Редкие и Уникальные Карты ПоЕ – Обзор, Плюсы и Минусы. Path of exile гадальные карты где найти

Хардкор может победить и таким способом, но с меньшей производительностью. Это связано с тем, что карт меньше, а экзальтация намного дешевле хаоса.

Сфера возвышения

Сфера превосходства — при использовании свойство (суффикс или префикс) добавляется к редкому (желтому) объекту.

Exalted Orb — один из двух наиболее распространенных типов патронов, которыми обмениваются с другими игроками в PathofExile. Поскольку эти сферы редко падают и обладают полезными для ремесла свойствами, цены на них всегда очень высоки (подробнее об этом в данном разделе).

Noble Orb Elevation Orbs нельзя использовать на зараженных, зеркальных или уникальных объектах. На каждый предмет сферы Вознесения приходится 10 Возвышенных сфер.

Сферы возвышения завоевателей

Существует «расширенная» версия ExaltedOrb|Sphere of Ascension:.

  • Превосходная пуля крестоносца.
  • Высшая сфера Искупителя.
  • Превосходная пуля военачальника
  • Превосходные охотничьи мячи.

Эти сферы используются для создания эндшпилей и обладают теми же свойствами, что и стандартный ExaltedOrb|. Однако Сфера Вознесения имеет несколько важных особенностей.

  • Сфера подъема завоевателя добавляет объекту воздействие, соответствующее сфере (Охотник, Предатель, Крестоносец или Вождь). Эти пули можно использовать только на незатронутых объектах.
  • Мод, который они добавляют, выбирается не из обычного списка, а из отдельного списка модов, соответствующего сфере мощности сферы.

Вышеперечисленные сферы обычно дороже обычных сфер ExaltedOrb. Диапазон высот. Если вы не планируете использовать их самостоятельно, вы всегда можете обменять их с выгодой для себя в другой валюте.

Эти пули можно получить, только убив завоевателей Атласа. Они не могут быть получены другим способом.

Где используются сферы возвышения

Этот тип сферы широко используется в следующих аспектах PoE

  1. Транзакции. Для поднятия сфер продаются все дорогие предметы, самый дорогой из которых — зеркало Каландры.
  2. Малая промышленность. Благодаря полезности сферы, ее можно использовать для добавления дополнительного мода к редким предметам.
  3. Изготовлен на ткацком станке. Многие важные модификации производятся на станках с использованием ExaltedOrb. Сфера возвышения.

Очень редкая карта с пятью модификациями. Оценивается на рынке модификаторов дропа и увеличения опыта монстров. Запертые комнаты с тремя боссами, доступ к которым открывается путем разгадывания головоломок на месте. Они доступны только с картами уровня t5+ за 2500 монет у дилеров Prosperus.

Редкие и Уникальные Карты ПоЕ – Обзор, Плюсы и Минусы

В Path of Exile есть два типа карт Атласа. Одиночные карты (белые, желтые и красные до t16) и уникальные карты с собственными модификациями и механикой. Сегодня мы предлагаем вам познакомиться с уникальной картой По и ее модификациями.

Карта представляет собой уникальную версию Strand Beach. В нем есть две зоны и комната начальника. Войдите во вторую зону через красные ворота, чтобы попасть в комнату босса. В комнате босса вы можете вызвать своего босса, активировав центральную печать. Ваш начальник появится в соответствии с вашей категорией. Если вы проходите карту с напарником, появится такое же количество боссов.

Среди бонусов карты стоит отметить, что все монстры обладают Немезидой и имеют хорошие показатели опыта на низких уровнях.

Четырехуровневое подземелье с шестью волнами монстров на каждом этаже. Идеально подходит для ранних экспедиций, в одиночку или с группой друзей. Уникальные карты PoE, от которых можно получить хороший опыт, стоят на рынке всего несколько сфер хаоса или меньше. Существует несколько вариантов «Трусливого испытания», которые различаются только в зависимости от уровня монстра.

Благодаря своим светящимся характеристикам это одна из самых популярных иллюстраций для вращения. Тогл означает, что в инвентаре есть хотя бы одна карта, когда полная группа игроков по очереди разыгрывает ее и получает опыт. У главного босса, госпожи Гиссерии, осталось от 10 до 15 редких предметов. К ним относятся сапоги, скипетры и кольца, но только одного типа (у госпожи Гизерии в общей сложности 22 изменения).

