Prototype игра компьютерные игры с паркуром. Prototype игра компьютерные игры с паркуром.

Стильный стелс-экшен на фоне Второй мировой войны рассказывает о приключениях ирландца, который вступает во французское Сопротивление. Prototype — это стильный стелс-шутер, действие которого разворачивается на фоне Второй мировой войны и рассказывает историю ирландца, который вступает во французское Сопротивление.

Скачать игру Prototype

Prototype — это экшен-шутер от третьего лица с открытым миром. Игрок берет под контроль Алекса Мерсера, обычного человека, который обнаружил у себя сверхъестественные способности, позволяющие ему превращаться в мутанта, бегать по зданиям и совершать невероятные прыжки.

Пользователь может свободно исследовать окружающий мир и выполнять побочные и основные миссии. Действие происходит в Нью-Йорке. Карта содержит все контрольные точки, вражеские базы, ближайших врагов и миссии. Эпидемия вспыхивает в любой момент, и тогда на главного героя нападают люди, и ему приходится сражаться и убивать всех, кто стал жертвой инфекции.

По сюжету прототипа люди верят, что главный герой является спусковым крючком этой эпидемии, и что все военные охотятся за ним, чтобы убить его. Герой не может покинуть остров Манхэттен, потому что он окружен водой, а когда он прыгает в воду, то сразу же возвращается обратно. Алекс способен уничтожать танки, взрывать вертолеты и уничтожать сотни врагов за короткое время. По мере развития Мерсер открывает новые способности, что значительно облегчает сражения и делает его нечеловеческие способности сильнее.

Картинки:

Версия: 1.0

Быстрая загрузка без торрента через uFiler

Размер загрузки: 5,99 ГБ

Стильный стелс-экшен на фоне Второй мировой войны рассказывает о приключениях ирландца, который вступает во французское Сопротивление. Prototype — это стильный стелс-шутер, действие которого разворачивается на фоне Второй мировой войны и рассказывает историю ирландца, который вступает во французское Сопротивление.

VGTimes сравнивает цены на Prototype в различных розничных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле в Steam, PS Store и других официальных сервисах распространения.

Еще больше скидок и низких цен вы найдете здесь.

Игры как Prototype - похожие

Вот некоторые игры, похожие на Prototype:

Посмотрите полный список похожих игр здесь и выберите те, которые наиболее похожи на Prototype. Там же можно добавить новую игру в список похожих игр.

Идея игры хорошая, но исполнение «хромает». Почти сразу несколько разных навыков, но они надоедают, и в итоге вы выбираете тот, с которым вам легче иметь дело. И игра превращается в простое, легкое, почти «автоматическое» уничтожение врагов. Если бы требовалось больше мастерства, это была бы совсем другая игра.

Игра, которая оправдала ожидания. Мне показалось, что в ней есть суперспособности *скорая мутация*, а также хороший сюжет и свобода действий в большом открытом мире.

Первые несколько часов игры могут быть веселыми на довольно большой, но невзрачной карте. Со временем карта меняется, заданий становится больше, а город постепенно заражается. Игра проста, умереть практически невозможно, у вас есть набор способностей, которые хороши на ранних стадиях, но вы довольно быстро к ним привыкаете.

По сценарию этой игры можно было бы снять отличный фильм, но играть в нее слишком скучно. Вы, Алекс Мерсер, — морская свинка, которая ничего не помнит, и вам предстоит выяснить, что с ней случилось. Вирус опустошает Нью-Йорк, превращая всех в зомби и мутантов (тоже своего рода секретный эксперимент). И вот, во всем этом хаосе и не очень красиво оформленном ландшафте, вам предстоит выполнить 20 миссий, которые безумно скучны и однообразны, а открытый мир надоедает уже через полчаса игры, хотя вы можете рвать всех на куски, уничтожать транспортные средства, прыгать в дома и летать, но скучно все равно.

Human: Fall Flat перенесет вас в мир грез, где все возможно, а окружающая среда состоит из самых странных элементов. Это довольно забавная кооперативная платформенная игра, в которой вам и вашим друзьям предстоит преодолеть препятствия и добраться до выхода из локации.

Геймплей

Помимо акробатических подвигов, Алекс может взбираться по стенам зданий, прыгать на сотни футов в высоту, летать по воздуху и развивать огромную скорость бега. Падение с любой высоты не причиняет ему никакого вреда, но ударная волна при падении может убить жителей и солдат, а также повредить транспортные средства и землю. Алекс может использовать различные виды оружия, управлять военными машинами, выполнять различные комбинированные атаки не только на земле, но и в воздухе, скользить по земле с телами убитых врагов и использовать их в качестве снарядов. Алекс может восстанавливать свое здоровье, поглощая любую биомассу, и его здоровье автоматически увеличивается со временем.

