Лучшие колоды для новичков для Стандартного режима. Какую колоду купить в hearthstone

Вы также можете пойти другим путем, пройдя через приключение «Пробуждение Галакронда». Однако это должно сэкономить ваши деньги. Приключение состоит из четырех частей, каждая из которых стоит 700 золотых. Не покупайте их все — сначала решите, какие колоды и карты вам нужны. Другими словами, выберите свой статус.

Чем поиграть в новом дополнении Hearthstone? Мех-маг вернулся, мурлок-чернокнижник – тоже

После выхода дополнения JourneytotheSunken City и перехода дополнения в режим free-to-play, мета значительно изменилась. Появились новые архетипы механик, некоторые старые архетипы исчезли навсегда, а гномы продолжали доминировать благодаря добавлению нескольких новых карт. Почему вы должны играть? Мы собрали самые лучшие и свежие колоды из игры Journey to the Sunken City.

В DH нет новых сверхдержав, но в текущей конфигурации есть скрытый элемент. Это культовый DH, который спал в предыдущем дополнении. Звезды расположены так, чтобы это была колода тер-1, обращенная к другим метамфетаминовым колодам. Не очень популярно, но работает!

Что касается DH Scourge, то ему дали Брана, чтобы он мог сетапить с Джейсом и атаковать лицо противника дешевыми заклинаниями. В сочетании с легендарной новой Леди Стано (неуязвима при атаке, атакует противников с низкой силой после применения заклинания Scourge), Demon Hunter может легко выжить и зачистить стол, если у вас аггро-колода.

DH in Whelps — еще одна «старая забытая» колода. За пять атак они добавили гигантского Силлагу и Костяного клинка, и все идет хорошо. Это не топовая колода, но она все еще способна выполнять еженедельные миссии.

Колода Token-DH: AAECAea5AwK7igSHiwQOOO4DhI0ErpIE + JQEgJ8EyZ8E0p8E1p8Ex6wEirAEjrAEiLIEtbMEk6QFAA ==

  • Против: мех-паладин, пират-разбойник, мех-маг, ламповый друид, пират-воин.
  • Зло против охотников за квестами.

Колода Scourge DX: AAECAea5AwSN9wOHiwT7vwSY1AQNwvEDifcDivcDjPcD9fgDg58Etp8EtKAEjrAE77EEhLIEmLoE + b8EAA ==

  • Для добра: охотники, шаманы, пираты-разбойники, колдуны с проклятиями
  • Против зла: маг-механик, воин-пират, против
  • Огромное зло против: друид рампы, мех-паладин.

Колода DH Вистла: AAECAea5AwS / 7QOHiwT + vwSe1AQNu + 0DvO0Dvu0D / e0DqO8Dr + 8Di / cDqZEEyZ8E4aQE77tbME0bcEAA ==

Охотник

Нага как семейство являются частью колоды Охотника, особенно РаджНаз’жана. В Facehunter одни дешевые аггро-карты были заменены другими. Серьезных изменений не произошло. Лица соперников поражаются быстрее с завидной регулярностью.

Колода квестового охотника: AAECAR8C5e8D / fgDDtzqA9vtA / f4A6iBBKuNBKmfBqfBOOfBOSfBLugBMGsBJmtBJ2wBIzUBA =

  • Хорошо против: шамана, черного искателя, немого священника, великого охотника на зверей, аггро-дроида, токена-DH, мага, воина.
  • Против зла: пиратский рейдер, паладин, OTK священник, facehunter, рамповый друид, DKH of the Dark.

Колоды Face Hunter: AAECAR8C5e8DhskEDtzqA9vtA / f4A8X7A8OABLugBMukBOGkBJ2wBO2xBIiyBOC5BIHBJJ7UBA =

  • Хорошо против: большинство метасов, большинство метасов
  • Против зла: воины контроля, жрецы контроля и жрецы дракона, волшебники-марки.

Колода Beast Hunter (менее 50% VP): AAECAR8Kq40E25EEqZ8E4Z8E458E5J8Ema0ElLUE57kEj6QFCurpA7ugBNejBNijBOWkBMCsBJ2wBMC5BIPIBIHJBAA =

Чернокнижник

Blizzard успешно раздала Марлока щедрому Black Clog, чтобы вернуть ностальгию 2014 года. Варлок — единственный классовый архетип с показателем побед выше 50%.

Колода марлоков: AAECAf0GAuWwBPXHBA6T6AOU6AO6ASroASxsAT0sQTVsgS + tASAtQTjvQSywQScxwTu0wT + 2AQA

  • Цель: большие звери и охотники за лицами, немые жрецы, мех-паладины, друиды рампы.
  • Против: все остальные.

