Мстители: Война бесконечности: где находится шестой камень. Камни бесконечности названия и цвета.

«Камни бесконечности» звучат действительно очень загадочно и абсолютно волшебно. Так и есть. И история их происхождения не менее удивительна, чем приключения их владельцев, объединение камней в Перчатку Бесконечности безумным титаном Таносом и решающий финальный эпизод.

Камни Бесконечности — какие возможности они дадут Таносу?

Какие шансы у Таноса со всеми Камнями Бесконечности в руках? Поклонники Marvel могут подумать, что знают ответ, ведь камни Бесконечности появлялись один за другим в последних нескольких фильмах. Однако злодеи, которые до сих пор контролировали камни, ничто по сравнению с таким монстром, как Танос. Это означает, что мы понятия не имеем, что может сделать с Мстителями Перчатка Бесконечности, если Танос наденет на него все камни. Мы решили предсказать, что произойдет в этом случае.

Фильмы Marvel внесли некоторые коррективы в сюжет «Перчатки бесконечности» в комиксах. В частности, был изменен цвет каждого Камня. Если мы проанализируем способности Камней из оригинальных комиксов, то сможем сделать несколько интересных предположений. Мстители: Война бесконечности» или его продолжения могут показать нам совершенно неожиданные свойства Камней, и на данном этапе мы не сомневаемся, что Танос сможет собрать их все.

Какие возможности возникнут у Таноса благодаря Камню Разума?

Камни Бесконечности

В фильме «Мстители: Эра Альтрона» он раскрыл правду о скипетре Локи. На самом деле это был желтый камень разума. Этот Камень Бесконечности был использован по назначению. Он давал своему владельцу способность контролировать мысли других существ и управлять их поведением. Кроме того, разумные существа раскрывают все свои секреты под воздействием камня разума. Именно Камень разума позволил ему контролировать Ястребиные глаза и манипулировать остальными Мстителями.

В Эпохе Альтрона Камень Разума был использован, чтобы оживить Вигена. Именно Камень разума дал Алой Ведьме способность управлять другими людьми, контролировать их галлюцинации, сны и бред.

Как только Танос получит в свои руки Камень разума, он, несомненно, использует его по полной программе. В комиксах Камень разума превращает ярость Таноса в волну психической энергии, которая разрушает планеты и звезды. Только 2% этой энергии достигло Земли, но даже этого было достаточно, чтобы затопить Японию и западное побережье США. Камень разума также даст Тоносу доступ к мыслям, страхам, фантазиям и снам героев Marvel, которые можно контролировать с помощью других Камней Бесконечности.

Кстати, пока мы не забыли. Сейчас в Интернете не так много источников, которые предлагают достойный анализ фильмов и телепередач. Сюда входит канал @SciFiNews, который предлагает небольшой телеграфный анализ фанатских теорий, интерпретации сцен после фильма и информацию о таких бомбических франшизах, как MARVEL и «Игра престолов». Подпишитесь на него, чтобы не искать потом — @SciFiNews. Но вернемся к обсуждаемой теме.

Какие возможности даст Таносу Камень Силы?

Камни Бесконечности

Камень силы был представлен в фильме «Стражи Галактики». Благодаря этому камню мы узнали много нового о Камнях Бесконечности. Как следует из названия, этот камень обладает огромной силой. Его силы достаточно, чтобы уничтожить целые миры, что наглядно показано в фильме «Хранители». Но в целом способности камня не очень развиты.

Камень силы умножает все силы своего владельца, а это значит, что Танос станет еще более могущественным, чем сейчас. Камень также позволяет контролировать все суперспособности во Вселенной Marvel. Это пригодится, когда герои захотят атаковать Таноса своими энергетическими, мистическими или психическими волнами. При желании Танос может даже отменить эти атаки. Однако наиболее интересной особенностью Камня Силы является то, что он может усилить любой другой Камень Бесконечности в перчатке. Например, Камень Силы в сочетании с Камнем Разума позволяет Таносу не только проникать в сознание своих врагов, но и в сознание каждого живого существа во Вселенной.

Да, камень силы действительно мощный.

Существует шесть основных Камней Бесконечности — столько их образовалось после смерти Немезиды, самого могущественного и одинокого существа.

Что такое камни бесконечности, и зачем они нужны Таносу?

Танос в перчатке бесконечности

Танос в перчатке бесконечности | reactor.cc

Камни Бесконечности — это набор из шести драгоценных камней, которые могут наделить своего владельца невообразимой силой и всемогуществом. Важным требованием является их одновременное использование. Например, с Перчаткой Бесконечности. Эти драгоценные камни снова и снова появлялись в комиксах Marvel и играли там довольно важную роль. Однако в кинематографической вселенной камни бесконечности в прошлом не играли большой роли, поэтому новый трейлер «Мстителей» вызвал так много вопросов.

Камни могут как принести пользу миру, так и полностью разрушить его. Все зависит от того, в чьих руках они находятся. Результат, когда камни попадут к Таносу, очевиден. Чтобы избежать таких неприятных ситуаций, у каждого камня есть свой хранитель, и все они спрятаны в разных местах, поэтому Таносу нелегко их найти.

