Mount and Blade: Warband скачать торрент. Моунт анд бладе варбанд.

У игры как таковой нет сюжета. Огромный открытый мир предоставляет вам полную свободу действий и в целом живет по своим законам, не особо заботясь о вас. Вы можете поступить на службу к барону и сделать карьеру, присоединиться к разбойникам и грабить торговые караваны или охранять их.

Mount & Blade: Warband Windows game

В стране, раздираемой непрекращающимися войнами, пришло время собрать свой собственный отряд храбрых воинов и отправиться в бой. Ведите своих людей в бой, расширяйте свое королевство и претендуйте на главный приз — трон Кальрадии.

Испытайте уникальный средневековый опыт игры в песочнице, сражаясь и строя королевства в уникальном жанре. Mount & Blade Warband — это уникальное сочетание интенсивного стратегического боя, командования армией в реальном времени и глубокого управления королевством.

BannerPage 3.0 release date and notes

BANNERPAGE 3.0 RELEASE NOTES AND DATE

ВР 3.0 сосредоточился в основном на:

  1. Локализация (при сохранении полной функциональности мода).
  2. Ролевые улучшения — разработка уникального геймплея в зависимости от выбранной стартовой роли.
  3. Баланс, улучшение основного игрового процесса
  4. Улучшение визуального восприятия и качества жизни

LOCALIZATION

BannerPage 3.0 был полностью локализован на гэльский, португальский, русский и испанский языки.

Это была огромная задача, которую мы никогда не смогли бы решить самостоятельно, поэтому СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ:

  • Перевод с французского.
  • ПОРТУГЕЗСКИЙ перевод: Aush_
  • Дима Гончар, ki_20, Pigrik, WolfGunt, Sycophant, Draghun, BlaZe
  • Перевод на испанский язык: Sir_Okayun

Отдельное спасибо Daneel53 за то, что обратил мое внимание на оригинальную кодировку меню игры и изменения, которые можно внести для улучшения процесса перевода и его результатов.

Вся работа по переводу была выполнена в BP 2.2. Для всех текстов, добавленных в версии 3.0, использовался переводчик Google, поэтому я хотел бы попросить всех вышеупомянутых проверить эти тексты и исправить их при необходимости.

Что еще более важно, все переводы были тщательно проверены, а все функции полностью включены и восстановлены (поскольку многие из них были изменены или не завершены после локализации третьей стороной и были утеряны).

Обратите внимание, что базовый шрифт мода был изменен, чтобы сделать локализацию более плавной.

Tevarin Castle - Bannerpage 2.2

Из-за конфликтов в соседних странах Кергитское ханство намеренно или ненамеренно вовлечено в такие конфликты, что приводит к постоянным изменениям в приграничных районах.

Mount and Blade: Warband скачать торрент

Mount and Blade: Warband

Mount and Blade: Warband — это продолжение самой популярной серии ролевых игр. Она была разработана компанией TaleWords в 2008 году. Главное отличие этого дополнения — наличие многопользовательского режима, тогда как в предыдущих версиях он отсутствовал вовсе.

Mount and Blade: Warband — это продолжение самой популярной серии ролевых игр. Она была разработана компанией TaleWords в 2008 году. Главное отличие этого дополнения — наличие многопользовательского режима, тогда как в предыдущих версиях он отсутствовал вовсе.

В классическом однопользовательском режиме, как и в оригинальной игре, вам предстоит построить собственную армию и усилить своего главного героя. Боевая система немного отличается и позволяет сражаться с врагами прямо на своем боевом коне. Она неоднократно признавалась лучшей игрой в серии. Это действительно неплохо, скорость всадника и цели рассчитывается, когда вас бьет лошадь, урон наносится с особой силой, когда вы получаете хорошее ускорение.

Действие игры происходит в огромной Кальрадии, фэнтезийном мире, навсегда застрявшем в Средневековье. Однако фэнтезийные элементы, такие как эльфы, магия, орки и другие нечистые вещи, отсутствуют. Ролевая система игры разработана таким образом, чтобы вы могли окружить себя компаньонами по своему выбору и выбрать только те виды войск, которые будут лучше всего служить вам в бою. В ранних версиях игры конные отряды превосходили многочисленные отряды пехоты, но позже были введены копья и копья. Поэтому вам нужно подумать о том, какие войска вы хотите взять на себя.

Помимо большого количества войск, вы можете взять компаньонов, которые сидят в тавернах городов и ждут, когда высокочтимый лорд возьмет их к себе на службу. Компаньонов можно одевать и улучшать по своему усмотрению. Для остальных приходится покупать оружие и лошадей, а также доспехи в стандартной комплектации, многие из них не переживут столкновения с бандитской шайкой. Еще одним интересным аспектом игры является то, что они могут ссориться между собой и даже покидать группу. У каждого из них своя история и свои принципы, многие согласны и многие не согласны. Одни товарищи будут сражаться плечом к плечу, другие — постоянно. В этих спорах вам будет предложено выбрать один из предложенных вариантов, вы можете поддержать одного из двух партнеров или обоих. В зависимости от вашего выбора, ваши отношения с ними будут меняться.

