Обзор ArcheAge 2021. Архейдж какой класс лучше выбрать в 2021

Однако если вас больше устраивает спокойная жизнь, вы можете получать прибыль, создавая продукты для своих воинов. Рано или поздно кому-то понравится ваш уникальный продукт.

Archeage топ классы 2021

Осень — это время года, когда заканчиваются теплые дни и люди начинают искать, чем заняться вечером. Именно поэтому в онлайн-игры начинает приходить большое количество игроков. Одни решили открыть для себя что-то новое, другие — вернуться к давно заброшенным персонажам, поэтому это руководство в первую очередь предназначено для тех, кто только начинает знакомиться с миром AcheAge.

Здесь вы узнаете о нескольких классах, что они собой представляют, а также общую информацию о сборе коллекций в начале игры.

Предвидя волну негодования по поводу того, что в игре нет новичков и никто не думает возвращаться, мы рекомендуем оставить главного героя на несколько дней, чтобы создать нового персонажа, заняться общим рейдерством на еженедельных миссиях, вступить в небольшую гильдию, озвучкой и, о боже, десятками детей! Они будут заваливать вас вопросами о классах, билдах и билдах.

Вечерние классы.

Heal в ArcheAge — очень самодостаточный класс, и даже если на начальном этапе вам понадобится чья-то помощь, при 14-15k GSa вы уже сможете убивать многих монстров самостоятельно, выполняя все необходимые ежедневные и еженедельные миссии.

  • Главный офис: лечение
  • Основной показатель: Стойкость
  • Оружие: посох и щит (высокая живучесть), двуручное оружие, двуручный молот (опционально, для PvE и соло PvP). Оружейные царапины накладываются на важный лечебный эффект щита — здоровье или блокировку при ношении легкой брони.
  • Экипировка: ламийская броня — экономичный выбор синтетического снаряжения, хорошая выживаемость, высокая устойчивость к серьезным повреждениям и PvP. Ношение тяжелой брони может «растолстеть», но при этом теряется часть обратного удара, что создает «золотое разделение» и позволяет носить среднюю броню. Использование легкой брони приводит к снижению результатов контроля.

Ефесская одежда из Ефеса (библосмота). Много возможностей для получения значительных результатов исцеления и сокращения времени применения навыков. Этот состав брони очень дорог, и предмет экипировки вряд ли попадет в подземелье Убежища Протектората.

  • Аскет (Целительство, Гипнотизм, Сопротивление) — Терапевты обладают отличной живучестью и мобильностью, а также создают множество проблем для врагов в сфере гипноза.
  • Пилигрим (исцеление, скрытность, стимуляция)/Эскалоп (исцеление, сопротивление, стимуляция) — разновидность хироптицы, усиливающей стаю врагами и дебаффами от песен. Ослабление и пение — это работа барда, а не терапевта, поэтому класс не рекомендуется для серьезных гильдий, занимающихся разведением мировых боссов.
  • Саги (Терапевт, Скрытность, Мистик) / Еретики (Терапевт, Сопротивление, Мистик), в отличие от других классов, атакуют с помощью комбинации транса и умений массового исцеления и большего количества дебаффов.
  • Также актуальны такие категории, как Фаталист, Проповедник, Римлянин и Клерик.

Перевертыши и баки.

Наиболее распространенными классами являются Менестрель (подъем, защита, сопротивление) и Геральд (подъем, гипноз, сопротивление). Задача барда — ослаблять крики тактика и поддерживать песни в рейде. На рейд достаточно 2-3 менестрелей, PvE класс не особо востребован, самопрофитным бардом, как и тактиком играть крайне сложно, а этим двум классам рекомендуется иметь второй респаун для комфортной соло игры. Явными представителями танков являются Тактик (мистицизм, защита, сопротивление), Иллюзионист (сопротивление, мистицизм, гипноз) и Хранитель (сопротивление, защита, гипноз). Эти классы важны только для PvP. Основная сборка всегда в «жире» — большое количество оснований, втравливающихся в крышку с платой.

Гайд по ArcheAge – какой сервер выбрать в 2021 году?

