Найрин Кандрос. Mass effect 3 как спасти найрин

Разговор с товарищами по команде и выбор диалога «Расследование» открывают несколько обновлений «Нормандии» между миссиями «Коллекционер MKF» и «Жнец». Каждый из них предлагает обновление, но вам понадобятся три детали, чтобы убедиться, что все покончили с собой.

Найрин Кандрос

Нирин Кандрос является туристом и возглавляет «Гвозди» подразделения «Омега» с 2186 года. В отличие от предыдущих лидеров гвоздей, Найрин обладает высокими моральными качествами и отличным военным опытом. Это и многое другое позволило ей превратить «Гвозди» из неорганизованной банды в дисциплинированное и обученное подразделение, которое направило все свои силы на помощь и защиту граждан Омеги. Он лично знаком с Арией Т’Лоак, и хотя условия их знакомства изначально неясны, их можно назвать «небезупречными друзьями».

Содержание

Нилин Кандрос родилась в уважаемой семье генетических военных на Палавене и оставила турианскую армию после приобретения жизненных навыков. Подозрительно относясь к живым, туристы передали Нилин в команду Кабала, где ее способности и опыт были серьезно недооценены — в итоге она была вынуждена оставить службу.

Прослужив несколько лет наемным солдатом, Кандрос оказался на Омеге. Это считалось раем для компетентных бойцов. Ее ранние годы стали для Найрин поворотным моментом. Алия Трок заинтересовалась ею и помогла ей максимально реализовать свои живые таланты и другие военные навыки. Алия также дала ей время и первоначально нежелательные навыки, необходимые для адаптации к новому образу жизни.

Однако их разногласия в конце концов привели к тому, что они пошли разными дорогами, и Ария долгое время считала, что Нилин покинула Омегу. На самом деле туристы ловко прятались, используя те же тайные ходы и комнаты, которые Ария когда-то показывала ей. После вторжения Цербера и свержения королевы Омеги. Нилин снова стала лидером Гвоздей, ведомая новым символом сопротивления захватчикам.

Mass Effect: Discovery

Когда Тайранн Кандрос и его напарница Луна Шанкс прибывают на Омегу, пытаясь заставить пару бэтарианцев заплатить без стыковки, Найрин прерывает их. Будучи непреднамеренно преданной Луной, последняя убеждена, что они предали ее, и направляет свое оружие против Тирана. Биопатия Найрина предотвращает трагедию, но и Туриан, и человеческая женщина соглашаются. Тирин должна им объяснить.

Однако сначала они должны представить своего молодого гостя Омегу местной королеве. Ария: Найрину удается убедить азари, что он не враг ни ей, ни Саботеру. Поскольку она является настоящей «черной овцой» в своей семье, в конце концов Ария получает возможность продолжить свои исследования при условии, что она не будет долго оставаться на своей станции.

Узнав, что Тиранн расследует истинные цели Инициативы, Найрин сокрушается, что иерархия менее заблуждается, чем Левый Палавен, но удивляется, что Тиранн стал жертвой той же инфекции. Ее кузен жалуется, что это большие деньги за обычную исследовательскую миссию Инициативы, и Найрин задается вопросом, не стал ли он каким-то образом циничным. Наконец, он предлагает присоединиться к инициативе — правда, не ради миссии Иерархии, — но Тирин отвечает, что сначала должен выполнить задание. Наконец, кузина просит его хорошенько подумать над ее словами: «Я не уверена, что смогу это сделать».

Позже, когда Тиранн и Шанкс разрешают свои разногласия, Найрин отвозит обоих в Арсенал и вооружает их должным образом перед будущей встречей с агентами Зета — саларианской жизнью. Сама Найрин сомневается в необходимости использования столь большого количества оружия против одного врага, но, узнав Зетов получше, она признает, что ошибалась. Благодаря ее поддержке Тирану и Луне удается спасти квоан, с которого они пришли, но Шанкс тяжело ранен, и Тиран полон решимости отправиться за Зетой и полностью покончить с ним. Нильс ответил саркастическим замечанием, что он «знает его с удовольствием». Найлин саркастически ответила: «Я была рада тебя видеть», признавшись, что тиран задумался над ее словами и предложил им встретиться еще раз.

