Прохождение Ведьмак 3: Дикая Охота – Каменные сердца. Каменные сердца сколько часов

Некоторые дополнения являются уникальнымиОригинальный аккомпанемент. (Как без этого можно было обойтись?) Как всегда, музыка передает то, что нужно — гнетущую и таинственную атмосферу. Я думаю, все еще помнят песню Присциллы. Это нежная, мелодичная песня о любви Белого Волка и Дженни Фэйр. Пойте песню здесь. Дети! Вот тест песни:.

Прохождение Ведьмак 3: Дикая Охота – Каменные сердца

Руководство по прохождению The Witcher 3 Heart of Stone покажет вам лучшие точки для начала квеста и как он работает. У поклонников игры есть возможность вернуться к сюжету, детально исследовать территории и встретить новых персонажей.

Игра «Ведьмак 3: Дикая Охота», дополнение «Каменные сердца» — основная информация

Проект был разработан CDProjektRED и опубликован NamcoBandaiGames. Дополнительные детали увидят свет в 2015 году.

Характеристики, способ запуска и время прохождения игры

События для Геральда начинаются глубоко внутри Редании, против его воли. Главный герой оказывается втянутым в конфликт между Оргельдом фон Эбереком и Гюнтером Одимом. Как только вы загрузите дополнение, ваша территория и оружие будут разблокированы.

Обложка игры с дополнением

Есть небольшие изменения в сюжетной линии: новые враги, карты Гвинта и оружие в виде зачарователей брони.

Важно! Выполнение основных заданий может занять до 15 часов, в то время как тщательное исследование местности может занять более 30 часов.

Hearts ofStoneDLC Tutorial.

Опытным игрокам рекомендуется начинать игру после завершения основной линии Wild Hunt или после завершения подготовки к финальной битве с призраками.

Квестовая линия советует начать исследовать сегмент после 32-й части.

Важно: В The Witcher 3 прохождение «Первый злой росток» возможно после загрузки, но в этом случае герой не имеет необходимого опыта и терпит поражение от лесной бригады Редании.

В задании The Witcher 3: «И жили они долго и счастливо» прохождение начинается с разговора с Оргардом и его просьбы найти пурпурную розу в родовом поместье. В особняке героя ожидает множество сражений, и ему лучше заранее запастись снаряжением и инструментами для ремонта.

Прохождение Ведьмак 3: Дикая Охота – Каменные сердца

Сюжет последней игры в серии TheWitcher не ограничивается одной линией. Создатели выпустили дополнения, чтобы придать жителям континента еще больше разнообразия и знакомости. Один из них — «Каменные сердца». Здесь поклонники игры получат новые награды и отличное снаряжение. Поклонники прошлых игр и серии книг Сапковского найдут восхитительные отсылки к героям и событиям из прошлого.

Геральт из Ливии открывает новое приключение. Там его будут тащить за собой не по собственному желанию, а по выбору, который он делает. Это дополнение переносит героя глубоко в Реданию, страну благородных поместий и особняков. В лесах и тавернах убийца чудовищ должен разрешить конфликт между Гунтером Одхимом и Оргардом фон Эбереком и снова искать меньшее зло.

 Встреча Геральта с ОльгердвономЭвереком

Как только вы установите дополнение, откроется локация, снаряжение и сюжетная линия. В игру добавлены мастера рун — зачарователи брони и оружия, новые враги и карта Гвинта.

Если вы сдаете только основное задание, то на это уйдет 3-4 дня (12-15 часов). Выполнение дополнительных заданий займет примерно одну неделю.

Hearts ofStoneDLC Tutorial.

Квестовая линия рекомендует приступить к делу, когда вы достигнете 32-го уровня. В The Witcher 3 первое прохождение квеста «Злой Бутон» будет доступно сразу после вашего появления, но Бригада Реданского леса легко одолеет вас, пока Ведьмаки не доберутся до него, набрав достаточно опыта.

Для комфортной игры лучше всего пройти основную линию «Дикой охоты» или завершить последние приготовления перед финальной битвой с призраками.

Секреты. Плохая концовка «Каменных сердец» дает подсказку, где спрятана Цири, если Геральт еще не нашел ее. Но это не помогает — злодей не говорит ничего конкретного.

Полный гайд по сюжетным заданиям

Дело начинается в таверне «Семь котов» к востоку от Новиграда. На глазах у ведьмы неизвестный гвоздем прибивает объявление и предлагает герою работу. Для Геральта это обычный порядок, и он становится храбрым.

 Начало истории.

Рутина.

Следующий пункт назначения — вилла Галин, где обосновался Ольгер фон Эверк. Внутри героев встретят «дикие кабаны», своего рода наемные солдаты или бандиты. Они будут говорить только шутки. Геральт может вызвать драку и мирно сообщить им, зачем он пришел.

Кстати. Если она преуспеет в бою, ведьма получит опыт.

