Приключения забывчивого короля» в Genshin Impact. Приключение забывчивого короля геншин импакт.

Приключения забытого короля» — это приключение в мире Геншин Удар на острове Цуруми в игре Inazuma. Мы встречаем авантюриста Роальда, который просит нас сфотографировать рисунки в руинах под пиком Ширикоро. Завершив миссию, мы получим достижение «Летопись искателя приключений».

«Приключения забывчивого короля» в Genshin Impact

«Приключения забытого короля» — это глобальный квест в Genshin Impact, который открывается после получения квеста «Море тумана и обряд деревьев». Прибыв на остров Цуруми, Паймон замечает, что Роальд тоже здесь.

Точка получения квеста

Согласно Санго, светящиеся грибы могут помочь улучшить память и облегчить нагрузку на мозг. Утверждается даже, что они могут улучшить зрение.

Отдайте Роальду светящиеся грибы

С помощью светящихся грибов, которые растут исключительно на острове Цуруми, он хочет избавиться от привычки постоянно что-то забывать. Помогите искателю приключений и соберите 10 из них.

Светящиеся грибы на карте Genshin Impact

Яркие грибы на карте.

Роальд вспоминает, что у вас с собой дорогой фотоаппарат из Фонтена, и просит вас сфотографировать древнюю историю на стенах пещеры.

Сделайте снимок рисунков в руинах (0/6)

Наскальные рисунки находятся в подземном пространстве между пиком Сирикоро и хижиной Тираи. При поиске «Отличный писатель» вы уже нашли то, что искали. За стенами с изображением птиц на одной из картин вы также можете найти трехзвездочные драгоценные камни.

Как только вы войдете в обозначенную зону, вы увидите на полу маркеры, с которых можно сфотографировать рисунки. Используйте меню Paimon или инструмент камеры, который вы получили в миссии «Улыбка».

Снимок наскальных рисунков в квесте

Воду из соседней пещеры можно слить с помощью источника у статуи Громовержца. Изображение камня подскажет вам, какую из 5 сигнальных ракет нужно активировать.

Второй снимок изображений на стенах по квесту

На этом рисунке показан порядок, в котором активируются факелы позади вас.

Помещение в котором нужно сделать 3 снимка - Genshin Impact

Сфотографируйте все три стены. Подробнее о головоломке с этими стенами читайте в «Звездном жемчуге», там же вы найдете активацию факелов.

Последний снимок наскальных рисунков для Роальда - Genshin Impact

Последний рисунок находится на потолке первого этажа комнаты, который скрыт за стеной с птицей. Чтобы разрушить такие стены, используйте тот же инструмент, что и Странное перо. Он также указывает порядок активации 6 сигнальных ракет.

Вернитесь к Роальду

Когда вы сделаете все 6 выстрелов, вы можете вернуться к авантюристу и получить в награду 20 камней-источников, Морру и украшения Drawing with Facilitation: Solitude in Mist и Drawing with Facilitation: Ritual in Mist. Если вы поможете Роальду заполнить дневник авантюриста, вы также получите скрытое достижение «Анналы авантюриста». .

Дневник Роальда, искателя приключений - Genshin Impact

Вы можете найти его дневник на сайте этого человека: «Дневник Роальда-авантюриста: остров Цуруми» (том 11) .

Приключения забытого короля» — это приключение в мире Геншин Удар на острове Цуруми в игре Inazuma. Мы встречаем авантюриста Роальда, который просит нас сфотографировать рисунки в руинах под пиком Ширикоро. Завершив миссию, мы получим достижение «Летопись искателя приключений».

Приключения забывчивого короля в Геншин Импакт: как начать квест, задание, прохождение

Сегодня мы хотим поговорить о приключениях Забытого короля в Genshin Impact: как начать квест, квест, прохождение.

Путешественник и Паймон, оправившись от Красного шторма, возвращаются в Цуруми. На этот раз вы сможете не только завершить третью часть глобальной миссии «Сквозь туман», но и встретить NPC, который даст вам дополнительное задание.

Как получить задание

Вы должны убедиться, что выполнили задание «Октав Мауширо» из цепочки «Сквозь туман». Но задача станет еще более приятной, если вы пройдете всю серию «Сквозь туман» и навсегда избавите остров от погодной аномалии.

На следующий день вы найдете Роальда, искателя приключений, затерянного в тумане, возле статуи Архона на пирсе.

После короткого разговора он попросит вас принести ему двенадцать блестящих грибов, которые растут только на острове Цуруми.

  1. Дайте Роальду блестящие грибы.
  2. Сфотографируйте мотивы на руинах (6 штук).
  3. Вернитесь к Роальду.

Сделайте снимки рисунков в руинах

Вы должны сфотографировать 6 рисунков на стенах подземных руин, доступных с вершины Сирикоро. Вы уже посещали это место в задании «Необыкновенный писатель».

Рисунки 1, 2 и 3

Они находятся в комнате, где вам нужно получить звездные бусины. Это место находится во второй области подземных руин, куда можно попасть после решения первой головоломки с эстафетными камнями.

