Лучшие моды для Mass Effect: Andromeda. Mass effect andromeda как установить моды

Это случаи, когда игра работала нормально, но в какой-то момент вдруг начали возникать ошибки. Хотя игра не подвергается никакому внешнему воздействию. Например, не было установлено никаких модов, патчей и т.д. Обычно можно запустить процесс восстановления системы.

Лучшие моды для Mass Effect: Andromeda

Mass Effect Andromeda, скажем так… …не смогла угнаться за оригинальной трилогией BioWare. Нет, игра не была совсем уж ужасной, но в ней явно прослеживались следы приключений коммандера Шепарда и его замечательных и ярких спутников.

Безусловно, в Andromeda есть некоторые моменты, которые можно было бы улучшить, и фанаты довольны этим и выпустили некоторые изменения для PC-версии игры. Мы рекомендуем взглянуть на 10 модов, которые были успешны в Mass Effect: Andromeda. Это, безусловно, улучшит игровой процесс.

Быстрее, выше, мощнее: модернизированные кочевники

Кочевник — одна из немногих вещей, которые действительно преуспели в Андромеде по сравнению с оригинальной трилогией. Он был на порядки лучше, чем машины оригинальной серии, Mako и Hammer. Однако это был не идеальный автомобиль, так как в нем еще оставались возможности для улучшения. Моды согласились и решили что-то с этим сделать.

Мод Road Rage изменяет характеристики нашего шестиколесного друга. Во-первых, враги получают очень серьезный урон, попадая под колеса кочевника. Во-вторых, он увеличивает максимальную скорость транспортного средства и мощность микродвигателя, используемого для перепрыгивания небольших препятствий. А поскольку кочевники становятся все более проходимыми, теперь он подходит для любой местности.

  • Скорость транспортного средства и способность передвигаться по земле увеличиваются.
  • Урон, наносимый врагам, увеличен.

Отряд, достойный своего командира

Группа, достойная своего командира.

Основная проблема, с которой столкнулись игроки в этой части Mass Effect, заключалась в том, что команда «Пионеров» просто не могла конкурировать с командой Шепарда. Лиам, Ветер и Ярл не могут соперничать с легендарными Гаррусом, Тали и Риалой. Это утверждение относится как к игровому процессу, так и к повествованию. Моддеры не могут изменить содержание сюжета, но они определенно могут улучшить игровой процесс.

BetterSquadmod пользователей Forkinator делает членов команды более мощными и исправляет баланс сил. Благодаря этим изменениям кроган Драк стал более сильным противником в ближнем бою, как и подобает крогану, а Кора приобрела навыки командного уровня азари. Это избавит вас от необходимости следить за товарищами по команде и доставит массу удовольствия.

  • Мод улучшает баланс команды.
  • Персонажи стали сильнее и сфокусированнее, чем раньше.
  • Эти изменения делают игровой процесс намного приятнее.

Убегать не так весело, но в самых сложных условиях у вас действительно нет выбора. Враги могут нахлынуть отовсюду. К счастью, если вы знаете, как передвигаться по карте, вы можете бежать бесконечно, а враги будут постепенно убивать себя гаджетами, которые вы оставляете позади.

Где скачать мод и как их установить?

Моды Mass Effect Andromeda устанавливаются с помощью инструмента FrostyModManager. Это отличный менеджер модов, который позволяет быстро добавлять и удалять пользовательские моды.

Самое главное, что Frosty Mod Manager не изменяет игровые файлы навсегда. Это означает, что вы можете легко использовать моды в однопользовательском режиме и отключить все изменения, если предпочитаете многопользовательский режим (в многопользовательском режиме нет необходимости использовать моды).

Принцип прост — если игра запущена с уровня FrostyModManager, то мод будет активен. Если вы запустите Origin в обычном режиме, мод не загрузится. Загрузите мод с сервиса Mass EffectAndromedaNexus. Это самый популярный сайт модификаций игр в интернете, и в разделе MassEffect вы можете найти сотни модов.

Установка Frosty Mod Manager

Во-первых, необходимо установить основной установщик модов, то есть FrostyModManager. Вы можете загрузить его по следующей ссылке

Скачать FrostyModManager.

Перейдите на страницу конфигурации FrostyToolsSuite выше и выберите вкладку Файлы. Для загрузки доступны две версии — FrostyEditor и FrostyModManager. Frosty Editor используется для создания собственных модов, а ModManager — для установки существующих. Итак, загрузите ModManager.

