О Премиум магазине. Премиум танки в world of tanks.

Рекомендуется: Эта тележка требует хорошего знания местности. Его УВВ и скорость позволяют играть с земли. Вам также придется отходить от своих союзников или находить отдельные цели и уничтожать их.

Зачем нужны премиумные танки в World of Tanks и какой танк выбрать?

Премиум-танки являются ключевым элементом игры World of Tanks. Они, как говорится в песне, «не прячутся, не скрываются». Премиум-танки следуют за вами, даже если вы не тратитесь на World of Tanks, потому что вы можете найти их почти в каждом бою. В этой статье я объясняю, что такое премиум-танки, зачем они нужны и как выбрать подходящий премиум-танк.

  • Покупайте для золотой игры,
  • Лучшая конфигурация (вам не нужно тратить время и серебро на исследование и покупку юнитов, вы можете сразу играть в полную силу),
  • Повышенная рентабельность и низкие затраты на ремонт,
  • Нет необходимости покупать экипаж (экипаж премиум-танка можно посадить в любой танк в любое время, если он той же нации и того же типа, что и премиум-танк).

Давайте теперь более подробно остановимся на этих особенностях премиум-техники и рассмотрим, какие преимущества она дает в игре World of Tanks.

Доходность премиумных танков

Главная причина купить хотя бы один премиум-танк — воспользоваться преимуществами серебра. Как показывает практика, танки в World of Tanks довольно дешевы, и их можно заработать, играя на уровнях V-VII с хорошей техникой исполнения. Но вот как оснастить все свои танки дополнительным снаряжением в World of Tanks Silver довольно разрушительно. Не забывайте об оборудовании. Их регулярное использование может существенно повлиять на ваш карман.

Проблема денег в World of Tanks легко решается покупкой любого премиум-танка на максимальном VIII уровне. Чем выше уровень премиум-танка, тем лучше будет выращиваться серебро. Поэтому, если вас интересует только зарабатывание денег, покупать танки более низкого уровня действительно не имеет смысла.

Официальную статистику по выращиванию разработчик World of Tanks не раскрывает, но, по моим оценкам, разница между максимальным премиум-танком VIII уровня и V-VI уровня почти двукратная. Стоит ли копить деньги и покупать только для того, чтобы выращивать американский V в таких условиях? На мой взгляд, нет.

Теоретически, имея выбор между различными высококачественными VIII баками, вы, конечно, можете выбрать самый дешевый. По словам разработчиков, они примерно одинаково сильны, хотя, на мой взгляд, некоторые танки явно фармят лучше других. В конце концов, выращивание и опыт, получаемые в танке, зависят в основном от урона, наносимого в бою. Тем не менее, дешевые танки VIII SuperPershing, а также КВ-5, Type-59 и M6A2E1 — отличный выбор для экономных игроков.

Прокачка экипажей на премиумных танках

Все ваши танкисты генетически способны управлять премиум-танками. Но не наоборот! Экипаж, обученный вождению премиум-танка, не может безнаказанно пересесть на обычный танк. В World of Tanks есть только два требования: Танки должны быть одного типа и принадлежать одной нации. Так, переход экипажа с советского КВ на немецкий Lowe в принципе невозможен, а переход экипажа со среднего танка Т-34-85 на тяжелый ИС-6 связан с малусом, так как эти танки относятся к разным типам.

Рецепт улучшения экипажа премиум-танков прост: купите премиум-танк той нации, которую вы прокачиваете (например, если вы играете за Советы, вы получите советский премиум-танк), и посадите на него экипаж обычного танка того же типа. Как минимум, вы должны дотянуться до звезд, то есть получить бонус опыта за первый бой (который в World of Tanks выдается экипажу за первый бой на конкретном танке). В лучшем случае вам придется пройти длинную серию сражений, чтобы добыть серебро. После игры на премиум-танке экипаж можно пересадить обратно на обычный танк.

Отсюда мораль истории: выгодно покупать премиум-танки той нации, которую вы сейчас качаете. Таким образом, если вы прокачиваете Советы, покупка немецкого премиум-танка не так выгодна, как покупка советского танка. Ведь при всех неоспоримых преимуществах того же Lowe’s, советских бригад на них не поставишь.

Более подробная информация о выборе навыков и способностей приведена в Руководстве по модернизации экипажей.

И последний вопрос о том, какой танк лучше — «Черчилль» или «Матильда»? Если вам нужны насосные экипажи для тяжелых танков, вам определенно следует приобрести Churchill, а для средних танков — Matilda. Лично я выбрал бы Черчилля. Оба танка имеют пониженный боевой уровень, и если «Черчилль» может пробить практически любой танк до VI уровня включительно, то «Матильда» в основном подходит для уничтожения всевозможных мелких объектов. Кроме того, Черчилль — чисто субъективно — приносит больше опыта, поэтому он особенно хорош в прокачке команд. Вопрос выбора премиального V-бака более подробно рассматривается ниже.

Разница между премиум- и подарочными танками заключается только в том, где вы покупаете танк: в магазине игры через клиентскую программу или в премиум-магазине на сайте World of Tanks. Вопреки распространенному мнению, магазинные танки работают в игре так же хорошо, как и подарочные танки того же уровня.

