Насколько хороша GTA Trilogy почти полгода спустя. Grand theft auto the trilogy отзывы.

Динамичное освещение от фонарей и фар автомобилей отлично смотрится на темном фоне. Прекрасно выглядит и огонь: взрывающиеся автомобили и выстрелы из огнемета.

Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition

Встречайте обновленные Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas. В 2021 году Grove Street Games выпустила переиздание классики GTA — Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition.

Каждая из трех игр получила множество улучшений разного рода, включая новую систему освещения, более детализированные текстуры высокого разрешения, большую свободу дизайна, управление и прицеливание в стиле Grand Theft Auto V и многое другое. Однако новые версии подверглись критике за завышенные системные требования, мультяшную графику и баги, баги и прочие баги (если быть справедливым: К тому времени, когда вы будете читать эту статью, они могут быть уже исправлены. А может, и нет).

Загляните на эту страницу, чтобы узнать все подробности о GTA: The Trilogy — The Definitive Edition Update: системные требования, читы, драйверы, моды и многое другое. Добавьте эту страницу в закладки — она будет обновляться по мере поступления новой информации.

Минимальные системные требования The Trilogy — The Definitive Edition

  • Операционная система: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-2700K или AMD FX-6300
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 ГБ
  • ЖЁСТКИЙ ДИСК: 45 ГБ
  • Графическая карта: NVIDIA GeForce GTX 760 или AMD Radeon R9 280 с 2 ГБ памяти
  • Операционная система: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i7-6600K или AMD Ryzen 5 2600
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 16 ГБ
  • ЖЁСТКИЙ ДИСК: 45 ГБ
  • Графическая карта: NVIDIA GeForce GTX 970 или AMD Radeon RX 570 с 4 ГБ памяти

Улучшения в геймплее

В Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition управление было полностью пересмотрено. Система мишеней взята из GTA 5. Также:

  • Переработанная игра с оружием,
  • Добавлено новое оружие и рации (как в GTA 5),
  • Минимальные карты были обновлены новой, улучшенной навигацией, которая позволяет игрокам создавать собственные маршруты,

Единственное, что было улучшено — это интерьер. Там, где раньше ничего не было, появились различные предметы домашнего обихода, такие как бутылки и журналы. И там, где уже что-то было, это стало более органичным.

Трилогия GTA содержит меньше ошибок, но в остальном ничем не примечательна

Некоторые из пресловутых проблем игры, такие как:

  • Слишком много дождей, чтобы видение было миражом.
  • Некоторые проблемы с частотой кадров
  • Различные текстуры и орфографические ошибки
  • Невидимый мост
  • Снова старый Рис
  • Улучшения стабильности

Однако некоторые проблемы остаются:

  • Были добавлены лишь некоторые новые функции для улучшения оригинальных игр.
  • Графика не очень хороша для современного ремастера.
  • Есть некоторые случайные глюки, которых не было в оригинальных играх

Игра продавалась очень хорошо (хотя было много возвратов) и заняла 17-е место в списке самых скачиваемых игр для PS5 в Европе.

Стоит ли покупать GTA Trilogy сейчас?

Тот, кто купил игру в день релиза, должен знать, что сейчас она намного лучше, чем тогда. Однако это вовсе не означает, что поклонники Grand Theft Auto должны ее покупать. В игре по-прежнему много проблем, включая множество ошибок, которые были характерны для первых трех игр.

Эти проблемы варьируются от незначительных (например, дождь преследует игрока нереалистичным образом) до серьезных (повторы секундных буйств иногда не появляются, если игрок не перезагрузит игру в GTA III — The Definitive Edition). Те, кого беспокоят ошибки, наверняка заметят их во время игры в этом обновлении.

Хотя в игре есть некоторые улучшения по сравнению с предыдущей версией, стоит отметить, что релиз был раскритикован многими. От ужасного к посредственному — это заметное улучшение, но это не делает игру обязательной к покупке.

Выпустит ли Rockstar больше патчей для трилогии GTA?

По состоянию на 13 мая 2022 года не было ни утечек, ни официальных анонсов, подтверждающих существование будущих патчей для трилогии GTA. Генеральный директор Take-Two Штраус Зельник сделал следующее заявление в начале февраля:

«У нас определенно были проблемы с качеством. У нас будут новые обновления. И наша цель — выпускать проекты только самого высокого качества.. Если мы потерпим неудачу, это будет большим разочарованием для всех нас. В этом случае мы действительно потерпели неудачу. И мы начали решать эту проблему, и мы рады, что начали ее решать. Предстоит еще много работы.

После этого заявления был выпущен патч, а во втором предложении говорится об «обновлениях». Однако с момента появления этой информации прошло несколько месяцев, и с момента последнего обновления в конце февраля не было никаких новостей о трилогии GTA.