Наконец, один из реданов сожалеет о герое и переносит его наверх. Лидер поговорит с ним и спросит его мнение о скульптуре (ответ не важен — он все равно разобьет статую).

Ниже фон Эверек расскажет вам больше о миссии. Вы должны уничтожить заколдованного принца-лягушку и восстановить благородную девицу, которую убило чудовище. Геральт объявляет сумму денег и принимает предложение забрать из особняка все ценное, когда он будет уходить.

По дороге один из людей Атамана поручает Белому Волку задание. Он получает партию «роз Редфилда».

Секрет! Этот поиск поможет вам узнать, что в свою очередь случилось с героем первой игры, Blazing Rose. Вы не можете спасти рыцарей или подружиться с ними — вы должны убить их всех.

Дренаж Оксенфурта.

Геральт отправляется в Оксенфурт — здесь ему нужен колодец, чтобы осушить канализацию. Местные ублюдки пытаются запугать Героя, чтобы он не упал, но ведьма его не слушает.

 Геральт находит Шани на канале

Под героем находится dr мертвый, его ждет труп солдата. Пробиваясь через выживших монстров, волк найдет Шани, доктора и старую знакомую из первой части игры. На вопрос о цели своего прибытия Ужасная отвечает, что она с группой солдат взяла на себя отравление городских источников воды.

Должно продолжаться. Όπου η σχάρα δεν ανοίγει, το ένστικτο της μάγισσσας θα τη βοηθήσει να βρει έναν αδύναμο τοίχο και να τον γκρεμίσει με το σημάδι Aard. отверстие подземелья. Вам нужно пройти. Там находится труп с глобальным коридором, который поможет вам добраться до логова монстра. На нижних уровнях также есть трофей и два текста, проливающие свет на многочисленные женские трупы на канале.

Совет! Перед боем стоит принять иболгу — лягушки брызгают кислотой. Полезны также точечные фильтры — ловушки и огонь замедлят жаб и нанесут им урон с безопасного расстояния.

Имея дело с проклятым принцем (жабой), используйте тактику «бей и беги», так как гигантская жаба может яростно прыгнуть и вернуть героя обратно. Нанеся максимально возможный урон, Геральт вскрывает брюхо лягушки, она превращается в человека, а затем лишается чувств. Οι αστυνομικοί φτάνουν και παίρνουν τη μάγισσσα.

Как заключенные.

Ведьма просыпается в трюме корабля Офира. Μαθαίνει από τον συγκρατούμενό του ότι όλοι τους οδηγούνται στην εκτέλεση για τη δολοφονία του πρίγκιπα του υπερπόντιου βασιλιά. Вы можете говорить с охранниками, но они не скажут вам ничего нового. Το αίτημα να δείτε τον καπετάνιο του πλοίου θα αγνοηθεί από τους αλλοδαπούς.

Μια λέξη προσοχής! Η σωστή απάντηση στη φράση του Οφιρίτη είναι 3 (κάτω γραμμή), αλλά δεν θα βοηθήσει.

Η μοίρα του Bloody Baron εξαρτάται επίσης από τον Geralt. Αν απελευθερώσει το τέρας, η Άννα θα πεθάνει εξαιτίας των επιδράσεων των μαγισώσ. Ο βαρόνος θα θρηνήσει πολύ, θα πάθει κατάθλιψη και θα αυτοκτονήσει. Σε ένα καλό ή τουλάχιστον ικανοποιητικό τέλος, το τέρας θα πεθάνει, η Άννα θα επιζήσει και θα τρελαθεί, αλλλά ο βαρόνος θα την πάρει μέσα και θα φύγει.

Дополнения Ведьмак 3 по порядку, как проходить?

Οδηγοί.

Cdprojedred the Witcher 3: The Wild Hunt психическое дитя, вы можете играть долгое время только для того, чтобы пройти сюжет, играть в Гвинт и быть наполненным большими, красивыми, но опасными людьми. Однако в какой-то момент всего этого становится недостаточно, и возникает вопрос — как пройти дополнения к Witcher 3, не нарушая целостности сюжета. Ниже вы найдете все важные дополнения, начальные условия и хронологический порядок.

Мелкие DLC

После выхода первой игры разработчики добавили в игру бесплатный контент. Среди них были очень привлекательные и красивые альтернативные образы Дженнифер, Сирилла и Трисс, а также всевозможные варианты доспехов. Кроме того, в игре была немного расширена колода Гвинт и добавлено несколько второстепенных миссий. Однако весь этот контент не влияет на дату и общий сюжет игры, которую можно установить и играть с нуля.

Как продолжить и пройти дополнение Witcher 3?

Первым крупным дополнением стало DLC «Каменные сердца». Интересно, что в отличие от Blood and Wine, все события происходят в оригинальной игровой локации. И хотя история заслуживает другого места, сам сюжет занимает гораздо меньше времени.

