Поиск ресурсов и сканирование систем. Левиафан масс эффект 3 где найти

В оригинальной игре то, что Шепард может сказать в диалоге, не зависит напрямую от очков Paragon и Renegade Commander. Вместо этого появляются специальные красные и синие варианты диалога в зависимости от навыков обаяния и запугивания героя.

Поиск ресурсов и сканирование систем

Почему существует механизм ресурсов? Галактика огромна, и здесь есть много полезных вещей, таких как топливо, артефакты, кредиты и даже военные ресурсы. Конечно, все это помогает в борьбе со Жнецами.

MassEffect3 - поиск ресурсов и сканирование системы

Поиск ресурсов и сканирование системы

Поиск и сканирование

Поиск ресурсов отличается от того, что мы видели в MassEffect и MassEffect 2. В первой игре это был несравненный «Мако», во второй — долгое и изнурительное сканирование поверхности планеты. Третий представляет совершенно иную картину.

Сканирование происходит следующим образом. Нажмите правую кнопку мыши, и пульс покинет Нормандию. Если в этой зоне есть что-то, что может быть полезно для войны, на карте появится соответствующий символ. Интерес представляют пустынные пространства на планетах или между ними, где есть что-то интересное среди обломков кораблей или астероидов.

MassEffect3 - поиск ресурсов и сканирование системы

Поиск ресурсов и сканирование системы

Когда вы подлетите к выделенной области на карте, вы сможете исследовать объект. Для планет вам нужно просканировать планету, как это было в Mass Effect 2. Когда объект найден, из Нормандии отправляется детектор.

Виды ресурсов

Всего в галактике существует пять типов ресурсов. Некоторые из них можно найти только при сканировании планет, другие — при поиске в межпланетном пространстве.

MassEffect3 - поиск ресурсов и сканирование системы

Поиск ресурсов и сканирование системы

Миссия самоубийцы является грандиозным финалом MassEffect 2 и ставит под угрозу все, что игрок узнал о своих товарищах по команде, пытаясь победить Коллекционера и минимизировать потери команды. На этом этапе даже смерть партнера будет иметь серьезные последствия в дальнейшем.

Похожие игры

Mass Effect 3: игры, похожие на Левиафан - похожие

Некоторые игры, похожие на Mass Effect 3: Leviathan.

Просмотрите полный список похожих игр здесь и выберите, какие из показанных игр наиболее похожи на Mass Effect 3: Leviathan. Там же можно добавить новые игры в список похожих игр.

Совет директоров отказывается поддержать Альянс в связи с нестабильной ситуацией. Однако турианские советники согласны помочь. Она также возвращает главного героя в режим Spectre.

Как спасти Лиару.

Теперь, когда огромное количество гетов нейтрализовано, вы можете войти в место раскопок и забрать Лиару. Внутри города все еще есть гетто, но их не так много, как снаружи. Когда вы попадете в первую зону, спуститесь на лифте вниз и уничтожьте трио дронов, поджидающих вас в гетто.

Второй подъемник сломается во время спуска. Если вы упадете, вы можете безопасно наступить на сломанную платформу. Следуйте по этому пути и вы найдете Лиару. Она использовала протез, чтобы защититься от нападения гота, но теперь оказалась в ловушке. Вы должны найти способ преодолеть препятствия, чтобы помочь девочке.

Как преодолеть барьер

Вы можете отключить барьер, держа устройство позади себя. Повернитесь и победите укол, защищающий устройство. После победы над гетами вам не придется далеко ходить. Чуть ниже лестницы есть терминал, где можно ввести управление шахтерским лазером и включить его. Вам нужно будет ввести последовательность обхода.

Правильная последовательность следующая.

После финальной битвы с врагом вы можете взять Риалу с собой на корабль и присоединиться к команде.

В следующий раз, когда вы войдете в систему, моды продолжат преследовать вас. Однако как только вы выполните задание, ваша активность в системе упадет до нуля, и ректор перестанет вас преследовать.

Артенни – Опередившие время

Артенни - Опережая время

Об этой гонке мы знаем очень мало. Считается, что они жили в системе Зеленой туманности Полумесяца около 300 000 лет назад. Их планетой рождения, вероятно, была планета Гелим.

