Призрачные ландыши в Elden Ring: где найти и купить. Elden ring призрачный ландыш.

Благородный маг: позволяет призвать боевого мага, который использует заклинания и наносит урон врагам на расстоянии. Он довольно слабый, но может быть полезен на начальных этапах курса. Вы получите этот ясень после победы над Хранителем Земного Дерева.

Призрачные ландыши в Elden Ring: где найти и купить

Призрачный ландыш

Духи пепла могут быть надежными спутниками в боях с боссами. Но чтобы получить максимальную отдачу от своих призрачных союзников, стоит улучшить их специальным материалом — призрачной лилией Долины в Эльденском кольце. Поскольку это редкий ресурс, который не может быть восстановлен, он представляет особую ценность.

Пепел обновляется духовным наставником Родерика.

Наставница

Где купить Призрачные ландыши в Elden Ring

Призрачные талеры 1-9 можно приобрести у старых дев-близнецов (призрачные талеры можно приобретать у них бесконечно). Их можно найти в Крепости Круглого стола. К ним можно попасть, пройдя по северному коридору от места благодати.

Близнецы Служанки

Стоимость: от 1200 до 12 000 рун.

Чтобы иметь эти предметы в своем арсенале, торговцу нужно три Spirit Lily Orbs.

Где найти сферы призрачных ландышей в Elden Ring

Призрачные ландыши 1–3

Нокрон Форт Хейт

Первое место — Нокрон в Вечном городе. Вы можете попасть туда из форта Хит, который открывается после победы над Раданом на пиру.

После телепортации в Нокрон, это не сам город. Чтобы попасть туда, вы можете действовать следующим образом: Пройдите вдоль стены здания, а затем поверните направо. Пройдите по крышам со стороны улицы и вылезьте через окно. Следуйте за ним, пока не дойдете до двери, за которой находится сиденье милосердия и выход в город.

Путь в Нокрон 1Путь в Нокрон 2Путь в Нокрон 3 Путь в Нокрон 4

Возле строения у выхода вы можете получить первую пулю. Это будет на трупе.

Первая сфера

Призрачные ландыши 4–6

Вторая сфера находится в основном течении реки Ансель. В эту зону можно попасть после выполнения задания Ренни.

Ансель Руины Уль

Оказавшись в этой зоне, направляйтесь на северо-восток вдоль руин дворца Ул.

Затем повернитесь к водопаду и спуститесь по нему. Сверните в правый туннель, через который вы направитесь в сторону Нокстеллы.

По пути вы можете собрать призрачную лилию долины 7.

Ландыш 7

Спуск с водопада Поворот направо

Вы также найдете ландыш у каменной стены 6.

Ландыш 6

На нижнем конце находится место благодати. Недалеко от него находится лестница. Следуйте по этой лестнице.

Спуститься по лестницеВид на выходПодняться по лестнице Мимики

Исследуйте мир Elden Ring, отыскивая катакомбы. Чем сложнее участок, тем выше уровень растений, которые вы находите. Ищите Маленькие золотые деревья — их часто можно найти рядом с катакомбами, но спрятаны ли они или находятся немного в стороне — зависит от вас.

Elden Ring — надгробный ландыш: как найти

В Elden Ring для усиления духа используется веревка под названием Grave Lily of the Valley.

Вы найдете j в катакомбах подземелий, которые расположены в разных местах. На веревке нанесен номер. Чтобы улучшить своих призраков до 1 уровня, вам понадобится Grablilie des Vals 1, затем Grablilie des Vals 2 и так далее.

Вставьте эту страницу:

  • Лилия долины 1
  • Лилия долины 2 и 3
  • Надгробная лилия — дальнейшие этапы

Надгробие Ландыш 1

В Томбстоуне, недалеко от первоначального места, вы найдете пещеры Штормовой воды (1). Там прыгните в подземелье, победите врага и соберите зеленые растения (2) — это на самом деле финальный босс первого уровня Tombstone Lily, после победы над которым вы получите новый тип духа для вызова.

