Прохождение игры Crysis 3. Как пройти кризис 3

Доехать до поврежденной БМП и выйти. Чтобы не попасть под перекрестный огонь, я предлагаю вам не выходить из машины, а обойти все вокруг. Затем ходите вокруг, сидя на легком танке, и наказывайте все CEF в округе. Когда вы дойдете до трубы, задержитесь и не продолжайте движение.

Прохождение игры Crysis 3

+7

После нескольких журналов и тренировок, пройдите процедуру приседания с глушителем на пистолете. Псайк открывает дверь и активирует невидимость. Поднимитесь по лестнице направо и пройдите в комнату управления. Нажмите на выключатель там. Обратите внимание, что на дороге есть враги, поэтому двигайтесь тихо и убивайте их как можно аккуратнее.

Подойдите к своему партнеру и действуйте вместе с ним. Как только у вас будет лук, спуститесь вниз и откройте дверь. Далее необходимо просканировать место с врагом. Рекомендуется использовать радар и секреты для улучшения дизайна. Тогда идите в соседнюю комнату. Зазвучит сигнал тревоги, и вы переместитесь к окну справа. Используйте сканер, чтобы взломать дверь (мини-игра, в которой нужно нажать на кнопку, когда ползунок станет желтым). Пройдите через комнату и спуститесь по лестнице. Если враг подаст сигнал тревоги, прилетит вертолет, и вам придется снова прочесывать место, только делать это нужно тихо, потому что вас должны прикрывать.

Идите из соседней комнаты. Затем пройдите по коридору в нужное место. Не бойтесь шуметь, так как вы сможете услышать голос вертолета и услышать шум, который он издает. Затем вы оказываетесь в большом зале, где вам снова предстоит уничтожить врага. Идите направо по коридору через верхнюю платформу. Спуститесь вниз и пройдите через еще одну дверь и коридор. Разбейте турель и идите к своему напарнику.

Добро пожаловать в джунгли

Следуйте за психом по коридору к дороге и на дороге обновите форму. Теперь вы можете увидеть, как выглядит город. Направляйтесь к контрольно-пропускному пункту и сверните с дорожной мины. Выйдите за дверь и поднимитесь по лестнице вместе со своим партнером. Теперь вы должны найти оружие. Подождите, пока псих не покажет вам поле. Активируйте невидимость, быстро разыщите укрытие в самой дальней зоне, возьмите карабин и расстреляйте сигнальные ракеты на башне. Теперь вы должны разобраться с психом. Следуйте контрольным точкам. Вы найдете врага на дороге. Достаньте лук и включите электрическую стрелу. Когда клетки окажутся в ней, выстрелите ими в воду. Затем перейдите к следующей точке и спрячьтесь от врагов, используя кусты.

После встречи с напарником вы окажетесь в канализации, следуйте за психом и пройдите по туннелю. Когда вы дойдете до тупика, пройдите в отверстие слева и окажетесь в помещении, где находится команда сокамерников. Разбейте турель и направьте их на врага, также используйте укрытие за железным столбом. Поднявшись по лестнице, нейтрализуйте последнего врага, противостоящего вам, и вы окажетесь в выигрыше. Бегите и прыгайте по уступам. Пройдя через несколько коридоров, вы окажетесь в травянистой комнате. В них сидят внеземные монстры, поэтому найдите и убейте их с помощью тепловых изображений. Ни в коем случае не прыгайте в кусты, столица окружена. Далее пройдите через люк. В коридоре есть лазер, поэтому будьте осторожны. Разбейте дверь и поднимитесь на верхнюю ступеньку лестницы. Теперь спокойно идите в большое место и найдите всех врагов первым. Сначала убейте спокойных солдат с балкона, затем перепрограммируйте три турели. Здесь много маленьких тропинок, продолжайте пользоваться ими. Поднимитесь на вершину и по веревке пройдите ниже.

Затем двигайтесь в поле и перепрыгните через обломки автобуса в левой части карты, так как костюм не будет работать, там есть выключатель, включите его. Остерегайтесь сеф в кустах. Теперь вернитесь в здание, из которого вы пришли, и встретьтесь с Психо. Снимите пулемет с окна и убейте пришельца. Пройдите с партнером к выходу, быстро бегите и толкайте вагонетку.

Корень зла

Следуйте за своим партнером через руины здания. На улице есть стена, приседайте через небольшое отверстие в ней. Психо открывает дверь лифта и заходит внутрь. После падения выйдите из руин через отверстие справа. Проплывите под водой на беговой дорожке, приземлитесь и выйдите. Теперь вам нужно добраться до моста, в основном проход к нему представляет собой огромные руины. Так перепрыгните через подоконник к своей цели. Чтобы чаще быть невидимым, лучше убивать врага только из лука. Стоит отметить, что солдат в камере будет очень много, поэтому не спешите. Когда вы дойдете до моста, перейдите на правую сторону, где находится коридор.

