Ранг приключений и уровень мира в Genshin Impact. Как понизить уровень мира в геншин импакт.

Если позиция не поднимается до 26, рекомендуется взглянуть на список миссий. Откроется новый квест под названием «Повысить ранг приключения 1». Вы должны принять и выполнить этот квест.

Ранг приключений и уровень мира в Genshin Impact

Рейтинг приключений — это показатель вашего роста в Genshin Impact. С каждым новым уровнем, которого вы достигаете, все, что вам нужно сделать, — это обратиться к секретарю гильдии приключенцев, Катерине, и получить свои награды. Уровень игрового мира зависит от уровня приключения, и чем он выше, тем более сложные монстры вас ожидают, и, соответственно, вы получаете более приятные награды за их победу.

При 20 очках приключений уровень мира увеличивается на 1 за каждые 5 очков. На уровнях 25, 35, 45 и 50 вы можете выполнить специальные задания по модернизации. Если вы чувствуете, что еще не достаточно сильны для нового мирового уровня, вы можете отложить его на некоторое время.

Многие миссии в Genshin Impact имеют требуемый уровень приключений. Если ваш ранг не достигает минимального, вы не сможете пройти миссию. Например, чтобы получить доступ к Котлу Спокойствия (вашей собственной резиденции), вы должны быть не ниже 35-го уровня.

Опыт приключений в Геншин Импакт

Как понизить уровень мира в Genshin Impact

Если по какой-то причине вы повысили ранг приключения, а враги стали слишком сильны для вас, вы также можете воспользоваться опцией понижения ранга. Это возможно, начиная с 5-го мирового уровня. Откройте меню Paimon (Esc) и нажмите на значок информации рядом с уровнем мира. Откроется меню обновления.

Уровень мира в Genshin Impact

Не повышается ранг приключений

Вы перестали повышать ранг приключений в Genshin Impact? Затем посмотрите на доступные миссии в книге заданий, включая миссию «Вознесение», которая появляется только на 25-м месте.

Не забывайте посещать Катерину с каждым новым рангом приключения, чтобы получить исходные камни и другие ценные награды. Начиная с 52 ранга, на каждом новом уровне вы будете получать 1 единицу «Судьбоносных встреч» (стандартные молитвы).

Награды ранга приключений

Однако возникает вопрос, как повысить ранг приключения. Вы можете пойти медленным путем, монотонно выполняя задания и участвуя в побочных мероприятиях. Но есть тактика для спидраннеров, о которой мы рассказывали в прошлом. Поэтому ознакомьтесь с нашим руководством по повышению ранга приключений и воспользуйтесь советами, которые оно вам даст.

Как понизить Уровень мира в Геншин импакт (особенности понижения)

Эффекты Геншина

Повышение уровня мира в Genshin Impact становится не просто причудой, а жизненной необходимостью для некоторых игроков в определенный момент. Как только команда усиливается, становится очень трудно бороться с усиленными противниками. К счастью, разработчики предусмотрели этот момент.

Особенности

Прежде чем мы поговорим о том, как понизить уровень мира в Genshin Impact, вам необходимо знать несколько вещей:

  • Функция понижения уровня появляется только на 5-м уровне, а к этому времени вам придется мучиться и страдать.
  • Понижение длится только 1 уровень, поэтому если у вас было 5, то станет 4.
  • Вы можете бросить кости только 1 раз за 24 часа. Если вы попытаетесь сделать это раньше, в игре появится таймер с указанием времени, оставшегося до повторной попытки.

Вы можете не повышать уровень до следующего изменения сложности, но и награды будут гораздо ниже, чем обычно.

В таблице ниже вы можете увидеть, как меняется вознаграждение при понижении класса:

Как понизить Уровень мира в Геншин импакт (особенности понижения)

Таблица дает хорошее представление о статусе понижения рейтинга.

Пошаговая инструкция

Теперь о самом главном — о том, как понизить рейтинг:

  1. Перейдите в главное меню игры.
  2. Найдите строку «Мировой уровень». Рядом с цифрой находится символ (для геймпадов — кнопка, для клавиатуры мыши — буква i в круге). Искусство.

После этого количество врагов сразу же уменьшается. Помните, что обновление теперь доступно только через 24 часа. Поэтому следует хорошо подумать, прежде чем изменять этот параметр.

Однако возникает вопрос, как повысить ранг приключения. Вы можете пойти медленным путем, монотонно выполняя задания и участвуя в побочных мероприятиях. Но есть тактика для спидраннеров, о которой мы рассказывали в прошлом. Поэтому ознакомьтесь с нашим руководством по повышению ранга приключений и воспользуйтесь советами, которые оно вам даст.

Разблокировка контента каждого ранга приключений

Достижение определенных уровней в рейтинге приключений не только повышает уровень мира, но и разблокирует новые режимы игры. Среди них — возможность играть по сети с друзьями и разблокировка популярной системы размещения котлов Serenity. В таблице ниже показано, какой уровень рейтинга приключений открывает каждую функцию:

Уровень рейтинга приключений Разблокируемый контент
8 Артерии Земли: Цветок Просветления
12 Артерии Земли: Цветок богатства
14 Побеги персонажей
16 Прогулка Уилла по подземельям (от двух до четырех игроков)
20 Испытайте Combat Pass «Twisted Abyss
22 Подземелья благословения
25 Система репутации города
26 Ключи от истории
27 Подземелья мастерства
35 Жилищная система чайника Serenity

В настоящее время вам достаточно достичь 35-го места, чтобы разблокировать все существующие в игре системы. Помните, что при совместной игре вы можете присоединиться к игрокам с таким же или более низким мировым рангом, и вам нужно будет получать сюжетные ключи по мере их появления.

