Perfect World Mobile Classes Guide – Лучший класс в игре. Perfect world какой класс выбрать

Perfect World Mobile — это мобильная MMORPG, в которой вы станете одним из героев сказочного мира. В большинстве случаев вам придется выполнять миссии, чтобы разблокировать самые интересные режимы и возможности игры.

Perfect world какой класс выбрать

Perfect World — популярная MMORPG, разработанная китайской компанией Beijing Perfect World в 2006 году. В период с 2008 по 2014 год игра успешно конкурировала с такими лидерами MMO, как WorldofWarcraft и Lineage2. Долгое время. Однако в 2014 году разработчик столкнулся с падением популярности игры, и с тех пор об этом замечательном проекте мало что слышно.

В 2019 году пекинская Perfect World решила «встряхнуть» игровое сообщество новостью о мобильной версии PerfectWorld. Индустрия мобильных развлечений привлекла старых поклонников игры и пополнила аудиторию, которая еще не знакома с PW World.

Эта статья будет особенно интересна новичкам и тем, кто хочет узнать больше о легендарной MMORPG, завоевавшей миллионы сердец десять лет назад.

История мира Perfect World

Руководство по обзору Perfect World Mobile. История мира, доступные расы и классы, игровой процесс.

Оригинальная сюжетная линия игры была основана на китайских мифах и легендах о сотворении мира. В период с 2009 по 2019 год в игру было внесено множество повествовательных нововведений. Узнайте больше о том, как была создана вселенная Perfect World и что происходит в ней сегодня.

Сотворение мира

Вначале существовал первоначальный разрыв. Бог Панко жил в этой пустоте. Будучи единственным существом во Вселенной, он решил разделить свое тело на пять элементов: огонь, воду, землю, металл и дерево. Эти пять элементов переродились в воздух, горы, океаны и растения, образовав материальный мир. Затем Пань Гу создал существ из своей тени и жил с ними в реальности, предоставляя им неограниченную свободу. Большинство появившихся существ оказались злыми, жестокими и неуправляемыми. Темные существа начали нападать друг на друга и уничтожать все вокруг. Pangu это не очень понравилось. Бог создал Город Летящих Слез и поселил в нем редких существ, чьи души не были поражены злом и ненавистью. Затем Пангу обрушил всю мощь воздуха и воды на мир смертных под Городом Слез, уничтожив все живое великим потопом.

Руководство по обзору Perfect World Mobile. История мира, доступные расы и классы, игровой процесс.

Уничтожив весь мир, Пангу начал воскрешать живых существ. На этот раз он вложил в них то, что любил в себе. Были созданы три расы: люди, синды и зуморфы.

Созданные в духе Бан Ку, они были наделены глубоким пониманием чести и долга, а также живым умом и воображением. Рожденные от крови великого бога были волшебными существами, воплощавшими красоту, грацию и духовную чистоту. Тела Банко создали невероятные существа в звериной форме, похожие на зверей. Зооморфы более тесно связаны с силами природы, поэтому их характер мирный, но не уступчивый.

Создание трех рас духом, кровью и телом Банко считается началом истории Совершенного мира.

Первые конфликты и первые союзы

Наделив жителей своего мира разумом и свободой воли, БанГу поклялся никогда больше не вмешиваться в их внутренние дела. Дети великого Бога должны были сами разрешать все споры и конфликты. Разлад продолжался недолго. Обнаружив в небе Город Слез, шиды вместе с людьми начали войну за право управлять раем. Зооморфы, напротив, держались в стороне, предпочитая жить в гармонии с природой, вдали от конфликтов и жестокости.

Руководство по обзору Perfect World Mobile. История мира, доступные расы и классы, игровой процесс.

С грохотом войны темные силы, некогда уничтоженные Банко, вернулись в идеальный мир. Темные существа питались гневом и ненавистью, вызванными конфликтом между людьми и феями. Их сила возрастала снова и снова, и их целью было уничтожение всех форм жизни, населявших некогда принадлежавший им мир. Высшим классам пришлось отложить в сторону свои конфликты и внутренние проблемы, чтобы объединиться против мощного врага — армии психологов.

Познакомившись с историей, выбирайте свою расу, чтобы начать невероятно опасное приключение!

Доступные расы и классы

Как уже упоминалось выше, в Perfect World Mobile есть три расы: люди, феи и животные формы. Каждый из них имеет свои уникальные особенности, и на выбор предлагаются две категории.

Руководство по обзору Perfect World Mobile. История мира, доступные расы и классы, игровой процесс.

Подробнее о них и процессе создания персонажа вы можете узнать в Руководстве для новичков.