Постоянно двигайтесь в нем, проскользните под ним, откройте дверь и войдите в лифт, в котором есть лазер. Когда вы достигнете правого этажа, поднимитесь к колодцу. Дождитесь, пока до двух солдат потеряют бдительность, затем внезапно вернитесь в конюшню и убейте их. Прежде чем отправиться на вершину моста, возьмите снайперскую винтовку со стола с боеприпасами. Ваша новая цель — зажечь два больших вентилятора. Используйте винтовку, чтобы нейтрализовать врага, и идите в отмеченную комнату, чтобы отключить механизм. Проплывите по воде под плотиной и установите бомбы.

Ваш путь лежит через руины к базе камер. По пути вам встретятся два вражеских отряда, которые могут безопасно обходить здания, скалы и деревья. Когда вы доберетесь до базы, убейте охранников перед входом, чтобы попасть в новое, более просторное место. Добраться до лифта очень сложно, но так как там много укрытий, лучше сразу активировать невидимость и зайти с правой стороны. Будет много врагов, используйте взрывные стрелы, гранаты. Лучшее оружие — винтовка или пулемет с биноклем, как у нее. Спуститесь под землю, пройдите в нижнюю часть правой стороны и восстановите ток. Затем вы должны нажать другой переключатель с левой стороны, в том же месте, что и первый переключатель. Мост сломан, поэтому воспользуйтесь уступом, чтобы добраться до нужного места. Вернитесь в воду, но чтобы добраться до подъемника, прыгните в воду и плывите к окну в начале маршрута справа. Все коридоры заблокированы лазерами, которые невозможно обойти.

Ищите и используйте красную капсулу, которая поможет вам на короткое время стать беззащитным перед атаками противника. Повторяйте цикл битвы снова и снова, пока Альфа Цеф не сдастся.

Прохождение Crysis 3 полностью на 100 процентов

Серия Crysis — это революция в мире компьютерных видеоигр. В 2007 году компания Crytek показала, как должны выглядеть видеоигры будущего. Реалистичная графика, достоверная разрушаемость и естественная физика объектов — отличительные черты графического движка CryEngine 3, благодаря которому Crysis 3 вышел в 2011 году.

Действие игры происходит через 20 лет после финала второй части. Главный герой — обладатель костюма пророка Чужого. Он оказывается запертым в холодной капсуле на авианосце C.E.L.L.

Нанокостюм и лук - главные особенности серии Crysis.

На помощь ему приходят его бывшие коллеги из команды «Хищник» во главе с некогда торопливым сержантом Психо.

Психо - союзник Пророка.

Системные требования.

В зависимости от конфигурации вашего ПК, навигация в Crisis 3 будет напоминать пошаговую ролевую игру или стремительный шутер. Для комфортной работы при 45-60 кадрах вам потребуется следующая конфигурация компьютера:

  • Процессор: Intel core i3 530 или аналогичный от AMD.
  • Видеопамять: Nvidia GTX 560 на 1 Гб или выше. Поддержка DirectX 11.
  • Операционная система: Windows Vista или более поздняя версия.
  • RAM:4GB。

興味深い事実! Crysis 3 — мультиплатформенный проект, выпущенный на PC, Play Station 3 и Xbox 360. Детище Microsoft не поддерживает DirectX 11, поэтому разработчикам пришлось потратить время на эмуляцию некоторых графических элементов в DirectX 9.

Как и в предыдущих играх, в третьем Crisis основное внимание уделяется графике. Чтобы оценить всю красоту этой картины, вам придется потратить деньги на покупку первоклассного ПК.

Эффекты Crysis 3.

Если игра не запускается на вашем компьютере, посмотрите видеопрохождение Crisis 3 на русском языке.

Время игры

В среднем игра Crysis 3 занимает около 9 часов. Для 100% сдачи экзамена на максимальной сложности вам потребуется 11-12 часов.

Кризис 3 – прохождение сюжетной кампании

Перед началом первой миссии игроков знакомят с основами игры. Из нововведений стоит отметить активные навыки. В третьей части есть только два режима: броня и стелс. На боевую тактику это не повлияет, так как остальные навыки являются пассивными. В этой части немного модернизированный козырек, который сканирует местоположение.

二次メモ! Обучение можно прервать в любой момент и сразу приступить к рассказу.

Глава 1: Человек-почтальон.

Прохождение Crysis 3 начинается, когда Пророк и Психо покидают авианосец. Пересекая мост, они сталкиваются со своим первым врагом. В следующей локации количество врагов значительно увеличится. После пожара рекомендуется восстановить подачу электроэнергии в бункер.