Поскольку это файл, загруженный из Интернета, его необходимо разблокировать, прежде чем распаковывать. После загрузки файла .RAR из Frosty Mod Manager перейдите в папку, в которой сохранен файл, щелкните правой кнопкой мыши по файлу и выберите пункт «Свойства».

Разблокируйте Frosty Mod Manager

На вкладке Общие в свойствах файла установите флажок Разблокировать в нижней части окна. Это очень важно. Разблокировка файла перед его распаковкой может привести к сбою в работе программы. Однако если в свойствах файла не появилось поле Разблокировать, это означает, что файл уже разблокирован и вам не нужно этого делать.

Экспортируйте файл программного обеспечения в выбранное вами место. Это может быть любой каталог в любом месте. Затем запустите программу с помощью файла FrostyModManager.exe.

Определите MassFefectandromeda.exe в Frosty Mod Manager

Появится новое окно программы и окно проводника файлов. Вам нужно указать файл в окне поиска MassEffectAndromeda.exe в папке, где установлена игра. После того как вы изменили файл, настройка Frosty Mod Manager завершена, и вы можете перейти к следующему шагу — загрузке и установке мода.

Загрузка и установка модов для Mass Effect Andromeda

Загрузите Mass Effect Andromeda Nexusservicemods, как описано ранее. Вы можете получить доступ к нему по следующей ссылке.

Перейти к разделу Mass EffectAndromedaNexus

Чтобы скачать мод с этой страницы, вам необходимо зарегистрироваться на сайте NexusMods (на первом этапе регистрации предлагается приобрести платную подписку, но поскольку это необязательно, игнорируйте все предложения и перейдите в нижнюю часть экрана под [ Создать аккаунт]) .

Загрузка модов в MassEffect

После создания учетной записи вы можете найти интересующие вас моды на сервисе MassEffect от AndromedaNexus и загрузить их, выбрав вкладку Files на странице мода. Файлы загружаются в формате ZIP, RAR или 7Z. Загруженные файлы можно сохранить в любом месте жесткого диска.

Скачать мод Mass Effect Andromeda

Вам нужно загружать только те изменения, которые совместимы с FrostyModManager. Информацию об этом можно найти в описании мода. Однако не стоит слишком беспокоиться, поскольку все изменения, выпущенные после середины мая 2017 года, подготовлены для этого инструмента. Избегайте внесения необходимых изменений.

Установка мода Andromeda MassEffectmod

После загрузки мода зайдите в Frosty Mod Manager и выберите опцию на панели инструментов Import Mod. Откроется окно проводника файлов. Выберите по порядку все файлы RAR, ZIP или 7Z, загруженные вместе с загруженным модом.

[Нажмите кнопку Enter

Каждый мод добавляется в список с левой стороны по одному. Этот список указывает на то, что моды, добавленные в Frosta Mod Manager, не являются списком активных функций. Изменения еще не активированы и просто появляются в базе данных доступных изменений. Для того чтобы активировать их, необходимо их активировать.

Προστέθηκε мод στο Mod Manager

Чтобы активировать функцию, дважды щелкните по списку. Затем с правой стороны появится вкладка Прикладные функции. Список Applied Mod активирует все изменения в игре. Вы можете включать и выключать выбранные моды в любое время.

Активируйте функцию

Моды также можно перемещать вверх или вниз и размещать на вкладке «Примененные моды» в соответствующем порядке (например, если два мода пересекаются по функциональности, «столкновение» побеждает мод. Однако если вы не используете моды, которые конфликтуют друг с другом, беспокоиться не стоит.

Если мод появился в списке справа и отмечен там, установка уже завершена. Просто запустите игру с помощью кнопки «Run». Первый запуск игры с новыми модами займет некоторое время, так как все файлы должны быть загружены.

Лекси из Андромеды в основном скрыта от других представителей своей расы (кроме Пиви, конечно). Однако использование этого мода изменит форму губ, текстуру кожи и дизайн лица.

Исправление 1: запустите Frosty Mod Manager от имени администратора

Если менеджер Frosty Mod не имеет прав администратора для доступа к каким-либо файлам или службам, игра не будет запускаться или функционировать должным образом. Чтобы устранить проблему в этом случае, просто запустите Frosty Mod Manager как Manage.

Шаг 1: Найдите исполняемый файл игры (обычно frostymodmanager.exe), щелкните его правой кнопкой мыши и выберите пункт «Свойства».

