Need for Speed 2015 скачать торрент. Нид фор спид 2015.

Старая концепция с новыми автомобилями и современной игровой механикой, такой как безрассудные автомобильные погони. Прямо как в трейлере к спектаклю Coolio. Да, если бы.

Need for Speed (2015) — копия верна. Рецензия

Need for Speed — одна из самых успешных игровых серий в истории индустрии. Без шуток, с 1994 года было продано более 150 миллионов копий NFS! Серия также является плодовитой: новый проект Ghost Games — двадцать второй по счету. Чтобы привлечь аудиторию, разработчики пообещали настоящую перезагрузку серии….. Но были ли они успешны?

Издатель в России EA Россия
Жанр Гонки
Издатель Electronic Arts
Разработчик Призрачные игры
Дата выхода 3 ноября 2015 г.
Возрастное требование Возраст от 13 лет и старше
Платформы PS4, Xbox One, PC (весна 2016)
Официальный сайт

Концепция и суть всех игр серии Need for Speed так же проста и неисчерпаема, как букет белых роз на первом свидании. Красивые, дорогие автомобили, быстрые гонки (с соперниками, полицией или просто на время), простое управление и общий аркадный настрой — вот основные ценности большинства игр серии. Конечно, были и отклонения от идеальной формулы — в конце концов, серии Need for Speed уже более 20 лет, и игры разрабатывались в разные периоды времени более чем десятью студиями, каждая из которых пыталась привнести что-то новое. Например, в Porsche Unleashed реалистичная физика и марки автомобилей, в Underground 2 — кроссоверы, в ProStreet — соревнования на закрытых трассах, а в Rivals можно и нужно использовать оружие для защиты и нападения… Новый проект с простым названием Need for Speed представляет собой попурри из наиболее характерных черт предыдущих частей серии и некоторых интересных нововведений.

⇡# Призрачный город

Следуя тенденции современных аркад, Need for Speed 2015 предлагает игроку большой открытый мир и полную свободу передвижения. Арена для гонок — фантастический город Вентура-Бэй, на улицах которого самые быстрые и мощные суперкары ведут жаркие сражения. Это современный мегаполис, построенный по образцу Лос-Анджелеса и его пригородов. Вентура-Бэй состоит из шести различных районов с разной архитектурой зданий и качеством улиц. Железнодорожное депо в Бернвуде отлично подходит для дрифтинга, скользкие трассы в горах Кресент идеально подходят для катания в стиле go-go, центр города Ройал-Парк полон крутых 90-градусных поворотов, Саут-Порт с его узкими улочками — лучшее место для преследования полиции, Эль-Рей — еще одно место для опасной езды по горам, а Франклин-Террас с ее скоростными трассами — отличное место для проверки скорости автомобиля.

Всегда дождливый и пустой залив Вентура.

Локации действительно разнообразны, а сам мир огромен. Однако исследовать виртуальное пространство Ventura Bay не особенно интересно, и занятие надоедает уже после часа игры. Не помогают даже бонусные точки, разбросанные по отдаленным уголкам города, потому что их всего три вида: места для сжигания шин по кругу (так называемые «пончики»), бесплатные места для тюнинга и смотровые площадки, где можно припарковать машину и полюбоваться ею с необычного ракурса. К счастью, чтобы вам не пришлось тратить время на езду по мегаполису, в Need for Speed есть режим, позволяющий сразу же переместиться в выбранную ключевую точку, будь то одна из миссий кампании или просто соревнование за дополнительные очки славы.

Немного смущает тот факт, что залив Вентура, несмотря на свои размеры, почти всегда пуст! Здесь нет пешеходов, только несколько движущихся автомобилей и не так много припаркованных машин, как в настоящих больших городах. Конечно, это можно списать на ночь, когда обычно проходят скачки….. Но феномен городов-призраков существует. Да и сами автомобили виртуальной реальности не блещут разнообразием — не более пятнадцати моделей, что довольно скромно для шести крупных районов Вентура-Бэй. Но даже эти редкие и немногочисленные клоны регулярно оказываются не в том месте и не в то время, добавляя остроты и без того жаркой гонке! Медленно движущийся грузовик посреди перекрестка, внедорожник, внезапно выезжающий из слепого поворота, или такси, внезапно меняющее полосу движения — какими бы банальными они ни были, это все же эффектные трюки, заставляющие еще крепче сжимать привычный руль.

⇡# Тачки на прокачку

К счастью, Ghost Games не потрудились разработать автомобили для игрока — их здесь целый парк! Пятьдесят один автомобиль, некоторые из которых являются обязательными гостями любого гоночного домика (например, Chevrolet Camaro SS или Subaru Impreza WRX STI), и некоторые действительно неожиданные автомобили, например, Nissan Skyline C10, который выпускался в течение короткого периода с 1968 по 1972 год. Примечательно, что все модели открыты и доступны, как только вы начинаете играть — у вас просто нет денег, чтобы их купить. Но никто не мешает вам пролистать каталог полностью, что, к сожалению, лишает вас очарования и священной тайны приобретения нового четырехколесного красавца, который раньше был скрыт от посторонних глаз завесой тайны.

