Материалы для возвышения Шэнь Хэ в Genshin Impact 2.4. Что нужно для шэнь хэ.

Содержание

Нефритовый дракон» — эффективное копье, но его максимальный эффект достигается только после семи зарядов, поэтому вам придется потратить на него больше игрового времени, возможно, за счет других героев.

Задание «Ветер дует — журавли возвращаются» в Genshin Impact

«Ветер дует — журавли возвращаются» (промежуточный том, глава I) — квест «Архонты» в Genshin Impact был добавлен в игру с выходом обновления 2.4 (5 января 2022 года). Чтобы получить их, необходимо выполнить задание «Приближение к новой звезде» (том I, глава III), для чего нужно получить как минимум 28 ранг в квесте. В награду вы получите 60 камней происхождения и три достижения.

Есть новости о восстановлении Нефритового дворца в Ли Юэ. Идите на террасу Юйцзин и спросите об этом Нин Гуана.

Послушайте речь Нин Гуан на террасе Юйцзин

Вы встретитесь с Нин Гуаном в назначенном месте и раздадите приказы подчиненным. Из речи «Воля Небес» вы узнаете, что место уже выбрано и материалы подготовлены. Необходимо найти три важных ингредиента:

  • Plough Road Dawn: «Только достаточно длинные участки Plough Road могут называться Plough Road Dawn. Этот камень позволит поднять Нефритовый дворец в небо».
  • Ядро чудес: «Важный компонент дворцового механизма».
  • Амулет Способности: «Используется для объединения механики с искусством нежити и является одинаково важным».

Паймон предлагает принять участие в таком важном проекте, как восстановление Нефритового дворца. Кроме того, Нин Гуан обещает ответить на любые вопросы первых трех человек, которые соберут ингредиенты. Готовясь к отъезду, вы с Паймоном заметили, что неподалеку происходит что-то подозрительное.

Первая встреча с Шэнь Хэ - Genshin Impact

Следуйте за торговцем сведениями и разберитесь, что происходит

Паймон убежден, что эти люди что-то знают, и предлагает последовать за ними. В отмеченной области вы видите, как Лю Шрам и Храбрый Цян готовятся вытащить мора из незнакомца, но в нужный момент появляетесь вы в сопровождении мельника.

Шэнь Хэ, бандиты и миллелит - Genshin Impact

Девушка благодарит вас за помощь в избавлении от бандитов и представляется вам как Шен Хе. Во время разговора о бандитах у ее новой знакомой начинает бурчать в животе. Когда Паймон спрашивает ее, что бы она хотела съесть, девушка с любопытством отвечает: цветок цинсинь, глазированную лилию и стеклянные колокольчики.

Отведите Шэнь Хэ в хижину «Бубу» купить травы

Паймон быстро понимает, что неподалеку есть хижина бубу, где можно купить травы. По дороге Паймон поспорил, что Шэнь Хэ — адепт. В хижине девушка заказывает по 250 граммов каждого вида и съедает их все.

Шэнь Хэ о съеденных травах - Genshin Impact

Когда Паймон спрашивает, почему девушка ест такую странную пищу, Шен Хе отвечает, что не уверен, останется ли она в городе. А если ей придется вернуться в горы, воспоминания о вкусной человеческой еде будут мешать учебе. Поэтому она делает заказы у разных продавцов, пробуя понемногу, чтобы почувствовать вкус.

На вопрос о ее дальнейших планах Шэнь Хэ предлагает помочь ей найти ингредиенты для восстановления Нефритового дворца — бесплатно.

План Шэнь Хэ - Genshin Impact

Неожиданно появляется Бай Жу, также занятый поручением Нин Гуана достать лекарство для заживления ран. Травница расскажет вам, что она знает о плаустрате Рассвета, и направит вас в торговую гильдию Фэйюнь.

Созерцатель Морей

Бай Чжу рассказывает о плаустрите Доун. Вы узнаете об этом в торговой гильдии Фэйюнь.

Отправляйтесь в торговую гильдию «Фэйюнь» за Син Цю

Вы встретитесь с Син Цю в отмеченном месте. Что касается вашего вопроса о плужной дороге, то этот человек сразу поймет, что вы участвуете в конкурсе Нин Гуан. Он скажет вам, что в гильдии есть плуг, но только один экземпляр. Син Цю подозревает, что цена этого предмета может превышать 500 миллионов моров.

Син Цю про аукциона на плаустрит зари - Genshin Impact

Однако Син Цю рассказывает о морском мыслителе, у которого были хорошие отношения с создателем горы. Хотя он давно скончался, его сокровищница все еще существует. Там можно найти плуги «Рассвет», но местонахождение жилища утрачено. Синь Цю и здесь добился успеха. Сопоставив подсказки из книг, он обнаружил, что резиденция находится недалеко от пригорода Лиша.