В настоящее время существуют предположения, что Хелиме страдает от неизвестного потопа, который уничтожает все живое на планете (хотя нет никаких доказательств, что именно это является причиной исчезновения Алтени). Судя по остаткам горнодобывающей инфраструктуры, найденным на одной из планет системы Зелены, можно предположить, что технология Артенни сравнима с технологией современных галактических сообществ.

Кирики – Жуки-биотики

Кирики-биологическая ошибка

Он относится к насекомоподобному виду и продолжал существовать в период Шепарда. Представители этого вида обладают способностью жить, о чем свидетельствует иллюстрация Flint13345 на Reddit. Это была настоящая революция в науке. Ранее считалось, что насекомые не могут использовать способность жить из-за недостаточной сложности их нервной системы.

Помимо использования способности жить, этот тип считается примитивным в целом. Один из ученых предложил, чтобы галактическое сообщество приняло участие в обучении крико и направило их на следующий уровень развития, но такое заявление вызвало бурные внеземные дебаты по вопросам этики и морали.

Денсорин – Детское жертвоприношение

Денсолин - жертвоприношение детей

Одно из племен в меняющемся цикле. О ней мало что известно, но есть упоминания о вражде с другой древней расой, известной как ораворианцы.

Как и протеане и многие другие виды, денсолины были уничтожены Жнецами, которые попытались принести в жертву их детей, прежде чем они смогли это сделать. Денсолин тщетно надеялся, что такая ужасная церемония унизит газонокосильщиков. Непонятно, откуда взялась эта идея, но в конечном итоге никакие ухищрения не спасли ее.

Изображенный выше Дэниел Олив существовал в то же время, что и Протеаны. Считается, что они находятся в состоянии войны с расой денсолинов. Известно также, что Орабор пытался захватить Тесию (родину азари) до того, как последние научились выходить в космос. Таким образом, они мечтали контролировать огромные природные ресурсы планеты.

Тучанка

У нашего нового друга Виктуса есть к нам просьба. Это спасение экипажа тонущего корабля. Корабль потерпел крушение на планете Тучанка. Когда мы приезжаем, мы узнаем две новости. Сначала лодка разбилась с неоценимой «помощью» жнеца. Во-вторых, сын Виктуса был членом экипажа! Мы приземляемся в поисках спасательной капсулы. Там мы устроили жаркое сражение, чтобы уничтожить всех врагов, которые усиленно атакуют турианцев. Мы связываемся с сыном шефа. Сын шефа благодарит нас за спасение его жизни. Шепард призывает бойцов продолжать свою миссию, и они отвечают ему безоговорочно. Мы смело заявляем о своем долге, и Виктус помогает нам убедить своих людей. Мы связываемся с администрацией и узнаем, что шеф что-то скрывает от нас. Мы пытаемся шантажом заставить его дать нам информацию, которую он скрывал от нас, но у нас ничего не получается. Они напоминают нам, что мы должны решить проблемы Крогана и Туллиана. Мы снова смело заявляем, что никогда не забудем о своем долге, и отправляемся к руинам города. Важно: Насколько легко уничтожать врагов в Mass Effect 3? ‘Армакс Арсенал Арена!’ Завершив это задание, Шепард получит новую броню «Тень», которая сделает его практически неуязвимым для многих вражеских атак.

Пока мы находимся на борту, с нами связывается молодой Виктус. Он сообщает нам, что раскрыл заговор с целью вызвать раздор между турками и кроганами. Он также сообщает нам, что ему пришлось обезвредить бомбы, предназначенные для осуществления этого грязного заговора, и прощается с вами, поскольку обезвреживание детонаторов будет стоить ему жизни. Мы выражаем соболезнования его отцу и предотвращаем любую конфронтацию между ним и Ривом. Перейдем к рассмотрению добавки MassEffect3 Omega. Прохождение, текст которого описан в этой статье, значительно расширено в этом DLC. Важно отметить, что при разрешении конфликтных ситуаций в вашем распоряжении будет больше возможностей, чтобы вы могли решать проблемы, не прибегая к насилию. Это идеальный вариант для игроков, которые хотят спасти как можно больше членов своей команды.