Колода в проклятиях (менее 50% VP): AAECAF0GCPLTA8D5A7CRBJEGBNU5BOA9BPXHBJJJUM98QOD+WOXNWTNOATATATBOWT+TASWTCVQTIVQSB1ASD1AQA

Однако в колоду также входят наводнения Куртруса, которые вошли в последние билды и хорошо зарекомендовали себя в текущей игре. Здесь нет Крин-охотника, еще одного легендарного существа, часто включаемого в архетип.

Какие лучшие колоды использовать

Лучший из них — Охотник, чистый паладин Зефирис.

Это хорошие колоды, очень популярные в Некроситете и при удаче могут взять легенд.

Если вы понимаете преимущества ремесла, обратитесь к Хантеру. Таким образом, вы получите две легендарные карты.

Оба хорошо сочетаются с другими классами.

Предлагаемые иногда колоды паладинов далеки от совершенства, но это было исправлено — некоторые карты достаточно хороши для усиления.

Хорошими являются разбойники, маги заклинаний и большие друиды.

Эти колоды не являются самыми сильными в своем роде, но имеют хорошие перспективы. Они достаточно хороши для новых игроков, а по мере приобретения опыта вы сможете оптимизировать их с помощью лучших карт аутфилда и некросайта, вышедших из датина.

Разбойник и друид имеют отличительное преимущество: в любой из этих двух колод вы получаете ряд легендарных, гибких карт, которые сочетаются с другими классами.

Совсем неплохо — Жрец Воскрешения, Пиратский Воин, Гарклонд Шаман, Зулок.

Они ни в коем случае не являются сильными, но это не значит, что вы не сможете их использовать. Принимайте их по мере необходимости и наслаждайтесь игрой.

Охотник на демонов.

Эта колода существует в игре уже более полугода — она появилась вместе с Иллиданом и предисловием к приключениям. Этого вполне достаточно для начинающих. Его можно эффективно использовать в стандартном режиме и ежедневных миссиях.

Если вы хотите использовать Охотника на демонов, сначала создайте его. Чтобы дополнить бесплатный подарок, вам понадобятся недорогие высококачественные открытки. Упомянуть:.

  • Косторезы,.
  • Демонические питомцы.
  • Ghost Sight, the.
  • Жрец гнева.
  • Черепа Гул’дана.

Постарайтесь сначала получить самую эффективную колоду. Почти во всех случаях необходимо вложить небольшое количество пыли, чтобы процесс строительства не вызывал проблем.

Герои.

Лучшие колоды и что покупать

Если вам удастся сначала приобрести небольшое количество золота, потратьте его на усиление карты. Сначала посмотрите на «Натиск дракона» и купите один набор. Таким образом, у вас будет пять легендарных Галакрондов одновременно.

Να είστε πολύ προσεκτικοί με τις περαιτέρω αγορές, επειδή θα πρέπει να διαθέσετε τους πόρους σας και να αγοράσετε όλα τα σετ που είναι σημαντικά για τη λειτουργία Стандартный режим.

Οι παίκτες που θα αγοράσουν δέκα σετ του καθενός θα λάβουν τα δικά τους θρυλικά κιτ. Ψωνίστε μέχρι να εμφανιστεί η αναμενόμενη κάρτα. Μόλις πέσει, προχωρήστε στην επόμενη προσθήκη.

Μόλις έχετε στα χέρια σας όλους τους θρύλους από τα πρώτα σύνολα, δράστε ανάλογα με την κατάσταση. Δείτε τι χάνετε και αγοράστε το.

Вы также можете пойти другим путем, пройдя через приключение «Пробуждение Галакронда». Однако это должно сэкономить ваши деньги. Приключение состоит из четырех частей, каждая из которых стоит 700 золотых. Не покупайте их все — сначала решите, какие колоды и карты вам нужны. Другими словами, выберите свой статус.

Лучшая палуба.

Лучшие колоды. Достойные объекты для крафта

Первое, что вам нужно сделать, это определить, какие карты вам нужны для вашей колоды. Первое, что вам нужно сделать, это создать карты, которые являются как обычными, так и необычными, поскольку это самые распространенные карты в колоде. Как ни странно, зачастую они гораздо полезнее, чем эпосы и легенды.

На самом деле, вы можете вообще обойтись без эпических или легендарных карт. Или же используйте их как можно реже. Бюджетная колода в хороших руках так же хороша, как и дорогая.

Зайла Темный плащ — многообещающая карта для новичков в игре. Вам придется потратить немного пыли, но взамен вы получите возможность использовать пять колод, содержащих эпические и легендарные карты.

Перед каждой битвой колода, с которой вам предстоит сражаться, выбирается случайным образом. Если вы возьмете воина или разбойника, вам повезет; если священника — не повезет.

