Resident Evil Village. Кто озвучивал резидент эвил 8

24 января 2021 года американская актриса Жаннетт Маус, сыгравшая Кассандру Димитреску и Роксану, умерла от рака толстой кишки в возрасте 39 лет. Компания Capcom почтила его память в Твиттере.

Появились сюжетные спойлеры Resident Evil 8 Village — что сделал Крис, кто злодей и что покажут в финале

Вы, вероятно, знаете, что в прошлом месяце хакеры из группы Рагнара Лока украли 1 терабайт внутренних данных компании Capcom. Благодаря утечке данных мы узнали, что компания разрабатывает четыре новые игры Resident Evil. Но теперь мы узнали, что у злодеев есть рабочая и почти полная версия Resident Evil 8: Village! А теперь в сети появились спойлеры.

Например, была раскрыта предыстория Итана и Мии и подробности их отношений. Теперь каждый может узнать, что происходит с его дочерью. Стал известен мотив Криса Редфилда, который решил вести себя очень жестко — в зависимости от обстоятельств. Кроме того, в Интернете появилась информация о главном злодее и подробное описание финала Resident Evil: Village.

警告。 Здесь представлены подробные спойлеры основного сюжета Resident Evil 8! Если вы не хотите испортить себе впечатление от ужастика Capcom, не заглядывайте под картинку. Вас предупредили!

В интернете появились спойлеры сюжета Resident Evil 8: Village - что сделал Крис, кто виноват и что будет раскрыто в финале

Кем стал Крис Редфилд? И что он делает в Resident Evil 8?

Крис Редфилд — не плохой парень, хотя в трейлерах игры он выглядел именно так. Он ушел из антитеррористической организации BSAA и стал вольным стрелком. Он пытается найти и убить главного злодея игры, загадочную женщину, обладающую способностью трансформировать свое тело. Крис охотится на нее уже три года, и она очень опасна, поэтому он использует методы, которые BSAA никогда бы не одобрила. В начале игры он стреляет в злодея, а не в Мию, жену Итана. Кроме того, в последней половине игры мы сможем сыграть за Криса, который станет главным героем Resident Evil 8.

Мы будем играть за Итана в первой половине игры Resident Evil: Village. Он столкнется с главным злодеем, и контроль перейдет к Крису, а мы так и не узнаем, что случилось с Итаном, до самого финала. В финальной битве с боссом мы снова будем играть за Итана, но он умрет. А перед смертью он попросит Криса позаботиться о его дочери Розе.

Причём тут Миа Уинтерс? Что происходит с ней в игре Resident Evil 8?

Судьба Мии в игре окутана мраком и пока остается тайной. Известно только то, что Крис стреляет в нее (так кажется в показанной сцене), когда его захватывает злая Миранда. Возможно, игрокам будет позволено сделать моральный выбор, который повлияет на судьбу Мии. Они также нашли упоминание о сцене «Крис и Миа спасаются на вертолете» в архивах игры, но в последней украденной копии Resident Evil 8 этот ролик отсутствует.

Ранее игроки предполагали, что главным злодеем Resident Evil: Village будет Алекс, но на самом деле в игре главным злодеем является Миранда. И она каким-то образом связана с Эвелин и Плесенью из игры Resident Evil 7. Миранда может менять свой облик и в конце концов превращается в огромного дракона. Она будет боссом в финальной битве.

Если вы являетесь поклонником классической Resident Evil и хотите узнать больше об истории любимой вселенной, то отправляйтесь прямо в магазин платформы, внесите немного денег и получите неделю замечательных приключений в деревне (включая выполнение необязательных заданий и режим «Жуткая деревня»).

Resident Evil Village

Вы можете поделиться своими знаниями, улучшив их (как?) (см. раздел «Письма о помощи»).

Biohazard Village, стилизованная под Biohazard vii.i.aga, известна в Японии как Biohazard Village (Biohazard Villegi? биологическая опасность vii.i.aga). Он известен как. Разработано и опубликовано CCAPCOM. Она вышла 7 мая 2021 года на платформах Windows, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox series и Google Stadia. Это двенадцатый крупный эпизод в серии Resident Evil, следующий за Resident Evil 7: Biohazard, который вышел в 2017 году.