Были добавлены «остатки», или новые навыки, древних рас. И в целом, дополнения были очень важными. Потому что нововведения, такие как изменения в Кладбище героев, очень важны и интересны. Кладбище героев — это 29-е подземелье, механика которого была изменена следующим образом

Мобильные классы Perfect World: –

Мобильные классы Perfect World.

Стрелец является чистым DPS классом — все умения, где он наносит физический урон противнику. Как лучник, вы целитесь во врага с расстояния — а при игре в команде лучше всего взять танкиста в качестве прикрытия (атакуя позади него). Ее показатели здоровья и жизни не очень хороши, и она не сможет долго продержаться, если враг не слаб или не прикрыт товарищами по команде, но ее дальнобойные DPS-навыки очень полезны. Лучше атаковать издалека. Плюсы — дальняя атака, приличный DMG; минусы — низкая жизнеспособность из-за функциональности HP.

Класс духовенства

Клерик — это класс поддержки в Perfect World Mobile. Он может исцелять товарищей по команде и снимать эффекты и разложение с союзников. Они также обладают навыками нападения. Они высвобождают мощные способности и наносят врагам магический урон. Его статистика DPS не очень хороша — это не самая сильная сторона. Его сильной стороной является поддержка союзников в групповых боях. Он может исцелять союзников и снимать их вредное воздействие. Кроме того, навык DPS является бонусом. Преимущества — заживление, снятие ослабления, сторонник. Недостатки — низкий DPS, HP.

Perfect World Mobile Классы — Класс Варвар: — Варвар.

Класс Варвар

Варвар — это персонаж класса танка с впечатляющими показателями и хорошим лидерством на передовой. Он может превращаться в тигра, получая больше усилений и улучшая производительность. Он улучшает блок, физическую защиту, магическую защиту, скорость, здоровье и многое другое. В своей звериной форме вы можете издеваться над целями и снижать DMG и DEF. С помощью других общих навыков вы можете нанести физический вред. Лидируйте спереди, принимайте на себя наибольший урон и помогайте своим союзникам (DPS, сторонникам), выступая в роли щита для других. Плюсы — высокий статус HP, защита, щиты, сила. Минусы — низкий уровень DPS.

Класс

Волшебник — еще один персонаж класса DPS с мощными навыками взрывного урона и эффектами контроля. Некоторые из его способностей дают эффекты контроля, например, замедляют или оглушают врагов. Например, магическое умение «Волшебная буря» наносит врагам магический урон и замедляет цель/врага на несколько секунд. В дополнение к эффектам контроля, колдуны обладают мощными возможностями нанесения взрывного урона. Плюсы — отличный DPS; минусы — низкие показатели HP и живучести. Модификации могут улучшать показатели персонажа.

Perfect World Mobile Blade Masterclass: -.

Мастер-класс по работе с мобильным клинком Perfect World

Блейдмастер — еще один DPS-персонаж в игре. Используя свои способности, он может не только наносить физический урон врагам, но и применять эффекты контроля: выстрел (цель — обезболить, уменьшить HP), отбросить врагов, оглушить и т.д. Когда он достигает равного вдохновения, он может использовать эффекты самозащиты, которые увеличивают скорость передвижения и уменьшают получаемый урон. D.

Теперь, когда все детали класса были кратко объяснены. Перейдем к последнему слову. Какие классы являются лучшими?

Если вы планируете улучшить своего питомца, вам просто необходимо набраться опыта, вызывая лошадь. В зависимости от вашей лояльности, ваша лошадь будет зарабатывать до 15 очков каждые пять минут.

Как прокачать персонажа

Идеальный мобильный мир

В Perfect World Mobile основным показателем для улучшения героя является уровень. Увеличивается за победу над монстрами, выполнение заданий и участие в событиях. С самого начала игры вам необходимо заниматься гриндингом, чтобы получить быстрый доступ к подземельям RAID, PvP-сражениям и системе рейтингов.

Идеальный мобильный мир

Самый простой способ быстро достичь необходимого уровня LvL — выполнять задания. Они очень простые, понятные и немного примитивные в игре с грабежом. Первые миссии связаны с сюжетом мобильной вселенной Perfect World, а затем в основном включают в себя путешествия по локациям, сбор предметов и убийство монстров.

Идеальный мобильный мир

Скорее всего, они наскучат вам уже через 3-4 часа. Когда они перестанут вас удовлетворять, включите автоматическую навигацию. Нажимая на кнопку, вы можете заставить героя бегать между локациями и самостоятельно выполнять требования. На этом этапе вы можете закрыть приложение и удалить телефон, но для повторного поиска вам придется снова включить эту функцию.

Не забывайте использовать бесплатные книги, которые повышают опыт перед выполнением заданий, чтобы быстрее достичь 60-го уровня. Они ускоряют уровень на 50%.

