Почему не запускается Геншин Импакт на пк. Почему не запускается геншин импакт на пк.

Обычно ошибка 9908 указывает на то, что игра не может реплицировать некоторые данные, что препятствует доступу к игре. Иногда ошибка 9908 также возникает при плохом интернет-соединении. Как исправить ошибку 9908 в Genshin Impact:

Если вы уже столкнулись с этой проблемой и не знаете, что делать, когда Genshin Impact не запускается, то мы рекомендуем вам сначала проверить, соответствует ли ваш компьютер минимальным системным требованиям.

Если это не ваша проблема, мы рекомендуем следующее:

  • Откройте папку, в которой установлена ваша игра,
  • Найдите файл GenshinImpact.exe и запустите его от имени администратора.

Если после этого вы успешно открыли игру, то ответ на вопрос, почему не запускается GenshinImpact, скорее всего, заключается в ошибке или неправильной загрузке файлов и ресурсов игры.

Чтобы избежать ошибки, если GenshinImpact не запускается на вашем компьютере (Windows 7, 10) и вышеприведенные рекомендации вам не помогли, рекомендуем:

  • Полностью удалите загрузчик и игру с компьютера,
  • Удалите загрузчик и игру с компьютера и установите их заново.

Не волнуйтесь, вся ваша игра будет сохранена, но не забудьте свое имя пользователя и пароль.

Не запускается лаунчер Геншин Импакт

Иногда у игроков не запускается Genshin Impact Launcher, поэтому мы можем дать вам рекомендацию:

  • Проверьте, не перегружают ли компьютер сторонние процессы,
  • если таковые имеются, закройте их,
  • подождите (иногда у игроков долгое время загрузки),
  • Откройте игру вручную:
  • В папке, куда вы установили игру, найдите файл GenshinImpact.exe,
  • откройте его от имени администратора.
  • В той же папке найдите файл Update.exe и обновите программу запуска вручную.

Эти советы помогут вам решить проблему, когда Genshin Impact не запускает программу запуска.

Почему Геншин Импакт не запускается на телефоне

Есть также игроки, которые задаются вопросом, почему Genshin Impact не запускается на их телефоне. Если загрузка застыла на белом экране, не беда, мы уже рассказали, как решить эту проблему.

Если игра вообще не запускается, убедитесь, что на вашем устройстве Android или iOS не загружены какие-либо свернутые процессы. Затем попробуйте открыть его снова.

Обычно ошибка 9908 указывает на то, что игра не может реплицировать некоторые данные, что препятствует доступу к игре. Иногда ошибка 9908 также возникает при плохом интернет-соединении. Как исправить ошибку 9908 в Genshin Impact:

Проблемы с запуском Genshin Impact — решение

Многие любят играть в атмосферную Genshin Impact на компьютере. Однако после того, как я загрузил и открыл клиент, он не запускается. Ответа может не быть вообще или могут появиться различные уведомления и ошибки. Мы постараемся помочь. Мы расскажем вам, как исправить эти ошибки.

Игра может вести себя непредсказуемо на разных версиях системы. Иногда двойной щелчок на значке может привести к его сворачиванию на диск. Но не следует относиться к этому тривиально. Давайте начнем с простого средства.

Поиск Геншин в ДЗ

  1. Откройте диспетчер задач. В диспетчере задач нажмите комбинацию клавиш Ctrl + Shift + Esc.
  2. На вкладке «Процессы» найдите название игры.
  3. Выделите мышью строку Genshin Impact, посмотрите в правый нижний угол и нажмите кнопку Remove Task.
  4. Нажмите на значок игры и выберите Администратор.

Если ничего не происходит и Genshin по-прежнему не открывается, воспользуйтесь следующим методом.

Переустановка Faceit Anti-Cheat

Блокировка игровых модификаций может не сработать после установки на компьютер всевозможных программ. Даже после некоторых собственных обновлений. Очень помогает удаление последней версии античита.

Удаление античита Genshin Impact

  1. Нам нужно попасть в каталог приложений ПК. Запустите панель управления.
  2. Выберите Деинсталляция программ.
  3. Найдите Anti-Cheat в списке и выберите его курсором. Нажмите кнопку Uninstall в верхней области.
  4. Вам не нужно ничего переустанавливать. Запустите Genshin Impact как обычно — через значок на рабочем столе.

Продолжите, нажав на кнопку «Начать игру». Если эта подсказка сработала, значит, причиной была система защиты от мошенничества.

Чёрный или белый экран в Genshin Impact

Игроки видят непонятное поведение слабых компьютеров. Термины «тянуть» и «играть любым способом» отличаются. Чтобы определить, потянет ли игра, нужно проверить конфигурацию компьютера и требования Genshin. Если ваш компьютер подходит, выполните следующую последовательность действий:

  • Обновите драйверы видеокарты,
  • Обновите драйвера видеокарты, Обновите драйвера видеокарты, Обновите драйвера видеокарты, Обновите драйвера видеокарты, Попробуйте запустить Genshin из файла genshin.exe в папке, где установлена игра, а не из иконки,
  • Отключите свои антивирусные программы или сделайте исключение для имени игры,
  • Отключите фоновые приложения, которые могут конфликтовать с игрой.

Теперь вы должны начать Genshin Impact. Если на этот раз не сработает, вероятно, ваше устройство не может играть в игру.

