Обзор Blade and Soul. Blade and soul классы.

Поэтому данное руководство предназначено для новичков и случайных игроков, которые просто хотят узнать, что может предложить каждый класс, чтобы выбрать класс для своего стиля игры.

Полный обзор игры Blade and soul – как играть, гайд по классам, секреты

Сегодняшний обзор посвящен увлекательной онлайн-игре, которая предлагает интересный сюжет и красиво поставленные сражения.

Браузерная Blade in Soul — детище корейских разработчиков, из команды, которая создает такие популярные проекты, как Aiov, Lineage2.

  • Оценка игры — 8,4 (из 10)
  • Жанр — ролевая игра, MMORPG, бой, экшн, приключения, от третьего лица, сражение
  • Сеттинг — Фэнтези, Аниме, Аниме
  • Дата выхода — Южная Корея 30 июня 2012 года, российский релиз — 13 мая 2016 года.
  • Разработчик — NCSoft (Team Bloodlust) Южная Корея
  • Платформа — Windows

Узнайте больше в этой статье:

Системные требования

Минимальные системные требования

Операционная система.

Рекомендуемые системные требования

Операционная система: Windows 7 | Windows 8 Процессор: Intel Core i5 Оперативная память: 4 Гб Видеокарта: AMD Radeon HD 6790 | GeForce GTX 650 Место на жестком диске: 30 Гб Место на жестком диске.

Выпущенный на родине в 2012 году, он затем начал свое путешествие по Японии и Китаю, после чего был выпущен в Европе, США и теперь пришел к нам.

Полный обзор игры Blade and soul

Игра очень популярна в азиатских странах, и число игроков уже превышает 20 миллионов. Что в нем такого особенного? Вы узнаете все, прочитав подробный обзор игры Blade and Soul.

Сразу стоит отметить, что эта браузерная игра считается самой красивой из всех MMORPG за последние четыре года, с изящно поставленными боями, прекрасно детализированным и разнообразным игровым миром, великолепными пейзажами.

Красивые виды в видеообзоре, например, в схватке с монстрами, что тоже дает немало адреналина.

Но мы хотим научиться играть в эту увлекательную игру?

Интересный сюжет, особенности игры

События происходят в местах обитания людей, а именно в Средиземном море. Но этот мир не обычный, он граничит с другими мирами, населенными демонами, богами и духами.

Это те, кто хочет поработить народ, и они не перестают делать это снова и снова. Во время одного из таких вторжений вы оказываетесь в центре событий.

Все важные события показаны в прекрасно поставленных фильмах, которые вы можете посмотреть после обзора игры.

В игре Blade and Soul есть четыре расы, которые в чем-то похожи на людей, отличаясь только внешним видом и снаряжением.

Небольшую специализацию составляют маленькие человечки с огромными ушами — Лин, но они не уступают своим большим братьям в бою.

Стоит выбрать расу, а затем перейти к рангам, выбор которых вас удивит — вы не найдете целителя или специализированного танка, зато есть разнообразные маги и воины.

обзор игры Blade and soul обзор игры Blade and soul

Мы рассмотрим классы более подробно чуть позже.

А перед вами очень знакомая MMORPG, где вам предстоит проходить уровни, выполнять дополнительные задания и сюжет, находить нужные варианты розыгрыша персонажей, побеждать сложных врагов в группах и тому подобное.

Хотя в игре есть традиционная боевая система, сражения динамичны и требуют от игроков хорошей реакции.

Чтобы участвовать в PvP-сражениях, вы должны надеть специальный костюм. Сражения происходят в специальных зонах — оплотах кланов.

Геймплей

Первое, что вас удивит в онлайн-игре Blade and Soul, — это невероятно понятное объяснение.

Вам даже не придется разбираться со всеми тонкостями, нюансами и секретами подбора шишек на ранних стадиях.

Здесь все объясняется настолько понятно, что вы можете начать получать прибыль сразу же после просмотра обучающего видео.

Полный обзор игры Blade and soulПолный обзор игры Blade and soul

Главная хитрость навигационной игры — точно прицелиться и использовать свои навыки в сражениях.

Здесь нужно действовать с большой осторожностью, но такая необходимость стимулирует логическое предвидение действий противника и проницательное тактическое планирование.

Обычно я рассказываю о технической ситуации в начале обзора, чтобы сразу было понятно, стоит ли играть в эту игру. Но в этот раз я хочу сделать на этом особый акцент. Графика игры Blade and Soul очень сложная, и не все компьютеры могут играть в нее. А переход на новый движок в любом случае не увеличивает FPS.

Графика

Качество графики в B&S может быть только удовлетворительным. Игра впечатляет своей графикой и визуальными элементами. Физика и механика ударов детализированы и хорошо проработаны. Когда вы заносите свой большой топор над головой или поражаете добычу с воздуха, вы буквально чувствуете силу своего удара и мощь своего персонажа. Несмотря на легкий блеск и мультяшность персонажей, все выглядит очень естественно и впечатляет своим разнообразием.