Общие советы по улучшению вашего персонажа:.

  1. Выполните все миссии, которые вам встретятся. Каждое задание должно занимать не более 5-10 минут, а опыт и серебро будут начисляться за добычу мобов в течение 20 минут.
  2. Ежедневно проверяйте страницу поиска. Там регулярно появляются новые простые миссии, которые требуют от вас сбора ресурсов и очистки подземелья.
  3. Изменения см. на вкладке «Становиться сильнее». Там вы можете улучшать характеристики и экипировку своего персонажа за достижения.

Как прокачать оружие

Оружие

В начале игры новички регулярно получают новые мечи, палицы и луки, поэтому нет необходимости улучшать свое оружие. Однако, начиная с середины игры, миссии становятся очень сложными из-за быстрого увеличения количества мобов, начиная с 20-го уровня.

Чтобы противостоять новым врагам, вам нужно будет обновить свою экипировку. Для этого перейдите в меню «Расширение» и нажмите на элемент. На щите предмета будет показан максимальный доступный уровень улучшения, его свойства и стоимость улучшения. Когда вы обнаружите, что у вас достаточно серебра, нажмите кнопку Harden.

Закаленные

Будьте осторожны и не закаляйте свой хлам серебром в первое время, так как Leitgame требует сотни тысяч монет для достижения следующего уровня оборудования. Сохраните его для последующего использования.

Помните, что склероз не всегда приносит хорошие результаты. Чем мощнее оружие, тем меньше вероятность того, что кузнец будет его улучшать. Карточки указывают на вероятность успеха.

Для чего нужен помощник

Идеальный мобильный мир

В игре есть встроенный помощник и страница в меню. Искусственный интеллект показывает все доступные ресурсы, валюты и миссии. В то же время к каждому поиску прилагается следующая информация о вознаграждении.

Помощники используются в сочетании с автоматическими миссиями, чтобы вам не приходилось искать персонажей в миссии. Помощники облегчают и делают более комфортным процесс откачки, но их не следует использовать до завершения истории. Иначе вы не сможете понять особенности мировой истории.

Не забывайте использовать бесплатные книги, которые повышают опыт перед выполнением заданий, чтобы быстрее достичь 60-го уровня. Они ускоряют уровень на 50%.

Начало всех принципов

После начала этой игры или после ее гонок, игрок появляется на земле своей расы в ближайшей деревне, а не в столице. Человеческая столица — это Город Мечей, Зооморфы — Город Волков, Сиды — Город Крыльев, Амфибии — Город Цунами, а Древние — Город Единства. Вскоре игрок получает первое задание, а в списке доступных для начала миссий их несколько, так что игрок постепенно улучшает и укрепляет своего персонажа.

Вы уже выучили названия племен, теперь давайте перейдем к их классам и наиболее подробному описанию. На самом деле, для многих читателей вы не откроете ничего нового, поскольку многие MMO имеют одни и те же категории, одни и те же «свойства», и идеальный мир не является исключением. Процесс игры до 30-го уровня отличается для разных сортов. Другими словами, 30-й уровень — это своего рода наступление совершеннолетия. Через 30 дней он завершает свою работу в своей столице. Это позволяет ему не только свободно участвовать в своей расе, но и в сражениях как с игроками, так и с монстрами.

Расы делятся на две категории: воины и колдуны.

Воины тесно предназначены для боя, все навыки основаны на них, и, как правило, игроки делают упор на улучшение сильных сторон характера. Warriors ориентирована на разнообразное оружие. Действительно, все оружие в игре можно использовать, но некоторые из них являются специализированными. А именно: мечи, топоры и молоты, пистолеты (парашюты) и шипы, в результате чего появились навыки, предназначенные для использования с конкретным оружием.

Колдуны, с другой стороны, улучшают свой интеллект, то есть свои магические свойства. Все их умения — это заклинания, наносящие как естественный, так и магический урон, причем последний является основным.

Фото

Разновидности зооморфов делятся на две категории — это оборотни и друиды.

Я бы сказал, что есть тенденция — у каждой расы есть класс естественного урона и класс магического урона, основанный на боевом и магическом, что является побочным эффектом.

Поэтому оборотни — это персонажи, которые являются основой для улучшения единиц защиты и жизни. То есть, они являются оборонительными, и их задача — противостоять атакам противника. Эта категория может работать с различными видами оружия. (Помехи: первые племена сосредоточились на всех видах оружия, за исключением племен, появившихся после появления новых разновидностей. Однако они специализируются только на топорах и молотах.

Друиды, как и колдуны, основаны на развитии магических навыков, но наряду с магическими навыками присутствуют и животные/монстры, которых можно активно использовать в бою. Они также могут обращаться с различными видами оружия, для которых характерно использование магического оружия.