Конечно, создание Зейла — это ваш выбор. Предлагаемые ею колоды неплохи, но они далеки от идеала. С ними вы можете рассчитывать на Легенды, но не делайте на них ставки — есть большой риск проиграть.

Это не является преимуществом данной карты. Это дает вам возможность больше узнать о различных категориях и определить свои предпочтения. Он также позволяет интересно провести время. Что еще нужно от игры новичку?

Нага как семейство являются частью колоды Охотника, особенно РаджНаз’жана. В Facehunter одни дешевые аггро-карты были заменены другими. Серьезных изменений не произошло. Лица соперников поражаются быстрее с завидной регулярностью.

Какие колоды для Hearthstone Classic лучше всего попробовать?

Самая захватывающая часть этой новой функции заключается в том, что вы можете открыть для себя совершенно новую колоду. Помните, это было время, когда не было трекеров колод и сторонних статистик, поэтому взлом меты происходил не так быстро.

Мы все еще не знаем, есть ли прототипы Единорогов, которые ускользнули от нас в первый раз, но прошлые топовые колоды могут служить хорошей отправной точкой. Прежде чем мы начнем, стоит упомянуть, что Blizzard награждает всех золотым классическим набором в честь патча 20.0. Итак, давайте начнем строить колоду.

КОЛОДЫ ДЛЯ ЖРЕЦА

Прист был не в лучшей форме в свои классические дни, о чем свидетельствует не одна, а две переделки его вечнозеленого набора за эти годы. Странный набор карт Приста не обеспечивал достаточно сильного темпового подхода, а уродливое отсутствие надлежащих АоЕ-заклинаний, которые были удалены, не позволяло изначально полагаться на более медленный подход.

Есть причина, по которой «IHeroPoweryour face and emote on two turns» остается мемом, и Amaz был одним из немногих профи, кому удалось побороться в этой категории. Как одна из самых медленных колод в формате, ее потенциал в зеркалах контроля высок, но со всеми остальными колодами ей приходится нелегко. Через шесть с половиной лет вы, возможно, найдете способы улучшить колоду, но не надейтесь на это.

Код классической колоды Control Priest:.

AAEDAZ / HAgavlgS5lwS3oQSTogSYogTWogQMy5UEzZUEUEUEUE0JUEgJcEt5cE + qAEgKEEqaIEl6MEq6MEqraMExKMEAA ==

Основные синергии жрецов контроля:.

  • Сочетайте Дикого пироманта с дешевыми заклинаниями против агрессивных колод.
  • Своевременный контроль разума творит чудеса против контрольных колод (если вы проживете так долго).
  • Для зеркальных матчей: крадите мысли соперников.

КОЛОДЫ НА ПАЛАДИНА

В дополнение к мемным вариантам, таким как ожидание комбинации HolyWrath + Molten Giant в качестве финишера, Paladin боролся за то, чтобы играть быстро и заканчивать игры. В эту категорию вошли как лучшие, так и худшие карты из классических наборов. Правда, SilverChampion и TyrionFordring были тяжелыми чемпионами Утера, но под кривой явно не хватало 1 и 2 дропов, если только вы действительно не хотели играть Серебряным защитником.

Вы можете легко построить колоду контрольного паладина. Это очень медленно и может уничтожить даже уставших священников. Он также обеспечивает отличный матч-ап против Control Warriors и других архетипов для очень долгих игр. К сожалению, даже «Матери двух» не всегда достаточно, чтобы справиться с агрессивными колодами.

Код колоды паладина классического контроля: aaEDAaToAgqJlgSKLgSPlgSzlgTulgSxoQTToQSuogS2ogTSowQKjpYEkJYEr5YEvqEEk6IEta1KIEqaMEw6MExKMEAA =

Основные синергии контрольных паладинов:.

  • Очищает поле с помощью Дикого пироманта и Матери четырех равенств.
  • Нужно смело удалять цели? Объедините AldorthePeacekeeper с StampedeCodo.
  • Думаете, вам повезло? Играйте в «Жонглера ножами», «Равенство» и во все другие игры этой серии, чтобы устранить угрозы противника.

Есть также жестокая колода «Шокейдин», которая как можно быстрее пихает кучи дешевого мусора в лицо оппоненту. Он не может сравниться с Facehunter, но может неожиданно победить, если оппоненты сочтут ваш контрольный матч-ап слишком медленным.

Классический код колоды паладина-шокадина:.

Основная синергия агрессивного ‘Shockadin’:.

  • Разорвите свою руку, затем разыграйте Божественное Благоволение, чтобы быстро пополнить запас.
  • Поддерживайте давление и используйте Равенство и Мстительную ярость, чтобы нанести урон приборным панелям и лицам противников.
Оцените статью
club-cs.ru