Охотник на монстров» — разбор и объяснение сюжета и концовки, сцена после титров. Спойлеры. По какой игре снят охотник на монстров

Капитан Артемис обещает отправить ее домой, если она поможет им. Покинув дракона, героиня погружается в бездну и оказывается прямо у ворот, в своем мире, где ее так долго искали. Похоже на счастливый конец, но осталось еще 15 минут.

Охотник на монстров (2020) — концовка, ее объяснение и смысл

Финал Monster Hunter ответил на многие вопросы. В частности, мы узнали, кто победит в битве между драконом и вертолетом. Но после выхода фильма так много осталось неясного, что фанаты надеются, что возможный сиквел расставит все по своим местам.

Ниже мы постараемся ответить на основные вопросы, которые возникли после просмотра Monster Hunter.

Начнем с того, что произошло в конце фильма. Сюда входят все ключевые события и развитие сюжета.

В заключительной части Paul W.S. Андерсон, Артемис и Хантер, теперь уже вышедшие из-под контроля монстра Нельзиры, направляются к Небесной башне, чтобы героиня смогла вернуться в свой мир через врата.

Конечно, их ждет трудное путешествие. Пару спасает команда охотников (которые упали с корабля в начале фильма) во главе с адмиралом, которого играет Рон Перлман.

Они также отправляются в Небесную башню, чтобы уничтожить Латаруса, охраняющего источник энергии.

Кстати, пока я не забыл. Сегодня в Интернете не так много ресурсов для логического анализа фильмов и телесериалов. Это касается и канала @ SciFiNews. Это небольшой телеграфный анализ мнений фанатов, интерпретации сцен после фильма, а также информация о таких франшизах-бомбардировщиках, как MARVEL и GameofThrones. Подпишитесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. но вернемся к нашей теме…

Латарус нападает на команду, но адмирал оказывает отчаянное сопротивление. В решающий момент на Артемиду оказывается давление, и она ныряет с края обрыва, когда активируются Небесная башня и Врата. Затем Артемида перепрыгивает через ворота и оказывается в пустыне нашего мира. Это то, что мы видели в начале фильма.

Там его спасает и эвакуирует ударная группа. К несчастью для них, Латарус перепрыгивает через ворота и сжигает все, кроме Артемиды.

Далее Артемис использует уязвимое место Латаруса — его открытый рот готов вспыхнуть огнем. Артемида бросает взрывчатку в шею монстра.

В конце фильма адмирал предупреждает о неизбежности новой атаки. Артемида соглашается вернуться через ворота, чтобы убить чудовище и завершить строительство Небесной башни. Группа убегает через ворота, и фильм заканчивается.

В сцене после того, как Monster Hunter заканчивает название, три героя сражаются с новым монстром, а шеф-повар Палико присоединяется к веселью. Кроме того, за боем наблюдает человек в капюшоне.

Закрыт ли портал между двумя мирами навсегда?

Потрясающе. В начале фильма адмирал указывает на то, что Небесная башня полагается на источник энергии на основе лавы. Это открывает врата для путешествия между двумя мирами.

Порталы существуют уже давно. Персонаж Перлмана также объяснил Артемиде, что древние путешествовали по миру сотни лет.

Однако, когда Небесная башня разрушается, все становится совсем по-другому. Это также создает дилемму для Артемиды, которую можно обсудить позже.

До сих пор не было выявлено никаких последующих действий. Это означает, что монстры могут вторгаться в мир людей и наоборот. Это открывает возможность жутких пересечений в будущем.

Живы ли остальные члены команды?

Мы надеемся на это! Эйден, Ли и Хэндлер получают ранения во время битвы с Латарусом, и мы так и не узнаем их дальнейшую судьбу. Возможно, мы узнаем, удалось ли им выжить в возможном продолжении.

Monster Hunter.

К сожалению, нет четкого объяснения упоминаниям о кино в некоторых «древних культурах». Однако на основе истории и игр можно сделать разные выводы.

Древние цивилизации были технологически гораздо более сложными и загадочными сообществами, чем любые другие до этого. Эти люди часто использовали чудовищ для своих целей и строили башни, которые вдохновили на создание пустых башен в кино.

Технологии и господство монстров стали основой Золотого века, но эти эксперименты с драконами в конечном итоге привели к вымиранию Древних во время Драконьих войн.

Древние цивилизации были технологически гораздо более сложными и загадочными сообществами, чем любые другие до этого. Эти люди часто использовали чудовищ для своих целей и строили башни, которые вдохновили на создание пустых башен в кино.