Elden Ring - надгробный ландыш: как найти

Исследуйте мир Elden Ring, отыскивая катакомбы. Чем сложнее участок, тем выше уровень растений, которые вы находите. Ищите Маленькие золотые деревья — их часто можно найти рядом с катакомбами, но спрятаны ли они или находятся немного в стороне — зависит от вас.

Elden Ring: Как купить Ghost Glovewort 4, 5, 6

Игроки, желающие приобрести Призрачные перчатки 4, 5 и 6 в Кольце Элдена, могут узнать о местонахождении Коллекционного колокола Призрачных перчаток 2 здесь.

Игроки, которые хотят полностью реализовать потенциал своего знаменитого призрачного пепла в Ring of Elden, должны использовать наросты призрачной перчатки для его улучшения. Тем фанатам, которые хотят усилить свой знаменитый пепел до +4, +5 и +6, понадобятся призрачные перчатки роста 4, 5 и 6, которые можно найти по всей карте. Призрачные перчатки 4, 5 и 6 также можно получить из кольца Элдена, и в этом руководстве описано, как это сделать.

Elden Ring: Как получить неограниченное количество Ghost Gloveworts 4, 5, 6

Прежде чем игроки смогут приобрести Ghost Gauntlets 4, 5 и 6, они должны получить Ghost Gauntlet Bell Camp 2. Этот ключевой предмет находится в сундуке в Нокстилле, в Вечном городе, который является частью области Река Эйнсел. В следующем видеоролике показано, как добраться до сундука с колокольчиками, начиная с главного места захоронения на острове. Описание того, как попасть в это место благодати, находится под видео. Однако фанаты должны знать, что в ней содержится много спойлеров, касающихся квестовой линии Рани в Ring of the Elves.

  • Победите королевского рыцаря Лоретту в поместье Кария в северо-западном углу Лиорнии.
  • Поговорите с Ранни на вершине эскарпа Ранни к западу от поместья Кария.
  • Выберите служение ей и поговорите со следующими неигровыми персонажами, чтобы выйти из башни.
  • Победите босса Eldenring в Radan’s Stardust в замке Redmayne в Калиде.
  • Идите к месту Благодати на краю Туманного леса в восточной части Лимгрейва и двигайтесь на юго-восток.
  • Найдите столб из плавающих камней и спуститесь в яму, чтобы попасть в серию туннелей, ведущих в Нокрон, Вечный город.
  • Возьмите клинок из сундука в Священной земле ночи и принесите его Ранни.
  • Возьмите перевернутую статую Кариана в учебном зале Кариана, расположенном к востоку от города Ворот Академии в Элденринге, регион Лирния, и поставьте ее на постамент.
  • Пройдите через Перевернутый учебный зал и подойдите к Божественной башне Лурнии, чтобы забрать Проклятый знак смерти.
  • Посетите Renna’s Rise к северо-востоку от Ranni’s Rise, поднимитесь по лестнице и воспользуйтесь телепортом на вершине, чтобы попасть в Ainsel River Main.

Elden Ring: Где использовать Ghost-Glovewort Picker #39;s Bell Bearing 2

Достигнув Главной реки Эйнсел, отправляйтесь в Нокстеллу, Вечный город, и соберите Колокольчик собирателя призрачных водорослей 2. Игроки должны отнести его к Двойным раковинам в холде Круглого стола Элден Ринг. Как только это предложение будет принято, поклонники должны будут найти Ghost Loveweed 4, 5 и 6 из запасов торговца и смогут приобрести эти материалы в неограниченном количестве, пока у них есть дополнительные руны.

Elden Ring доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Андрей Кольский — ассистент редакции. Его страсть к играм началась с его первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

После этого повернитесь и идите по коридору к лифту. Поднимитесь на верхний этаж, выйдите и поверните налево. Спуститесь на кладбище и подойдите к могиле с искомым предметом.

Как одолеть Рыцарей Горнила

Даже один рыцарь Горнила представляет собой большую опасность. Если на вас нападают парами, бой будет довольно сложным. Самый простой способ справиться с ними — получить здесь высокий уровень или заручиться помощью призраков или других игроков.

