Прохождение игры Overlord на 100 процентов. Оверлорд игра на пк.

Overlord — это оригинальная игра, сочетание многих жанров, необходимость делать выбор для того, чтобы выбрать концовку, черный юмор и сатира традиционного жанра фэнтези.

Сюжет

Главным героем является некий Владыка — могущественный воин, который был побежден и теперь восстал из мертвых, стремясь к власти. Их цель — завоевать земли семи павших генералов, ради которых стоит убивать.

Повелитель может использовать существ, очень похожих на гремлинов, для достижения своих целей — просто назовите их «миньонами». Ими очень легко управлять, и они любят устраивать беспорядок, поэтому они идеально подходят для вашей миссии.

Игровой процесс

Overlord — это необычная видеоигра, которая привлекает многих своим интересным геймплеем. Он обладает следующими характеристиками:

  • Четыре типа слуг, каждый из которых хорош для определенной задачи, например, коричневые слуги хороши в ближнем бою,
  • Совершенствуйте свои навыки, и вы сможете призвать до пятидесяти слуг, при этом сражаясь гораздо лучше и поглощая больше урона,
  • Обладают уникальным оружием и броней, которые увеличивают атрибуты Владыки,
  • В зависимости от вашего выбора меняется внешний вид персонажа — есть хорошие и плохие поступки,
  • Видеоигра пропитана черным юмором и является своеобразной сатирой на популярные видеоигры в фантастических фильмах.

Первая часть Overlord завоевала любовь поклонников не только благодаря необычному подходу к геймплею, но и неплохой графике. В 2007 году складывается прекрасная картина. Десять лет спустя в эту увлекательную ролевую игру по-прежнему приятно играть. В целом, это идеальный вариант для игроков со слабыми компьютерами и общим d

Скриншот Overlord 1 Механики на русском Скриншот Overlord 1 Механики на русском Скриншот Overlord 1 Механики на русском

В ходе игры игрок столкнется с бывшими соратниками, которые стали властелинами окрестных территорий. Среди противников — король эльфов Оберон, предводитель жадных гномов Голдо и гигантский полуголый Мелвин Толстяк.

«Оверлорд» – прохождение основной сюжетной линии

Игра начинается с башни, которая служит логовом Повелителя. Пробираясь через это место, герой восстанавливает украденные предметы. Это приводит к изучению новых заклинаний, разблокированию комнат и сбору максимального количества XP и маны. Доспехи и оружие, которые изнашиваются в процессе игры, можно починить в кузницах. Там же можно приобрести и модернизировать имеющееся оборудование.

«Overlord» — игра, прохождение которой установит для игрока стандарты поведения, допускает значительные изменения. Обладание такой способностью, как «злость», приводит к улучшению или ухудшению характера главного героя. Это влияет на отношение игровых персонажей к герою, изменяет его внешний вид и выбор доступных заклинаний.

К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ! Важную роль в игровом процессе играет Гнарл, старый миньон, который берет на себя роль рассказчика. Перед выполнением основных миссий он может помочь вам с учебником. Но в реальности освоить навыки игры по ходу дела несложно.

Игра состоит из 6 основных разделов, каждый из которых разделен на отдельные миссии. Для выполнения миссий не требуется специальных навыков. Самое главное — запомнить активные комбинации клавиш, чтобы можно было быстро получить доступ к нужным заклинаниям.

Полурослики (Спелые холмы)

В Overlord вы начинаете с прыжка в колодец. Он действует как телепорт и переносит персонажа на светлую поляну. Первое, что нужно сделать, это попрактиковаться в вызове приспешников для сбора душ, которые убивают монстров или помогают герою пройти по карте. Предметы отправляются на башню через ту же шахту.

На уровне Overlord «Бездна спелых холмов» прохождение состоит из нескольких задач:

  • Разбейте все тыквы. Сердце башни — артефакт, позволяющий создавать точки телепортации в любом месте. Кроме того, орк получает в награду +5 слуг и 1 заклинание.
  • Восстановление башни с помощью крана. Его можно найти в лагере рабов. Сначала вам нужно освободить все пешки из клеток и победить мини-босса. Когда кран вернется домой, миньоны приступят к ремонту.
  • Разыскивайте припасы, украденные из кутежа. После того как герой телепортируется обратно в горы, он получит пропуск в деревню. Староста деревни попросит его найти еду, украденную полукровками. Украденная еда находится на кухне в жилище халфлинга.
  • Убейте Мелвина Толстяка. Он является лидером армии халфлингов. После завершения квеста вы сможете получить артефакт «Пещера красного выводка», который позволяет вызывать пламенных слуг.

Улучшения (Замок Кутеж)

Вернувшись в деревню, вы должны найти сталелитейный завод, чтобы принести его в башню. Вы можете использовать его для изготовления оружия.

Совет. Когда вы будете ковать новое снаряжение, вам придется пожертвовать слугами, чтобы получить уникальные свойства.

Вторая основная глава включает в себя следующие задачи:

  • Очистите замок Кутеж от вражеских воинов. Лучший способ сделать это — бросать в них огненные шары, для чего необходимо достаточное количество коричневых миньонов.
  • Подземелье Кутеге. Следующее место — подземелье, где прячется госпожа Роза. Ей нужна помощь, чтобы найти потерянный багаж. Выясняется, что ее вещи хранятся у Многоглазого. Это другой босс. Убив его, герой забирает багаж у Розы, которая соглашается, чтобы ее отвезли в башню.

