Left 4 Dead 2 v 2.2.2.5 | Rus скачать торрент. Лефт фор дед 2.

Обновление «Cold Stream» для Left 4 Dead 2 включает в себя созданную сообществом кампанию «Cold Stream» и четыре классические кампании Left 4 Dead. Этот контент поставляется с английскими и местными субтитрами.

Left for Dead 2

Left for Dead 2 — это игра-ужастик от первого лица для Android. В этой игре вам предстоит выжить в мире, зараженном неизвестным вирусом, который превратил всех людей в зомби. Вы должны проложить себе путь через уровни, разделенные бункерами — хорошо спрятанными и укрепленными помещениями, недоступными для любого вида инфекции. Сражайтесь с натиском всех зомби, чтобы выжить и не быть съеденным этими существами.

Оценка авторов
Оценено 124 пользователями

Требования к версии 2.0

  • Версия операционной системы.
  • Интернет: не требуется
  • Кэш может быть загружен только с сайта!

Обновление «Cold Stream» для Left 4 Dead 2 включает в себя созданную сообществом кампанию «Cold Stream» и четыре классические кампании Left 4 Dead. Этот контент поставляется с английскими и местными субтитрами.

Left 4 Dead 2 v 2.2.2.5 | Rus скачать торрент

Left 4 Dead 2 приглашает вас и ваших друзей пройти путь через ужасающее нашествие зомби. Атмосферный шутер от первого лица, получивший множество положительных отзывов, получил продолжение. Кооперативная игра нового поколения! Захватывающий игровой процесс очень увлекателен. Различные места, но всегда опасные и непредсказуемые. Отличная графика, звуковые эффекты и атмосфера.

«Left 4 Daed 2» — это кровавое, динамичное соперничество. Авторы побалуют игроков новым оружием, в том числе и для ближнего боя. Топор, сковорода и многое другое. Проект претерпел ряд усовершенствований. Погода динамично меняется, придавая событию свои нюансы. Очень довольны высокой повторяемостью. Создайте свой собственный уникальный стиль, для этого есть все необходимые инструменты.

4 Survivor — это игра про зомби, а значит, враг особенно опасен. Пройдите пять различных кампаний. В каждом из них вы можете столкнуться с новым видом врага. L4D2 предложит на выбор несколько режимов игры. Это может быть весьма занимательно. Вы можете подойти к этому приключению со всей серьезностью или просто весело провести время, убивая всевозможных зомби.

Скачать игру Left 4 Dead 2 + Online (2009) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления для самой новой и последней версии игры, которая является финальной версией. Вам достаточно скачать игру Left 4 Dead 2+ Online на русском языке, также с русской озвучкой на ПК или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Реальная версия оригинала, только взломанная, или в просторечии «крякнутая» без регистрационного кода, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую одиночную игру, в автономном режиме. Без ключа это самый простой способ играть в игру!

Поскольку игра поставляется с онлайновым мультиплеером, вы можете играть в Пиратов по локальной сети. В кооперативной игре с друзьями по сети не будет скучно.

Скачать игру Left 4 Dead 2 на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2009
  • Жанр: Выживание, Приключения, Ужасы, Снайпер, Экшн, Выживание, Приключения, Шутер
  • Разработчик и издатель: Valve
  • Текст: Английский, русский, MULTi, MULTi.
  • Аудио: английский, русский
  • Windows: Xp, Vista, 7, 8, 10, 11 (32/64-бит)
  • Процессор: двухъядерный 2,4 ГГц.
  • Оперативная память: 1 ГБ для XP / 2 ГБ для Vista и выше
  • Графическая карта: Графическая карта с поддержкой DirectX9 и 128 МБ
  • Место на жестком диске: 25 ГБ

Тип версии: RePack Игра была обновлена до версии 2.2.2.5 17/04/2022, это последняя взломанная версия для 2022 года (с функцией онлайн мультиплеера).

Псевдоним изменяется во время установки или в файле rev.ini строка playername= Проверено и работает на Windows 10. В папку Updates добавлено 7 последних обновлений.

VGTimes ищет и сравнивает цены на Left 4 Dead 2 в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах распространения.

В настоящее время Left 4 Dead 2 доступна в таких магазинах, как Steam, Plati, Gamivo и других. Самая низкая цена, которую мы смогли найти, составляет 259 рублей. Игру можно активировать на Steam.

Вот некоторые текущие предложения:

    В Steam Store за 259 рублей В Gamivo Store за 783 рубля В Gamivo Store за 559 рублей В HRK Game Store за 754 рубля В HRK Game Store за 540 рублей.

Еще больше скидок и низких цен вы найдете здесь.

Похожие игры

Игры как Left 4 Dead 2 - похожие

Вот некоторые игры, похожие на Left 4 Dead 2:

Нажмите здесь для полного списка похожих игр и выберите ту, которая больше всего похожа на Left 4 Dead 2. Там же можно добавить новую игру в список похожих игр.