Разработчики постарались сделать игровой процесс нелинейным, поэтому в следующей локации у вас есть выбор: убить врага бесшумно или пролезть через вентиляционный люк.

В прохождении Crysis 3 на русском языке Пророк получает стрелы для своего одноименного лука после встречи с Психо. Стиль выполнения задания не имеет значения. После того как очистка локации будет завершена, вы должны следовать за Психо. По ходу движения героям предлагается открыть дверь, не приближаясь к ней. В таких случаях необходимо использовать козырек.

Пророк и его фирменный лук

Открыв дверь, персонажи попадут на локацию, где, помимо толпы солдат, героев атакует вертолет. Пророк и Психо должны уничтожить транспортные средства и пехоту, чтобы продолжить миссию. Вы должны повторно использовать козырек для борьбы с турелью. В конце миссии компаньон передаст герою набор юнитов, которые необходимы для усиления формы.

Глава 2: Добро пожаловать в джунгли

В полуразрушенном Нью-Йорке герой столкнется с минным полем. Мины должны быть деактивированы с помощью нановизора.

Миссия начинается с поля, которое охраняется ракетой. Союзник сообщает Пророку координаты объектов, которые будут уничтожены ракетой. На этом этапе вы должны работать как живая мишень. В награду вы получите оружие инопланетных захватчиков «Цефас», которое позволит вам уничтожить ракетную установку. Впереди еще одно минное поле. С союзником Пророк должен двигаться к месту назначения, отмеченному указателем. Путь к цели будет прегражден несколькими солдатами. Их судьба известна.

Несколько слов предостережения. В конце локации находится красная коробка, содержащая бонусы для костюма.

После того как Пророк разделится со своим напарником, ему придется сражаться с солдатами и охотниками в туннеле.

Боевой интерфейс пророка

Перед встречей с Психо он должен убрать несколько ловушек, убить моба и активировать Зиплайн (маяк подскажет ему, куда его поставить). В конце задания он должен воспользоваться вагонеткой, чтобы сбежать.

Глава 3: Корни зла

Чтобы не быть замеченным среди множества врагов, необходимо активировать функцию маскировки. Проникнув в лагерь солдат, герой должен незаметно вырезать турель. По пути к лифту он должен перепрограммировать еще одну турель. Защита должна быть включена во время движения лифта. Враг знает, где находится Пророк. Вы должны срочно выбраться через люк и пройти через вентиляционное отверстие.

В начале шестой миссии действия очень пассивны. Пророк должен не только убить инопланетных захватчиков, но и уничтожить их защитные системы. Но затем он сталкивается с семью заданиями, которые он должен выполнить, чтобы завершить уровень.

Возьмите свое главное оружие — лук. Перейдите на еще более низкий уровень и откройте дверь рядом со списком. Осторожно убейте врага, стоящего справа от вас, затем того, кто стоит за панелью управления. Перейдите в следующее место. Здесь есть запертая дверь, и открыть ее — это мини-игра.

Затем снова спуститесь вниз. В этот момент Психогеос начинает чувствовать себя плохо, потому что ему не хватало полученной формы. Сначала выберите врага, с которым предстоит иметь дело: низшего или высшего уровня. Идите к новому входу и уничтожьте панель управления слева.

Вы должны пересечь и прорваться через два больших объекта, защищенных автоматическими турелями. Психо снова появится и поднимитесь с ним наверх. Под защитным навесом находятся настоящие джунгли, созданные с активным использованием внеземных технологий.

Пенсильванский вокзал, Нью-Йорк

Найдите нишу в стене с набором для модернизации, возьмите его и обновите свой костюм. Выйдите из комнаты и окажитесь на минном поле. Ищите шахты с карнизами и нейтрализуйте их с помощью красного черепа, пролетающего над ними. С психом выломайте дверь и действуйте быстро. Психо отстает, чтобы забить гол. Прыгайте и посещайте по очереди все места, которые отметил ваш партнер.

Важный совет: как можно чаще используйте камуфляж и всевозможные покрытия. Если вас заметят охранники, немедленно активируйте свою броню и уходите как можно скорее. Идите в самую дальнюю точку парка, найдите снайперскую винтовку пришельца и используйте ее, чтобы попасть в обсерваторию.

Затем полностью разминируйте минное поле и идите к озеру. Используйте в бою электрические стрелы. Когда вы доберетесь до шоссе, вы найдете под ним экстрасенса. Перед тем как спрыгнуть с дороги, обязательно включите щиток.

Пройдя через канализацию и открыв дверь в технический коридор, вы услышите врага перед собой. Повернитесь и сделайте обход. Охранник взломанной турели захвачен. Перейдите на другую сторону участка и идите по дорожкам.

Оцените статью
club-cs.ru