Расы, классы и кастомизация

Всего в B&S 4 игры:

  • Джинны (знакомая человеческая раса).
  • Джинны (знакомые джинны (знакомая раса); джинны (знакомая раса); симпатичные женщины-воины расы кун (разновидность амазонок).
  • Мышечная масса брутального Гона
  • Лин, малыши с ушами и хвостами животных.

В игре существует 7 классов:

  • Блейдмастер (мечник)
  • Ассасин (мастер скрытности и уклонения)
  • Мастер кунг-фу (мастер кулачного боя)
  • Разрушитель (машина для убийства с огромным топором)
  • Мастер силы (Мастер стихий)
  • Суммонер (художник и мастер природной магии)
  • Lyn Blademaster (мечник клана Lyn — смесь Blademaster и Destroyer с примесью Forcemaster).

Blade and Soul рост персонажей

В B&S нет явной гендерной привязки, за исключением расы Кун, где могут быть созданы только женские персонажи. Однако существует определенная взаимосвязь между расой и классом.

Кастомизация внешности персонажа, как и в подобных играх такого уровня, довольно обширна и не сильно отличается от общих стандартов. Вы можете изменить пропорции тела, рост, цвет глаз и волос своего персонажа, основываясь на характеристиках выбранной вами расы.

Blade and Soul свой вид персонажа

Геймплей

В игре Blade and Soul весь игровой процесс во многом зависит от способностей персонажей и их личных игровых навыков (анализ тактики противника, скорость реакции и т.д.). Отсутствие в игре чит-классов заставляет всех активно использовать всевозможные консервы и еду для регенерации HP. В B&S нет классического разделения на Snapper, Tank и Damager. Танковать здесь нелегко. Чтобы поддерживать высокий уровень Arg, танкист должен наносить достаточно урона, уклоняясь и отражая удары.

Для успешной игры, особенно на поздних уровнях, необходимо знать способности противника. Все классы относительно просты в игре, но имеют свои уникальные навыки и способности, которые можно комбинировать, чтобы доминировать в игре. Комбинацию навыков и билда можно выбирать в зависимости от ситуации (патикач, массовое ПВП или рейд).

Kung Fu Master чрезвычайно пингозависима из-за постоянного ручного боя и необходимости мгновенно реагировать на ситуацию противника или игрока. Существует также анимация отмены. Я бы не рекомендовал его для игроков со скоростью более 100 мс, но это вполне выполнимо.

Танцор с клинком

Танцоры клинка похожи на своих кузенов, мастеров клинка, но у них есть проблемы с концентрацией. У них меньше урона и меньше выносливости, чем у блейдмастеров, но эти низкие показатели дополняются большим диапазоном урона атаки и еще большим контролем толпы.

Эти маленькие демоны скорости обычно не известны своими способностями в PvE, но они имеют репутацию надоедливых в PvP. Высокие показатели уклонения и скорости комбо делают их сложными в бою, но также требуют хорошего понимания регенерации фокуса.

Танцоры клинка имеют ряд навыков мастера клинка, которые работают по-разному, а также ряд уникальных навыков. Многие умения этого класса наносят элементальный урон вместо физического.

Этот класс очень зависим от пинга, и на высоком пинге им невозможно хорошо играть, так как нет движений и умений, доступных без кулдаунов. Только представители расы Лин могут стать танцорами клинка.

убийца

Наверное, мне не нужно говорить вам, нравится вам «Ассасин» или нет. Люди, которых привлекает этот тип занятий, просто знают…. Но я все равно собираюсь это сделать.

Ассасин — класс с высокой мобильностью и большим уроном, чем вы можете нанести жезлом призывателя. И, конечно, он может пробираться через некоторые ситуации, чего не могут другие классы.

Он самый универсальный класс в игре и может держать себя в руках как в PvE, так и в PvP не только благодаря своей мобильности, но и благодаря контролю толпы и эффектам состояния, которые он накладывает на своих врагов. Тем не менее, это не совсем PvE класс, и некоторые команды будут пропускать Ассасина в пользу других классов с большей полезностью.

Это еще один класс, зависящий от пинга, но в него можно вполне комфортно играть при скорости более 100 мс, хотя анимация может быть отменена невидимостью. Игроки заметят значительную потерю DPS после 150 мс. Только гениальная раса может быть убита.

Force Master

В каждой MMO нужен маг огня и маг льда, а Мастер Силы — это клинок и душа S.

Я всегда считал, что Force Masters — один из самых простых классов, потому что они предлагают дальние атаки, в основном постоянный контроль толпы и высокий урон. Компромиссом между этими преимуществами является паршивое количество здоровья, отсутствие общей гибкости и общая сложность в PvP на арене.

В целом это безопасный класс, но, возможно, не лучший выбор, если вы любитель PvP. Он в значительной степени полагается на вращение левой и правой кнопкой мыши и управление элементальными орбами, что в целом отличает его от других классов.

Force Master также является одним из наименее зависимых от пинга классов в игре, после Summoner. Игроки с пингом более 150 должны рассмотреть этот вариант и Summoner.

Оцените статью
club-cs.ru