Основные суперспособности Алекса включают в себя улучшение маскировки и трансформацию конечностей, которые можно приобрести в игре, покупая улучшения или выполняя миссии. Боевые способности включают большой и мощный клинок, быстрые и острые когти, телескопический хлыст, мышечную массу, увеличивающую силу, и удары молотом.

Защитные способности заключаются в широкой броне, которая покрывает все тело и снижает скорость, ловкость и высоту прыжка. Обе способности позволяют Алексу преодолевать различные препятствия. Визуальные навыки включают зараженное зрение.

Каждый навык атаки можно комбинировать с навыком защиты, но активация этих навыков сразу же раскрывает Алекса, когда он замаскирован.

Наиболее разрушительными атаками являются «Опустошители» (из тела Мерсера во все стороны вырываются многочисленные тонкие провода), «Кладбище шипов» (гигантские шипы биомассы, выступающие из земли) и «Критический урон» (массивный «провод» биомассы, вырывающийся из рук Алекса, наносит урон одной цели).

Разработка

Игра была анонсирована в августе 2007 года под маркой Sierra до ее слияния с Activision. Оригинал

Обложка игры Sierra.

Внешность, способности и боевой стиль Мерсера были полностью изменены. В серии комиксов DC Wildstorm была опубликована полная история игры, написанная Джастином Греем, Джимми Пальмиотти, Дерриком Роберсоном и Мэттом Джейкобсом.

Позже релиз игры был перенесен на 2009 год из-за провала планов по разработке и мультиплееру. Позже Radical объявила точную дату выхода игры и решение отказаться от многопользовательского режима.

Реакция

Prototype доступна для скачивания на Steam и в обычных магазинах с 9 июня (США) и 12 июня (Европа) 2009 года. На этой неделе игра возглавила рейтинг продаж в Steam, а версия для Xbox стала одной из самых продаваемых игр 2009 года в Северной Америке — было продано более 419 900 копий. Это сделало игру платиновым хитом. Prototype хвалили за «интересный сюжет и главного героя» и «широкие возможности и способности», но критиковали за «неуклюжее управление» и «скучную графику окружающей среды».

Игра вышла через две недели после InFamous, игры с похожей концепцией от Sucker Punch Productions, что привело к многочисленным сравнениям между этими двумя играми со стороны критиков.

Основные суперспособности Алекса включают в себя улучшение маскировки и трансформацию конечностей, которые можно приобрести в игре, покупая улучшения или выполняя миссии. Боевые способности включают большой и мощный клинок, быстрые и острые когти, телескопический хлыст, мышечную массу, увеличивающую силу, и удары молотом.

Сюжет

Алекс Мерсер не знает, как он оказался в морге корпорации «Гентек» и почему его должны были расчленить. Герой выбирается из здания и обнаруживает, что теперь он почти неуязвим для огня, может высоко прыгать и бросать тяжелые предметы. Он также обладает способностью трансформировать свое тело и превращать части своего тела в оружие или броню.

Тем временем главного героя обвиняют в распространении вируса, превращающего жителей мегаполиса в мутантов, и на него объявлена охота. Только несколько человек знают правду об Алексе и причинах появления вируса, но они преследуют свои собственные цели. Кто на самом деле герой, станет ясно лишь незадолго до финала.

Геймплей

События происходят в тщательно смоделированном районе Манхэттена, все локации можно посетить с первых минут игры. Незаконченные миссии и места скопления солдат и мутантов отмечены на карте. Между локациями можно перемещаться по горизонтали и вертикали. Главный герой способен совершать впечатляющие прыжки и некоторое время скользить по воздуху. Падение с высоты не влияет на здоровье, которое здесь ограничено.

С врагами Алекс может вступать в открытый бой или использовать скрытное прохождение. Элементы стелса полагаются на стелс-способности героя — он может принимать облик неигровых персонажей.

Боевая система

Главное оружие Мерсера — его собственное тело. Главный герой способен:

  • Трансформируйте его верхние конечности в клинок, кувалду, когти, хлыст или щит,
  • увеличить объем мышц для поднятия тяжелых предметов,
  • превратить его кожу в броню,
  • хорошо видеть в темноте.

Также можно использовать огнестрельное оружие и угонять транспортные средства противника. Персонаж получает важную информацию, вторгаясь в память людей.

Скриншот Prototype (2009) PC Скриншот Prototype (2009) PC Скриншот Prototype (2009) PC

Тем временем главного героя обвиняют в распространении вируса, превращающего жителей мегаполиса в мутантов, и на него объявлена охота. Только несколько человек знают правду об Алексе и причинах появления вируса, но они преследуют свои собственные цели. Кто на самом деле герой, станет ясно лишь незадолго до финала.