Краткий пересказ сюжета фильма «Охотник на монстров» для тех, кто всё пропустил

'Monster Hunter' - анализ и описание сюжета, концовки и послетитровой сцены в конце. Спойлеры!!! --01

На самом деле, фильм по мотивам Monster Hunter Games практически не имеет сюжета — это очень длинное, медитативное музыкальное видео с огромным количеством действия. Сюжет имеет подрывной характер. Во время патрулирования военная команда капитана Артемиса (на самом деле Артемиса играет Милла Йовович) попадает в песчаную бурю, а затем телепортируется в другой мир. Параллельная реальность фильма под названием Астер — это огромная пустыня с каменным островом в центре, населенная различными гигантскими монстрами.

Современные отборные солдаты становятся почти беспомощными против таинственных монстров, и вся группа погибает. Выживает только сильная женщина Артемис Алемис. Он встречает Хантера (Тони Джа), храброго воина, который сражается с монстрами. А также для выживания во враждебной среде.

Затем, как и в игре, близнецы-выживальщики начинают громить более мелких монстров, совершенствовать свои боевые навыки и готовиться к сражению с самым страшным и гигантским монстром — Черным Дьяволом. Небесная башня (или иначе Небесный Акрополь). Это здание — одно из последних свидетельств существования древней культуры, которая изобрела способ путешествовать между измерениями. Артемида хочет вернуться домой и делает все возможное для достижения своей цели.

Помимо охотников, Артемису помогает адмирал (Рон Перлман) и его команда. Они хотят уничтожить гигантское чудовище — виверну (которую называют драконьим существом).

Что показали в финале «Охотника на монстров»? Что произошло в Monster Hunter и как понимать концовку?

'Monster Hunter' - сюжет и концовка проанализированы и описаны, а сцена после окончания названа. Спойлер! --02

Когда герои Monster Hunter прибывают в Небесную башню, они оказываются вовлечены в сражение с гигантским монстром Раталосом. На виверну нападает группа во главе с адмиралом. В какой-то момент дракон Латарус сжимает Артемиду, но она запрыгивает на активированные ворота Небесной башни и телепортируется обратно в наш мир.

На месте, где оказалась Артемида, обнаруживается, что ее уже ждет спасательная команда. Однако эвакуация прерывается; капитан Артемис следует за Раталосом на Землю. Виверна Пламя уничтожает спасателей струей пламени.

Выживает только Артемида. Он использует слабость Раталоса и бросает сигнальный шар в широко раскрытую пасть монстра, когда тот готовится к атаке. Затем охотники выходят из ворот и помогают Артемиде добить монстра с помощью разрывных стрел.

К концу фильма адмирал начинает помогать им разобраться с Латарусом. Но теперь он предупреждает о новом нападении — приближается еще один монстр. Приближается нечто еще более масштабное и страшное. В результате герой отправляется обратно в пустынный мир, чтобы сразиться с новым монстром и вывести из строя уже небесную башню и ее ворота. Фильм «Охотник на монстров» заканчивается здесь. И, что важно, зрителей ждет открытый финал, то есть продолжение истории.

В «Охотнике на монстров» есть сцена после титров? Что в ней показали и что она означает?

'Monster Hunter' - сюжет и концовка проанализированы и описаны, сцена после окончания названа. Спойлер! --03

Но не спешите отрываться от игры в Monster Hunter. Важно отметить, что после титра в конце фильма есть реальная сцена, которая продолжает историю и намекает на вторую часть.

В сцене после окончания титра Monster Hunter охотник и адмирал Артемис снова сражается с еще более крупным существом. Герой пытается обезвредить гигантское чудовище, но оно не может причинить ему вреда. Пока не появится кошкообразное существо Палико: оно вступает в бой с молниеносным мечом на боку, и экран исчезает.

'Monster Hunter' - сюжет и концовка проанализированы и описаны, сцена после окончания названа. Спойлер! --04

За битвой с гигантским торнадоносным монстром по имени Гор Магара (впервые появившимся в Monster Hunter 4) сейчас наблюдает незнакомец в капюшоне. Кто этот незнакомец?

Возможно, в сцене после окончания игры есть подсказка к сюжету Monster Hunter 2. Дело в том, что таинственная фигура в капюшоне появлялась в предыдущих играх серии — и является Искателем, одним из первых охотников на монстров, достигших мира Астера.

