Прохождение квеста И сокровище достаётся… в Genshin Impact. И сокровище достанется genshin impact квест.

Во-первых, в подземелье под черепом змеи вы найдете записку от матери Тёдзи. Это подземелье — одна из многих простых могил на острове Яшиори, в которую нужно поместить кровавый камень, чтобы получить достижение. К сожалению, записка в вашем инвентаре не влияет на диалог. И я так хотела сделать его счастливым.

«И сокровище достается» квест в Genshin Impact, перевал Линцзю

Исследуя проход Линчжу, мы можем наткнуться на оставленные вещи исследователя, из чего можно сделать вывод, что он был похищен. Путешественник решает спасти ученого и узнать все секреты прохода Линьцзю.

Как только вы достигнете перевала Линьцзю, вы начнете исследовать восточные руины. Там вы найдете вещи исследователя, которые вы используете, чтобы начать квест «И сокровища берут их».. После завершения квеста вы получите доступ к следующему «Бесконечному исследованию». По сюжету, молодой исследователь хотел исследовать секреты и сокровища перевала Линьцзю, но привлек внимание грабителей сокровищ.

Genshin Impact прохождение задания «И сокровище достаётся» (видео)

Во время поисков у вас могут возникнуть трудности с поиском ученого/исследователя, которого держат на вершине перевала. Она также находится в клетке, и после победы над всеми врагами вы должны достать ключ и освободить ее.

Как взять квест И сокровище достается в Геншин Импакт

Сначала вам нужно найти предметы, которые находятся в руинах. Если вы спрыгнете прямо вниз с точки телепортации, вы найдете три точки, где можно осмотреть вещи.

Как начать задание И сокровище достается в Genshin Impact

Осмотрев предметы, идите к месту, где держат ученого, в верхней части прохода Линьцзю. Там вас ждут похитители сокровищ, которых вы должны победить, чтобы снять печать с сундука, в котором находится ключ от камеры.

Как освободить исследовательницу в квесте И сокровище достается в Геншин Импакт

Предупреждение. Если по какой-то причине вы не сняли печать с сундука, значит, вы еще не покончили со всеми врагами. Возможно, что некоторые из них упали или застряли. Если нет, перезапустите игру и начните сначала.

После освобождения Альрани расскажет вам о сокровищах, зарытых под огромным золотым деревом. Если вы были достаточно внимательны, то уже видели большое дерево в середине прохода, возле которого бегают приспешники Фатуа. Вы должны победить их и вернуть сокровища.

Где найти сокровища на перевале Линцзю рядом с огромным золотым деревом

Как только вы найдете сокровища, задание «И сокровища достанутся…» будет благополучно завершено. В сундуке вы найдете награду за обретение мира. Вы узнаете, что вы получили неизмеримое сокровище, что с ним делать и как его продать.

Что делать с Безымянным сокровищем в Genshin Impact?

Исследуя руины и различные достопримечательности в районе Ли Юэ, игрок может получить Безымянное сокровище, но не может продать его или открыть обычным способом. Так что же с ним делать? Сокровища можно продать Линь Лану, у которого есть магазин древних шигу в Ли Юэ.

Местоположения Линь Лан в Ли Юэ Геншин Импакт

Где найти Линь Лан в Геншин Импакт и продать безымянное сокровище

Он также может рассказать ей о других анонимных сокровищах, которые можно найти там, и принести их ей. За все вместе вы получите 60 камней происхождения и 100 000 моров.

Награда за квест:

  • Анонимное сокровище 1 шт.
  • Опыт странника 2 шт.
  • Руда повышенной прочности 2 шт.
  • Руда магического усиления 2 шт.
  • Мора 10 000 шт.

В отдельном руководстве я подготовил для вас полное исследование перевала Линджу и поиск сокровищ, где мы найдем все сундуки и разгадаем все головоломки. Тем временем, спасибо, что прочитали текст, в котором я объяснил задание «И сокровище будет…» в Genshin Impact 2.4.

Во-первых, в подземелье под черепом змеи вы найдете записку от матери Тёдзи. Это подземелье — одна из многих простых могил на острове Яшиори, в которую нужно поместить кровавый камень, чтобы получить достижение. К сожалению, записка в вашем инвентаре не влияет на диалог. И я так хотела сделать его счастливым.

Прохождение квеста И сокровище достаётся… в Genshin Impact

На перевале Линджу вы спасли археолога по имени Альрани. Она утверждает, что во время своих исследований обнаружила сокровище. Это сокровище находится под огромным золотым деревом, которое стоит посреди перевала Линьцзю.

Квест и сокровища были достигнуты…. можно получить, исследуя западную часть перевала Линьцзю. В лагере хищников находится клетка с человеком, который просит о помощи. Ключ находится в сундуке неподалеку.

Карта квеста

После освобождения девочки по имени Альрани мы узнаем, что похитители увезли ее из лагеря. Пытаясь выяснить, где находится сокровище, она чуть не погибла. Мы также узнаем, что она является знакомой Сорайи, которая искала сокровища. Теперь она решила рассказать нам о сокровищах: Он похоронен под огромным золотым деревом в центре перевала Линджу.

Заберите сокровище

Сокровище находится в центре местности, рядом с водопадом. Его охраняет относительно сильная группа фатуя. Первое, что вы должны сделать, это попытаться убить водяную пушку, которая подкрадывается к вашим спутникам. Если вы осторожно подойдете к нему сбоку, вам не придется вступать в драку.

Сокровище

Безымянные сокровища оказываются в вашем инвентаре. В описании сказано, что вы должны показать его кому-то в Ли Юэ, кто торгует антиквариатом. В награду за выполнение задания «И сокровища достаются…» вы получите 40 камней-источников.

