Лучшие игры Roblox в 2022 году. Крутые режимы в роблокс 2022.

Prison Break в настоящее время является самой популярной игрой на Roblox, потому что ее игровой стиль очень похож на Grand Theft Auto. Это одна из самых долгоиграющих игр, которая всегда находится в верхней части первой страницы.

10 самых популярных игр в Roblox в 2022 году

В 2021 году в Roblox было рекордное количество игроков — более 202 миллионов ежемесячных активных пользователей, и эта тенденция, скорее всего, сохранится и в 2022 году.

В Roblox лучшие игры обычно становятся самыми популярными. Большая база игроков означает, что всегда есть люди онлайн, когда вы хотите поиграть, а популярные игры обычно регулярно обновляются, что означает, что всегда есть новый контент.

Какие игры Roblox будут самыми популярными в 2022 году? В этой статье мы рассмотрим десять игр, которые, по нашему мнению, возглавят чарты.

Приложения для Windows, мобильные приложения, игры — ВСЕ БЕСПЛАТНО, на нашем закрытом Telegram-канале — Подписывайтесь:)

Примите меня!

Embrace Me!, возможно, стала самой популярной игрой на Roblox в 2021 году. Он имел почти 26 миллиардов просмотров и обычно более 100 000 активных пользователей в любой момент времени. Игра настолько популярна, что ее разработчики основали собственную студию для разработки игр.

Embrace Me! — это ролевая игра (RPG), в которой игроки изначально берут на себя роль родителей или приемных детей симов. Однако по мере роста компания все больше концентрировалась на усыновлении, воспитании и продаже домашних животных.

Adopt Me! также предлагает игровой пропуск за 449 Robux, который позволяет игрокам построить дом на участке застройки на острове Adoption Island. Это доступно только игрокам с премиум-подпиской Roblox.

Башня ада

Адская башня — это самая популярная obbi (полоса препятствий) в Roblox. Tower of Hell имеет второе место по количеству просмотров среди всех игр Roblox и была удостоена награды Bloxy Award за лучший игровой раунд.

В игре Tower of Hell вы пытаетесь добраться до вершины башни. Звучит просто, не так ли? Не обязательно. Башня генерируется случайным образом, и здесь нет контрольных точек для перезапуска — если вы потерпите неудачу, вам придется начинать все сначала.

Игра Prison Break описывается как «полицейские и грабители», где игроки могут принадлежать к одной из трех групп — полиции, заключенным или преступникам. Цель полиции — поймать преступников и держать их в тюрьме, в то время как заключенные хотят сбежать, чтобы стать преступниками.

Brookhaven RP

Брукхейвен — одна из лучших игр Roblox, когда-либо выпущенных на платформе. Имея около 20 миллиардов просмотров, она является одной из самых популярных игр Roblox.

Игра представляет собой ролевую игру в виртуальном мире с сотнями тысяч игроков. Вы можете владеть собственным домом, водить собственный автомобиль и взаимодействовать с миром, выполняя задания и участвуя в других веселых мероприятиях.

ИГРОВОЕ ВИДЕО

Blox Fruits

Blox Fruits — это оригинальная игра с дьявольскими фруктами, основанная на популярной манге One Piece. One Piece очень широко представлена в Roblox (существует множество игр, основанных на этой серии), но Blox Fruits возглавляет список игроков и рейтинги.

Как и в других играх серии Devil Fruit, цель игры Blox Fruits — собрать ряд специальных способностей, от суперпрыжков до огнеметов и всего, что находится между ними.

Вы можете найти наши коды Blox Fruits здесь.

Игра One Piece

Продолжая тему Blox Fruits, мы должны включить игру One Piece в список лучших игр года. Это одна из лучших версий One Piece Simulator, которую мы знаем, и ее чрезвычайно высокая оценка (более 90%!) доказывает ее успех.

Благодаря регулярным обновлениям мы видим в нем будущую звезду платформы.

Наши коды для One Piece вы можете найти здесь.

Как и в сериале, на котором она основана, участникам этой игры предстоит соревноваться в различных мини-играх, чтобы выжить и дойти до конца. Но это почти невозможно, ведь им приходится не только выживать в опасностях мини-игр, но и защищаться от других игроков. Но даже без учета взаимодействия между

Tower Defense Simulator

  • Допустимое количество игроков: 45.
  • Общее количество просмотров: 2,3 миллиона
  • Дата игры: 5 июня 2019 года

Нет ничего веселее, чем вместе с друзьями в многопользовательской игре отбиваться от полчищ бешеных уток, пытающихся атаковать вашу башню. Защищать его, модернизировать и уничтожать волны врагов — вот основные задачи этой игры.

За их уничтожение вы получаете монеты, которые можно использовать для покупки союзных юнитов, чтобы повысить шансы на защиту своей башни. В игре также есть различные типы карт, множество сложных боссов и режим PvP против игроков.

Squid Game

  • Допустимое количество игроков: 55
  • Общее количество посещений: 1,7 млн.
  • Дата игры: 24 сентября 2021 года

Игра в кальмара роблокс

Получившая признание критиков серия игр Korean Squid создала очень разнообразный контент. Разработчики платформы Roblox не были впечатлены шумихой и разработали игру ужасов по мотивам сериала. Как и в оригинале, должники вовлекаются в игру с опасными условиями и возможной смертью.