Модификация автомобилей в Need for Speed — это действительно захватывающее занятие!

Раздражает и то, что за несколько часов игры можно заработать любую машину из первой половины виртуального гаража Need for Speed. Вы не успеете оглянуться, как пересядете со старого дедушкиного Volvo на Honda S2000 Roadster, о котором мечтает каждый подросток. Кстати, такое быстрое продвижение не понравилось многим игрокам, участвовавшим в бета-тестировании Need for Speed. Тогда Ghost Games пообещала поработать над этим и лучше сбалансировать экономику аркады. К сожалению, после выхода ситуация не изменилась.

Еще один недостаток — система покупки новых автомобилей и продажи старых. В Need for Speed нет возможности избавиться от своего единственного автомобиля, даже если у вас недостаточно денег, чтобы купить другой вожделенный суперкар за десятки тысяч долларов. Но в этом никто не мешает провернуть такую аферу: Вы покупаете самую дешевую машину, затем меняете основную оболочку (естественно, всю тюнингованную — и потому дорогую) за деньги, потом покупаете модель, о которой мечтали, а дальше можно избавиться от ненужного хлама, который вы купили в начале махинаций… Почему не удалось реализовать механизм продажи единственного автомобиля с обязательством купить другой, я не понимаю.

Одним из главных нововведений Need for Speed является сложная система настройки автомобиля, которая выделяет игру из моря аркадных гонок и серии NFS в целом. Играть здесь с виртуальным ключом, пожалуй, даже интереснее, чем на гонках в городе! Вы можете изменить многое в своем автомобиле — особенно «косметические процедуры». Но техническое совершенство здесь абсолютно линейно, и весь смысл «прокачки» сводится к установке все более дорогих и открытых деталей по мере продвижения. Никакого творчества. Это не относится к изменениям внешнего вида автомобиля: высота установки, углы развала и колпаки, всевозможные детали кузова (крылья, спойлеры, передние юбки, капот и т.д.), шины, диски, наклейки (как стандартные, так и одноразовые), тонировка окон и так далее. Возможность такого всестороннего тюнинга оправдывает присутствие в Need for Speed нескольких старых «ведер», таких как упомянутый выше доисторический Skyline C10, из которого можно собрать элегантный 550-сильный снаряд, превращающий асфальт в маленький аккордеон.

Мечта молодого кастомайзера — Subaru BRZ и полная свобода действий.

Если вы ждете выхода игры на ПК, уверяю вас, вам нечего ждать, просто заходите. Разрешение 4K и лучшие текстуры не делают NFS 2015 кардинально лучше.

Need For Speed 2015 PC от Механиков

Need For Speed 2015 PC от Механиков

Новое захватывающее начало для Need for Speed — Исследуйте захватывающий мир ночных гонок в пяти различных режимах игры. Пройдите пять взаимосвязанных историй и заработайте репутацию, которая сделает вас легендой.

Об игре

Need for Speed содержит все классические и любимые элементы серии: обширную кастомизацию, открытый мир с подлинной культурой уличных автомобилей и захватывающий сюжет.

Действие игры происходит в заливе Вентура с его извилистыми горными дорогами и населенными полицейскими улицами, где настоящая жизнь начинается только тогда, когда все ложатся спать. Вы встретитесь с пятью настоящими автомобильными иконами, героями современной автомобильной культуры, которые будут вдохновлять, мотивировать и бросать вам вызов. Создайте свою репутацию и заслужите их уважение, чтобы в итоге стать легендой.

Особенности:

  • Пять способов игры. Need for Speed предлагает пять игровых режимов, в которых вы сможете проявить себя на пути к окончательной победе: Скорость, стиль, обстановка, экипаж и вне закона. Вместе они составляют суть Need for Speed. Настраивайте свой автомобиль, гоняйте на бешеной скорости, срезайте углы и участвуйте в гонках против полиции вместе со своими друзьями,
  • Богатая и реалистичная координация. Создайте автомобиль, отражающий ваш характер, изменив внешний вид и аксессуары в соответствии с вашими предпочтениями. Выбирайте известные автомобили и аксессуары от самых популярных в мире тюнинговых брендов, чтобы построить самый быстрый и маневренный автомобиль в городе. Выходите на улицы и побеждайте лучших,
  • Погрузитесь в пять разных, но взаимосвязанных историй, вдохновленных реальными автомобильными иконами. С каждым принятым решением, с каждой секундой и каждой минутой игры вы делаете следующий шаг к статусу легенды,
  • городские и морские пейзажи. Исследуйте богатый, открытый мир трамвайной культуры, которая просыпается в сумерках и засыпает на рассвете. Благодаря мощности новых консолей и специально настроенному двигателю.

Скачать Need For Speed 2015 PC от Механиков торрент на PC бесплатно можно на нашем сайте без вирусов, регистрации и смс.

  1. Скачайте торрент из этой раздачи.
  2. Запустите файл Setap.exe.
  3. Запустите установку в любом месте.
  4. Дождитесь лечения.

Скачать Need For Speed 2015 PC by Mechanik через торрент на torrentbits.RU

Оцените статью
club-cs.ru