Project zomboid карта городов west point и muldraugh. Интерактивная карта проджект зомбоид.

Меньше, чем Малдро, но с более высокой плотностью населения. Из-за близости зданий здесь больше зомби, чем в Малдро. Есть и более «специальные» здания.

Лучшие локации базы Project Zomboid

Project Zomboid — это сложная игра. В самом начале игры вас встречает сообщение «Вот как вы умерли». Это действительно основа всей игры. В Project Zomboid важно найти место, где можно спрятаться. Поскольку существует множество механик, таких как отдых и погодные эффекты, неплохо иметь надежное место для укрытия.

Однако найти хорошее место бывает непросто. В игре ваши враги обычно ищут убежище в городских районах. Единственная проблема заключается в том, что все необходимые материалы также можно найти в этих местах. Сегодня я покажу вам несколько лучших мест для баз на карте Project Zomboid. Они не расположены в каком-то определенном порядке и основаны на моих личных предпочтениях. Они могут быть не самыми безопасными или умными, но это просто хорошие места, которые я нашел и в которых разбил лагерь. Без лишних слов перейдем к списку. Возможно, этот список покажет вам несколько замечательных мест, которые вы никогда не видели. На карте он разделен на различные области.

Это руководство посвящено расположению карт для бета-версии Project Zomboid Build 41. Каждая из баз содержит ссылку на ее местоположение на карте Project Zomboid. Для тех, кто еще не знает: Этот ресурс представляет собой интерактивную карту всей территории округа Нокс. Посмотрите его по одной из ссылок ниже.

Расположение базы Вест-Пойнт

Поскольку Вест-Пойнт — одно из самых густонаселенных мест на карте, вам обычно приходится добираться немного дальше. Не стоит отправляться в город неподготовленным. Я считаю, что это город с самой высокой плотностью зомби на всей карте. Тем не менее, здесь есть хорошие возможности для баз.

Местоположение базы Вест-Пойнт 1: Склад

Единица хранения, используемая в качестве базы в Project Zomboid

Эти склады иногда заполнены большой добычей.

Мы начнем с одного из моих любимых мест — компьютерного центра U-Store в Вест-Пойнте. Эта большая база содержит огромное количество награбленного. Это моя любимая часть. Склад окружен большим забором, который защищает его от зомби. Есть несколько мест, которые необходимо оцепить или построить, чтобы обезопасить территорию. Когда эти отверстия будут заполнены, у вас получится большая территория с большим количеством добычи. Вы можете использовать кувалду, чтобы пробить стены и получить доступ ко всем кладовым и комнатам.

Вы также с большой вероятностью найдете здесь машину — либо на парковке склада по соседству, либо на автозаправочной станции вниз по дороге. Три уязвимых для врагов места — это два низких забора спереди и узкий переулок между двумя зданиями. Посмотрите на рисунок ниже, чтобы понять, что нужно исправить.

Создание базы в Project Zomboid

Если вы укрепите эти три области, у вас будет хорошая база.

Расположение базы Вест-Пойнт 2: Маленькая хижина на берегу озера

Уединенная хижина на берегу озера в Project Zomboid Build 41

Прекрасное место для рыбалки и вода для выращивания.

Ознакомьтесь с другими нашими руководствами по популярным играм от tattoo-mall.ru. Расскажите нам о секретах и хитростях, которые вы можете использовать в своих интересах в играх. А также о полезных и интересных историях в видеоиграх.

Этот небольшой уединенный коттедж расположен на противоположной стороне Вест-Пойнта. Это прекрасное место для отдыха, когда в других местах дела идут не очень хорошо. Несмотря на то, что участок не огорожен, вы вполне изолированы, и вам не придется слишком беспокоиться о соседях. Озеро дает воду для сельского хозяйства и для питья. Вы также можете ловить рыбу, чтобы обеспечить себя, если у вас есть удочка. Это отличное небольшое уединенное место на окраине Вест-Пойнта. Единственная проблема — слишком далеко и утомительно ходить в город пешком.

Еще одна особенность этого места — близлежащие дома. Если вы пройдете на север вокруг озера, вы найдете 3 больших отдельно стоящих дома. Это также очень далеко от города; из-за удаленности от города вам придется иметь дело с небольшим количеством врагов.

Двухэтажный дом в проекте zomboid

На севере есть три больших дома, которые можно разграбить.

Расположение Баз Палисандра

Роузвуд — небольшой город на юго-западе карты. Район считается относительно сельским, но на окраине города есть несколько симпатичных разбросанных ферм, которые отлично подходят для кемпинга. Одним из самых интересных зданий в этом городе является большая тюрьма, расположенная к западу от города. Здесь, в Роузвуде и окрестностях, есть много отличных базовых лагерей.

База палисандра, локация 1: два больших склада на севере

Использование склада в Палисандре в качестве базы в Project Zomboid

В деревянных ящиках часто хранятся крупные артефакты.

Если вы пройдете достаточно далеко на север от города, вы наткнетесь на два больших небольших здания, которые нужно построить. Когда вы только приедете сюда, вам не придется много заниматься расчисткой. Поскольку он находится далеко, вы можете сначала обезопасить свою машину. О них мало что можно сказать. Они лучше всего подходят для подложки в помещениях. Вы даже можете построить дорожку, соединяющую их, если у вас достаточно рук.

Помимо очевидной безопасности базы, из деревянных ящиков можно сделать отличную добычу. Это место имеет дополнительное преимущество — близость к Dixie и Rosewood.

База розового дерева, локация 2: дом с садом

Дом с садом в Розвуде

Этот укрывной готов сделать сад зеленым.