Наконец, давайте не будем забывать еще одну особенность Mass Effect 3: побочные задания! Omega» предлагает гораздо больше свободы в этом отношении, чем оригинальная игра! На самом деле, у игроков есть возможность вернуться ко многим миссиям игры.

Покушение в Цитадели

Перелет в Акрополь. Позже он обнаруживает, что на него уже напали войска Цербера. Он убивает всех врагов, которые попадаются ему под руку. В самой цитадели мы видим труп сотрудника, убитого кем-то, кто выстрелил ему в затылок. Наши подозрения подтвердились: «Цербер» использует своих агентов в особо деликатном деле! В то же время выясняется, что главный контакт «Цербера» — Удина. Удина уже отправил своих советников на Салмар Плаза. Там их с нетерпением поджидают убийцы. Мы выбегаем вместе с акками. По пути на нас падает ниндзя, дразнит управление и разбивает злополучную лодку. Это продолжение MassEffect3 (прохождение). Второе сюжетное дополнение к игре, Левиафан, включает его поиск в одном из побочных заданий. Мы прибываем в Акрополь и сообщаем Бейли о существовании некоего супер-убийцы. Командир, по иронии судьбы, заявляет, что никогда не видел его следов. Шепард отвечает, что ниндзя неизбежно скоро снова объявится. Найдем ли мы этого назойливого товарища в Mass Effect 3? Решение Omega DLC включает это объявление, так что покупайте дополнение и бегите!

Высадитесь на планете и отправляйтесь на базу гетов. В процессе мы нейтрализуем всех, кто попытается напасть на вас (а их будет много). В основном, мы узнаем, что мы должны прервать связь между гетами и Жнецами. В противном случае наша миссия провалится. Мы назовем его Нормандией, и жнецы будут отброшены от ворот. Поскольку есть другие проблемы, которые нужно решать, мы убираем его и приказываем «Нормандии» взлетать без вас. Вы должны выбрать союзника. Если в диалоговом окне вы выберете Pass code, ваша союзница Тали упадет со скалы от горя. Взамен вы получите в свое распоряжение огромную армию гетов. Если нажать «Пусть Гет умрет», Тали останется в живых, но с меньшим количеством солдат. Что еще может удивить вас в Mass Effect 3 (прохождение)? Добавление Левиафана в сюжетную линию привносит в игровой процесс несколько новых персонажей и даже миссии, так что не пропустите!

Храм у Тессии

Земля рядом с командой азари. Есть также убийства истребителей из неподвижного оружия. После того как хаски и существа будут уничтожены, поговорите с лейтенантом Клином. Ваша задача — убедить ее остепениться. Мы будем наступать, постоянно прикрывая тылы руин и уничтожая противника. Мы встречаем опасного врага, Банши, который может доставить вам много проблем. Уничтожьте ее и всех модифицированных врагов, которые ее сопровождают, и отправляйтесь в святилище храма. Ясно, что ваша миссия, по сути, провалена и что мы должны убить Кайлена. После обращения в администрацию вам предписано возместить ущерб.

Взлетайте. Летите на планету Горизонт. Искусственный интеллект подсказывает, что неплохо было бы узнать природу печально известной оккупации планеты кайленами. Мы согласны. Мы входим в святилище и пробиваемся сквозь толпу врагов. На внутренней камере эксперты Cerberus показывают беженцам … можно увидеть, как они превращают их в хаски. Вскоре мы узнаем, что за всем этим скрывается отец Миранды. Он создал систему, которую можно использовать для управления хасками и, возможно, самими жнецами. В последующей битве Миранда погибает, но вам удается собрать всю необходимую информацию. Когда вы возвращаетесь на базу, ваш командир благодарит вас. Оказывается, полученная вами информация указывает на местонахождение базы «Цербер». Ваша задача — уничтожить его. Произойдет что-то еще. Катализатором для древнего оружия против жнецов оказывается сам Акрополь на Земле! Вот почему воинственная раса ведет ожесточенную борьбу за завоевание планеты! Основные секреты MassEffect3 раскрыты. Экскурсия продолжается.

Оцените статью
club-cs.ru