О Премиум магазине

World of Tanks — это бесплатный онлайн экшен, в котором упорство и умелая игра позволят вам подняться до уровня машины любого класса и уровня, не потратив при этом ни копейки. Однако у вас также есть возможность порадовать себя и своих друзей разнообразными красивыми вещами, которые вы можете приобрести в премиум-магазине World of Tanks.

В магазине Premium Store есть несколько категорий товаров на выбор: «Золото», «Золото» и «Серебро»: «Золото», «Премиум», «Оборудование» или «Спецпредложения».

Когда вы нажимаете на товар, отображается его описание и цена.

Когда вы нажимаете на кнопку «Купить», отображается список доступных способов оплаты. Выберите подходящий вам способ оплаты, например, «Visa, MasterCard, Maestro, MIR», и нажмите на кнопку «Оплатить».

Если вы покупаете не для себя, активируйте опцию «Купить в подарок», введите название игры получателя (если у вас есть контакты в списке «Друзья», доступен выпадающий список с названием их игры) и введите сообщение для получателя подарка.

Примечание: Список способов оплаты может отличаться в зависимости от страны, указанной в правом нижнем углу окна.

В открывшемся окне введите необходимые данные и нажмите кнопку Оплатить.

Вы можете поставить галочку в поле «Сохранить данные этой карты». Таким образом, с помощью этой карты вы сможете оплатить следующую покупку еще быстрее.

Категории товаров Премиум магазина

Золото

Золото — это внутриигровая валюта, которая дает вам доступ к дополнительным услугам. Золото в игре необходимо для покупки премиум-техники и премиум-аккаунтов танков, его можно использовать для переобучения экипажа. При необходимости золото можно обменять на кредиты.

Премиум

С премиум-аккаунтом вы получаете на 50% больше опыта и кредитов за бой, управляемый бонус х3 к опыту, хранилище кредитов и многие другие преимущества.

Техника

Премиальные машины — это боевые машины, которые не нуждаются в модернизации. Они получают больше кредитов, боевого опыта и опыта экипажа в сражениях по сравнению с прокачиваемыми машинами того же уровня.

Спецпредложения

Специальные предложения включают предметы (транспортные средства, оборудование, премиум-аккаунт и золото), которые продаются по сниженным ценам или отсутствуют в регулярном доступе, а также предметы, за которые игроки получают внутриигровой бонус: дополнительное золото, премиум-аккаунт и премиум-транспорт.

Кроме того, многие события в игре требуют наличия в ангаре транспортных средств десятого уровня. Помимо высокой стоимости покупки, вам потребуется достаточно кредитов, чтобы проявить себя в бою. Это вложение, кстати, недешевое, снаряжение, покупайте дорогие премиум-гранаты (хотите пронзить врага?), дополнительные пайки и многое другое.

9 место — Type 64 (ЛТ, VI уровень, Китай)

Type 64

Но этот танк идеально подходит для всех ходячих LT. Прежде всего, он обладает отличной подвижностью и невероятной для шестого класса максимальной скоростью 74 км/ч. Это позволяет очень быстро достигать важных точек на карте, а 390-метровая базовая линия дает подавляющее преимущество в условиях недостаточной освещенности.

Type 64 также может быть очень эффективен против легкобронированной техники, а при попадании в цель с высокими показателями его подствольные фонари могут нанести повреждения практически любому противнику. Отличный легкий танк, быстрый и маневренный, один из лучших ЛТ на уровне.

8 место — Т-34-85М (СТ, VI уровень, СССР)

Т-34-85М

Т-34-85М — это по сути шестой известный средний танк, Т-34-85. Скорострельность немного выше, чем у его модернизируемого аналога, но скорость хуже, вот и вся разница. В остальном это обычная шестерка — хорошая подвижность, удобное оружие, приличная бронепробиваемость и случайный отскок от танка.

Танк, очень сбалансированный, и хорошо подойдет для новичков в игре. Хорошо чувствует себя на любом типе карты, отскакивающая турель позволяет пытаться танковать против слабых противников, в боях с высоким уровнем внимания. Каждый игрок может ознакомиться с этим средним танком после прохождения первых миссий (его можно бесплатно арендовать на одну неделю) и оценить его сильные и слабые стороны.

7 место — Scorpion (ПТ-САУ, VII уровень, США)

Scorpion

Очень интересная машина, подходит для начинающих ПТ-САУ. Все, что требуется от игрока в Scorpio, — это умение хорошо прятаться и не становиться невидимым после выстрела. Автомат делает все остальное за игрока. Невероятная бронепробиваемость в 219 мм для седьмой ступени обеспечивает эффективный выстрел практически по всем врагам, а хорошая точность и очень быстрое сведение позволяют попасть туда, куда нужно.

Также стоит отметить очень удобный угол горизонтальной наводк и-30/30, который обеспечивает широкий угол стрельбы, уменьшая необходимость поворачивать автомобиль для выстрела и тем самым снижая риск фрикций. Танк в принципе лучше замаскирован, о чем свидетельствует малый калибр орудия — 90 мм — ведь чем больше калибр в WoT, тем больше вероятность того, что после стрельбы его обнажат. Однако хороший танк требует осторожной игры на расстоянии.

Оцените статью
club-cs.ru