Системные требования

Обратите внимание на требования японской RPG к вашей системе. Если хотя бы одно из нижеперечисленных условий не соблюдено, вы не сможете принять участие в игре.

Минимальные системные требования Genshin Impact

  • Операционная система — Windows 7 (только x64) и выше,
  • Оперативная память — не менее 8 Гб,
  • Процессор — Intel Core i5 или лучше,
  • DirectX — версия 11 (важно),
  • Видеокарта — Radeon или Nvidia GTX 1030 с 6 Гб видеопамяти,
  • Пространство для файлов игры — 30 ГБ.

Рекомендуемые требования к ПК

  • Процессор — Intel Core i7 или AMD Ryzen 7,
  • Система — Windows 7 x64,
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ — 16 ГБ,
  • Версия DirectX — 11,
  • Видеокарта — Nvidia GTX 1060 6GB или лучше.

Если ваш компьютер не соответствует минимальным требованиям Genshin Impact, неудивительно, что при запуске возникают ошибки. Устройство нуждается в обновлении конфигурации.

Ошибки во время запуска игры

Установщик DirectX

Когда вы открываете Genshin, на экране может появиться сообщение о недостающих файлах. Мы рекомендуем обновить библиотеку файлов DirectX с сайта Microsoft. Откройте файл веб-установщика на своем компьютере, чтобы проверить и добавить необходимые файлы. Также добавьте необходимые динамические библиотеки в вашу систему через подключение Visual C++.

Установите необходимые компоненты и попробуйте запустить игру. В особых случаях вы можете оставить описание своих ошибок в комментариях. Давайте решать проблему вместе.

Ошибка 1-4308 сообщает об ошибке загрузки файлов игры, в результате чего учетная запись становится недоступной. Как исправить ошибку 1-4308 в Genshin Impact :

Исправление 2 — Обновите графический драйвер

Одной из наиболее распространенных причин, по которой Genshin Impact не запускается, является поврежденный или устаревший графический драйвер. Производители графических процессоров будут продолжать выпускать обновления драйверов вместе с новыми исправлениями для игр. Поэтому, если вы давно не обновляли графический драйвер, сделайте это сейчас, чтобы узнать, решит ли это вашу проблему.

Существует два основных способа обновления графического драйвера:

Вариант 1. Загрузите и установите драйвер вручную.

Вы можете посетить официальные сайты производителей видеокарт (NVIDIA или AMD), найти последний драйвер, совместимый с вашей операционной системой, и загрузить его вручную. Этот процесс требует некоторых навыков работы с компьютером и терпения.

Вариант 2. Автоматическое обновление графического драйвера.

Если у вас нет времени, терпения или компьютерных навыков для обновления графического драйвера вручную, вы можете сделать это автоматически с помощью Driver Easy.

Driver Easy автоматически определяет вашу систему и находит для нее подходящие драйверы. Вам не нужно точно знать, какая система установлена на вашем компьютере, не нужно рисковать, загружая и устанавливая неправильный драйвер, и не нужно беспокоиться об ошибках установки.

Вы можете обновлять драйверы автоматически с помощью БЕСПЛАТНОЙ или профессиональной версии Driver Easy. Однако в версии Pro требуется всего 2 щелчка мыши:

После завершения обновления драйвера перезагрузите компьютер и проверьте проблему снова. Если игра по-прежнему не работает? Тогда попробуйте следующее решение.

Исправление 3. Установите последние распространяемые файлы DirectX и Visual C++.

Если Genshin Impact не запускается и возникают ошибки типа 0xc000007b или MSVCP140.dll не найден, установка последних версий файлов DirectX и Visual C++ может решить вашу проблему.

  1. Перейдите на веб-страницу установки DirectX Runtime Environment for End Users и нажмите на кнопку Download.
  2. Откройте загруженный файл и следуйте инструкциям мастера для установки компонентов среды выполнения DirectX.
  3. Перейдите на страницу загрузки Visual C++ и загрузите последний пакет Visual C++ для вашей Windows.
  4. После загрузки запустите exe-файл и нажмите Repair (или Install), чтобы начать установку.

Теперь, когда вы установили последние версии DirectX и Visual, проверьте, работает ли Genshin Impact. Если нет, перейдите к следующему методу.

Исправление 4 — выполнить чистую загрузку

Проблема с запуском Genshin Impact может быть вызвана конкурирующими службами или приложениями, работающими в фоновом режиме. Чтобы определить, является ли это причиной и что именно мешает игре, необходимо перезагрузиться, выполнив следующие действия:

После загрузки компьютера запустите Genshin Impact и проверьте, сохраняется ли проблема. Если он работает без проблем, включите одну или несколько служб, примерно четыре или пять за раз. Если игра работает нормально, то проблем с этими службами нет. Затем повторяйте действия до тех пор, пока не проверите все службы.

Если службы не виноваты, откройте диспетчер задач и включите автозапуск (4 или 5 в группе), чтобы заблокировать проблемные приложения. Некоторые игроки сообщили, что приложение Faceit может повлиять на Genshin Impact.

Если вы обнаружили службы или приложения, которые мешают запуску игры, просто отключите их перед началом игры.

ВАЖНО: После завершения устранения неполадок необходимо перезагрузить компьютер, чтобы он нормально запустился. Следуйте приведенным ниже инструкциям.

Оцените статью
club-cs.ru