Обзор (Рецензия) Path of Exile. Path of exile обзор.

Резюме. Шары — это и монета, и предмет ремесла. Их можно использовать для изменения, добавления или удаления свойств элементов.

Action/RPG Path of Exile Обзор – Сверхдинамичный Убийца Диабло 3

Многопользовательская hack and slash, action/RPG Path of Exile была опубликована компанией Grinding Gear Games в 2013 году. После ее появления многие издатели и фанаты сравнивали PoE с популярной Diablo. На некоторое время она даже обогнала Diablo на ведущих рейтинговых порталах с обзорами и оценками от всемирно известных игровых критиков.

На официальном сайте Path of Exile вы можете бесплатно зарегистрироваться и погрузиться в мир Reclast без каких-либо ограничений. Во многих продуктах жанра MMORPG существует либо подписная версия игры по определенной цене, либо премиум-статус, дающий большое преимущество перед другими, либо донат на реальные деньги, который значительно упрощает игровой процесс и меняет баланс. PoE бесплатна, а за реальные деньги вы можете купить различные косметические предметы, больше места в хранилище, питомцев и многие другие товары в магазине, которые никак не влияют на игровой баланс.

Игровой процесс Path of Exile

path-of-exile

В игре вы управляете персонажем, проецируя его сверху. Согласно сюжету, вы должны пройти различные уровни, или, скорее, акты, как их называет Grinding Gear Games. В начале пути вы выбираете один из классов — дикарь, ведьма, священник, бандит, дуэлист и охотница. Набор выглядит как типичный для MMORPG, но разнообразие достижений в Path of Exile гораздо больше.

Например, Охотница — лучница, но есть десятки вариантов, в которых она использует посохи, мечи и другие виды оружия. То же самое касается и любой другой сборки.

В PoE есть два типа навыков: Активные навыки — навыки, которые используются в бою и добавляются к снаряжению. По мере игры вы повышаете их уровень и комбинируете с другими навыками, чтобы увеличить урон, живучесть или даже вероятность попадания по объектам. Пассивные — основа билда. С момента выхода Path of Exile разработчики внесли множество изменений и нововведений в систему навыков.

tree-game

На первый взгляд это кажется пугающим, но через некоторое время вы легко освоитесь с этим деревом навыков и будете уверенно рисовать свою ветку.

На сайте игры вы сначала получаете доступ к форуму и торговой зоне, где вы можете легко узнать цену любого предмета и купить снаряжение у других пользователей. На форуме опытные игроки создают свои собственные билды для каждой категории скалолазания, а вам остается только следовать плану, приведенному в теме форума. Большинство из них предлагают видеоверсии, демонстрирующие отдельные сборки.

Как и в других MMO-играх, в PoE нет единой валюты в виде золота (World of Warcraft и многие другие), золота (Eve Online), серебра (Albion Online) и других валют. В PoE представлены десятки различных валют. Некоторые из них считаются дешевыми и часто выпадают из монстров, а другие очень ценные и редкие. Например, Зеркало Каландры — чрезвычайно редкая монета, с помощью которой можно создать копию любого костюма.

На данный момент мы не знаем точной даты выхода PoE 2, но точно известно, что в игре будет улучшенная оптимизация, улучшенная графика и различные геймплейные дополнения. Другими словами, разработчики из Grinding Gear Games постоянно работают над улучшением своего изобретения. Это добавление мощности Vulcan для замены Direct X. Поэтому вы можете быть уверены, что Poe 2 будет чрезвычайно захватывающей и увлекательной.

Поэтому после того, как вы прошли все действия Path of Exile, игра не заканчивается, а начинается совершенно новый этап. На данный момент ваш персонаж находится примерно на 60-м уровне, и вы знаете, какая сборка займет его место. В Path of Exile можно получить обзор всех классов и билдов на видеоплатформе YouTube, а на той же платформе Twitch игроки с многолетним опытом часто ведут трансляции.

Теперь нам доступны карты высокого уровня от t1 до t16 со сгенерированными картами различной сложности. Каждая из них заканчивается убийством босса. Постепенно открывайте больше возможностей, открывая содержание ручной игры с трудными боссами и их механикой смерти.

Режими игры:

  • Standart — это общий сервер Poe, который не влияет на временные лиги. В конце каждой лиги все персонажи, предметы и награды за испытания переносятся в этот режим.
  • Standart Hardcore — Эта лига работает как стандартная лига, за исключением того, что смерть персонажа переносится в стандартную лигу. Этот режим предназначен для опытных игроков.
  • League Standart — новый сервер лиги со своими собственными механизмами.
  • League Standart Hardcore — Для игроков с опытом. После смерти персонаж переходит в Стандарт Лиги со всем своим имуществом и т.д.

