпула» актерам было очень весело (что неудивительно при таком сценарии). Костюм Фрэнсиса сильно отличался от костюма его персонажа в комиксах. По словам самого режиссера Тима Миллера, актер Райан идеально подходит на эту роль — у них очень похожие характеры с его персонажем.

Красавчик Уэйд

Изначально костюм Дэдпула был создан с дополнительными подушками, чтобы персонаж Рейнольдса выглядел более «пухлым». Однако после этого необходимость в нем отпала. Райан так усердно занимался в спортзале, готовясь к роли, что уже выглядит как «атлет».

Поскольку фильм «Дэдпул» вышел в День святого Валентина, создатели решили подразнить зрителей и выпустили несколько рекламных плакатов, представляющих фильм как романтическую комедию.

Ти Джей Миллер также появится в фильме. Он играет роль друга Дэдпула, Хорька (широко известного как Проныра). Затем состоится дебют актрисы Брианы Хильдебранд. В оригинале ее персонажа зовут Negasonic Teenage Warhead. Некоторые русскоязычные источники переводят его как «Ультразвуковая головка».

Парень, который смог

deadpool-marvel-fandom-θάνατος-949044

Уэйда отвезли в общежитие для лечения от несовпадения мутантов, где ученые заключили между ними пари: какая морская свинка лучше всех выдержит стол пыток. Этому виду спорта было дано название «Дэдпул».

Да, да, этого человека назвали по какой-то причине. Затем он убил нескольких своих мучителей и попал на страницы комикса.

Кстати. Дэдпул не ограничивается общением с читателем, прекрасно понимая, что он — великий персонаж. Другими словами, он общается с вами напрямую.

Удивило и предпочтение главного героя слабому полу. Однако есть и оговорки. Находясь в общежитии, Уэйд влюбляется в самого Смерть, и между ними возникают максимально близкие отношения. За всю историю комиксов антигерою удалось дважды посетить свою возлюбленную. Но в обоих случаях ему все равно удается вернуться к жизни. Так что, как говорится, не судьба.

Драма, драма, драма..

deadpool1-gallery-image

Его жизнь складывалась не лучшим образом. Его кожа была несчастной, хотя здоровые раковые клетки постоянно обновлялись.

Он имеет привычку заводить дружбу с другими мутантами и обладает длинным, острым языком, как и друзья. Он либо помогал другим мутантам, либо пытался охотиться и уничтожать все и вся. Но это всегда было весело.

Дэд в прокате

2

Оригинальная история «Дэдпула» выйдет 11 февраля, накануне Дня святого Валентина. Антигероя сыграет Райан Рейнольдс, который называет Дэдпула своим «альтер-эго». Будем надеяться, что это правда и незадачливый Зеленый Фонарь будет спать спокойно с Рейнольдсом. Кто пойдет смотреть фильм и проверит его?

PS: Мне понравилось предположение актера о том, что из Дэдпула получился бы очень хороший русский. И что? Мы здесь живем очень бурной жизнью, и любители этого вопроса, конечно, хотят этого.

Вы не должны просить своих детей смотреть этот фильм. Некоторые считают его героем комиксов для студентов. Не стоит. Этот человек настолько хардкорен, что я не понимаю, как он может сравниться с другими супергероями Marvel. Миллионы поклонников по всему миру буквально рвут на себе волосы. Превратите их в красный латекс и дайте им почувствовать его на своей коже в течение некоторого времени.

Оцените статью
club-cs.ru