К юго-востоку от жилого района Роузвуд находится небольшой дом с небольшим потенциалом. Приходите и убедитесь сами в этом одноэтажном доме. Дом окружен высоким деревянным забором. Однако они недостаточно высоки, чтобы не пропустить зомби. Здесь уже есть недвижимость, и вы уже находитесь в городе. Это отличное место для временной базы. По крайней мере, деревянный забор немного остановит их, если вы попадете под удар орды. Есть также небольшой сарай, в котором может храниться что-то полезное.

Очевидно, что это не лучшая база для длительного проживания, но это отличное место для отдыха в городе. Также есть два дома на юго-востоке, которые больше подходят для постоянного проживания. Я просто подумал, что это красивый и уникальный отель. Я всегда люблю заходить сюда, когда бываю в Роузвуде.

База палисандра, локация 3: Строительная площадка

База строительной площадки в project zomboid

На территории есть бесплатные пиломатериалы!

Ближайшая база находится немного дальше от Роузвуда. Это означает, что вы все еще находитесь недалеко от главного города. Строительная площадка находится к юго-востоку от дома, о котором я упоминал ранее. Вы найдете его к югу от Роузвуда. Строительная площадка хороша тем, что имеет высокие заборы. На них нельзя взобраться или уничтожить. У вас только один небольшой вход, в остальном вы защищены со всех сторон. Есть несколько небольших зданий для защиты от непогоды. Кроме того, у вас есть несколько протоколов одновременно.

Видите кучи дерева на фотографии выше? Вы можете разграбить их, чтобы получить несколько бесплатных бревен. Хватит искать топор, вы нашли все необходимые дрова. По крайней мере, если вы планируете построить убежище с нуля, вы пришли по адресу!

Меньше, чем Малдро, но с более высокой плотностью населения. Из-за близости зданий здесь больше зомби, чем в Малдро. Есть и более «специальные» здания.

project zomboid карта городов west point и muldraugh

project zomboid карта городов west point и muldraugh

Чтобы посмотреть карту Вест-Пойнта и Малдрейта, перейдите на официальный источник игры, где вы увидите интерактивную карту (WATCH). Загрузка занимает некоторое время, но это не удивительно. Вы можете прокручивать карту вплоть до мельчайших объектов на карте в отличном качестве.

Эта карта — хороший способ определить, где вы находитесь и куда хотите отправиться. Или если вы играете с другом и вам нужно решить, где на карте встретиться. В целом карта удалась 🙂 🙂 🙂 .

В городе Вест-Пойнт были добавлены новые локации:

  • Дредвуд
  • Бедфорт
  • Новый денвер
  • Дрейтон
  • Тюрьма TWD

Пользовательские карты (города)

Моды также рассматривали возможность создания карт. В интернете (оф. форум и стим) появились карты городов, которые разработчики приняли к сведению и рассматривают возможность добавления в официальную версию игры (как это было сделано с вышеуказанными локациями). Установите карты как обычные моды. Подробнее карту можно посмотреть на интерактивной карте (см. ссылку вверху).

download1

Автор карты — TheCautiousOne

Меньше, чем Малдро, но с более высокой плотностью населения. Из-за близости зданий здесь больше зомби, чем в Малдро. Есть и более «специальные» здания.

Интерактивная карта Project Zomboid

Project Zomboid — это инди-игра в жанре ужасов на выживание. У игры много поклонников, собственное фан-сообщество, множество модов и интересная игровая механика. И, конечно, самое главное в проектах такого рода — это карта. Точнее, возможность перемещаться по карте. В Project Zomboid существует два типа карт:

  • Физические (в самой игре),
  • Виртуальный (в интернете).

Это руководство о том, как правильно использовать карту.

Интерактивная карта Проект Зомбоид

Весь игровой мир называется «Округ Нокс». В этом округе находятся следующие города:

  • Малдро,
  • Малдро,
  • Риверсайд,
  • Вест-Пойнт,
  • Луисвилл,
  • Форт Нокс,
  • Бранденбург,
  • Мартовский хребет,
  • Станция Долина.

Виртуальная карта, на которой показаны все важные места, улицы и города, была создана поклонником игры под псевдонимом «blindcoder». Вот как это выглядит:

Запутались? Выключите игру, откройте эту карту, найдите решение и продолжите игру.

Физические карты

В самой игре также есть карты городов. Их можно найти на зомби, на земле, в мусорных баках и в магазинах. Есть также карты с записями, содержащими информативные советы.

Как вы используете карту? Все просто: положите его в инвентарь, нажмите на него с помощью ПКМ и выберите «Показать карту». Самое приятное, что на карте можно делать пометки! Для этого вам понадобится ручка или карандаш.

Карта Малдро

На этой карте изображены 342 здания, 40 из которых — особые здания (памятники мира до апокалипсиса). Общая численность населения города Малдрос составляет 3566 человек.

Карта Вест Пойнт

Он меньше, чем Мальдро. Все здания расположены компактно, как и группы зомби. Начинать игру здесь — не лучший выбор, это очень сложно.

Карта Вэлли Стейшн

Оба въезда в город находятся на другом берегу реки. Город расположен недалеко от Вест-Пойнта. Несмотря на маленький город, здесь много лута и интересных и полезных зданий.

Карта Риверсайд

Как следует из названия, город расположен на реке. Хорошие магазины и рестораны.

Карта Роузвуд

Небольшой городок, но именно здесь находится самая большая тюрьма в игре.

Вот и все. Воспользуйтесь физическими картами, воспользуйтесь полной виртуальной картой и наслаждайтесь великолепной игрой!

Оцените статью
club-cs.ru