Возвышение персонажей и изменения врагов

Уровень вашего приключения также влияет на вашего персонажа, оружие и врагов в окружающем вас мире. Чем выше ваш уровень, тем больше вы можете улучшить и усовершенствовать свою партию. В начале вы можете улучшать своего персонажа и оружие только до 20-го уровня, но это быстро изменится. На более высоких уровнях вам также будут попадаться более сильные враги с лучшей добычей. В следующей таблице показано, когда возможны изменения уровня и противника:

Уровень рейтинга приключений Обновление персонажа Повышение уровня персонажа Уровень врага Максимальный уровень врага Максимальный уровень врага Лут с боссов
15 1 40 от 1 до 36 36 Нет
20 Нет 40 9 — 39 37 — 39 Нет
25 2 50 20-40 41 — 42 Нет
30 3 60 от 31 до 51 50-51 Пятизвездочные предметы теперь могут выпадать из еженедельных боссов.
35 4 70 42 — 62 62 — 63 Нет
40 5 80 53 — 73 72 — 73 Все боссы теперь могут бросать пятизвездочные предметы.
45 Нет 80 64 — 84 83 — 84 Артефакты подземелий 90 уровня теперь разблокированы.
50 6 90 от 72 до 92 91 — 92 Еженедельные боссы теперь дают два пятизвездочных материала для персонажа при игре на высшей сложности.
55 Нет 90 76 — 94 93 — 94 Гарантированное выпадение пятизвездочного артефакта при регулярных схватках с боссами.

Максимальный уровень продвижения в настоящее время равен шести, но может быть увеличен в главе «Иназума».

Награды за ранг приключений

Помимо разблокирования содержимого и улучшения своего персонажа, вы также будете получать предметы за каждый уровень рейтинга приключений. Вы можете узнать у Кэтрин в Гильдии приключенцев о наградах за предметы для будущих рангов, но ниже приведен список предметов, которые вы можете получить при повышении ранга:

  • Книги об опыте,
  • Еда,
  • Оригинал: Злорадство,
  • Еда, еда, еда, еда, еда, еда, еда, еда, еда, еда, еда, еда,
  • Объекты,
  • Примитивная смола,
  • Обычная арматурная руда,
  • Элементарные драгоценные камни,
  • Напоминание о «Ветрах свободы»,
  • Драгоценный алмаз,
  • Источниковые камни,
  • Встречи с судьбой.

На низших уровнях класса приключенцев вы получаете только небольшие книги опыта, небольшое количество моры и более слабые предметы. Однако по мере повышения ранга вы получаете все большее количество моры, драгоценных камней и память о ветрах свободы, необходимых путешественнику.

Уменьшение мира в Genshin Impact длится столько, сколько пожелает игрок. Есть одно ограничение: мировой рейтинг может быть изменен только один раз в день. Таким образом, если вы случайно понизите версию, вы сможете сбросить ее завтра.

Как повысить уровень дружбы

Многие персонажи в Genshin Impact имеют свои собственные цепочки миссий. Кроме того, они могут рассказать вам об интересных особенностях Тейвата во время беседы с вами — так вы сможете глубже погрузиться в атмосферу приключения. Однако только персонажи не будут обмениваться информацией — вам нужно подружиться с ними, постепенно повышая уровень дружбы.

Этот процесс действительно не представляет особой сложности. Но это требует упорства и большой самоотдачи от игроков. Неудивительно, ведь весь игровой процесс Genshin Impact вращается вокруг шлифовки — и это не плохо, ведь процесс очень увлекательный и приносит положительные эмоции.

Что именно вам нужно отшлифовать, чтобы повысить уровень дружбы? Уровень повышается за счет сбора специальных единиц опыта. Их можно приобрести, выполняя ежедневные задания и подземелья. У каждого персонажа свои требования, поэтому вам придется повторять знакомые квесты и подземелья часто и несколько раз подряд.

Обязательно повышайте ранг приключений, чтобы разблокировать ежедневные квесты, иначе шлифовать будет гораздо сложнее — вам придется постоянно бегать по подземельям. Но если вы увеличите свою дружбу, то получите доступ к специальным миссиям — за их выполнение вы получите ценные награды, а иногда и уникальные предметы.

Как повысить репутацию города

Система репутации для городов появилась в Genshin Impact с обновлением 1.1 На момент написания этого руководства система репутации работает с двумя городами — Ли Юэ и Лунным городом. В будущем список будет расширяться по мере появления новых материалов.

Чтобы улучшить репутацию города, необходимо достичь 25-го места по количеству туристов. Мы уже рассказывали об этом в начале руководства. Как только вы этого добьетесь, подойдите к статуе архонта в выбранном вами городе и начните специальный квест, в описании которого упоминается дружба. Этот квест несложный, и вы быстро его выполните.

Затем обратитесь к человеку, отвечающему за систему репутации в вашем городе. Бегите к Герте в Лунный город и к госпоже Ю в Ли Юэ — ориентируйтесь по треугольным отметкам на карте. Эти персонажи будут давать вам задания — выполняйте их и повышайте свою репутацию. Также открывайте новые районы вблизи города — это также улучшит ваше положение в обществе. Кроме того, следите за тем, чтобы регулярно получать награды и задания — они доступны только три раза в неделю, поэтому следите за тем, чтобы получать их регулярно.

Что вы получаете за всю свою тяжелую работу? Как только вы сделаете себе имя в городе, вы сможете добавлять в свой инвентарь рисунки, рецепты и глайдеры. В каждом городе вы также получите ряд уникальных наград для каждой области. Стоит создать хорошую репутацию, даже если для этого вам придется потратить много времени и усилий.

Оцените статью
club-cs.ru