Обзор Life After: Night Falls — какой будет жизнь после такого. Life after секреты и советы.

Существуют также микротранзакции. На более поздних стадиях игры они могут стать немного агрессивнее, но в начале вы можете их даже не узнать. Является ли это преимуществом? Почему бы и нет? Дискреционные покупки в игре можно считать преимуществом.

Life after секреты и советы

Палаида Юрий

После прочтения книги Джейсена Шрайера «Кровь, пот и пиксели» я стал по-другому относиться к разработчикам видеоигр. Я понял, что многие из них работают ради идеи, а не ради денег. Я понял, что издатели часто оказывают на писателей большее давление, чем мы думаем. Но я также нашел примеры, когда искреннее желание сделать все хорошо оправдано.

И даже если мобильные игры еще не достигли уровня игр для ПК и консолей, каждый день мы видим все больше примеров того, как игру можно сделать крутой, несмотря на компромиссы платформы. Но бывают и другие ситуации:

— Давайте устроим игру.

— Неважно, мы что-нибудь придумаем.

— Что это будет за игра?

— Мне нравятся симуляторы выживания.

— Давайте объединим эти два понятия.

— Да, хорошо. И сделать игру про зомби.

— Зомби становятся скучными.

— Они не похожи на других зомби — они светятся голубым светом.

— Ты — голова! Нам также нужна история.

— Давайте добавим в пролог историю о человеке, потерявшем своего друга, который превратился в монстра и теперь должен быть уничтожен.

— Прекратите! Я на грани слез. Нам нужна еще одна секретная лаборатория.

— Сто процентов. И что потом?

— Нам нужно собрать камни, дерево и… конопля. А потом нужно строить дома.

— А потом мы находим их по пути.

Именно так я представляю себе диалог разработчиков, решивших создать Life After: Night Falls.

Новый симулятор выживания вышел на русском языке на этой неделе, но в Китае игра уже была доступна в прошлом году и имела большой успех. Теперь, когда у меня появился шанс поиграть в нее, я не понимаю, как это может быть так.

Дисклеймер

Говорят, что спорить легко, но не всегда хватает слов для похвалы. Для меня все наоборот.

В случае с этой игрой, я бы рекомендовал просто не играть в нее, но это немного полезно, поэтому я пойду по порядку.

Во-первых, позвольте мне ответить на вопрос, почему я так жестко критикую игру, если ее средний рейтинг в Google Play и App Store составляет 4,5. Проблема не в том, что я предвзят или что я «не понимаю». Скажем прямо, мало кто может назвать крупные магазины мобильных игр (особенно Google Play) представительными. Бесплатные игры и бестселлеры — худшая рекомендация для любого уважающего себя геймера.

Во-вторых, я не хочу сказать, что те, кто предпочитает стратегии «три в ряд» или «суперселл», не уважают себя, нет. На мой взгляд, игры — это просто способ убить время. Если игр не было, они смотрели фильм или видео на YouTube. С другой стороны, я стараюсь оценивать игры с точки зрения человека, который заинтересован в качественном продукте. И если еще несколько лет назад такие игры можно было пересчитать по пальцам, то сегодня они доступны даже на выбор. Только на этой неделе вышли GRIS и Telling Lies, а на следующей — Dead Cells.

Не отстают и хорошие игры на выживание Don’t Starve: Pocket Edition и This War of Mine.

Life After — именно такая игра: она представлена как мобильный блокбастер: с 3D-графикой, сложным геймплеем и даже сюжетом, но по всем правилам неигровой игры. Есть функции, которые привлекательно оформлены, но качество их реализации оставляет желать лучшего.

Признаться, для меня загадка, что люди одновременно обожают Life After и играют в Clash Royale. Но это субъективное мнение, и важно понять его, прежде чем двигаться дальше.

Далее я попытаюсь провести обзор игры по обычной формуле.

Первая сцена выглядит довольно многообещающе, пока не начинается игра

Внешний вид

Игра выглядит довольно плохо. И под этим я подразумеваю как технический элемент, так и визуальный стиль.

Да, здесь есть 3D, но на этом все достоинства заканчиваются — нет ни освещения, ни теней, ни анимации. Единственное, что более или менее приятно удивило, — это дождь и общее внимание к деталям. Но этого недостаточно.

Разработчики выбрали своеобразный пролог, чтобы познакомить игроков с местным миром, управлением и игровой механикой. Но что мешало им написать его немного больше, чтобы он не выглядел так плохо? Есть даже сцены, которые прерываются так же внезапно, как и начинаются. И, конечно же, они не создают никакого погружения.

Возможно, что такая слабая графика — это попытка угодить как можно большему числу игроков с не особенно мощными устройствами. Но я не считаю это успехом со стороны разработчиков.

Что делать, когда на экране появляются объекты? Артефакты, появляющиеся во время игры, могут быть вызваны конфигурацией устройства, системы или клиентского программного обеспечения. Перезагрузите клиентское программное обеспечение до экрана входа в систему, а затем перезапустите игру.

LifeAfter бесплатно, на Android, iOS — кредиты, бесплатно, коды

LifeAfter

LifeAfter — это игра на выживание для вашего смартфона. Игру может бесплатно загрузить любой пользователь Android и iOS. Бесконечные жизни, много денег и другие преимущества можно получить с помощью чит-кодов. Хаки и читы LifeAfter можно использовать в игре и при этом не нарушать правила. В статье содержатся промокоды и советы по быстрому прохождению. Получайте удовольствие от новой игры, получая скрытые специальные возможности.