Примечательно, что в первой половине фильма адмирал сообщает, что Небесная башня была построена древней цивилизацией, которая смогла соединить Землю со звездами с помощью врат. Искатели могут быть одними из последних представителей этой вымершей цивилизации. Или один из первых землян, попавших в параллельный мир с гигантскими монстрами.

Пол хочет снять вторую часть и надеется, что фильм понравится людям. Другими словами, он уже что-то написал.

«Охотник на монстров» вышел в удачное время

Вышла адаптация видеоигры с Миллой Йовович в главной роли. Мировая премьера боевика Monster Hunter сопровождалась скандалом. В Китае фильм был снят с проката из-за неудачной шутки. Однако в России, по данным Bookers Bulletin, кассовая новинка может произойти уже на этой неделе. Как Милла Йовович появляется в фильме? И как много в фильме осталось от видеоигры? Александр Рассохин сказал бы.

Monster Hunter не продержался и двух дней в китайском прокате. Выпуск вызвал бурю негодования в социальных сетях, заставив продюсеров извиниться и исправить изображение в надежде, что оно вернется в театр. Было установлено, что всему виной расистские шутки. В одном из эпизодов главный герой отвечает на вопрос с подковыркой, используя английские слова «колено» и «китайское» соответствие.

Аудитории напомнили об оскорбительных выпадах, которые часто использовались для высмеивания детей азиатских иммигрантов в англоязычных странах в 20 веке. ‘Китайцы, японцы, грязные коленки, посмотрите на них.

С какими проблемами сталкиваются киносети?

С какими сложностями сталкиваются киносети

Но кроме шуточного скандала, новый фильм мало чем отличается от типичного монструозного боевика. Группе солдат во главе с Миллой Йовович предстоит погибнуть в параллельном мире, полном диких монстров. Но на помощь им приходит таинственный охотник, который уже узнал об их слабостях.

Поул Андерссон работал над сценарием и съемками фильма Monster Hunter. Он уже снял фильмы Mortal Kombat и Resident Evil, последний из которых превратился в пять фильмов, а его жена Милла Йовович также сыграла главную роль.

На Rotten Tomatoes игра Monster Hunter получила менее 50% положительных отзывов от критиков. New York Times, например, утверждает, что о каждом повороте сюжета можно рассказать в нескольких предложениях. В этом смысле новый фильм мало чем отличается от других успешных адаптаций популярных геймеров, объясняет независимый эксперт по видеоиграм Александр Кузьменко. Опыт, который мы получаем от видеоигр, — это взаимосвязь между нами и персонажами, а в фильме это сделать очень сложно.

А многие разработчики игр запрещают иметь дело с крупными киностудиями, которые не хотят углубляться в собственную вселенную.

Таким образом, подобные творческие несоответствия начинают выглядеть так, будто друзья игры их не понимают. Люди, которые просто пришли посмотреть хороший фильм, не понимают маленьких предзнаменований, создаваемых видеоиграми. Так что есть полное недовольство, как со стороны игрока, так и со стороны общественности».

Потому что россияне платят больше за видеоуслуги.

Почему россияне стали чаще платить за видеосервисы

Однако у «Охотника на монстров», похоже, нет проблем в российском прокате. По данным издания «Букер Буллет», по итогам первого уикенда фильм может стать самой прибыльной новинкой с выручкой около 100 миллионов рублей. До большой голливудской премьеры осталось всего несколько недель, и сейчас самое подходящее время для запуска «Охотника на монстров», — объясняет Александр Изотов, президент компании «Царь Кино». Пол Андерсон и его жена Милла Йовович очень любимы в России и всегда на виду.. Тот же сериал, ResidentEvil, хорошо показал себя в России, а его зрители — во всем мире. В то же время, конечно, не на что обращать внимание, так как кассовых релизов на данный момент немного. Программирование очень эффектное. Этот проект, и я не вижу серьезной конкуренции.

Фильм ориентирован на людей, которым интересен подобный экшн, увидеть красивых женщин и насладиться вечером без лишних хлопот.

Тот факт, что критики поставили ему низкую оценку, на самом деле ни на что не влияет. Тем не менее, это не большой студийный фильм, а независимый проект. Надеемся, что фильм наберет более 150 миллионов в российском прокате после первых выходных.

Следующая ожидаемая адаптация Mortal Kombat в видеоигре выйдет не раньше апреля. Другие премьеры — Tomb Raider и сиквел Uncharted: Drake’s Fortune с Томом Холландом — снова были отложены из-за пандемии.

Оцените статью
club-cs.ru