Син Цю про обители Адептов — Задание «Ветер дует — журавли возвращаются» в Genshin Impact

Отыщите обитель Адептов у предместья Лиша

Не найдя ничего в отмеченной области, Шен Хе обнаруживает использование адептами магии сокрытия и нейтрализует ее. В результате вы обнаруживаете фею.

Фея в предместье Лиша - Genshin Impact

Следуйте за феей

Фея приведет вас к резиденции озерного мыслителя. Вход находится прямо рядом с водопадом.

Вход в обитель созерцателя морей - Genshin Impact

Отправляйтесь в обитель Созерцателя Морей

Жилище было создано морским мыслителем. Он был заброшен в течение некоторого времени, но оставшаяся энергия Адепта поддерживает многие защитные сооружения, чтобы защитить жилище от незваных гостей.

В игре для выполнения миссии рекомендуется иметь в команде персонажей Cryo, Geo и Pyro. Вам не нужно беспокоиться о криогенной технике, так как Шен Хе будет включен в вашу команду.

Активируйте печать Ядра древней формации

Чтобы активировать печать, нужно уничтожить 3 мины со «звездами» и принести «звезды» к фонарям.

Активация печати ядра древней формации - Genshin Impact, Задание «Ветер дует — журавли возвращаются»

После активации левого фонаря появится поток воздуха, который приведет вас к фонарю на плавучем острове. Проделайте то же самое с остальными механизмами. На маленьком острове, плавающем в кустах, находится обычный сундук.

Скрытый сундук в обители Адепта - Genshin Impact

Разрушьте барьер обители

В центре находится ядро, охраняемое слизью. Победите несколько волн врагов, а затем уничтожьте ядро. Уничтожив механизм, опуститесь на самый нижний уровень. Не забудьте использовать планер для безопасного приземления на следующем ядре. Здесь вам снова предстоит сражение с несколькими группами врагов. После уничтожения ядра неактивный страж руин разрушит пол, и вы упадете еще ниже.

Осталось два материала, которые необходимо найти. Вы можете получить информацию на строительной площадке.

Получите сведения на строительной площадке

В указанном месте вы увидите возвышающийся дворец, удерживаемый веревками. Бай Вэнь, Бэй Доу и неизвестная девушка будут на строительной площадке. После короткого разговора о ходе строительных работ Бай Вэнь скажет вам, что Нин Гуань рад видеть ваши дальнейшие успехи, а затем уйдет. В Доу вас знакомят с незнакомцем по имени Юнь Цзинь, который является оперным певцом из Ли Юэ. Юнь Цзинь сразу же предлагает работать с вами, чтобы выиграть вызов Нин Гуана.

Юнь Цзинь предлагает договориться для победы в испытании Бэй Доу - Genshin Impact

Бэй Доу предлагает расстаться, чтобы узнать больше о Чудо-ядре. Она отправится на свой корабль, чтобы допросить Су Линг, а Юнь Цзинь предлагает отправиться в город, чтобы допросить мастера Чжана из «Холодного клинка».

Спросите у старого Чжана о ядрах чудес

Кузнец расскажет вам, что именно он создал Чудо-ядро во время строительства первоначального Нефритового дворца. Для его изготовления нужна очень редкая руда, а леди Нин Гуань в прошлый раз предоставила все необходимые материалы.

Руда для ядра чудес - «Ветер дует — журавли возвращаются» в Genshin Impact

Старый Чжан скажет вам, что руда обладает особым свойством — она резонирует в глазах Бога. А по поводу занижения цены кузнец рекомендует обратиться к местным жителям.

Направляйтесь на юго-запад горы Тяньхэн

По пути Юэнь Цзинь поговорит с Шэнь Хэ и Паймоном о своей опере «Созерцание богини разрушения» и легенде, лежащей в ее основе. Нетрудно догадаться, что легенда — это та же история, которую Хранитель Облаков рассказал вам о Шэнь Хэ.

Юнь Цзинь про свою оперу - Genshin Impact

Шэнь Ему понравится история, но он будет считать, что девушка из оперы не такая уж храбрая.

Найдите руду осколков звёзд с помощью Глаза Бога

Первая шахта звездных осколков находится прямо на вершине горы в специально отведенном для этого месте. Чтобы увидеть реакцию, возьмите персонажа с Оком Бога (можно сделать красивые скриншоты). Персонажи без Ока Бога, такие как Рейден или Цзюнь Ли, не покажут никакой реакции.

Руда осколков звёзд в Genshin Impact

Второй рудник с астропетальной рудой расположен в восточной части района, на склоне горы.

Руда осколков звёзд - Genshin Impact

Есть и третье место, где можно собрать звездную руду.

Третий рудник с рудой осколков звёзд в квесте

Юнь Чжин предлагает последовать совету кузнеца и попросить у местных жителей следующий ингредиент — суброзу.