ФотоФото

Раса SID делится на две категории: лучники и жрецы.

Эта раса несколько напоминает расу эльфов, на самом деле она несколько отличается от эльфов, можно провести некоторую аналогию с другими играми. Обычно класс ассасинов принадлежит к расе эльфов, но в Perfect World все обстоит несколько иначе.

Обязанности и навыки

Почему я соединил имена именно так? Проще говоря, навыки напрямую связаны с выполнением заданий для каждой расы. Задания или миссии в игре очень разнообразны, а их количество просто колоссально. В игре есть база, где вы можете увидеть интересующую вас работу, есть внеигровой персонаж (НИП), который предоставляет игроку работу, оплату и краткое описание работы.

Также есть возможность просмотреть список доступных миссий для данного уровня персонажа. Разумеется, награда также соответствует уровню персонажа. Обычно награда (опыт и дух) определяется не одним уровнем, а диапазоном. Сразу же, я думаю, возникает вопрос о том, что такое дух. Дух — это кредиты, которые позволяют вам изучать и улучшать навыки вашего персонажа. Помимо обычных миссий в игре есть различные ежедневные задания, то есть вы можете выполнять их каждый день и получать за это вознаграждение в виде опыта, духа и денег, иногда в виде определенных предметов.

Выполнять такие задания можно с 40-го уровня персонажа. В игре есть серия системных миссий, называемых Уважение (Prestige), за выполнение которых персонаж получит много духов и новые состояния, что позволяет развивать навыки персонажа. Миссии уважения даются автоматически, за каждый десятый уровень… Эээ… не могу объяснить, напишу так: задание дается 9, 19, 29, 29, 39, 49…. и так далее.

ФотоФото

すべてが変わる…

Здесь я расскажу вам (то, что вы также можете узнать из интернета, но это не важно) об обновлениях, которые коснулись официальной русской игры, с некоторыми собственными заметками.

Утраченная империя (Гнев богов).

Нам не важно, что произошло с технологией связи клиент-сервер, я просто расскажу о тех изменениях в игре, которые действительно интересны. В этом дополнении исправлено несколько ошибок в игре, добавлены миссии, а локация Frost Halls работает в полном объеме, так как раньше этого не было. Несколько новых навыков стали доступны персонажам на относительно высоких уровнях.

Самое главное, это обновление привнесло в игру параллельный мир под названием Chrono-World. Это точно такой же Perfect World, но со своими собственными монстрами и наборами миссий. Это также связано с Chrono-world и развитием персонажа, поскольку есть миссия под названием Prestige, которая должна быть завершена в Chrono-world (не в прошлом, но некоторые части пути миссии находятся в прошлом, а некоторые в настоящем).

Эпоха духов

Как следует из названия, это обновление вводит маленьких помощников, которые помогают игрокам в сражениях — Джиннов (о Джиннах мы поговорим отдельно). Конечно, это обновление принесло и несколько других изменений, но они не были серьезными, например, новые предметы в магазине игры.

Фото

Восходящий прилив (Легенды морей)

Удивительное обновление игры, которое привнесло в игру новую расу. Это не было бы взрывом в истории игры, поскольку игрокам были представлены два совершенно новых класса — ассасины и шаманы. Вместе с новой расой в игре появилось множество новых заданий, новые предметы экипировки, такие как оружие и броня. Конечно, амфибиям нужно было где-то распространяться, поэтому карта мира расширилась.

Также введено подземелье «Нирвана». Это подземелье предназначено для игроков старше 100 уровня, чтобы собрать средства для создания и модернизации оружия. Другими словами, это как храм Сумерек.

Кредо ангелов и демонов.

Обновление, завершающее введение в игру новой расы, а именно амфибий. Добавлены новые умения на уровнях 79-100, а также умения Ада и Рая. К сожалению, время пребывания в подземелье было ограничено — более четырех часов. Были введены новые события, такие как «Атака тигров-нежити» и «Руины джунглей». Эти мероприятия проходят по расписанию, а не являются единичными событиями.

Это обновление появилось одновременно со следующей статьей и принесло в игру еще одну новую расу, Древних, которая была очень «взрывной», как и Амфибии. Разумеется, в этой гонке были представлены не только гонки, но и новые территории, новое оружие и новые миссии. Это дополнение также привнесло кое-что в гильдии. Во-первых, у них появились собственные залы, а во-вторых, возникла возможность создания альянсов между гильдиями.

Фото

Были добавлены «остатки», или новые навыки, древних рас. И в целом, дополнения были очень важными. Потому что нововведения, такие как изменения в Кладбище героев, очень важны и интересны. Кладбище героев — это 29-е подземелье, механика которого была изменена следующим образом

Оцените статью
club-cs.ru