Resident Evil 4 Ultimate HD Edition v 1.1.0 | Rus скачать торрент. Resident evil 4 игра 2005.

Главная особенность Resident Evil 4 VR — это, конечно же, управление. RE4 больше не является боевиком от третьего лица с танковыми движениями. Теперь это классический VR-шутер от первого лица со всем необходимым!

Resident Evil 4 (2007) PC

Resident Evil 4 — одна из лучших и наиболее признанных критиками игр в серии Resident Evil. На момент своего выхода она обладала поистине ужасающим геймплеем, прекрасной графикой и некоторыми другими новшествами. Игра была выпущена компанией Capcom в начале 2005 года для консолей и ПК. К сожалению, PC-версия игры отличалась ужасным управлением и множеством ошибок, хотя позже почти все проблемы были решены.

Сможете ли вы справиться с ордой противников и спасти одинокую девушку?

На первый взгляд, сюжет игры может показаться невероятно простым и понятным, но при ближайшем рассмотрении вы сразу поймете, что это мнение ошибочно. Дочь президента похищена, что заставляет главного героя отправиться на ее поиски в далекую и странную деревню.

Прибыв в нужное место, главный герой сразу же сталкивается с ходячими мертвецами и фанатиками, которые не хотят отдавать дочь президента и сделают все, чтобы избавиться от главного героя.

Беспомощная и бесполезная девушка

Дочь президента способна раздражать своей бесполезностью и полной неспособностью постоять за себя. Любой монстр или злодей может убить девушку всего несколькими ударами, даже не пытаясь убежать или спрятаться. По этой причине игроки не должны отходить ни на шаг от такого непредсказуемого компаньона.

Особенности игры Resident Evil 4:

  1. Мощные и невероятно опасные боссы, против которых необходимо использовать сложную стратегию.
  2. Вы должны всегда следить за своим спутником. Если его убьют, вы проиграли.
  3. Мрачная, но интересная история.
  4. Множество видов зомби и других врагов, некоторые из которых доставят вам немало хлопот.
  5. Преувеличенная атмосфера ужаса

Скриншот Resident Evil 4 (2007) PC Скриншот Resident Evil 4 (2007) PC Скриншот Resident Evil 4 (2007) PC

В первой главе герой поселяется в замке в доме вождя. Просто поверните мяч один раз влево. Второй секрет ждет за церковью: циферблат часов. Рука становится такой: 3-3-3-4-4-3.

Resident Evil 4 Ultimate HD Edition v 1.1.0 | Rus скачать торрент

Resident Evil 4 Ultimate HD Edition продолжает хронику ужасных событий, связанных с распространением страшного вируса, который превращает людей в кровожадных монстров. В центре этой игры Resident Evil 4 снова находится Леон Кеннеди. На этот раз ему придется отправиться в Европу. Следующее задание — спасение дочери президента Соединенных Штатов. Она была похищена членами таинственного культа.

Evil Resident 4″ покажет, как может пройти путешествие в маленькую деревушку в Испании. Главному герою придется сражаться с местными жителями, превратившимися в зомби. RE 4 — это хоррор, экшен и шутер от третьего лица. Прежде всего, вам придется действовать решительно и много стрелять. Ваши противники и враги многочисленны. Всегда помните, что ваша главная цель — позаботиться о девушке, потому что если она пострадает, ваша миссия будет провалена.

В Японии игра называлась Biohazard 4, продолжая традиции этой серии. Хотя декорации перенесены в необычное место, как поклонник серии вы быстро поймете, о чем идет речь. Это не первый раз, когда вы убиваете кровожадных монстров. Авторы постарались разнообразить оружие и добавить новые возможности.

Скачать игру Resident Evil 4 Ultimate HD Edition (2005) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления для самой новой и последней версии игры, которая является финальной версией. Вам достаточно скачать игру Resident Evil 4 Ultimate HD Edition на русском языке и даже с русской озвучкой на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Реальная версия оригинала, только взломанная, или в просторечии «крякнутая» без регистрационного кода, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую одиночную игру, в автономном режиме. Без ключа игру проще всего использовать!

Скачать игру Resident Evil 4 Ultimate HD Edition на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2005
  • Жанр: выживание, приключения, стелс, ужасы, шутер, экшн
  • Разработчик и издатель: CAPCOM
  • Текст: Английский, русский, MULTi, MULTi
  • Аудио: английский, русский, MULTi
  • Windows: Xp, Vista, 7, 8, 10 (32/64-бит)
  • Процессор: Intel CoreTM2 Duo 2,4 ГГц / AMD AthlonTM X2 2,8 ГГц
  • ПАМЯТЬ: 2 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 8800GTS / ATI RadeonTM HD 4850
  • Объем жесткого диска: 17 ГБ

17 ГБ RAM: 17 ГБ RAM: 17 ГБ RAM: 17 ГБ RAM: 17 ГБ RAM: 17 ГБ RAM: 17 ГБ RAM: 17 ГБ RAM.