Dying Light

Dying Light

Когда улицы города населяют кровожадные зомби, ваши способности преодолевать препятствия быстро становятся более чем полезными. Протагонист хоррор-экшена Dying Light быстро бегает по крышам, ловко карабкается по стенам и едва не перебегает через головы ходячих мертвецов.

И если днем вы еще можете бегать по улицам и отмахиваться от назойливой нежити, то ночью, когда быстрые и смертоносные монстры выходят на охоту, вам лучше бежать на полном ходу в ближайшее убежище.

Серия Assassin’s Creed

Серия Assassin`s Creed

Ubisoft радует нас играми Assassin’s Creed уже более десяти лет. Каждая новая часть франшизы переносит действие в новую эпоху и место, но неизменным остается акцент на приключениях, исследованиях и возможности увидеть мир с вершины самого высокого здания.

В ранних частях Assassin’s Creed поиск пути к финишу был сложной задачей, но теперь паркур в серии превратился в игру, в которой персонажи преодолевают отвесные скалы и плоские стены с ловкостью Человека-паука и скоростью Флэша. С одной стороны, это немного «ломает» атмосферу и реализм, но с другой — не отвлекает от повествования и сюжета.

Marc Ecko’s Getting Up: Contents Under Pressure

Marc Ecko

За этим длинным названием скрывается приключенческий экшен, рассказывающий историю уличного художника, который сопротивляется тирании антиутопического правительства Нового Радиуса. Он красит стены, борется с конкурирующими бандами и обвиняет коррумпированного мэра. Здесь необходимы акробатические навыки, поскольку человек пытается разместить свои разработки в самых отдаленных местах, чтобы они не достались конкурентам и коммунальным компаниям.

Если вы увлекаетесь граффити и любите хип-хоп, вам стоит скачать эту игру — подобных игр очень мало.

Ubisoft радует нас играми Assassin’s Creed уже более десяти лет. Каждая новая часть франшизы переносит действие в новую эпоху и место, но неизменным остается акцент на приключениях, исследованиях и возможности увидеть мир с вершины самого высокого здания.

Watch Dogs 2

Вторая часть Watch Dogs покидает продуваемый всеми ветрами Чикаго и отправляется в солнечный, тусовочный Сан-Франциско. Как и прежде, речь идет о борьбе хакеров против абсолютной слежки. В нашем распоряжении богатый арсенал технических приемов. От взлома почты прохожих и краж в Интернете до перекрытия движения по всему городу и слежки за врагами с помощью беспилотников. Кроме того, Сан-Франциско оказался чрезвычайно оживленным. Прохожие комментируют ваши действия и смеются над нелепыми сценками, а местные кафе тоже хотят поучаствовать в этом действе.

Watch Dogs 2 Системные требования:

Intel Core i5 3470 @ 3,2 ГГц / AMD FX 8120 @ 3,9 ГГц

8 ГБ

27 Гб

NVIDIA GeForce GTX 780 / AMD Radeon R9 290

Windows 7 SP1 / 8.1 / 10 (64bit)

Assassin's Creed Odyssey

Assassin’s Creed Odyssey

Assassin’s Creed Odyssey предлагает посетить прекрасную Древнюю Грецию. Примите участие в войне между Спартой и Афинами. Ведите философские беседы с Сократом. Посетите древние храмы и станьте морским царем, нагло тараня врагов на триреме. Наконец, сбросьте более сотни врагов в пропасть и крикните: «Это Спарта! Весь этот хаос может происходить в самой красивой и атмосферной обстановке за всю историю серии. Кроме того, Ubisoft включила в Assassin’s Odyssey элементы RPG: разветвленный диалог, повышение уровня и многочисленные миссии.

Системные требования Assassin’s Creed Odyssey:

AMD FX-8350 @ 4,0 ГГц / Intel Core i7-3770 @ 3,5 ГГц

8 ГБ

46+ ГБ

AMD Radeon R9 290 / NVIDIA GeForce GTX 970 (4 ГБ)

Windows 7/8/10 (64-bit)

Prototype

Prototype

Prototype — одна из лучших игр с супермощной механикой. Сюжет разворачивается в Нью-Йорке, который опустошен эпидемией. Пока армия сражается с зараженными, главный герой Алекс Мерсер, потерявший память, убивает и воинов, и монстров. Мутации помогают ему в этом. Алекс может с легкостью проходить сквозь стены, высоко прыгать, как воин, а его руки в мгновение ока превращаются в мечи и гигантские молоты. Впечатляющие расчленения и улучшения добавляют еще больше экшена и делают Алекса еще более смертоносным, чем раньше.

Требования к прототипу системы:

Intel® Core™2 Duo 2,6 ГГц / AMD Athlon™ 64 X2 4000+

2 ГБ

8 ГБ

GeForce® 7800 GT с 256 Мб / Radeon™ X1800 с 256 Мб

Windows XP/Vista

Clustertruck

Оцените статью
club-cs.ru