Орден ассасинов: как готовили в «средневековый спецназ». Как стать ассасином в реальной жизни

Вы можете использовать заклинания невидимости из Школы магических иллюзий, но если уровень этой школы недостаточно высок, вы можете выбрать камень созвездия, который называется «знак тени». Это позволяет вам активировать невидимость один раз в день. Это недалеко от Лифтена.

Как стать ассасином

Многие любители видеоигр не могли пройти мимо такой игры, как Assassin’s Creed. Первая серия игр была выпущена в конце 2007 года, а последняя — в октябре 2012 года. Что касается сути игр, то мы знаем, в чем заключается сюжет: идет долгая война между двумя «командами» (на протяжении столетий) ). В битве принимают участие ассасины и тамплиеры. В игре главный герой, имеющий происхождение ассасина, отправляется на поиски скрытых частей Эдема, чтобы узнать, что существовало в прошлом его потомков и спасти мир от разрушения.

Вместо того чтобы делить свою жизнь на реальную и развлекательную (видеоигры), многие игроки вкладывают большие средства в своих героев и отчаянно ищут ответы на вопрос, как стать убийцей! Хорошо это или плохо — решать вам, но мы считаем, что игры должны оставаться на компьютере, а не возрождаться. Во-первых, вам предстоит многое узнать о загадочном народе Assassin’s Creed.

Кто такие ассасины.

Прежде чем узнать, как стать убийцей, нужно понять, кто они, были ли они на самом деле и стоит ли внедрять этот образ в свой собственный. Поэтому для новичков это отличный способ дать им понять, что киллер и гашиш — это одно и то же. По сути, убийца в переводе — это тот, кто употребляет гашиш. Название «ассасин» появилось очень давно (хотя в последние годы оно стало известно во всем мире). На сегодняшний день убийца тот же, что и исмаилиты — низариты.

Во-вторых, кто такие исмаилиты-назаряне? Они — члены опасной террористической группировки на Ближнем Востоке, которые не только постоянно употребляют наркотики, но и являются злостными убийцами. Низарские исмаилиты убивают по религиозным или политическим причинам. Многие утверждают, что они фанатичные убийцы, которых нужно духовно обучать. Со времен Средневековья до середины XIV века убийцы ассоциировались с ассасинами. Особенно это касается европейских городов.

Как вы можете ясно видеть, убийцы были наркоманами, и ясно, что они употребляли. Они были настолько опьянены этим веществом, что готовы были убивать снова и снова. Многие люди утверждают, что мифы об убийцах — это мифы о том, как наркотик был создан и распространен. Как убеждены многие, сами убийцы — вымышленные персонажи. Однако есть некоторые исторические факты, которые могут иметь отношение к истории убийцы.

На самом деле, в крепостях Ирана (Аламута) жили и правили люди, известные сегодня как старейшины. Они были членами исламской секты исмаилитов. В то время никто не скрывал, что многие политические проблемы, т.е. вопросы внешней политики, эти лидеры решали с помощью наемных убийц-смертников! От чего повествование отклоняется, а точнее, не подтверждает, так это от использования и применения наркотиков для убийц.

В настоящее время убийцы признаются только как убийцы (не как наркоманы или самоубийцы). Они платные убийцы, и они полностью злонамеренные убийцы. На самом деле, любого убийцу можно назвать убийцей. Он никогда не прячется и не предаёт настоящую жизнь, у него есть «работа», которую он должен выполнить, как бы неудачно это ни было, и найти его всегда очень сложно. И привязывает его к цепям, которые ведут к его убийству.

Как стать убийцей

Как стать ассасином.

А теперь подумайте хорошенько: хотите ли вы по-прежнему быть убийцей в реальной жизни? Если вы все еще опасаетесь стать убийцей, мы рекомендуем вам обратиться за медицинской помощью, прежде чем причинять вред себе или другим. Однажды один знакомый сказал, что завидует всем убийцам в ответ на вопрос: «Как я могу стать убийцей?

Если вас интересуют только тренировки киллеров, это похвально, потому что они явно в хорошей форме, подтянуты и занимаются боевыми искусствами. Во многих отношениях ассасинов можно сравнить со спортсменами, занимающимися паркуром. Они хорошо прыгают, умеют «падать» с высоты и удачно приземляться, а также хорошо лазают по стенам. Паркур очень популярен сегодня и был разработан для того, чтобы облегчить обучение этому навыку. Развивать навыки меткой стрельбы, координацию и концентрацию помогает стрельба в тире. Найдите место, где вас научат пользоваться древним оружием. Если в вашем городе нет тира, отправляйтесь в тир, чтобы развить свои навыки и умения стрельбы. Занятия боевыми искусствами также стоят того (но выберите только одно, по крайней мере, на начальном этапе. В противном случае вы окажетесь в замешательстве и дезориентированы). И не забудьте об уроках верховой езды, начиная с ходьбы и езды и переходя к более продвинутым уровням.