Основными преимуществами этой карты считаются высокий бонус к опыту, ее качество и редкость, что делает ее идеальной для прокачки выше 70-го уровня.

POE-MAPS

Это уникальная версия Реликвария древних реликвий. Они могут быть нейтрализованы только как партии Mapat14+ или Zana. Среди возможных дропов особого внимания требует Bottled Faith, так как для его получения требуется более 10 подъемных шаров на игровом рынке. Среди наград — броня Ephemeral Ephemeral Garb.

На заключительном этапе вызываются два босса из Лиги Синтеза. Главного босса зовут Венариус Венариус.

Уникальная версия Shore с большим количеством пиратов и главным боссом Phaigleaves. Уникальная карта PoE Maokun предлагает возможность уничтожить воскресших пиратов и открыть сундуки с сокровищами, содержащие большое количество игровой валюты.

Чтобы вызвать финального босса, вы должны уничтожить всех монстров и открыть все сундуки после воскрешения. Убив последнего, вы обнаружите босса Фэйргрейвса, которого можно убить, чтобы завершить локацию. Не очень подходит для прокачки, но идеально подходит для получения различных сфер.

Это усовершенствованная версия двора. С помощью этого механизма вы должны пройти через четырех боссов в четырех углах карты, прежде чем войти в центральные ворота с главным боссом. Четыре различных Agnelods (уникубры) можно получить, продав их любому торговцу. Если вы покупаете готовые, то их цена составляет около 20-25 хаосов, а каждая деталь экономит вам несколько патронов.

Лодки ВинктераОт лодок Винктера стоит отказаться. Лодки выпускаются четырех классов, и иногда цена некоторых из них может достигать более 50 пулек.

PoE Maps – Плацдармы приспешников

Идеальным вариантом для прокачки являются пляжные плитки, которые существуют на трех уровнях. Недавно патч 3.11 «Лига жатвы» добавил монстра 83-го уровня и 20 миньонов в Насыщенный береговой плацдарм. Завершение этих карт позволит группам игроков собраться вместе и подняться до 100-го уровня, но цена этих карт очень высока. Полный список карт можно найти в вики.

Дьяволы.

Опытные игроки PathofExile. Делится знаниями и опытом о PoE, чтобы помочь сэкономить время и нервы. Игра очень интересная и глубокая, поэтому моя задача — представить все элементы игры как можно проще и понятнее. Надеюсь, вам понравятся статьи, руководства и структуры PoE! Если вы нашли статью полезной, пожалуйста, поставьте «лайк» и напишите комментарий.

援助。 Из белого сундука с помощью счастливых шаров можно сделать уникальный. Шанс невелик, скорее всего, с первой попытки ничего не получится, но шанс есть. Стоит ли тратить свой запас монет, зависит от каждого игрока.

Пое гайд по фарму сфер, как заработать POE orb на старте лиги

Это руководство больше подходит для новичков, которые не знают, как выращивать валюту. Речь идет о самом простом и актуальном способе заработка — выращивании карт удачи. Однако некоторые знания об игре также необходимы. Сначала игрок должен купить полный набор карт удачи, которые обменяет персонаж Тасуни или Навали. Затем обменяйте и выставьте на продажу последний предмет. Некоторые гадальные карты позволят вам выйти с неплохой прибылью.

На нашем сайте вы можете купить Path of Exile orbs за 7 минут, просто перейдите по ссылке или напишите оператору.

Вот пример

Карты регенерации — Вам необходимо собрать в общей сложности 27 таких карт. Они дают игроку легендарный меч Они Гороси, уникальный меч Чарана, который всегда особенно ценен, так как никогда не выпадает из кучи мобов.

Воскрешение По.Они голосистые

Почему именно эта карта?

Сначала нужно определить, стоит ли конечный продукт всех усилий. Для этого нужно сравнить значения всех карт гадания и значение конечного предмета (в данном случае Они Гороси).

На данный момент, то есть за неделю до окончания Delirium League, вы можете купить карту Reborn за 5 хаоса. В то время как Oni Gorosi начинает с двумя exalt за явно плохой бросок. Если игрок добивается лучшего результата, легендарный меч уже можно продать за значительно большие деньги.

1ex = 170c 1 карта = 5c Они-Гороши = 2ex 2 x170 = 340c 27(всего карт) x 5 = 135c 340 — 135c = 205c или 1.2ex

Стоит также отметить, что большим преимуществом Oni Peas является то, что предмет обладает скрытым свойством, которое дает шесть связанных гнезд, игнорируя уровень предмета и ограничение на количество гнезд в одноручных предметах. Это доказывает, что даже при самом плохом раскладе вы не можете уйти в минус, так как меч можно продать за хорошую цену тем или иным способом. Поэтому выращивать мечи в целом не так сложно, как кажется.

