Простые способы исправить PS4, не читающую диски | Неизвестная ошибка диска

Что вы можете сделать, если PS4 не читает диски с играми? Ответ на вопрос действительно зависит от того, что вызывает проблему. Если причина связана с программным центром, вы, скорее, устраните проблему на своем унем. Однако, если это связано с аппаратной неисправностью, например, с неисправным оптическим принопотерунотемремремремремрем. Это руководство по устранению неполадок покажет […]

Простые способы исправить PS4, не читающую диски | Неизвестная ошибка диска

Что вы можете сделать, если PS4 не читает диски с играми? Ответ на вопрос действительно зависит от того, что вызывает проблему. Если причина связана с программным центром, вы, скорее, устраните проблему на своем унем. Однако, если это связано с аппаратной неисправностью, например, с неисправным оптическим принопотерунотемремремремремрем.

Это руководство по устранению неполадок покажет вам, что вы должны делать по порядку, чтобы опренилепренилепренилепрены.

Одной из интересных возможностей серии консолей PlayStation. И в сегодняшней статье речь идет о том, как заменить жесткий диск PS4 и как туда поставить диск большого объема, например, 2 терабайтный. Итак, меняем HDD на PlayStation 4!

Зачем это нужно?

Причин на самом деле несколько. Из заявленных 500 ГБ после форматирования и установки операционной системы пользователю PlayStation 4 доступно всего 408 ГБ, что с текущим размером игр в 30-50 ГБ, крайне мало.

Так что сменив жесткий диск, вы, во-первых, получите больше свободного места и не придетето остодикодикодикотодикодикотог Во-вторых, повысилась скорость работы консоли, уровней и текстур. В-третьих, в вашем распоряжении останется большой диск объемом 500 ГБ, который можно будет свободно пользоваться как внешний, или же поставив его в качестве ноутбука.

1638193573

Если вы относите себя к заядлым геймерам и любите играть в самые разные игры, мы рекомендуем веметем веменемам в Итак, приступим, но сначала выберем жесткий диск.

Статья на тему: «Как заменить жесткий диск на sony playstation 4 (ps4)» — все о технике на TechnoSova.ru

Важные моменты

При замене жесткого диска на приставке PS4pro важно учесть следующие нюансы:

  • — Символы вносить с соблюдением регистра. В случае результата не будет;
  • Если на приставке создано несколько пользователей, то профиль каждого требует в отдельном конпарир. Обратите внимание, что сохранению подлежит информация о пользователе и его достижения, а ны данегения;
  • Устанавливаемое программное обеспечение, когда нужно поменять жесткий диск, должно быть версии не ниже нужно
  • Нередко сделать копию на облако. Для этого следует подписаться на PS Plus.

PS4 Вы можете попробовать их один за другим, чтобы помочь вам.

Как исправить нераспознанную ошибку диска PS4?

Несколько решений могут решить проблему нераспознанного диска PS4. Вы можете попробовать их один за другим.

Очистите диск

Если поверхность диска загрязнена, может проблема, связанная с тем, что PS4 не чисает. Таким образом, вы можете использовать чистую ткань для очистки поверхности диска от пыли и отчев.

1638193575Способы восстановления данных с поврежденного или поцарапанного CD / DVD

Вы знаете, как восстановить данные поврежденного или поцарапанного CD / DVD? Теперь прочтите этот пост, чтобы получить сторонний инструмент, позволяющий легко и эффективлно вуно вуно вунотуно вунотунотуно.

Попробуйте другой диск

Вы можете описать выше метод не работает, вы подумайте, что с диском что-то не так.

PS4 не распознает записанные диски или записанные в розницу / записанные аудио компакт-диски. Вы здесь: Если да, то с этим диском должно быть что-то не так. Вам нужно заменить его на нормальный.

Однако, если ваша PS4 по-прежнему может распознать диск, вам нужно будет использовать безомыржемыбемыберыбемерыбемыберыбемерыбемеберыб

Использовать безопасный режим

Вы можете использовать безопасный режим, чтобы восстановить базу данных, чтобы PS4 не читал диски. Вот пошаговое руководство:

  1. нажмите кнопку, чтобы выключить PS4. Индикатор устройства на мгновение мигнет. Когда индикатор не горит, устройство успешно выключено.
  2. нажмите кнопку, и вы услышите один звуковой сигнал. Не отпускайте кнопку. Просто удерживайте его около 7 секунд, и вы услышите другой звуковой сигнал. Затем вы можете отпустить кнопку.
  3. Подключите контроллер DualShock4 с помощью кабеля USB и нажмите кнопку $ на контроллере.
  4. Выберите вариант 5: Восстановить базу данных. Затем вы можете сканировать диск и создать новую базу данных для всего содержимого. То есть все данные по нему будут реорганизованы.
  5. Однако если Восстановить базу данных функция не работает, вы можете использовать вариант 7: Инициализировать PS4 (переустановить системное программное обеспечение), чтобы попробовать.

После инициализации PS4 вы можете перейти на официальный сайт PlayStation, чтобы загрузить системное программное обеспечение PS4, а затем переустановить его на свое устройство.

1638193575-1Здесь представлены некоторые лучшие жесткие диски для PS4

Вы ищете лучшие жесткие диски для PS4? Если да, вы можете прочитать этот пост и выбрать вариант в соответствии с вашей ситуаца.

Теперь ваш PS4 должен успешно прочитать диск. Если нет, вам нужно обратиться за помощью к профессионалу.

Если вы хотите обновить жесткий диск вашего PS4, то для вас есть хорошие новости — это довольно простой процесс, и мы рассмотрим это руководство.

Вывод

возможно ли самому поменять, жесткий диск на PS4? Конечно, да! Это легко, занимает меньше получаса, и на самом деле это не так дорого: по цене одной новой игры. Это даже не аннулирует вашу гарантию.

Единственный вопрос, связанный с приходом прошивки 4.50, заключается в том, следует ли выбрать обновление внутреннего жесткого диска или просто использовать внешний.

Более крупные внешние жесткие диски, безусловно, дешевле.

Однако, какое бы решение вы ни выбрали, вы будете довольны дополнительную памятью для ваших любихы.

1638193576

Не забывайте так же о том, что установка SSD поможет вам увеличить скорость загрузки ваших игр.

Оцените статью
club-cs.ru