Вы хотите стать убийцей, но ваши враги следят за вами, и вы думаете, что стать убийцей нереально? Тогда эта статья для вас! Эта статья поможет вам создать героя, который не позволит драконам встать на пути! (Я сам играю в этот гайд в гайде:))

Средневековая утопия

Провинция Аламут, родина культа убийц, была своего рода утопией в средневековом мире. Его основатель и проповедник в целом, Ибн Саба, смог преодолеть разрыв между богатыми и бедными уже в 11 веке. Сам он вел аскетический образ жизни и строго запрещал все признаки роскоши, включая вечеринки, охоту и переодевания. Любое неповиновение каралось смертью, и это не обошло стороной даже его собственного сына, заподозренного в нарушении закона.

Все государство низаристов, простиравшееся на территории Персии, Сирии, Ирана и Ирака, принадлежало человеку, который был также духовным лидером. Согласно его учению, познание Бога с помощью разума и мысли невозможно. Знания можно было получить только через личное учение истинного имама, который, как говорят, известен только сабаху. Согласно его учению, те, кто не признавал его, попадали в ад. Мусульмане, кроме исмаилитов, не имели права на спасение, поскольку они знали религию умом.

Несмотря на свою простоту, программа Ибн Саббаха идеально подходит для арабского общества XIX века. Оно не предполагало никаких религиозных распрей и требовало только одного — безграничного повиновения имаму, за что и было глубоко религиозным обетованным раем. Даже сельские жители, не умевшие читать и писать, могли понять идеологию Ибн Сабы. Это освобождало их от необходимости думать и принимать решения. Он утверждал, что лидер знает окончательную и абсолютную истину. Она была настолько успешной, что небольшие государства, построенные на ее принципах, просуществовали до середины XIII века, пав лишь под копытами монгольской конницы.

Пионеры в вербовке

По сути, убийцы были «средневековым спецназом», занимавшимся сбором информации против низаритского правителя Ибн Сабы и нейтрализацией политиков. В системе религиозных ценностей, где лидер исмаилитов, имам, обожествлялся, а его слова воспринимались как проявление божественного разума, Саба сумел создать класс своих фанатичных последователей. Мастер в первой очереди и даже оплачивать счета в своей жизни. Это была армия низаристов, и хотя их было мало, они постоянно боялись своих соседей. Убийцы были одними из первых, кто завоевал и ввел понятие вербовки. Они смогли найти агентов в высших эшелонах власти в соседних странах. Тех, кто поступал на службу в секретную службу, убеждали, что на них возложена великая миссия. Перед лицом этого все мирские искушения и страхи меркнут. Конечно, для тех, кто стал убийцей, пути назад уже не было.

Историки отмечают, что Ибн Саба был настоящим мастером озорства, что доказывало его полусвятую натуру. С помощью нескольких трюков он смог добиться полной лояльности своих подчиненных убийц. Согласно Марко Поло, кандидата накачали наркотиками (очевидно, маком) и тайно перенесли в имитированный «Эдемский сад», где он нашел «девственниц из тыквы», много вина и безалкогольных напитков (после долгой и изнурительной пьянки). Гуриан заверил террориста-смертника Кашашушина, что тот попадет в рай и сможет вернуться только в том случае, если ввяжется в драку с неверующими.

Затем его снова оглушили, и он вернулся в реальный мир. В раю реальный мир потерял для него всякую ценность. Все последующие мечты и амбиции убийцы были ограничены его желанием вернуться в объятия девушек в Раю. Стоит отметить, что речь идет о XI веке, когда любого, кто совершил прелюбодеяние, могли казнить, а женщины были недоступной роскошью для многих бедняков, которые не могли позволить себе заплатить за невесту. На случай, если Райский автобус не оттолкнет кандидатов на получение ордена, у Ибн Сабы были другие козыри. Например, в источниках упоминается его фокус с заговариванием отрубленных голов — в одном из залов крепости Аламут была установлена бронзовая табличка с выгравированным в центре кругом. По приказу Саббаза убийца спрятался в отверстие, просунул в него голову и накрыл якобы отрубленную голову. Затем был приглашен новый преданный, и, увидев его, «мертвая голова» внезапно «ожила» и начала говорить. Потенциальные убийцы имели возможность задать вопросы о своем спасении и рае, на которые лидер делал весьма оптимистичные прогнозы. За ритуалом следовало убийство «актера», отсечение его головы и демонстрация у ворот замка на следующий день.