Недавно GGG предложила своим пользователям возможность создавать собственные лиги за пожертвование монет. Они часто используются стримерами для различных игр. Пока неизвестно, будет ли этот вариант принят в Path of Exile 2.

Благородный — это нейтральный класс, не имеющий предпочтений. Вы можете улучшить его по своему желанию, повысив ловкость, силу или интеллект (или их комбинацию).

Path of Exile – лучшая в мире Action MMORPG в стиле Diablo с тысячами билдов и без доната

Path of Exile

Path of Exile — это ролевая онлайн-игра, вдохновленная Diablo, в которой игроки постоянно сражаются с ордами монстров. Среди других онлайновых «дьяблоидов». Path of Exile отличается полной независимостью от пожертвований, самой глубокой системой развития героев и просто огромным древом талантов. Сегодня игре уже более 7 лет, но она по-прежнему считается лучшей в своем роде.

POE была разработана и опубликована Grinding Gear Games.. Дата выхода, вероятно, будет 23 октября 2013 года.. С момента своего выхода игра более 120 000 отзывов на Пар 93% из них — положительные. В этом обзоре игры Path of Exile вы узнаете, почему она заслужила высокие оценки.

Официальный трейлер

  • Операционная система.
  • Процессор: 2 ядра, 2,6 ГГц
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 4 ГБ
  • Графическая карта: GTX 650 Ti (1 ГБ).
  • Память: 32 ГБ
  • Операционная система:Windows 7 SP1/10 Операционная система:Windows 7 SP1/10
  • Процессор: 4 ядра, 3,2 ГГц
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 ГБ
  • Графическая карта: GTX 1050 Ti (4 ГБ)
  • Объем жесткого диска: 32 ГБ (SSD)

Обзор геймплея

«Гриндкор от всех богов света» — так геймеры описывают Path of Exile. В этой игре вам придется постоянно уничтожать множество врагов, но это совсем не скучно. В POE существует так много вариантов развития персонажа, что вы можете исследовать и улучшать их практически бесконечно.

Система развития героя

Особенности Path of Exile 7 героев на выбор:

  • Охотник,
  • Охотник, бандит,
  • Ведьма,
  • Священник,
  • Дикая природа,
  • Гладиатор,
  • Благородный.

И это не профессии, а сборные герои, которые не могут изменить ни свой пол, ни свою внешность. По сюжету, эти ребята были изгнаны на темный континент Релкаст, где теперь вынуждены выживать и отбиваться от полчищ злых духов.

Path of Exile

Каждый из героев имеет 3 подкласса. 3 подкласса. (Исключение составляют дворяне с 1 подклассом). Подкласс (или Восход) — это своего рода профессия, определяющая боевой стиль персонажа.

За убийство монстров и выполнение заданий персонаж поднимается на один уровень. Всего существует 100 уровней. С каждым новым уровнем игрок получает очки персонажа, которые можно потратить на улучшение того или иного аспекта персонажа. Эти параметры также определяют снаряжение, которое может носить герой. Например, мечи и тяжелые доспехи требуют большой силы и выносливости.

По мере повышения уровня игрок также получает очки навыков, которые можно потратить на улучшение пассивных навыков. Дерево пассивных умений Path of Exile настолько обширно, что стало мемом с саркастическим названием » MMORPG — Все просто. ».

Path of Exile

Она одинакова для всех классов, но каждый герой начинает с разной точки дерева навыков. Всего дерево пассивных навыков насчитывает около 1500 вариантов, на полное изучение которых могут уйти месяцы. С такой глубокой системой развития игроки могут создавать невообразимые комбинации талантов и уничтожать стаи врагов в мгновение ока.

Экипировка и крафт

В Path of Exile есть сложная и хардкорная система ремесел, которая составляет основу экономики. Интересно, что в игре нет монет. В качестве денег здесь выступают сырье для ремесел и апгрейдов.

Экипировка определяет все в этой игре. В каждой броне и оружии есть несколько слотов для камней. Камни делятся на 3 типа:

  • Навыки,
  • поддержка,
  • активаторы.

Встраивая их в броню, герой может улучшить свои навыки и атрибуты. Камней много, и их легко заменить при необходимости.

Игровой процесс

В начале ваш герой появляется на побережье, где его быстро вводят в курс дела и учат пользоваться оружием. После победы над некоторыми монстрами игрок попадает на стартовую локацию, где он может принять свои первые задания. Оттуда он начнет свое путешествие в качестве искателя приключений.

Игровой мир в POE разделен на локации, между которыми находится экран загрузки. В некоторых местах есть портал, который нужно найти и активировать. После этого вы можете сразу же переместиться туда, что ускоряет игру.

Оцените статью
club-cs.ru