Можно ли фармить в Poe таким образом на протяжении всей Лиги?

Да, особенно с легендарным Они Гороши, ведь вы можете сами расправиться с ним с самого первого босса игры — Хиллока. Однако вероятность этого крайне мала, поэтому лучше не пытаться. Как следствие, единственным способом выиграть деньги остается игра в карты. Хотя вы также можете пойти на рынок и сразу купить готовый меч.

Заработать По.

Выигрыш на картах для гадания может быть до конца лиги

Однако обратите внимание, что эффективность этого метода все же выше в начале чемпионата, когда игрок может купить эти карты по самой низкой цене: в первые дни чемпионата карты продаются за 1 шар алхимии, затем цена возрастает до 1 шара хаоса и остается на этой отметке в течение нескольких дней.

Чтобы не обновлять поиск постоянно, вы можете нажать «click here to run this search in Live mode and be notified immediately when new items matching your criteria are posted», чтобы получить уведомление, как только следующая карта поступит в продажу.

Что касается хардкора

Хардкор может победить и таким способом, но с меньшей производительностью. Это связано с тем, что карт меньше, а экзальтация намного дешевле хаоса.

Анализируя рынок, игроки могут найти другие карты фортуны. Вы можете зарабатывать деньги на многих из них; вы также можете зарабатывать деньги на других картах Фортуны. Для меньшего хаоса можно начать с Tabula Rasa Simple Robe, но игроки могут получать прибыль от Tabula Rasa только первые два-три дня, поскольку денег с каждым раундом становится все меньше.

Уникальная версия Shore с большим количеством пиратов и главным боссом Phaigleaves. Уникальная карта PoE Maokun предлагает возможность уничтожить воскресших пиратов и открыть сундуки с сокровищами, содержащие большое количество игровой валюты.

Что качать в Дереве Атласа и для чего

Atlas Tree касается следующего

Дополнительные сундучные узлы на карте. 1 всегда генерируются случайным образом, даже если не используется никакой другой метод.

Существует 6% шанс встретить гроб разведчика, из которого выпадет случайная паутина.

Рядом с левым узлом все сундуки становятся редкими (желтыми) и непристойными. Вам больше не нужно носить деньги или тратить время на строительство сундуков. Открывайте их все по очереди и удачи. Уникальность не повлияет на вас, но вы останетесь оранжевой уникальностью.

Если вы любите строить сундуки, этот узел не будет ловушкой.

В следующем узле вы можете удвоить монеты, выпавшие из сундука. Используется. Если вам повезет, вы сможете получить два подъемных шара одновременно.

И последняя удваивает гадальную карту:.

В Атласном дереве можно также удвоить падающий лист. Спорный момент. Карты выпадают случайным образом. Сбор белых карт в последней игре является загадкой. Это помогает открыть Atlas в начале игры или при запуске новой лиги.

Узел карты расположен между гадалкой и монетой.

В качестве руководства, чтобы облегчить поиск узлов сундуков в игре, вот ссылка на интерактивное дерево, где расположены все узлы сундуков, описанные в статье.

На самом деле, когда вы избегаете группы крабов в тонущей куче, он упадет вам на голову именно в этот момент. И это будет так же резко в других картах.

Выполнение миссий для мастеров

Как упоминалось выше, в Атласе можно создавать миссии чемпиона. Они такие же, как и те, которыми он будет заниматься, путешествуя по акту — так, Эйнхаль захочет поймать зверя, Нико — добыть руду, а Альба — открыть ворота для временного взлома. Разница, однако, заключается в том, что вы можете контролировать, кто появляется на карте.

Чтобы запустить миссию мастера, выполните манипуляции с мастером и выберите диалоговое окно Отправить атлас (13). Откроется то же окно, что и при работе с картографическим устройством. Нажмите [Активировать], чтобы открыть обычную карту местоположения с данным руководством внутри.

169

Однако, чтобы избежать чрезмерного упрощения, каждому магу может быть выделено ограниченное количество миссий. Каждый день игроки получают по одному заданию за чемпиона, а за каждую завершенную карту они также имеют возможность получить одно задание за случайного волшебника.

Оцените статью
club-cs.ru