Мистические способности Хасана ибн Саббаха также упоминаются в мемуарах европейцев. Так, один европейский посол после посещения Аламута писал. Вскоре мы оказались в глубоком ущелье…». .

Узкоспециализированный спецназ

Несмотря на свою малочисленность, наемные убийцы сократили потери, четко разделив задачи и районы действий. Каждый террорист-смертник был подготовлен для работы в определенном районе. В идеале они должны быть знакомы с языком и культурой страны, в которой они развиваются. Кроме того, для достижения своих священных целей солдаты имели в своем распоряжении любое оружие, превосходную выносливость и право на толерантность. Эта история — уникальный пример, когда Хасан приказал нескольким убийцам принять христианство, чтобы убить европейского принца, известного как набожный католик. Они приняли крещение, а через некоторое время стали ревностными католиками и с большим энтузиазмом соблюдали все посты. Они проводили часы в молитве, делали подношения и принимали боль. В конце концов, даже храмовые стражи стали относиться к ним как к скромным испытателям. Они воспользовались этим — во время одной операции одному из них удалось подобраться к своей жертве и убить ее кинжалом.

Культы убийств были хорошо известны крестоносцам, которые со своей строгой иерархией были намеренно окутаны тайной и стали моделью для многих тайных обществ на Западе. После долгого ожидания, голодания и промывания мозгов кандидат в члены становился фидаи, обычным исполнителем смертной казни. Если удача благоволила ему и он не умирал в течение нескольких лет, его повышали в звании. Затем наступало «да-и», через которое «старейшина горы» (сам Ибн Саббах) передавал свою волю солдатам. Высшей ступенью в карьере ассасина была карьера «Дай аль-Кирбала», который следовал за самым мистическим владыкой (или великим мастером среди крестоносцев), Старейшиной Горы, шейхом Хасаном ибн Саббахом.

Позже европейские батальоны подражали культу убийств, приняв не только строгие принципы дисциплины и продвижения по службе, но и особые эмблемы и символы.

А какие бойцы являются наркоманами? Марко Поло отчасти ответственен за создание такого мифа. Но это следующий миф.

Как притворяться ассасином

WikiHow работает по принципам вики. Это означает, что многие наши статьи написаны более чем одним автором. Когда эта статья была создана, над ее редактированием и улучшением работали 20 человек, включая анонима.

Эта статья имеет 14419 просмотров.

Если вам интересна игра Assassins, знайте, что вы не одиноки. Может быть, вам нравится их таинственная природа, а может быть, вам просто нравится быть невидимым. В этой статье рассказывается о том, как притвориться убийцей.

Изображение под названием Вы притворяетесь убийцей Шаг 1Bullet1

Шаг 1Буллет3 изображение под названием Вы притворяетесь убийцей

Изображение Шага 2 Вы притворяетесь убийцей

Развивайте свой слух. Не забывайте всегда прислушиваться к звуковым сигналам, а также к тем, которые могут вас предать.

Шаг 3Пуля1 картинка, где вы притворяетесь убийцей

Шаг 3Картина

Изображение с заголовком Притворяясь ассасином Шаг 3Bullet3

Изображение с заголовком Притворись убийцей Шаг 3Bullet4

Изображение с заголовком Притворись убийцей Шаг 3Bullet5

Изображение Шаг 3Буллет6 Представьте, что вы убийца

Шаг 3Буллет7 изображение под названием Притворись убийцей

Шаг 4Бульон1 изображение, где вы притворяетесь убийцей

Шаг 4Буллет2 картинка, где вы притворяетесь убийцей

Дополнительные статьи

Сделайте глаза красными

Моделирование заболевания

Создайте своего собственного персонажа аниме или манги

Сделать Китай холодным

Создайте воображаемую вселенную|

Связь со звездами

Дети, которые становятся актерами

Напишите письмо своему кумиру

Выберите сценическое имя

Cry

Притвориться пьяным

Организовать художественную выставку|

Об этой статье

WikiHow работает как вики. Это означает, что многие наши статьи написаны более чем одним автором. Когда эта статья была создана, 20 человек анонимно работали над ее редактированием и улучшением. Просмотров этой статьи: 14419.

Файлы cookie помогают нам сделать WikiHow лучше. Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы соглашаетесь с нашей политикой использования файлов cookie.

Оцените статью
club-cs.ru