Вы также можете прочитать остальную часть статьи ниже. Есть ли дата выхода GTA Trilogy Remastered? Какая игра из трилогии GTA лучшая? GTA Trilogy: сокровищница глюков

Единственное, что было улучшено — это интерьер. Там, где раньше ничего не было, появились различные предметы домашнего обихода, такие как бутылки и журналы. И там, где уже что-то было, это стало более органичным.

Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition

Обложка игры Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition

Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition — это коллекция из трех легендарных игр с открытым миром. Это настоящая классика из прошлого с обновленной графикой и современными эффектами, с разрешением до 4K и частотой 60 кадров в секунду. Они также отличаются переработанным освещением, реалистичными отражениями на блестящих поверхностях, увеличенной до максимума дальностью прорисовки объектов, текстурами высокого разрешения, повышенной детализацией объектов и более удобным современным управлением на ПК и консолях нового поколения.

Поделитесь этим с друзьями в социальных сетях, чтобы они тоже смогли насладиться Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition!

Трейлер и скриншоты

Видеообзор «Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition» от Youtube-блогеров. Не стесняйтесь добавлять свои собственные клипы или видеоклипы.

Ниже представлены рейтинги различных интернет-изданий с выдержками из рецензий на «Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition». Мы не включаем обзоры без оценок, поскольку не можем определить их рейтинг по письменному тексту и не можем оценивать их от имени автора. Мы стараемся дать максимально объективную оценку, основанную на фактических баллах, которые вы ей даете.

Cubiq Reviewer.

Если вы не хотите столкнуться с проблемами сейчас, не спешите покупать трилогию — есть шанс, что издательство сделает все возможное, чтобы исправить плохую репутацию и в конечном итоге привести сборник в соответствие с современными требованиями.

Автор Stratege Review Автор: Егор Крутский

Grand Theft Auto III — The Definitive Edition показывает, что некоторые игры не нуждаются в ремастерах. По крайней мере, не так, чтобы это было безопасно. После таких примеров ремейков, как Mafia: The Definitive Edition, кажется, что .

Денис Стороняк.

GTA: San Andreas — Definitive Edition может работать не так плохо или сбоить так часто, как GTA III или GTA: Vice City. Но быть лучшим из худших — сомнительное достижение. Перед нами плохой ремейк культовой игры, которая…

Отзыв Линара Гимашева

Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive содержит GTA 3, GTA: Vice City и GTA: San Andreas, которая была перенесена на движок Unreal Engine, а ее управление было обновлено. Понятно, что на проекты, сделанные 20 лет назад, уже немного «больно» смотреть.

Обзор стратегии Автор: arvenoid

Оригинальная Grand Theft Auto: Vice City стала сенсацией во время своего выхода и бомбой, о которой говорили повсюду. К сожалению, то же самое нельзя сказать о долгожданном ремастере Vice City: Definitive Edition.

Рецензент GameMag.

В Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition так много проблем, и в некоторых областях они настолько фундаментальны, что разработчики не могут исправить их даже за несколько месяцев. Я очень надеюсь, что Rockstar Games сделает правильные выводы из этой неудачи.

Рецензент ITC: Олег Толокевич

В случае с Grand Theft Auto, Take Two, по сути, пытается продать три игры Mafia, которые просочились во второй раз. Жаль, что такая участь не постигла некоторые глубокие проекты и знаменитые игры легендарной серии.

Отвратительные мужчины судят.

В трилогию GTA — и особенно в последнюю версию — стоит играть только ради ностальгических чувств. Вот только я не думаю, что чувства имеют большое отношение к геймплею этих игр.

По состоянию на 13 мая 2022 года не было ни утечек, ни официальных анонсов, подтверждающих существование будущих патчей для трилогии GTA. Генеральный директор Take-Two Штраус Зельник сделал следующее заявление в начале февраля:

Стоит ли покупать ремастер GTA Trilogy

Теперь большинство багов и ошибок самой GTA PS4 Rockstars Trilogy были убраны. Теперь игра более или менее пригодна для игры.

Персонажи больше не кажутся такими отталкивающими. Пресловутый дождь смыл воду с большинства мест. Миссии больше не летают. Исправлены ошибки в дизайне и переводе.

Стоит ли вам покупать GTA Remastered сейчас — решайте сами. Если вы считаете, что и без всяких улучшений старые неплохи, то зря.

Но если вы хотите впервые познакомиться с серией, то можете попытать счастья. Может быть, игра все-таки зайдет, несмотря на все улучшения.

Это был обзор трилогии GTA на Playstated. Мы стараемся публиковать только высококачественные материалы. Сделайте нам одолжение: поставьте лайк, поделитесь и подпишитесь на этот пост. Вы также можете обсудить сборник в комментариях. До скорой встречи!

Оцените статью
club-cs.ru