Ада двигается заметно быстрее Леона, поэтому они сделали своих противников быстрее. У нее нет ножа, но есть пистолет, позволяющий снимать крюк с веревки (он позволяет попасть туда, куда иначе не добраться).

Игра оказалась на удивление немного короче, чем, скажем, вторая игра. Однако было две кампании, которые частично накладывались друг на друга и длились по 10 часов каждая. Здесь, однако, есть только одна история. Но в игре Resident Evil 4 настоящему профессионалу требуется около 16 часов на прохождение. Если добавить несколько дополнений, которые понравились поклонникам серии при выпуске версий для ПК, время игры увеличится до 20 часов. И никаких повторений, знакомых мест — только новые задания и места!

 Решение головоломки в церкви

Вы облегчите игру, раскрыв несколько секретов. Без них вы можете застрять в одном месте и провести несколько часов.

Деревня

В первой главе герой поселяется в замке в доме вождя. Просто поверните мяч один раз влево. Второй секрет ждет за церковью: циферблат часов. Рука становится такой: 3-3-3-4-4-3.

Кладбище

Во второй главе, после посещения миссионерской церкви, герой решает загадку со светом и тремя стаканами. Он поворачивает красный дважды, зеленый трижды и синий один раз.

Церковь

Третья глава впечатляет своей картинкой-пазлом. Решение довольно простое: герой должен нажимать на клавиши в следующем порядке.

Замок

В этой главе вам предстоит решить несколько головоломок. Первый — с четырьмя столами. Герой нажимает их в таком порядке: 4-3-2-1 или просто 1-2-3-4.

В головоломке с фрагментами планшета, подлежащими восстановлению, все гораздо сложнее. Чтобы полностью восстановить картину, Леон нажимает на следующие квадраты: 6,3,2,5,4,7,8,9,6,5,2,1,4,7,8,5,6,9.

Лаборатория

В пятой главе вам нужно открыть дверь, ведущую в комнату, где находится ключ-карта. С правой стороны находится экран. Головоломка решается следующим образом: герой нажимает синюю клавишу один раз, зеленую — два раза и красную — три раза.

Дополнительные кампании, миссии за Аду

Помимо основной игры, есть и некоторые дополнительные материалы, в основном об Аде Вонг.

Самый интересный из них — «Раздельные пути». Пять глав новой истории разворачиваются параллельно основной сюжетной линии. Это дополнение восполняет некоторые пробелы в сюжете основной игры. Те, кто знаком с игрой Resident Evel 4, наверняка помнят эту игру, прохождение которой подарило фанатам много ярких впечатлений. Например, история о том, кто позвонил в колокол, который отвлек зомби от Леона. Есть и другие подсказки — герой может появиться в деревне. И когда Леон пытается отнести ружье обратно в хижину, Ада не хочет этого делать, потому что ружье ей нужнее. Дополнение раскрывает отношения Ады с Альбертом Вескером, который пытается возродить «Амбрелла».

Второе дополнение — это задание Ады. Это уже скорее обычная мини-игра, чем полноценная кампания. Вы путешествуете по острову и должны взять кровь у пяти конкретных зараженных людей, чтобы использовать образцы для исследований. Здесь нет особых головоломок, а сюжет очень прост, поэтому дополнение не ощущается как кампания.

Побочное замечание! Если вы пройдете третье дополнение и выполните все 5-звездочные миссии, вы получите приятный бонус — уникальное оружие.

Наконец, третье дополнение — The Mercenaries, также известное как Mercenaries. На выбор предлагается пять персонажей. И у каждого из наемников есть свой арсенал оружия и приемов, что делает игру очень интересной и увлекательной. Изначально доступен только Леон, но, выполняя задания, вы сможете разблокировать других персонажей.

Наша команда всегда думает о пользователях и старается улучшить сайт, чтобы вы чувствовали себя здесь комфортно. Для вашего удобства был введен специальный рейтинг, который показывает оценку каждой игры. Это десятибалльная шкала, которая позволяет узнать, что думают о проекте другие люди.

Видео к игре Resident Evil 4 2005

—>

  • Windows — XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор — Pentium IV 1.4
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ — 256
  • Жесткий диск — 7 Гб
  • Совместимость с 3D-DirectX
  • 3DRAM — 128 Мб

Resident Evil 4 2005 скачать торрент бесплатно на пк:

Тип версии. Версия: 1.10.

1. скачайте торрент-файл; 2. откройте ISO-файл любой программой установки образов виртуальных дисков (Daemon Tools, Alcohol); 3. откройте папку ‘re4’ и найдите в ней файл setup.exe; 4. следуйте стандартным инструкциям программы установки. 5. Бегайте и играйте.

Оцените статью
club-cs.ru