Если вы собираетесь сражаться с ними в одиночку и без очень высокого уровня, вам следует систематически изучать их атаки. Первый рыцарь сражается копьем, а второй вооружен мечом и щитом. Оба противника наносят нескончаемый шквал атак и даже могут достать вас с большого расстояния.

Если вы решили использовать призрака, выберите более сильного, чтобы отвлечь одного из рыцарей, пока вы сражаетесь с другим противником. Рыцарь с копьем немного слабее своего партнера, владеющего мечом, поэтому рекомендуется встретиться с ним первым.

Рыцарь копья не только способен выполнять быстрые атаки своим главным оружием, но и обладает чрезвычайно опасными магическими атаками. Когда вы отнимаете у него половину очков жизни, он превращается в крылатого рыцаря и наносит летающие удары, которые очень опасны, но дают вам возможность защититься. Вы не сможете отклонить магический клинок, который он создает в левой руке, поэтому старайтесь избегать его.

У рыцаря с мечом есть несколько комбинаций атак мечом и щитом, которые вы должны выучить, чтобы успешно сражаться с этим монстром. Лучшее время для атаки — это когда он ставит ногу и на короткое время открывается для ваших ударов. Но не будьте слишком жадными и не делайте слишком много атак одновременно — рыцарь может очень быстро перейти в контратаку и нанести вам большой урон.

Если вы уменьшите его здоровье до половины, он обретет крылья и хвост, как у его партнера. Теперь он может выполнять атаки в полете и удары хвостом, через который, кстати, тоже можно перепрыгнуть.

Удары хвостом имеют огромный радиус действия и могут охватить почти всю комнату, поэтому вам следует научиться вовремя уклоняться от них. Победив этих боссов, вы получите доспехи рыцаря Горнила и двуручный меч Ордовиса.

Spirit Ash позволяет вам призвать духовное существо, которое будет действовать как ваш союзник. Его внешний вид и способности зависят от того, какую золу вы используете.

Крупный призрачный ландыш

К сожалению, вы не можете купить этот материал — вы можете только найти его. Один великий дух можно найти в вечном городе Нокрон, в том же сундуке, что и Клинок убийцы пальцев, который нужен вам для квеста Ренни. Второй можно найти в вечном городе Нокрон, в том же сундуке, что и клинок убийцы, необходимый для выполнения задания Ренни.

Другой находится в замке Могвин. Идите в центр мавзолея Династии, а затем спуститесь в темную пещеру. Нужный вам цветок находится в комнате с большим количеством врагов. Точное местоположение можно увидеть на скриншотах ниже.

Третий находится в вечном городе Нокстиль. Поднимитесь по каменной лестнице до конца, а затем поверните направо в коридор. Выйдите из комнаты, поверните налево и снова поднимитесь по лестнице. На вершине пройдите вперед и поверните направо на мост.

Перейдя через мост, поверните направо и войдите в здание. В дальнем конце находится сундук, в котором лежит большой призрачный ландыш.

Мы надеемся, что наше руководство поможет вам купить или найти фантастическую Лилию долины в Elden Ring, чтобы возродить из пепла ваших самых могущественных духов.

От реки Сиофра, которая находится на восточной стороне колодца, идите к указанной точке. Колодец будет находиться на холме. Туда можно подняться с помощью ветра.

Гайды по Elden Ring

Spirit Ash позволяет вам призвать духовное существо, которое будет действовать как ваш союзник. Его внешний вид и способности зависят от того, какую золу вы используете.

Где найти «Пепел духа» и колокольчик для призыва существ в Elden Ring: какие свитки самые сильные и как ими пользоваться (обновляется)

Одновременно можно вызывать только одного духа. Для его вызова нужны очки концентрации. Духи помогают вам сражаться с мобами и боссами и отвлекают вас. Если они погибнут, вы не сможете призвать новых, пока не посетите место милосердия и не «сбросите» его.

Однако призраков можно исцелить с помощью лечебных заклинаний. Духи также могут быть улучшены, чтобы стать сильнее. Для этого вам нужно будет поговорить с Родерикой и провести с ней беседу. Вы встретитесь с этой девушкой в начале игры.