Шаг 2: Перейдите на вкладку Совместимость, отметьте опцию запуска этой программы от имени администратора и нажмите Применить, чтобы сохранить изменения.

τρέξτε το Frosty Mod Manager ως διαχειριστής

Шаг 3: Таким образом, программа будет запускаться с правами администратора каждый раз, когда вы будете ее запускать. Чтобы проверить, решена ли проблема, просто запустите Frosty Mod Manager.

Примечание: В некоторых случаях может потребоваться полный контроль и владение платформой цифрового распространения игры (например, Steam и Origin) и папкой с игрой.

Исправление 2: обновите Visual C ++ и .NET Framework

Фреймворки Visual C ++ и .NET требуют, чтобы Frosty Mod Manager работал правильно. Если они устарели, то в нашем случае могут возникнуть некоторые проблемы с программным обеспечением, например, Frosty Mod Manager не запускает игру.

Поэтому вам необходимо обновить фреймворки Visual C ++ и .NET на вашем компьютере. Загрузите последнюю версию Visual C ++ для вашей системы с официального сайта, установите ее в соответствии с этими инструкциями и перезагрузите компьютер. Затем загрузите и установите последнюю версию .NET Framework и перезагрузите компьютер.

Теперь вы можете запустить Frosty Mod Manager и проверить, что игра работает правильно и может запускаться.

Исправление 3: временно отключите антивирус и брандмауэр

Как сообщается, проблемы с запуском Frosty Mod Manager могут быть вызваны антивирусной защитой и брандмауэрами. Программы защиты от вирусов и защитные стены могут ошибочно считать определенные игры, связанные с игрой, вирусами или вредоносным ПО, препятствуя доступу и вызывая дисфункцию игры или менеджера модов.

Поэтому может быть полезно временно отключить программное обеспечение для защиты от вирусов и защитную стену. Во-первых, отключите установленное программное обеспечение для защиты от вирусов. Если вы используете встроенный -Антивирус Windows Defender, его необходимо отключить. Вот шаги.

Шаг 1: Нажмите Windows + i, чтобы открыть Настройки.

Шаг 2: Перейдите в раздел «Безопасность и защита Windows», нажмите на «Защита от вирусов и угроз» и выберите соответствующее окно.

Шаг 3: Нажмите Настройки для защиты от вирусов и угроз.

Шаг 4: В разделе фактической защиты отключите функцию, выключив кнопку Select.

απενεργοποιήστε το антивирус του Windows Defender

Если менеджер Frosty MOD позволяет запустить игру после отключения определенного приложения для защиты от вирусов, вы можете оставить его как есть или удалить и попробовать другое, которому вы доверяете. Если вы убеждены, что антивирус не виноват, вы можете снова активировать антивирус и попытаться отключить брандмауэр, выполнив следующие действия.

Шаг 1: Введите контрольную панель в таблицу поиска и нажмите на наиболее подходящий результат, чтобы открыть его.

Шаг 2: Выберите Система и безопасность> Брандмауэр Windows Defender и нажмите Брандмауэр Windows Defender.

Шаг 3: Проверьте параметры брандмауэра Windows Defender Firewall для частных и публичных сетей. [Нажмите OK, чтобы сохранить изменения и выйти из окна.

απενεργοποιήστε το τείχος προστασίας των Windows Defender

Теперь вы можете снова запустить менеджер Frosty Mod. Если все работает правильно, вы можете активировать Защитную стену Windows Defender, чтобы пропустить программу через защитную стену. Если Frosty Mod Manger еще не открыл игру, воспользуйтесь следующим решением

Шаг 2: Выберите Система и безопасность> Брандмауэр Windows Defender и нажмите Брандмауэр Windows Defender.

Первый.

Когда игра начинает разочаровывать и становится невозможной, на помощь могут прийти специальные программы, такие как читы, скины, моды и трейнеры. С их помощью игроки могут получить такие преимущества, как дополнительные ресурсы, много денег, бессмертие и повышенную скорость.

Решение для Mass Effect: если вы хотите продвигать Andromeda (Mass Effect 4), вы можете использовать файловые файлы. Здесь собраны только проверенные и функциональные файлы игр, которые можно скачать бесплатно.

При загрузке файлов следует обращать внимание на предполагаемую версию игры. Например, тренер игры не всегда может быть совместим со всеми версиями игры, поскольку выпуск обновлений может изменить принципы архитектуры игры и ее различные механизмы. Обычно версия, совместимая с файлом, обозначается именно его именем.

Оцените статью
club-cs.ru