Как и в сериале, героям приходится преодолевать препятствия: отделить персонажа от остального леденца, пройти по стеклянной плитке и не упасть, потянуть за веревку и так далее. Только последний оставшийся участник выигрывает главный приз.

Добро пожаловать в Блоксбург

  • Допустимое количество игроков: 12.
  • Общее количество просмотров: 11,8 млн.
  • Дата создания игры: 4 ноября 2014 года.

В этой игре вы можете исследовать мир, водить машину, строить и ремонтировать дома, благоустраивать свои владения и работать по многим профессиям. И все это в кооперативном режиме с друзьями. Красивая яркая графика и увлекательный игровой процесс надолго заманят вас в уютный городок Блоксбург в Roblox.

Очень популярная игра Roblox среди jump’n’runs, где цель и геймплей очень просты и понятны. Вы зарабатываете монеты, открываете яйца и собираете коллекцию различных животных. Более 950 видов животных, которых вы можете приручать и улучшать, которыми вы также можете торговать с другими игроками, открывая различные миры.

Theme Park Tycoon 2

Theme Park Tycoon 2

В Roblox есть много симуляторов магнатов и игр с элементами менеджмента, но Theme Park Tycoon 2 — одна из лучших. После короткого обучения вы получаете под свой контроль огромный участок земли, на котором вы можете построить свой собственный Диснейленд.

Простой интерфейс предлагает широкий спектр возможностей, но не настолько много, чтобы они вас поразили. Конечно, цель игрока — построить парк развлечений, привлекающий гостей, ведь бюджет владельца зависит и от количества аттракционов.

Местный геймдев известен своим вниманием к деталям: убедитесь, что у вас достаточно урн и других удобств, чтобы ваши гости были довольны, а общий имидж парка был на высоком уровне. Забудьте о гигиене и приготовьтесь к нашествию мусора. В конце концов, управление парком — это не только развлечения и американские горки.

Таблицы лидеров, существующие во всех играх Roblox, способствуют легкому соперничеству. Постоянно наблюдая за бюджетами и счетчиками гостей других игроков, вы пытаетесь улучшить свой парк. Возможно, вы не сможете строить такие причудливые аттракционы, как Planet Coaster, но Theme Park Tycoon — это игра Roblox, которая заслуживает вашего внимания.

Work at a Pizza Place

Work at a Pizza Place

Эта игра идеально подходит для любителей кулинарных игр. Если бы работа в пиццерии была хоть вполовину такой же веселой! Работа в пиццерии приглашает вас присоединиться к команде Builder Brothers’ Pizza и исполнить свою мечту — стать кассиром, поваром и доставщиком пиццы.

Забавно играть в грубого кассира и подшучивать над виртуозным возмущением своих клиентов. После игры с эмоциями фанатов пиццы вы сможете насладиться удивительно плавной механикой вождения, чтобы доставить заказы клиентов прямо к их порогу.

И здесь мы переходим к другой важной части работы в пиццерии: свободному времени. Как и в The Sims, вы тратите свою зарплату на благоустройство дома в свободное время. Но не забывайте о возможности попасть на так называемый «остров вечеринок», где можно весело провести время. Кто бы мог подумать, что у пиццамейкеров такая насыщенная жизнь?

Murder Mystery 2

Murder Mystery 2

Эта игра Roblox представляет собой захватывающую арену для сражений в форме детектива. После того, как игроки выбрали одну из множества оригинальных, детально проработанных карт, им назначается одна из трех ролей: Невиновный, шериф или убийца.

Убийца и шериф — единственные вооруженные персонажи, но в начале каждого раунда их оружие спрятано и невидимо для посторонних. Затем игроки должны сделать свой ход, и это время напряженной стратегии, когда вы лихорадочно расследуете и подозреваете каждого члена команды.

Как и следовало ожидать, шериф должен защитить жителей от неизвестного убийцы, получая бонусные очки за каждого спасенного человека. Есть шанс, что вы окажетесь в роли одного из этих несчастных: У безоружных невинных людей нет другого выбора, кроме как спасаться бегством.

Игра проста, но в то же время сбалансирована. У убийцы есть нож, а не пистолет, и это оказывается очень забавным. Ваши раунды длятся всего несколько минут, что является еще одним большим преимуществом игры Murder Mystery 2.

Почувствуйте себя предпринимателем и дизайнером тематических парков. Цель игры — построить самый веселый парк развлечений на свете. Строительство на собственном участке земли требует тщательно продуманной стратегии, которая приносит большие деньги. Пять миллионов игроков считают, что эта игра лучше других режимов «Роблокс» в плане увлекательности.

Speed Simulator

В игре Place Speed Simulator игроки могут бежать по виртуальной карте со скоростью света, соревнуясь, кто быстрее.

Обычный бег был бы скучным и бессмысленным, но добавьте ловушки и обручи в небе, и вы получите хорошую игру с препятствиями, за преодоление которых вы также получаете очки.

Laundry Simulator

Обновленный симулятор прачечной идеально подходит для игроков, которые любят убираться и делать всякие странные вещи в режимах Roblox.

Игра имитирует прачечную и напоминает классические Taikuns, где вы добываете монеты и модернизируете свои собственные стиральные машины.

Оцените статью
club-cs.ru