Спросите старика в деревне о суброзии

Загадочный житель деревни не говорит ни слова, а только указывает направление. Однако Шэнь Хэ узнает этого человека и называет его Мин Цзюнь. Мужчина сразу же скажет, что не помнит, как найти гипогей, но что в деревне должны вестись записи.

Перемотайте время назад через меню Paimon. ~17:30. Помните, что вы не должны были завершить миссию «Загробные дела: след бронзового воробья». Если вы находитесь на этапе «Поговорить с Сяо», вы не сможете завершить текущее задание. Затем вы должны сначала завершить текущий этап миссии «Загробные дела».

Материалы для возвышения Шэнь Хэ до 90 уровня

Чтобы довести Shen He до максимального уровня 90, вам потребуется следующее количество ресурсов:

  • 2 093 400 мора,
  • 46 Поддельные нижние крылья дракона,
  • 1 Нефритовый осколок Шивада,
  • 9 нефритовых черепков Шивады,
  • 9 кусков шивадского нефрита,
  • 6 драгоценных шивадских нефритов,
  • 168 цветов Цинсинь,
  • 18 нектаров хмелевого жмыха,
  • 30 светящихся нектаров,
  • 36 элементарных нектаров,
  • 4 очка опыта странника,
  • 417 опыт героя.

Genshin Impact возвышение шэнь хэ 1

Материалы для возвышения талантов Шэнь Хэ

Чтобы поднять каждый из талантов персонажа до 10 уровня, вам потребуется следующее количество ресурсов:

1 652 500 Мора; 6 Прыгающих нектаров; 22 Мерцающих нектара; 31 Элементарный нектар; 3 Учения процветания; 21 Подсказка процветания; 38 Философий процветания; 6 Адских бабочек; 1 Корона проницательности.

Где найти материалы для возвышения Шэнь Хэ в Genshin Impact

Большинство ресурсов добывается в регионе Ли Юэ, на родине Шэнь Хэ, но некоторые ресурсы можно получить и от новых монстров в регионе Энканомия.

Осколки, куски, Шивада Нефритовые осколки — получаются из Крио-Отца и Крио-Уплифта (находятся в Мондстаде),

Цветы Цинсинь — выращиваются в горных районах Ли Юэ,

Блестящий, призрачный и обычный нектар хопкоче — собранный хопкоче, которые бродят по Тейвату,

Учения, наставления и философия «процветания» — даются по понедельникам и четвергам при прохождении через подземелье Тайшаньфу,

Бабочки адского пламени — можно получить за победу над мировым боссом Синьорой в игре Inazuma.

Теперь вы знаете, сколько материалов вам нужно, чтобы превратить ваш Shen He в сильнейшего чемпиона Teiwat!

Вы встретитесь с Нин Гуаном в назначенном месте и раздадите приказы подчиненным. Из речи «Воля Небес» вы узнаете, что место уже выбрано и материалы подготовлены. Необходимо найти три важных ингредиента:

История Шэнь Хэ

Согласно запискам программиста, Шэнь Хэ — смертный, который обучался у одного из адептов Ли Юэ (Хранителя Облаков). Достичь уровня бессмертных адептов нелегко, но Шэнь сумел это сделать благодаря силе воли, необыкновенным талантам в искусстве и крепкому телу, способному выдержать многое. Проведя много времени в горах, Шэнь Хэ развился и перенял многие привычки адептов. В результате ее часто принимают за адепта.

Большинство персонажей считают Шен Хе вспыльчивым человеком, которого легко раздражить. Как и любой экзорцист, она держит себя в руках, но когда ее характер берет верх, она может стать пугающей. Син Цю отмечает, что она постоянно смотрит на него так, как будто он обидел ее или ее близких.

Подробности о Шэнь Хэ

Стихия персонажа — криогеника. Оружие — копье. Некоторые видео с ней уже опубликованы. На рисунке ниже показан Шен Хе в бездействии.

Ниже приведены анимации ее атак.

Также уже есть начальная информация по теме откачки. Для развития своих талантов Шэнь Хэ будет использовать Учение Процветания, Наставления Процветания, Философию Процветания, а также Прыгающий Нектар, Сверкающий Нектар, Элементарный Нектар и Адскую Бабочку.

Чтобы усилить своего персонажа, вам понадобятся 168 цветов Цинсинь, нефрит Шивада в кусочках, черепки и другие части, материалы, доступные в Hopscotch, и новый предмет.

Источником информации является картинка ниже. Большое спасибо автору за создание этого документа.

Прокачка Шень Хэ

В этой статье я постарался собрать все, что известно о Шен Хе (иногда пишется Шен Хе). Если у вас есть дополнительная информация, пожалуйста, напишите ее в комментариях. Я надеюсь написать небольшую статью о Юнь Цзине в ближайшем будущем.

Оцените статью
club-cs.ru