Выбирая концовку «Аннигиляции», игрок ожидает, что Шепард умрет, о чем предупреждал катализатор. И это действительно так, но только при низком уровне боеготовности. В этом случае романтический интерес героя помещает табличку с именем Шепарда на памятник и получает утешение от других выживших членов экипажа.

Найрин Кандрос — Nyreen Kandros

Нирин Кандрос.

Нирин Кандрос — турист и лидер наемных солдат Когтя Омеги с 2186 года; в отличие от предыдущих лидеров Когтя, Нирин высокоморальна и имеет отличный военный опыт. Это и многое другое позволило ей превратить «Коготь» из неорганизованной банды в дисциплинированное и обученное подразделение, которое направило все свои силы на помощь и защиту граждан Омеги. Он лично знаком с Арией Т’лоак, и их можно назвать «Немес», хотя условия их знакомства изначально неизвестны.

Краткая биография

Нилин Кандрос родилась в семье генетических военных, которые оставили турианскую армию после выработки жизненных навыков. Подозревая, что Нилин жива, туристы передали ее команде «Кабала», где ее способности и опыт были серьезно недооценены.

Прослужив несколько лет наемным солдатом, Кандрос оказался на Омеге. Это считалось раем для способных бойцов. В первые дни существования Omega они оказались решающими для Nylin. Ария Т’Лоак заинтересовалась наемными солдатами и помогла развить ее биологические таланты и другие военные навыки в полной мере. Ария также дала Сэре время, необходимое для адаптации к ее новому образу жизни и новым, изначально нежелательным навыкам.

Разногласия заставили их расстаться, но Нилин Кандрос осталась с Омегой. Когда Ария вернулась на станцию после вторжения Кербероса, Нирус уже был лидером группы «Гвоздь», во главе которой стоял новый символ сопротивления захватчикам.

Mass Effect 3

Когда Ария Т’лоак возвращается на Омегу, чтобы освободить станцию от оккупации Цербером в 2186 году, она и Найрин объединяются. Поначалу Найрин держит в секрете причины их пребывания на станции во время оккупации, но выясняется, что пока Ария находится в изгнании, Т’займы становятся новыми лидерами Гвоздей, отправляя их сопротивляться, как и всех недовольных. Режим Цербера.Поначалу Найрин и Ария не доверяют друг другу из-за своих низких отношений, но постепенно напряжение между ними спадает.

Найрин становится неотъемлемой частью армии Арии и активно пытается сдерживать саму королеву пиратов, которая стала еще более жестокой и безрассудной. Ужасающие результаты экспериментов Цербера с ее общей стойкостью, помощники и те, кого нашли на базе Коллекционера (или то, что от нее осталось), вызывают неподдельный страх и благоговение перед тем фактом, что когда-то ей пришлось убить многих из своих Друзья, которые стали помощниками.

Во время финальной атаки на командный центр «Цербера» клуба «AfterLife» Найрин прямо возглавляет атаку пионерских когтей. Чувствуя, что что-то не так, Найрин отправляется на разведку и прибывает на главную площадь у входа в Загробный мир как раз вовремя, чтобы группа вспомогательных войск атаковала гражданских из сопротивления. Она заключает себя и своих помощников в биологическое поле и взрывает ручную пулю Рена в пояс охранника Цербера. Поле подавляет взрыв, и Нилин Кандрос погибает вместе со своим окружением.

Стоит отметить, что если первая попытка убеждения провалилась, у игрока есть еще одна возможность исправить ситуацию с нелояльным членом отряда. Как только его рейтинг обаяния/запугивания повысится, он просто снова заговорит с недовольным членом команды.