Где найти «Пепел духа» и колокольчик для призыва существ в Elden Ring: какие свитки самые сильные и как ими пользоваться (обновляется)

Где найти колокольчик для призыва духов

Этот предмет позволяет вызывать духов. Его дает вам Ренна в Храме Эль, который находится к северу от Лимгрейва, начальной области игры.

Где найти «Пепел духа» и колокольчик для призыва существ в Elden Ring: какие свитки самые сильные и как ими пользоваться (обновляется)

К сожалению, подходящая женщина появляется не сразу. Сначала вам нужно купить себе лошадь. О том, как это сделать, мы рассказали в отдельном руководстве. Покатайтесь некоторое время, а затем вернитесь в храм Эль. Ренна будет ждать вас там, и после разговора с ней вы получите колокольчик.

Если девушка не появится, вернитесь к Мелине. Этот персонаж дал вам костяной свисток, чтобы позвать лошадь. Говорите с ней, пока диалог не повторится, затем вернитесь в храм Эль.

Помните, что Ренна исчезнет во второй половине игры. Когда это произойдет, вы сможете купить колокольчик у старух в крепости Круглого стола. Вы также можете приобрести у них ландыши, которые необходимы для укрепления духа.

Как использовать и где найти пеплы духа в Elden Ring

Как только вы получите колокол, идите к Монументу возрождения. Таким образом, вы сможете выбрать духа, которого хотите вызвать. Это может быть изменено при каждой реинкарнации памятника.

В игре присутствует большое количество духов. Ниже приведены наиболее эффективные из них, которые работают на разных этапах игры.

Одинокий волк. Доступен сразу после получения звонка. Это позволит вам призвать трех волков, чтобы окружить врагов и атаковать их в ближнем бою. Звери слабы, но они позволяют отвлечь врага от вас.

Благородный маг: позволяет призвать боевого мага, который использует заклинания и наносит урон врагам на расстоянии. Он довольно слабый, но может быть полезен на начальных этапах курса. Вы получите этот ясень после победы над Хранителем Земного Дерева.

Где найти «Пепел духа» и колокольчик для призыва существ в Elden Ring: какие свитки самые сильные и как ими пользоваться (обновляется)

Блуждающий Благородный. Вызывает группу из пяти воинов, которые побеждают врагов в ближнем бою. Они не особенно сильны, но благодаря своей численности могут эффективно отвлекать врагов. Вы можете найти этот прах в склепе Громового холма в одном из гробов.

Где найти «Пепел духа» и колокольчик для призыва существ в Elden Ring: какие свитки самые сильные и как ими пользоваться (обновляется)

Гномы. Пять быстрых полугномов отвлекают как обычных врагов, так и боссов. Чтобы получить этот пепел, необходимо убить босса по имени Цербер с кладбища Аард Три. Вы можете узнать о нем больше в нашей экскурсии.

Скелет ополченца и скелет бандита. Бойцы с копьями или мечами, которые могут помочь в сражениях с боссами. Самое большое преимущество этих призраков в том, что они продолжают появляться, пока не закончатся. Вы получите этот прах после победы над мини-индивидом Tibia Mariner. Мы отметили его местоположение на карте.

Где найти «Пепел духа» и колокольчик для призыва существ в Elden Ring: какие свитки самые сильные и как ими пользоваться (обновляется)

Солдат Годрика: он вызывает сразу двух бойцов, один из которых вооружен молотом, а другой — арбалетом. Этот прах можно получить в самом начале игры, но при правильной прокачке духи начинают действовать только к концу прохождения. Он находится в точке, указанной на карте.

Где найти «Пепел духа» и колокольчик для призыва существ в Elden Ring: какие свитки самые сильные и как ими пользоваться (обновляется)

Крылатый злодей: Этот призрак умеет летать и доставит много проблем вашим врагам. Вы можете найти этот прах в уродливых катакомбах после победы над боссом.

Где найти «Пепел духа» и колокольчик для призыва существ в Elden Ring: какие свитки самые сильные и как ими пользоваться (обновляется)

Оцените статью
club-cs.ru