Далее я отмечу, чем отличается содержание. В Хазе сложнее заработать золотой ресурс в 1000 монет и более. Бюджетные ограничения не позволят разгуляться личностям, предпочитающим тратить деньги без ограничений. Ремесло там также сведено к минимуму, что разочарует некоторых игроков.

Старые серверные системы отличались обилием личных предметов, что позволяло гибко настраивать персонажа и выбирать предметы, соответствующие вашей индивидуальности. Поделитесь своим собственным мнением в комментариях.

Цель конкурса: выбрать игру, создаваемую в Новом Свете, и написать для нее руководство. Вы должны разместить свою работу на конкурс в специальном разделе нашего форума.

Конкурс будет проходить в 2 этапа:

Мы не регламентируем формат руководства, но это должно быть текстовое руководство (в качестве иллюстрации можно использовать видео). В статье рассказывается о здании, его преимуществах и недостатках, особенностях игры с ним. Вы можете рассказать о том, как повышать уровень, какое снаряжение использовать, как использовать в PvE и PvP и т.д.

Жюри выберет несколько лучших гидов, которые перейдут на второй этап конкурса.

Конкурс первого этапа продлится 3 недели (до 21 октября).

Призы Мы разыграем игровые кресла AeroCool CROWN AeroSuede || AeroWeave || Leatherette. Сделайте завоевание Нового Света максимально комфортным.

LeftCool CROWN AeroSuede — автор лучшего руководства получит приз, который будет выбран жюри совместно с нашими читателями.

Есть также дополнительный приз — кресло CROWN из кожзаменителя. Мы будем присуждать его в зависимости от уровня активности участников — либо авторам, либо тем, кто проголосует.

Представьте себе мир, в котором вам придется качаться и заниматься земледелием в одиночку. Ваша задница привязана к стулу, ваша комната перевернута вверх дном, а вашего реального питомца пнули, пока вы били своего виртуального. Это пиздец.

Это здорово, что FunPay существует. Сервис, где за умеренную плату можно прокачать персонажа и наполнить золотом тайник. Теперь ваша комната убрана, ваш питомец доволен, и вы можете наслаждаться игрой. いいことではありません。

Золото и услуги New World уже продаются на FunPay. Покупайте у игроков!

Наиболее популярные структуры

120 классов, которые Джейк Сонг и его команда внедрили в arhage, конечно, хороши, но не все из них применимы на практике. Чтобы помочь вам лучше ориентироваться в этом море, которое существует уже в начале игры, мы подготовили эту обзорную статью.

Отличным выбором для любителей ближнего боя станет класс наемника, это классический воин со щитом.

Для тех, кто любит наказывать своих противников серией смертоносных комбо, хорошим выбором будет разбойник.

Танки обычно пользуются большим спросом в игре, в основном потому, что они необходимы для очистки подземелий и выращивания усилителей. Существует множество вариантов танков, от толстых банок, которые не могут отбиться, до восстанавливающихся танков DD, выбирая среднее решение. Категория, которая отлично справляется со своей работой и может дать отпор, когда это необходимо, — это нормальная категория.

Лучник

Телосложение Стрельца основано на стремлении и сопротивлении, и многие считают, что третья ветвь не играет особой роли, но это не так. По мнению многих ведущих игроков, наиболее достойных этой категории, мы с ними согласны.

Конечно, вы можете собрать множество различных вариаций фокусников. Поначалу это может показаться прекрасным, но со временем вы поймете, что универсальные занятия часто бывают неполными. Поэтому мы выделили два класса, Warlock и Enchantress, в соответствии с распределением отраслевых навыков, подходящих для PvE-фермерства, и в соответствии с упадком в PvP.

Как уже упоминалось в разделе о магах, гибкость довольно вредна, поэтому мы рекомендуем Терапевта как лучший класс для удара. Интересно, что оттачивание терапевта не превратилось в занятие терапевтической тусовки, что делает вас более уверенным, когда к вам приближаются враги.

Хороший терапевт может работать в одиночку, в то время как бард зависит от команды. И здесь дело не в отсутствии навыков нанесения урона, а в механике класса. Новичкам лучше остаться в стороне от этого архетипа и попробовать что-то более легкое для понимания, но для тех, кто уже освоил механику игры и хочет быть надежным помощником для своих товарищей по команде, класс менестреля хорошо настроен.