Здесь вам нужно сфотографировать 3 объекта на трех стенах, стоя на освещенных участках, а затем использовать камеру из меню Paimon. Правильно расположите камеру и сделайте снимок.

Рисунок 4

Он находится в том же месте, что и на предыдущих фотографиях, но в другой комнате. Вход находится рядом с разрушенным зданием. Здесь же вы найдете пиропатроны, которые являются частью головоломки.

Просто встаньте на светящийся маркер, а затем сфотографируйте фреску на стене.

Рисунок 5

Отправляйтесь в третью область подземных руин, которая является самой глубокой частью руин. Там найдите рисунок на стене.

Рисунок 6

Вернитесь в первую область руин и пройдите налево по круговому коридору, а затем спуститесь по лестнице. Там будет стена с птицей на ней. Если вы еще не удалили его, сделайте это сейчас с помощью пера Незнакомца.

Затем встаньте на светящийся указатель и направьте камеру вверх — вы увидите нужный вам узор на потолке. Сделайте фото.

Когда вы сделаете все фотографии, вернитесь к Роальду и отдайте ему фотографию. Он будет благодарен вам за это. Это завершит квест и наградит вас 20 камнями-источниками, 20 000 морой, 150 очками приключений и эскизами предметов украшения Рисование с Рельефом: Одиночество в тумане» и «Рисование с облегчением»: Ритуал в тумане. Вы также разблокируете достижение «Хроника искателя приключений».

Для начала вам необходимо выполнить первые этапы квестов «Море тумана» и «Обряд деревьев», чтобы убрать надоедливый туман на карте острова. Как всегда, сначала вы должны пройти через каменные ворота. После этого закрытыми остаются только места гнездования, указанные на карте, но спуск в подземелье под пиком Сирикоро этому не помешает.

Где найти рисунки для снимков в руинах

Рисунок на стене за потайной стеной

Пробегите через руины и дойдите до первых каменных ворот, затем поверните налево.

Есть секретная дверь с Громовержцем, используйте инструмент «Странное перо» возле стены, и появится проход. Странное перо мы получаем во время второй сюжетной миссии Tsurumi Through the Fog — Octave Maushiro.

Следуйте по коридорам в последнюю комнату, где вы найдете трех фей и головоломку с зондом, решение которой можно найти в руководстве «Зонды молний». Нужная для иллюстрации картинка находится на потолке маленькой комнаты наверху.

Там же вы найдете богатый сундук со звездным драгоценным камнем, который необходим для освобождения фей и получения достижения «Время гаданий». Чтобы получить это достижение, вы должны найти все три звездных самоцвета и решить головоломки с факелами, описанные в этом руководстве. Решите первую головоломку с факелом и откройте богатый сундук.

Три рисунка на стене в комнате

Вернитесь к большой каменной двери и, не доходя до второй каменной двери, найдите маленькую комнату. Здесь из рисунков на стенах можно сделать сразу три картины.

Рисунок за второй каменной дверью

Рисунки для следующей фотографии находятся сразу за второй каменной дверью.

Чтобы отобразить головоломку с факелом, используйте странное перо рядом с Громовержцем.

После того как вы откроете богатый сундук, чтобы решить головоломку, появится еще одна статуя Громовержца с изображением механизма. Этот механизм удаляет воду из прохода слева.

В конце прохода вы найдете задание, которое нужно решить, чтобы получить ценный сундук и открыть дверь, ведущую в середину руин.

Рисунок в комнате в центре руин

Зайдите за каменную дверь и бегите направо. Поднимите последнюю картинку рисунка на стене.

Решите головоломку с помощью факелов.

Откройте богатый сундук.

Завершение задания и достижение

Вернитесь к Роальду и отдайте ему фотографии с планами. Он немного удивлен, так как все считали, что жители острова Цуруми поклоняются грому, поскольку их культура вращалась вокруг ритуалов и церемоний, связанных с громом, но на рисунках, которые они принесли, нет никаких признаков присутствия грома.

Завершите квест и получите достижение «Анналы искателя приключений» — помогите Роальду заполнить «Дневник искателя приключений».

Войдя в комнату, игрок совершает небольшое отклонение по коридору и оказывается в комнате с эстафетными камнями. Оказавшись перед круглой дверью, пройдите налево (не поднимаясь по лестнице) и спуститесь к стене с выгравированной птицей Громовержца. Используйте перо Незнакомца рядом с ним, чтобы образовать проход.

Рисунок #3

Из большой куполообразной комнаты пройдите через круглую дверь на юг. Сразу после входа в комнату игроки должны заметить фреску Руин на правой стене.

Рисунок #4, 5, 6

Из третьего места, где находится фреска, вернитесь в большую комнату с куполом и идите на запад. В конце концов, игроки доберутся до лестницы, ведущей в небольшую закрытую комнату. В этой комнате игроки найдут последние три фрески, необходимые им для завершения глобальной миссии.

После успешного фотографирования всех шести фресок вернитесь к Роальду, чтобы завершить задание. За выполнение задания игроки получат 20 примогемов, а также достижение «Жизнь моего искателя приключений».

Оцените статью
club-cs.ru