Она узурпировала патриарха

Как объясняет сама Ария, это был патриарх, который когда-то правил Омегой как криминальный авторитет, но Ария сочла нужным занять его, пока она работала в загробном мире. ‘интересы’, чтобы убедить свой народ выступить против нее. После его смерти на стороне Азари устроила переворот на станции и свергла существующее руководство, а затем заменила его.

Сохранив Крогану жизнь в качестве трофея, она дала ему титул патриарха. Она утверждает, что это не имеет никакого значения для женской расы азари.. Как высший позор для кроганского военачальника.

6 Найрин была ее подругой

Этот факт затрагивается и подразумевается в DLC Omega для Mass Effect 3, а также подтверждается в комиксах, посвященных вселенной Mass Effect. Во время Омеги Найрин служит лидером мятежных Когтей, а ее отношения с Арией явно пережили лучшие времена.

Когда Найрин жертвует собой, чтобы уничтожить группу вспомогательных войск, Ария убегает и убивает в порыве ярости. Похоже, что они не были вместе в течение некоторого времени, но даже без подтверждения из комиксов мы видим, что когда-то они были близки.

5 Она встретила Тирана Кандроса

Те, кто играл в Mass Effect: Andromeda, узнают Тиранна как главу службы безопасности Nexus, но он также имеет общую фамилию с Найрином. Конечно, после разговора с ним он подтверждает, что они двоюродные братья и их семьи возмущены тем, что Найрин сбежал и «играл в пирата». В Омеге.

В серии комиксов Mass Effect: Discovery Тиран встречает Арию и Найрина на Омеге, где Ария приказывает Найрину убить его. Его кузен отказывается, к большому разочарованию Арии, и Тиран продолжает свое приключение, в конце концов покидает галактику и вновь появляется на Андромеде, чтобы помочь Райдеру победить Кетта.

Приоритет миссии: Земля начинается на левом берегу Темзы, недалеко от того места, где сейчас находится мост Хунгерфорд. Это отмечено расположением Биг-Бена и других узнаваемых ориентиров, по которым можно отличить одно сражение от другого.

Каждую концовку рассказывает свой персонаж

В каждой концовке повествование ведется от лица разных персонажей

Игроки, которые никогда раньше не играли в финал, возможно, не поняли, что каждая из трех основных концовок озвучивается разными персонажами. Предполагается, что Шепард погиб, поэтому адмирал Хакетт рассказывает о конечном результате «Аннигиляции».

В конце игры «Контроль» рассказчиком является Шепард, который стал искусственным интеллектом и перешел на новый уровень существования. Наконец, конец Синтеза раскрывает SUZI, искусственный интеллект команды Шепарда, чьи романтические отношения с Джокером стали еще крепче после слияния органической и синтетической ДНК.

Прогнозы адмирала Хакета

Пророчество адмирала Хаккета.

Хакетт высказывает только одно из трех возможных обвинений, но на самом деле существует две версии этой речи. По одной из версий, он скорбит о жертвах, принесенных для победы над Жнецами, но надеется на лучшее будущее, где выжившие смогут восстановить все, что было разрушено.

Однако сюжетная линия Хакетта становится гораздо мрачнее, если игроку не удается достичь высокой боеготовности армии к началу финальной миссии. В целом, его перспективы на будущее не самые оптимистичные.

Кроганы восстанавливают Тучанку

Кроган восстановит Тучанку.

Кроганы во вселенной Mass Effect пытаются преодолеть последствия применения специализированного биологического оружия — генофага. Это ограничивает его репродуктивную способность.

Вот почему так здорово видеть их в финале, активно восстанавливающих планету, которая ранее была радиоактивной пустыней. Если вы выберете композит, вы также увидите новый небоскреб на Тучанке.

Оцените статью
club-cs.ru