Важно! ‘Stone Hearts’ добавляет в игру новые возможности взаимодействия с бегом, позволяя создавать более мощное оружие. На прохождение сюжета уходит в среднем 10 часов.

Как продолжить и пройти дополнение Witcher 3?

Зайдите за стол уведомлений возле таверны «Семь котов», чтобы получить свой первый поиск. Сама таверна не самая известная, о чем свидетельствуют собравшиеся здесь посетители. Seven Cats находится недалеко от южных ворот Новиграда.

ВАЖНО: Чтобы начать поиск, вы должны искать пользователей на уровне 33 (рекомендуется), хотя уровня 33 также достаточно. Если условия соблюдены, поиск «первого снимка комнаты» будет активен в календаре.

Кстати, ADD -On можно пройти именно тогда, когда он запускается одновременно с основным событием Wild Hunt.

Кровь и Вино

Как продолжить и пройти дополнение Witcher 3?

Этот ADD -ON вышел годом позже и по силе воздействия намного превзошел «Каменные сердца». Таким образом, это DLC фанаты серии называют одним из лучших в истории игры. Ведь помимо нового масштабного первоклассного извращенного сюжета со множеством концовок, здесь есть новые второстепенные миссии, возможность улучшать навыки и умения Геральта. Даже краска в его доспехах. Стоит также отметить, что «Кровь и вино» является завершением любовной линии игры. Выбранный партнер встречается с ведьмой виллы Корво Бьянко.

Как продолжить и пройти дополнение Witcher 3?

Таким образом, этот DLC полностью логичен и требует около 30 часов на дорогу до конечного места. Стоит также отметить, что таким образом игрок может почувствовать сильный контраст между холодной почвой севера и солнечной, с раскидистым виноградом и красочными линейками. Результат дополняют новые оригинальные персонажи, особенно местные рыцари в разноцветных доспехах, которые, несмотря на свою смелость и отвагу, по-детски наивны и любят свою родину.

Для получения дополнительной информации о дополнительных прохождениях игры в Witcher 3: Wild Hunt смотрите видео ниже.

Люди в Witcher 3 огромны. Мы не говорим о размере карты, хотя они тоже большие, — мы говорим о сюжете. Их эволюция зависит от решений, принятых во время прохождения. В игре есть несколько зарядов.

7 – Вытащить ребенка из печи

Младенцы и Геральт.

Не уходите слишком далеко от вопроса о наследии Шерица. Во время поисков Кайлиса Геральту придется сделать очень сложный выбор. Оставить невинного младенца в печи или довериться дочери Кулака — спасти ребенка, но предать девушку. Конечно, тест кажется очень сложным — в таком случае кто захочет пачкать руки? Но лучше верить, что Кайлис контролирует ситуацию. Ребенок ничего не страдает, а ведьма может избежать борьбы с демоном, просто избавившись от него. В конце концов, это способ прохождения, который предполагает освобождение от сквернословия в целом. Однако уничтожение его в тени может убить Ударика годы спустя.

6 — Принять оплату от императора Эмгыра

Эмгыр платит ведьме Цири

Если игрок решит отправиться в Цири, чтобы встретиться со своим отцом, Эмгыр будет очень рад.

В награду ведьма получает 2 000 золотых монет. Это большая сумма, особенно для новичков. Однако лучше отказаться.

Во-первых, получив золото от императора Нильфгаарда, игрок становится на шаг ближе к плохому концу. Цирилла воспринимает Геральта не как отчима, а как обычного колдуна-доктора, у которого нет ничего важнее, чем платить за свои труды. Во-вторых, отказавшись от награды, Эмгиль не отпускает Белого Волка с пустыми руками, а дарит ему породистого жеребца Нильфгаарда. Однако есть и третий вариант: отвезти Цири к ее отцу и не ехать сразу в Вален. В этом случае Хелидона покидает трон и становится ведьмой (счастливый конец).

5 – Разбить сердце Йен

Дженифаир Венгербергская — одна из самых важных женщин в жизни Геральта Ливийского. Задолго до событий, описанных в The Witcher 3, Ведьмак был влюблен в нее. Однако в квесте «Последнее желание» у игроков есть возможность оставить свои отношения с Ведьмой и отдать предпочтение самой доброй и прекрасной Трисмериголд. Однако не спешите с выбором.

Отношения между Геральтом и Дженнифер

В романе Сапковского Трис предстает перед читателем не такой невинной, какой она предстала в материале CDProjectRed. На самом деле ведьмаку было известно, что у Геральта был роман с Йеной, но она все равно воспользовалась временной амнезией ведьмака, чтобы «увести» его от подруги. Сделала ли Трис это из любви или потому, что не хотела отдавать невесту Геральта Йену, остается загадкой. Ясно одно: разбивать сердце Дженнифер определенно не стоит.

Оцените статью
club-cs.ru