Варианты концовок

В конце игры появляется изображение будущего мира. Судьба, которая его ожидает, зависит от того, насколько злым является персонаж. Это определяется на основе действий, предпринятых в игре. У Повелителя всегда есть выбор между добрыми и злыми поступками. В зависимости от этого меняется степень зла, и концовка получается разной:

Степень зла увеличивается при определенных действиях и варьируется в зависимости от места игры. Есть также действия, которые влияют на превращение персонажа в Инферно. Повышенное зло дает персонажу ряд преимуществ:

  • Увеличение силы кулака,
  • больше сил,
  • кровавый туман,
  • увеличение силы заклинаний.

Чествование героя при уровне злобности до 30 %

Значения злодейства, которые указывают на тип поведения героя и стиль, который он выбирает в финале, следующие:

  • 0-30% — Повелителя хвалят люди на уровне героя,
  • 40-50% — Дарквуд загорается. Все жители убегают,
  • 50-60% — Небесная обитель сгорает, крестьяне в панике бегут,
  • 60-100% — мир находится в аду, люди пойманы в ловушку и брошены в горнило.

Многие игроки задаются вопросом, какую любовницу выбрать. Роза — хорошая. Выбор ее в качестве спутницы делает башню более интимной, а концовку — менее злой. Елена — это верный путь к эстетическому преображению дома. Если игрок выберет эту девушку, он увидит ее лежащей на кровати в окружении замученных жителей деревни.

Все секреты игры, тотемы и заклинания

В игре есть множество предметов и заклинаний. Их можно найти по ходу игры. Герою доступны следующие предметы:

  • +5 Миньоны — Увеличивает максимальное количество миньонов,
  • +1 Здоровье — увеличивает максимальное количество врагов,
  • +1 мана — увеличивает количество маны, доступной для заклинаний.

Заклинания делятся на 4 категории — Огонь, Щит, Могущество и Ад:

  • Огненный шар (F1),
  • Огонь, огонь (F1), огонь, огонь (F2),
  • Ярость (F3) — увеличивает силу атаки слуг,
  • инерция (F4) — замедляет врагов
  • Огненный шар (F5) — создает струю огня при нажатии кнопки,
  • электрическое экранирование (F6),
  • Берсерк (F7),
  • бунт (F8) — враги нападают друг на друга,
  • Огненная Земля (F9),
  • Совершенный щит (F10) — делает временно неуязвимым,
  • Заклинание легиона (F11) — увеличивает силу и защиту миньонов,
  • Предательство (F12) — Враги сражаются только против самих себя.

Overlord — это оригинальная игра, сочетание многих жанров, необходимость делать выбор для того, чтобы выбрать концовку, черный юмор и сатира традиционного жанра фэнтези.

Степень зла увеличивается при определенных действиях и варьируется в зависимости от места игры. Есть также действия, которые влияют на превращение персонажа в Инферно. Повышенное зло дает персонажу ряд преимуществ:

Скачать игру Overlord

Overlord — это приключенческая ролевая игра с элементами тактического управления. В отличие от большинства игр, где вам предстоит спасти мир от злой угрозы, в Overlord главная роль отведена ужасному злодею. Окруженный кровожадными и чрезвычайно забавными спутниками, молчаливый Повелитель бродит по пышным землям Империи, порабощая народы и сея повсюду хаос и разрушения.

Сюжет начинается с разрушения цитадели зла, и миньоны остаются без лидера, вынужденные скрываться от белого света и прятаться в руинах замка. Затем они раскапывают похороненного в одном из подземелий злодея, возвращают его к жизни и начинают возрождать бывшее королевство под руководством нового Темного Лорда.

Игрок может выбрать свой стиль управления: Те, кто хочет быть в центре сражения, могут потратить все свои очки и ресурсы на усиление главного героя, но чтобы победить самых сильных врагов и решить многочисленные головоломки, игрок должен научиться управлять своими подчиненными (их число можно увеличить, собирая редкие предметы — в начале у игрока всего пять подчиненных).

В ходе игры игрок столкнется с бывшими соратниками, которые стали властелинами окрестных территорий. Среди противников — король эльфов Оберон, предводитель жадных гномов Голдо и гигантский полуголый Мелвин Толстяк.

Картинки:

Версия 1.4

Размер загрузки: 1,42 ГБ

Уровень зла повышается при определенных действиях и зависит от места игры. Есть также действия, которые влияют на превращение персонажа в Адскую Пасть. Повышенное зло дает герою ряд преимуществ:

Степень зла увеличивается при определенных действиях и варьируется в зависимости от места игры. Есть также действия, которые влияют на превращение персонажа в Инферно. Повышенное зло дает персонажу ряд преимуществ:

—>

  • Процессор: Intel Pentium 4 2,4 ГГц, AMD Athlon 64 2400+.
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 1 ГБ
  • Графическая карта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon X1300
  • Аудиокарта: совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жестком диске: 5 ГБ
  • Версия игры: 1.4.

Overlord скачать торрент бесплатно на пк:

Оцените статью
club-cs.ru