Подземелье Отчуждения в Elden Ring: где найти Три пальца. Три пальца elden ring.

Войдя в зону «Расчищенные руины», игроки заметят угол, заваленный ящиками, бочками и грудами дерева. Если они уничтожат все предметы своим оружием, то обнаружат несколько досок, скрывающих секретную дверь. С помощью оружия можно пробить деревянные доски и открыть подземный ход.

Лучшие священные печати в Elden Ring: где найти

В Elden Ring святые печати — это особое оружие, необходимое для использования молитв. Они весят очень мало и могут использоваться как вспомогательное оружие, т.е. их можно просто держать в неосновной руке. Однако прежде чем накладывать сигил, вы должны убедиться, что ваш персонаж соответствует минимальным требованиям к силе, иначе вы не сможете произносить заклинания.

Следует добавить, что разные святые сигилы усиливают разные типы молитв, поэтому выбрать лучшую из них практически невозможно. В этой статье мы перечислим несколько наиболее интересных вариантов, объясним их преимущества и подскажем, где можно найти это оружие. Если вас интересуют жезлы, луки, арбалеты или боевое оружие, ознакомьтесь с другими нашими руководствами.

Печать Пальца (для ранней игры)

  • Необходимые параметры: Сила (4), Лояльность (10).
  • Бонусный эффект: Нет
  • Местонахождение.
  • Увеличение: В 60 лет вера достигает 286, в 80 — 324 (+25 бросков).

Хотя эта святая печать появляется в начале игры, вы можете играть с ней почти до конца игры, если будете вовремя прокачивать ее с помощью камней из кузницы. Дело в том, что на 25 уровне появляется шкала «S» для веры, которая значительно улучшает молитвы.

К сожалению, Печать кольца не дает никаких дополнительных бонусов и не может быть экипирована способностями Пиплов войны. Кроме того, другие печати будут еще сильнее, поэтому рекомендуется менять это оружие ближе к середине.

Как получить печать Пальца

Это стартовое оружие для классов Клирик и Пророк (счастливчики). Если вы начали с другим персонажем, вам придется подождать, пока вы доберетесь до Крепости Круглого стола. Там вы сможете купить этот сигил у древних слуг-близнецов всего за 800 рун.

Печать Древа Эрд (лучшее на Веру)

  • Требуемые характеристики: Вера (40)
  • Бонусный эффект: Нет
  • Местонахождение: Вулканическое поместье (вулкан Гельмир).
  • Подъем: При 60 Вера достигает 273, при 80 353 и при 99 367 (+10).

Если ваше основное внимание сосредоточено на Вере, вам следует использовать это оружие. Причина в том, что уже на уровне +5 (прокачав Grimstone) он получает шкалу «S» от этого параметра, что значительно увеличивает молитву.

К сожалению, вы не можете наделить его способностями «Пиплс оф вар», но он является лучшим катализатором для временных заклинаний, усиливающих оружие (например, «Электрическое оружие»). Дело в том, что увеличение урона в данном случае зависит только от усиления Молитвы Веры.

Как получить Печать Древа Эрд

Вам нужно отправиться в поместье Вулкан и добраться до места милосердия под названием Храм города-тюрьмы. Затем пройдите по улицам города и войдите в тюремную камеру рядом с Убийцей Омена. Осмотрите останки, чтобы найти оружие. Подробный маршрут вы можете найти в нашем отдельном путеводителе.

Важно понимать, что это не пантеон богов в классическом понимании этого слова, направляющих невежественных агнцев. Они всего лишь таинственные космические силы, чье могущество оказалось настолько велико, что Средняя Земля подчинилась их воле — точнее, воле Великой Воли (не путайте!).

Подземелье Отчуждения в Elden Ring: где найти Три пальца

Три пальца в Elden Ring

Кампания Eldenring имеет несколько концовок. Чтобы разблокировать злую концовку, в которой главный герой получает титул Повелителя Дикого Пламени, вы должны спуститься в катакомбы города Лейнделл и встретиться с мистической фигурой. В руководстве подробно описан путь поиска трех пальцев в подземелье Elden Ring.

Кто такие Три пальца

Это своего рода противоядие от Двух пальцев — таинственной сущности, которая стремится к хаосу вместо равновесия и имеет множество последователей, желающих стать невероятно могущественными в обмен на частички духа. Одним из них может быть Погибший, который верит, что Три Пальца и Пламя Гнева приведут его к большему могуществу, чем путь Спасителя Элдена.

Связь Трех пальцев и Пламени ярости

Где найти Три пальца в Elden Ring

Начните с посещения благодатного места «Балкон» рядом с шоссе в Лаинделле, столице королевства.

Место благодати Балкон возле бульвара

Как попасть в подземелье Отчуждения

Спуститесь по лестнице возле огня, выйдите через открытую дверь и сразу же поверните налево. Спрыгните с балкона на крыше дома на отмеченное место, пройдите вперед, а затем спуститесь прямо в необозначенный колодец, не обращая внимания на врагов.

Погасший бежит к выступу на крышах столицы

Оказавшись в подземелье, поверните налево и следуйте по уникальному пути — прямо, не сворачивая. Сразу после комнаты с крысами на карнизе, обратите внимание на удобную лестницу слева.