Новая ролевая игра от разработчика NetEasy Game. Захватывающие приключения в постапокалиптическом мире. Сначала выберите внешний вид вашего персонажа. Благодаря многочисленным возможностям настройки каждый может создать своего уникального героя.

От пола до цвета волос, позже вы сможете менять только оружие и снаряжение. Игра начинается с короткого рассказа. После попытки прорваться сквозь стену зомби с помощью грузовика, план срывается. Грузовик падает в пропасть и взрывается, а вы — единственный выживший.

Описание игры

LifeAfter на Android — это ролевая игра, в которой вы оказываетесь в большой коробке. Мир науки и техники поставил само человечество под большую угрозу. Удобные средства передвижения только ускорили этот процесс. Зомби очень быстро распространились по всей стране. Чтобы выжить, вам придется пройти долгий путь и столкнуться с тысячами врагов. Иногда лучше не высовываться, иногда нужно бороться, чтобы добиться успеха.

Чтобы противостоять постоянно растущим опасностям, вы должны постоянно увеличивать свою силу и совершенствовать свои навыки. Путешествуйте по карте, собирайте предметы и оружие и развивайте свои навыки. Кубики LifeAfter для лекарств и других предметов дают вам значительное преимущество при игре.

LifeAfter чит

Распространение вируса невозможно остановить, чтобы выжить, необходимо действовать быстро и решительно. Болезни, простуды и вирусы угрожают выжившим, а опасности таятся со всех сторон. Используйте свои навыки и оружие, чтобы путешествовать по земле и открывать новые области.

Коды LifeAfter

Зараженные выходят из-под контроля, объединяются в группы и совершают массовые нападения. В ходе игры вы сможете найти союзников, что увеличит ваши шансы на выживание. Постройте собственную базу, где можно спрятаться в темноте. В течение дня вы можете охотиться, собирать ресурсы, есть и находить лекарства. Создание оружия также является важной частью опыта. Следите за другими, но взаимодействие укрепит вашу защиту. Выживших очень много, все они борются за свою жизнь.

LifeAfter взлом

Взаимодействуя с другими игроками, вы можете торговать предметами и получать необходимые вам ресурсы. Но при этом вы должны быть очень осторожны. Каждый, кого вы встретите, может убить вас, чтобы получить все ваши ресурсы. Каждый игрок выбирает свою тактику ведения боя, сотрудничая с другими или играя в одиночку. Постройте бункер и пригласите друзей поиграть. ЖизньПолучив бессмертие или обладая неограниченными ресурсами, вы получаете преимущество в игре.

Что делать, если я удалил друга по ошибке? К сожалению, ошибочно удаленный друг не может быть восстановлен. Пожалуйста, будьте осторожны в своих дальнейших действиях.

2Firearms Maker

Мастер по изготовлению огнестрельного оружия специализируется на производстве и ремонте огнестрельного оружия. Как мастер по изготовлению огнестрельного оружия, вы также можете усовершенствовать свои навыки и создать UMP9. Вы можете собирать материалы для своего ремесла или покупать их на рынке. Обратите внимание, что некоторые материалы можно приобрести только у шахтеров, лесорубов и других сборщиков ресурсов.

Вы можете использовать навыки мебельщика, чтобы построить или улучшить свои здания. Это, конечно, важно для улучшения ваших убежищ и баз. Однако повышать эту профессию выше определенного уровня не очень полезно.

4Lumberjack

Дровосек — одна из самых простых профессий в игре. Поскольку древесина есть везде на карте, вы можете легко срубить деревья и продать их. По мере продвижения игры дереву требуется все меньше людей.

Стрелок, снайпер и воин — не самые лучшие профессии. Из них меткий стрелок — относительно полезная профессия. В боевой ситуации вы можете нанести больше урона и немного подлечиться как стрелок. Одно из умений стрелка даже наносит урон вражеским умениям.

Небольшое замечание: если вы не собираетесь участвовать в PvP, Снайпер, Стрелок и Воин бесполезны.

Почему мои золотые слитки/предметы удаляются при продаже предметов? Чтобы уменьшить мошенничество с золотыми слитками и внутриигровыми предметами, разработчики сделали это для стабилизации экономики игры.

О NetEase Games

NetEase Games — это подразделение онлайн-игр компании NetEase, Inc (NASDAQ: NTES), которая разрабатывает и управляет некоторыми из самых популярных компьютерных и мобильных игр на таких рынках, как Китай и Япония. NetEase Games, один из крупнейших в мире поставщиков высококачественных онлайн-игр, стремится поддерживать развитие инновационных студий по всему миру, расширяя свое международное присутствие. Помимо игр собственной разработки и научно-исследовательских возможностей мирового класса, NetEase Games также сотрудничает с другими лидерами отрасли, такими как Blizzard Entertainment, Mojang AB (дочерняя компания Microsoft) и другими мировыми разработчиками игр, чтобы управлять некоторыми из самых популярных международных онлайн-игр в Китае.

_______________________________________________________

Оцените статью
club-cs.ru