Я помню, как впервые столкнулся с этой игрой. Играть было не во что, и тут мой друг по Skype начал кричать, а когда я его успокоил, он сказал мне, что в Left 4 Dead 2 можно играть бесплатно. Мы были очень рады этому, ведь это бесплатно! Я скачал ее, установил и начал играть. И я уже погрузился в постапокалиптический мир с множеством зомби, оружия и безудержного веселья. Сюжет: Не очень впечатляет: появился новый вирус под названием «Зеленый грипп», и все в округе превращаются в зомби, но есть несколько счастливчиков, у которых к нему иммунитет. Счастливчикам (а может и неудачникам, это точно) предстоит спасти свои задницы в мире, который изменился и теперь полон полчищ зараженных. Персонажи: Сохраните персонажей из первой части, которые не могли быть счастливее (Луис, Зои, Билл, Фрэнсис). Новые персонажи так же хороши, как и предыдущие (Эллис, Тренер, Рошель, Ник), у каждого своя история, о которой можно прочитать в любом вики-источнике. Инфицированные: В дополнение к обычным инфицированным и специалистам из первой части были добавлены редкие инфицированные (клоуны, рабочие, грязнокровки, павшие выжившие и т.д.). Они уделили особое внимание бичам-мутантам и вывели новых, таких как Жокей, Спитфайр и Трэшер. Для меня эта игра не является топовым продуктом жанра постапокалиптических шутеров, но она предлагает возможность на несколько часов отвлечься от своих проблем и снять накопившийся стресс. Рекомендуется играть с друзьями, так как блуждание по линейному окружению очень быстро надоедает.

Продолжение очень хорошей первой части. Я бы не назвал рецензию сложной. Основа игры — опять же, кооператив для 4 человек. Да, конечно, в трейлере вы можете играть с тремя ботами вдвоем, но это, как говорится, не реальность. В теории атмосфера игры предлагает хоррор, напряжение, спокойное прохождение опасных участков, но в реальности обычное прохождение сценариев выливается в самую динамичную жатву всего живого, еще или уже, мертвого. Разнообразие карт, значительное количество оружия и возможность играть в карты с несколькими друзьями делают игру отличным выбором, чтобы провести несколько вечеров.

Я вижу. С чего начать? Ну, во-первых, это вечная классика «Дядюшкиного подарка», а во-вторых, у игры нет минусов. Плюсы: 1. Саундтрек — мрачный и жуткий для меня, когда я играю в нее 3. Кампании длинные, мрачные и хорошие 4. Персонажи. Они постоянно болтают обо всем, это видно по первой кампании «мертвая середина» 5. Особое и необычное заражает, его гораздо больше.

Оценка для старого игрока — 10/10

Очень интересная кооперативная игра в жанре шутер/хоррор, в отличие от первой части с новым оружием ближнего боя и улучшенной графикой, но игра все такая же интересная с массой зомби. Я бы не советовал покупать игру на консоли, потому что там нет автоматического прицеливания и играть сложнее, но когда вы привыкнете, все будет хорошо, а так игра отличная.

Наша команда всегда думает о пользователях и старается улучшить сайт, чтобы вы чувствовали себя здесь комфортно. Для вашего удобства мы ввели специальную систему рейтинга, которая отображает оценку каждой игры. Он состоит из десятибалльной шкалы и показывает, что другие думают о проекте.

Видео к игре Left 4 Dead 2 Механики

—>

  • Операционная система,
  • Процессор: 2,4 ГГц P4, Dual Core 2.0 или AMD64X2 (или быстрее),
  • Память: 1 ГБ для XP / 2 ГБ для Vista,
  • Оптический привод: DVD-ROM,
  • Жесткий диск: не менее 7,5 Гб свободного места на жестком диске,
  • Графика: DirectX9 совместимая видеокарта с 128 МБ (или более) и поддержкой Pixel Shader 2.0,

Left 4 Dead 2 Механики скачать торрент бесплатно на пк:

Тип версии: RePack. Версия: 2.1.5.5.

Псевдоним изменяется во время установки или в файле rev.ini строка playername= Проверено и работает на Windows 10. В папку Updates добавлено 7 последних обновлений.

Нажмите здесь для полного списка похожих игр и выберите ту, которая больше всего похожа на Left 4 Dead 2. Там же можно добавить новую игру в список похожих игр.

Сюжет игры

Игра является продолжением первой игры. Большая часть населения Земли заражена вирусом, который превратил их в зомби.

Немногим выжившим приходится сражаться с тысячами ходячих мертвецов. Во второй части главные герои вот-вот достигнут следующей точки эвакуации, где, по их мнению, они будут спасены. Вы можете сами убедиться в этом, насладившись масштабным игровым процессом.

Скриншот Left 4 Dead 2 №2

Игровой процесс

Основное внимание в игре уделяется борьбе с зомби. Главный герой и еще 3 человека пытаются добраться до точки эвакуации. Десятки километров дорог, домов и тропинок заполнены живыми мертвецами. Это не будет красиво — это точно!

Но важно отметить, что разработчики создали действительно захватывающий геймплей, разделенный на 13 различных кампаний и 8 режимов. Эта захватывающая игра может продолжаться бесконечно!

Скриншот Left 4 Dead 2 №3

Оцените статью
club-cs.ru