Где находятся камни бесконечности?

На данный момент зрителю достоверно известно только местонахождение пяти Камней Бесконечности. Зрители уже видели некоторые из камней в действии в предыдущих фильмах или персонажи упоминали о них. Таким образом, мы можем проследить хронологию перемещения этих опасных вещей и узнать, где они сейчас находятся.

  1. Космический камень или Космический камень. Этот камень уже видели и чувствовали в предыдущих фильмах вселенной «Мстителей». Обладатель этого камня может открывать порталы и путешествовать в любую точку Вселенной без каких-либо проблем. Впервые Камень Измерений был потерян в Северном Ледовитом океане. Его нашел Говард Старк, отец Тони Старка. Сейчас камень находится в небесном городе Асгард.
  2. Камень Импетус. Этот камень помогает владельцу многократно увеличить свои мыслительные способности и получить доступ к мыслям и мечтам других людей, а также выполняет множество других функций. В настоящее время его функции малоизвестны, но вполне возможно, что этот странный артефакт способен на гораздо более мощные вещи. Впервые оказавшись во владении террористической организации Гидра во Вселенной Marvel, Камень разума теперь находится у робота-андроида Вигена, который понятия не имеет, как его использовать.
  3. Эфир — камень реальности, один из самых мощных камней. Она способна исполнить любое желание своего владельца, даже если оно противоречит законам физики или логики. Камень может превращать любую материю в темную, восстанавливать поврежденные части тела и возвращать людей к жизни. Однако при неосторожном использовании он может ужасным образом нарушить границы реальности, что приведет к немедленным последствиям. Согласно последним сообщениям, камень был захвачен Асгардианами и доставлен в хранилище Коллекционера.
  4. Сфера — Камень силы. Этот камень имеет доступ к абсолютно всем силам, которые были, есть и будут. Он не только усиливает действие других камней, но и может наделить своего носителя всемогуществом и непобедимостью. Местонахождение: Стражи Галактики поместили этот камень в Дом Нова в Зандре.
  5. Око Агамотто — это камень времени. Этот камень дает своему владельцу предельную власть над временем. С его помощью можно создавать временные петли, оживлять или старить живые существа, видеть будущее, прошлое и настоящее, перемещаться в пространстве и перемещать другие живые существа или предметы. В настоящее время этот камень все еще находится в Оке Агамотто в библиотеке.

Где находится последний камень бесконечности?

Постепенно мы приходим к насущному вопросу: где находится шестой камень бесконечности? Прежде всего, следует отметить, что Камень Души считается самым смертоносным и опасным камнем из всех существующих. Сам камень — это своего рода живое существо, которое время от времени нуждается в утолении голода и питается душами. В качестве приятного бонуса владелец такого страшного камня может стать хозяином человеческих душ, красть их, управлять ими или изменять их души. Это относится не только к душам живых, но и к душам давно умерших.

В настоящее время нет уверенности в том, где находится камень души. Первоначально Адам Уорлок был его хранителем в течение многих лет и чувствовал ответственность за все души, которые были «съедены». Фанаты предполагали, что это означает, что Уорлок все еще обладает шестым камнем, но создатели вселенной фильма опровергли эту теорию. На данный момент его местонахождение не установлено, поэтому нам придется ждать выхода в прокат фильма «Мстители: Война бесконечности». Тем не менее, обеспокоенные поклонники продолжают строить бесчисленные догадки на этот счет. Не исключено, что одна из них все-таки окажется правдой.

В последнем фильме, «Мстители: Финал», Танос уничтожил все Камни Бесконечности своей собственной силой, поэтому эти предметы теперь больше не существуют в Кинематографической вселенной Marvel и, скорее всего, не появятся в будущих фильмах.

«Мстители» — камень разума

В этом фильме мы видим не только Тессеракт, с которым зрители уже знакомы, но и Камень разума. Локи держит его в своем скипетре и манипулирует людьми с его помощью. И как показала сцена с конфликтом между Мстителями, камень может влиять на окружающих и без его вмешательства.

«Стражи галактики» — камень силы

Фиолетовая сфера силы впервые появляется в этом фильме. Как и ожидалось, камень дает своему владельцу невероятную силу и неуязвимость. Камень долгое время был спрятан на планете Мораг, пока его не обнаружил Звездный Лорд. После этого приспешник Таноса Ронан преследовал его, чтобы заполучить камень. После победы над Ронаном Звездный Лорд отдает Камень на хранение правительству Ксандара, но позже его похищает Танос.

«Мстители. Эра Альтрона» — камень разума

В этом фильме Камень разума появляется вновь и наделяется новыми способностями. Например, камень дает мощную силу близнецам Ванде и Пьетро Максимофф. Камень разума возвращается к Мстителям, и Тони Старк и Брюс Беннер хотят использовать его для создания ИИ-защитника. В результате появляется злодей Альтрон, но герои обезвреживают его и создают существо по имени Виген, во лбу которого теперь хранится камень памяти.

Оцените статью
club-cs.ru