Что делать с безымянным сокровищем

Поговорите с Лин Лань в Ли Юэ (ее антикварный магазин «Шигу» находится рядом с ювелирным магазином, отмеченным на карте, и появляется ночью с 7 вечера до 6 утра). Она скажет вам, что получит только три части таких сокровищ, которые не так-то просто найти. Более подробную информацию о том, где можно найти остальные части, можно найти в разделе «Сокровище без названия».

Смотритель этого тихого места. Я буду признателен, если вы оцените материал и оставите комментарий по теме. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, напишите по адресу admin@castlepeak.ru.

Всего их пять. Выпрыгните из клетки и летите к двум статуям, здесь вам нужно победить Пиромага Бездны, после чего монумент будет разблокирован. Мы активируем его с помощью геознака. Путешественник в любом случае должен ассоциироваться с Гео.

Genshin Impact — И Сокровище Достаётся…: Руководство По Прохождению

И сокровища будут … это локальный квест в Genshin Impact. Узнайте, как разблокировать этот квест и где его найти, а также о его наградах и полном пошаговом руководстве по его выполнению.

гайд

На перевале Линджу вы спасли археолога по имени Альрани. Она утверждает, что во время своих поисков обнаружила сокровища. Это сокровище находится под огромным золотым деревом в центре перевала Линджу.

Детали квеста

Тип поиска Глобальный поиск
Местонахождение Линьчжу, Ли Юэ
Исследователь Альрани

Поиски и сокровища… можно получить, исследуя западную часть перевала Линджу. В лагере грабителей сокровищ, которые нападут на вас, есть клетка с девушкой по имени Альрани, которая просит о помощи. Ключ находится в сундуке неподалеку.

Прохождение

Убейте группу нападающих на вас грабителей сокровищ и откройте сундук, чтобы получить ключ от клетки.

гайд

Откройте клетку и поговорите с Альрани. Теперь вы будете искать ее сокровища. Он похоронен под огромным золотым деревом в центре перевала Линджу.

Сокровище находится в центре территории, рядом с водопадом. Его охраняют очень сильные мобы. Сначала попытайтесь убить человека с пистолетом, который лечит своих друзей.

гайд

Безымянное сокровище находится в вашем инвентаре. В описании сказано, что вы должны показать его кому-то в Ли Юэ, кто торгует антиквариатом.

Поиски и сокровища… можно получить, исследуя западную часть перевала Линджу. В лагере грабителей сокровищ, которые нападут на вас, есть клетка с девушкой по имени Альрани, которая просит о помощи. Ключ находится в сундуке неподалеку.

И сокровище достаётся…

Одна из местных миссий, которую можно найти в Genshin Impact, называется «И сокровища достаются…». Прочитайте это подробное руководство, чтобы выполнить задание и получить награду. Не нужно тратить время на поиск укромного места.

И сокровище идет…

Тип миссии: Глобальные миссии Описание: Вы обнаружили странный лагерь в районе перевала Линджу. Должно быть, здесь что-то случилось. Происхождение: перевал Линьчжу, Ли Юэ

Награды

И сокровище идет…

И сокровище идет…

И сокровище идет…

Дополнительные награды

И сокровище идет…

Прохождение квеста — И скоровище достаётся…

1. Исследуйте странный лагерь (0/3)

Вы обнаружили странный лагерь в районе перевала Линджу. Должно быть, здесь что-то случилось.

В ходе этого шага вы найдете аккуратный журнал.

И сокровище идет…

2. Найдите пропавшего учёного

Изучив аккуратный журнал, вы обнаруживаете, что он принадлежит некоему ученому, который находится неподалеку. Следуйте инструкциям на мини-карте.

В дневнике есть указание на то, что он видел людей на горе к востоку от лагеря.

Следуйте туда. Там вы найдете больше советов.

В этом месте на карте находится лагерь грабителей сокровищ, возле которого в клетке заперта молодая женщина.

И сокровище идет…

Очистите поле и откройте сундук рядом с клеткой. Это даст вам ключ к освобождению женщины.

3. Поговорите с Алрани

Поговорите с ученым по имени Альрани. Он скажет вам, что неподалеку находится сокровище, и что оно ваше, если вы его найдете.

Он похоронен под огромным золотым деревом в центре перевала Линджу.

4. Заберите сокровище

На перевале Линджу вы спасли археолога по имени Альрани. Он утверждает, что во время своих исследований обнаружил сокровища. Это сокровище находится под огромным золотым деревом в центре перевала Линчжу.

Местонахождение этого золотого дерева отмечено на карте ниже.

И сокровище идет…

Сначала уничтожьте Вестников Пустоты, чтобы они не стояли у вас на пути. Затем подойдите к дереву и найдите грязное место, чтобы поиграть с ним. Там написано «Копать».

И сокровище идет…

Если вы это сделаете, то появится сундук класса люкс. Откройте его и выполните задание.

В дополнение к награде вы получите Анонимное сокровище, которое вы сможете вернуть позже, когда у вас будут все три. У нас есть руководство о том, как найти сокровища анонимов.

В отдельном руководстве я подготовил для вас полное исследование перевала Линджу и поиск сокровищ, где мы найдем все сундуки и разгадаем все головоломки. Тем временем, спасибо, что прочитали текст, в котором я объяснил задание «И сокровище будет…» в Genshin Impact 2.4.

Где можно продать безымянное сокровище

Вы можете продать сокровища в порту Ли Юэ. Подождите до 9 вечера и найдите антикварный магазин Лин Лан. Он должен находиться по другую сторону лестницы, рядом с ювелирным магазином Ming Xing. Продайте все три Анонимных сокровища вместе, чтобы получить большую сумму денег.

Оцените статью
club-cs.ru