Затем быстро бегите в комнату, где находится подземная канава.

Локация Подземелье отчуждения

Выжив в подземелье отчуждения, выйдите из «огненной» комнаты и следуйте в конец коридора, держась левее. Прыгните в отверстие в полу, где отсутствуют решетки. Продолжайте двигаться прямо и при первой возможности поверните направо. На первом перекрестке в туннеле идите в том же направлении. Во втором выберите проход с решетками.

Погасший натыкается на развилку в катакомбах столицы

Идите прямо, пока не выйдете из туннеля. Поднимитесь по лестнице напротив выхода. В следующем проходе откройте дверь напротив, игнорируя рычаг в другом углу (это самый сложный путь).

Затем осторожно спрыгните с уступа слева и спуститесь по круглой лестнице. При первой же возможности поверните направо. Пробежав по узкому проходу, сделайте шаг влево, спрыгните вниз возле двух цветков и повернитесь.

Ядовитые цветы в катакомбах Лейнделла

Впереди извилистый туннель. На первом перекрестке поверните направо, пройдите через зарешеченную дверь и снова поверните направо. Спуститесь по лестнице и направьтесь к лифту, который доставит героя еще ниже.

Погасший бежит к решетчатой двери

Отметьте место милосердия Departed Depths и продолжайте путь, пока не достигнете логова босса Мога, Омена. Как только вы победите его, обратите внимание на стену прямо за троном. Его можно открыть одним ударом оружия.

Погасший находит тайных проход на арене Мога, знамение

Последняя часть пути — длинный спуск на дно катакомб.

Осторожно перепрыгните вниз через балки, а затем опуститесь на каменные постаменты, которые прикреплены по бокам и углам.

Важно понимать, что это не пантеон богов в классическом понимании этого слова, направляющих невежественных агнцев. Они всего лишь таинственные космические силы, чье могущество оказалось настолько велико, что Средняя Земля подчинилась их воле — точнее, воле Великой Воли (не путайте!).

5 The Age Of The Duskborn

Завершение игры Age Of The Duskborn происходит после выполнения параллельного задания Fia и победы над дополнительным боссом Lichdragon. В этой концовке ваш герой восстанавливает Руну Смерти в Старом Кольце, и все жители Междуземелья могут по-настоящему узнать о смерти впервые с тех пор, как королева Марика давным-давно убрала эту руну.

В каком-то смысле это кажется одной из самых естественных концовок истории о Кольце Старейшин. Ваш персонаж становится Элден Лордом и восстанавливает что-то на земле, которая была потеряна на протяжении веков. Однако концовка скорее горькая, чем сладкая, поскольку смерть каждого — это своего рода победа, которая приходит уже постфактум. И кроме повторного введения смерти, кажется, нет никаких существенных изменений.

4 Благословение отчаяния

Конец игры Blessing of Despair начинается после завершения параллельной миссии Dung Eater. Безумие думать, что персонаж по имени Пожиратель навоза дает вам руну, которая может изменить судьбу каждого в подземном мире, но это все для вас, FromSoftware.

Руна, которую дает вам перед смертью Пожиратель навоза, накладывает на подземный мир страшное проклятие, которое наполняет небо уродливыми цветами, похожими на прыщи на коже Пожирателя навоза, а воздух — туманом. Точные детали этого проклятия неясны, но оно называется «Благословение отчаяния». Это звучит как что-то из Hellraiser: «Радость и страдание — две стороны одной медали». Это интересно, но требует некоторой детализации.

3 Эпоха порядка

Конец Age of Order наступает после выполнения побочного задания «Золотая маска и Коринна». Это, кажется, лучшая из наиболее распространенных концовок. Как и в «Эпохе перелома», в этой концовке вы также становитесь старейшиной. Но в этой концовке вы использовали руну исцеления Золотого ордена, чтобы починить Истинное кольцо.

Что именно это означает, не совсем понятно. Руна обнаруживается игроком в Золотой маске после его смерти и используется для устранения недостатка, который Золотая маска заметил в Золотом ордене, который он называет «нестабильностью богов». Существует множество теорий о точных различиях между этой концовкой и Эпохой Разрыва, но самое главное, что можно сказать с уверенностью, это то, что промежуточные земли в этой концовке залиты золотым светом и что что-то разгневало богов, допустивших такой хаос в землях.

Если ваше основное внимание сосредоточено на Вере, вам следует использовать это оружие. Причина в том, что уже на уровне +5 (прокачав Grimstone) он получает шкалу «S» от этого параметра, что значительно увеличивает молитву.

Как увеличить количество слотов для талисманов

Талисманы могут иметь до четырех мест в Кольце Элдена, но игроки должны сначала выполнить следующие три задания:

  • Маргит, падший знак, должна быть побеждена.
  • Получив две великие руны, посетите читающую пальцы Энию.
  • Годфри, первый лорд Древних, должен быть побежден.

Помимо PC, PlayStation 4 и 5, Xbox One и Series X|S, Elden Ring также доступна для Nintendo Switch.

Оцените статью
club-cs.ru