ArcheAge также предлагает возможность играть индивидуальным фанатом, блуждающим в разных мирах, но максимального эффекта от игры можно достичь только при игре с друзьями или в гильдии. Идеальный сценарий сочетает в себе оба варианта.

Начало игры

Archeage 2021: создайте своего персонажа

В игре вы можете сначала выбрать расу и сторону, за которую хотите сражаться. Это может быть Западный или Восточный материк. На каждом континенте есть своя игра. На западе — нунийцы, эльфы и гномы; на востоке — харнийцы, феле и боевые рожденные. Обратите внимание, что вначале не имеет значения, кого вы выберете. В будущем, когда вы привыкнете к оттенкам фракций, вы сможете сменить Восток на Запад или наоборот.

Сегодня вы можете поднять уровень своего персонажа до 55-го уровня за один день. Этого более чем достаточно для начала работы. После 55-го уровня вы можете перейти на героический уровень. После достижения 10-го уровня героический контент начинается на более высоком уровне. В этом контенте прокачка зависит исключительно от времени, проведенного в игре.

Когда игрок достигает 55-го уровня, ему становится доступно практически все, что может предложить игра. С первого поиска у начинающего игрока уже есть свое снаряжение, которое растет вместе с ним. Почти 90% игроков передвигаются с броней, которую они получают за выполнение заданий.

Морской контент

Archeage 2021: Морской контент

В ArcheAge очень много военно-морской техники. Все оборудование имеет комплект и источник питания. Чем они больше и тяжелее, тем сложнее их контролировать. Вы можете получить огромные фрегаты и пиратские черные жемчужины, идеально подходящие для борьбы с врагами и победы над боссами.

Корабли могут стрелять, сбивать вражеские машины, становиться на якорь, чтобы остановить или усмирить проходящие мимо суда, спускать паруса, разгоняться веслами, устанавливать ящики и перевозить грузы. Проще говоря, караваны — это не украшение, а довольно большой пласт игрушек.

Подводные поединки — это захватывающее зрелище. В игре присутствует настоящий торнадо экшн, в котором участвуют пушки, экстракторы и множество различных видов оружия. Мечи, сражения на корпус, магия, столкновения кораблей и взрывы между ними и взрывы — элементы, которые переносят игроков в морскую эпоху, когда такие мощные сражения были обычным делом, а тактика опытных генералов превращала воображение в исчезающие вещи.

Archeage 2021: Pvp

Игроки могут принимать участие в масштабных событиях — осадах замков и сражениях за мировых боссов. Последнее является основной причиной, по которой игроки меняют серверы. Доминирующее племя или фракция ищет теплых врагов и теплые места, где нет мировых боссов-фермеров, сбрасывающих снаряжение и оружие, которые доступны не всем игрокам. И, как правило, один из боссов может удалить яйца и принять участие в массовых PVP-сражениях.

Понятно, что не все идут на массовое PVP. Многие предпочитают играть соло. Для этого в игре есть арены и подземелья между серверами и ежедневные игровые события.

Однако если вас больше устраивает спокойная жизнь, вы можете получать прибыль, создавая продукты для своих воинов. Рано или поздно кому-то понравится ваш уникальный продукт.

Система сражений

Самая впечатляющая часть работы архимага — это сражение с врагами. Это действительно интересно, потому что эти существа опасны, и вы можете сразиться с самыми сильными боссами, которых может победить только большое количество людей, потому что их сила может легко поприветствовать вас. Награды и опыт, получаемые за них, того стоят, но вы можете вступить в бой просто для того, чтобы увидеть их — это очень красивое зрелище.

Навыки вашего персонажа будут улучшаться во время боев с обычными слабыми существами. Если вы не готовы к большим, вы можете потренироваться с маленькими монстрами. После этого вы сможете приступить к серьезным сражениям, таким как Rift, как описано выше.

Вы можете комбинировать атаки. Враги получают как естественный, так и магический урон — если вы поразите их со всех сторон, то выведете их из строя. Атаки на подземелья и другие сокровища очень типичны, но есть много типов боссов, от демонов до морских чудовищ, которые могут утащить на дно всю вашу команду. Если вы хорошо работаете, вас ждет успех, а вместе с ним и разнообразные ценности.

Оцените статью
club-cs.ru