В плане боя и улучшения персонажа игра удовлетворит даже самого требовательного любителя RPG. Существует ряд преимуществ, которые учитывают многие вещи. При выборе оружия следует быть осторожным, это зависит от стиля боя. На коне прекрасно подойдет копье или кавалерийское копье для уничтожения плотных рядов пехоты, но если вы сражаетесь с разбойниками, разбросанными по полю, лучше взять топор или большой меч. Длина оружия определяет, как далеко вы можете его использовать. В игре также можно использовать дальнобойное оружие, такое как луки и арбалеты. Система стрельбы похожа на другие игры, вам нужно натягивать тетиву и стрелять, выбирая задержку и высоту выстрела, чтобы правильно попасть стрелой с траекторией полета стрелы. Стрельба с лошади в галопе — это большое удовольствие, вы чувствуете себя храбрым монголом Золотой Орды.

Особенности игры

  • Шесть типов королевств, каждое со своими особенностями, замками, ландшафтами и населением.
  • Боевая система настолько реалистична, что передает даже невидимые нюансы игры.
  • Разнообразие миссий, наличие миссий. Наличие авантюрных наклонностей (кража невесты из дома ее родителей, набеги на жителей деревни, охота на бандитов, захватывающие сражения).
  • Большой выбор всех видов оружия, доспехов и брони.
  • Различные режимы сетевой игры с поддержкой большого количества игроков.
  • Бесконечные возможности для расширения своей армии.
  • Вы можете развивать свой характер с помощью тренировок.

Mount and Blade: Warband Mount and Blade: Warband Mount and Blade: Warband Mount and Blade: Warband Mount and Blade: Warband Mount and Blade: Warband

Из-за конфликтов в соседних странах Кергитское ханство намеренно или ненамеренно вовлечено в такие конфликты, что приводит к постоянным изменениям в приграничных районах.

Моунт анд бладе варбанд

3289 сообщений 20 тем

Последний ответ Rauk-tol в теме Re: Вопросы и ответы 13 марта 2020, 02:55

3190 сообщений 32 темы

Последний ответ GetHayOk в теме Re: тактика боя 19 сентября 2022, 14:07

Тема / Автор Ответы / Мнения Последний ответ
0 Пользователей и 17 Посетителей просматривают эту тему.
Посмотреть
Поддержи Всадников! (как можно помочь сайту)

Обычная тема Популярная тема (более 70 ответов) Очень популярная тема (более 200 ответов)

Заблокированная тема Прикрепленная тема Голосовать

Серия Mount & Blade

Другие игры

Серия Chivalry

Серия War of the.

Реестр других игр

Скачать моды

Наши моды

Русь 13 век

Форум модов

Мододельня

Обмен опытом

Обзоры

Discord

Члены
Сейчас на форуме

Сайт Riders of Calradia не является средством массовой информации. Администрация не несет ответственности за заявления или сообщения любого рода, сделанные любым пользователем этого форума, включая, но не ограничиваясь личными и публичными сообщениями. Контент третьих лиц может содержать информацию, которая не подходит для несовершеннолетних. Если вы обнаружили на ресурсе материал, нарушающий законы Российской Федерации, вам следует связаться с администрацией. Сайт работает на быстром VPS / VDS, размещенном на FASTVPS.

Ролевая игра «Кавалерия» Mount & Blade собрала целую армию поклонников. Используя незашифрованные ресурсы, они создали множество тяжеловесных модификаций — глобальные суперструктуры и отдельные вселенные с собственными картами и фракциями.

Королевство Вегиров

Королевство Вегир, занимающее большую часть северо-востока Кальрадии, по праву можно назвать одной из самых воинственных фракций на материке. Их войска хорошо вооружены и хорошо обучены: Их пехотинцы используют двуручные клинки и образуют мощную наступательную силу, а их конные войска, вооруженные луками и стрелами, оказывают ожесточенное сопротивление даже коннице Сванниша. Особенностью является полный отказ от копий и редкое использование щитов, которые предпочитаются тяжелому двуствольному оружию.

Что касается сельскохозяйственных характеристик региона Вягири, то он не является ни богатым, ни плодородным. Большая часть королевства покрыта заснеженной землей, что делает его зависимым от торговли с другими крупными государствами, за исключением его главного врага — Королевства Севера.

Королевство Нордов

Самое грозное государство Кальрадии, несомненно, находится на севере. Отсюда и его прозвище — Северное королевство. Король Рагнар, восседающий на троне, правит, пожалуй, лучшей армией, чьей мощи боятся почти все правители.

Возрожденные воины-хускарлы вселяют страх в сердца даже самых опытных рыцарей Южной и Центральной Каладии. Их наиболее важным военным подразделением являются ведомые мечи, вооруженные щитами, двуручными топорами и северными мечами (которые считаются лучшими), которые могут сражаться с кем угодно, где угодно и когда угодно.

Простого снаряжения северной армии достаточно, чтобы успешно сражаться на многих фронтах одновременно и нести лишь легкие потери.

Действительно, северный народ, поклоняющийся языческим богам и совершающий набеги на соседние деревни, является едва ли не самой могущественной фракцией в Mount & Blade.

Mount & Blade - от

Сарранидский Султанат

Название страны говорит само за себя: Это южное королевство, веками господствующее на просторах песчаных морей, и родина великих городов, соперничающих по размерам со зданиями центральной Кальрадии.

Вооруженные силы столь же разнообразны, как и в королевстве Вегир: здесь есть конные воины, отважные лучники и многочисленные мечники. Несмотря на такое разнообразие, армия султаната в основном не славится высоким качеством своих воинов, и в длительных и особенно проигранных войнах Сарраниды, как правило, оказываются скорее в меньшинстве, чем в меньшинстве.

На этом проблемы пустынной морской страны не заканчиваются: большие банды бедуинов бродят по просторам государства, грабя и сжигая и без того обедневшие деревни.

Оцените статью
club-cs.ru