Резюме

Действие игры происходит через несколько лет после событий Resident Evil 7. Герой последнего, Итан Уинтерс, воссоединился со своей женой Мией и живет спокойной жизнью с ней и их шестимесячной дочерью Роуз. Но все меняется, когда Крис Редфилд и его люди врываются в дом, убивают Мию и заманивают бессознательных Роуз и Итана. Когда Итан просыпается, он находится за пределами деревни с огромным и враждебным населением. В игре есть противник по имени Lady Dimitresque, вдохновленный Элизабет Батори.

Совет: сначала соберите все бонусы на карте и убейте зомби, чтобы не сбросить таймер комбо. Самым непропорциональным оружием в этом режиме является снайперская винтовка.

Resident Evil Village

Английский логотип.

Resident Evil: The Village (под названием Resident Evil VII.I.AGE) — первая игра в жанре survival horror, разработанная компанией Capcom. Он будет выпущен 7 мая 2021 года. Это будет первая Resident Evil для консоли девятого поколения.

Содержание

Долгожданное продолжение серии было анонсировано на мероприятии Sony, посвященном презентации PlayStation 5 11 июня 2020 года. Игра выйдет 7 мая 2021 года.

Трейлер показал заснеженную площадку с множеством персонажей, включая старых друзей из предыдущих локаций, таких как Итан Уинтерс, Крис Редфилд и Миа Уинтерс. Угрозу представляют более молодые враги: ведьмы и существа, похожие на оборотней.

Сюжет

Спустя годы после событий Resident Evil 7 Итан, Миа и их новорожденная дочь Розмари мирно живут в своем большом, тихом доме. Однажды вечером пара готовит ужин, когда внезапно гаснет свет и раздается выстрел. Одного из них убивают, а Розмари и Итана заманивают в дом. После неопределенного момента, очнувшись в заснеженном лесу рядом с телом заманившего его убийцы на поврежденном караване, Итан пытается понять, что произошло. Вскоре становится ясно, что Итану придется снова бороться за жизнь дочери Розмари (Роуз), которой пренебрегли. Он идет ночью через лес и в конце концов оказывается в неизвестной европейской деревне, где встречает семью из четырех человек, которые как бы уживаются среди них, ищут свою дочь и поклоняются таинственной Матери Миранде. В ходе игры Итан пересекает всю долину, встречая и сталкиваясь со всеми членами этой странной «семьи». В то же время Крис Редфилд и его команда исследуют территории, чтобы найти и уничтожить источник инфекции, который, как выясняется, напрямую связан с плесенью из предыдущих частей игры.

В конце концов, Итан встречает Карла Гейзенберга, который проводит на своей фабрике поистине бесчеловечные эксперименты, создавая ужасающих «киборгов» для различных целей. В конце концов, Гейзенберг превращается в гигантского монстра, гибрид плоти и металла, собранного на его фабрике. Крис Редфилд находит на нижнем уровне фабрики Хайзенберга небольшую самоходную платформу с превосходным вооружением и договаривается с Итаном о том, что Крис заминирует фабрику, на что Итан в отчаянии решает сразиться с Карлом. Победив его, Итан сталкивается с матерью Миранды. Мать Миранды хочет использовать ребенка Итана в своих корыстных целях, и начинается новая битва. Тем временем Крис Редфилд находит в глубокой пещере центр инфекции — огромную пульсирующую заплесневелую массу в форме эмбриона — и прикрепляет к ней мощную бомбу, чтобы избежать зоны взрыва. Совсем рядом он обнаруживает небольшую подземную лабораторию. Там он неожиданно встречает Мию, которая заперта в клетке. Вместе они выбираются на поверхность. Далее Миранда умирает, пройдя через четыре стадии мутации, отстав от Итана. Итану удается вернуть свою дочь. Однако он оказывается заражен неизвестной инфекцией, которую несет Миранда, и начинает разлагаться на глазах у Криса и Мии, которых увозит военный вертолет. Итан передает Роуз Крису, который берет пульт дистанционного управления бомбой и взрывает себя вместе с сердцем инфекции, в итоге погибая. Миа, Крис и Роуз садятся в вертолет, и военные бомбят злополучную долину.

Спустя годы дочь Итана, Розмари Уинтерс, посещает могилу отца на кладбище, где за ней приходит агент (возможно, правительства США или новой компании). Розмари нужна для неизвестного задания, поэтому после короткой стычки (неудачная шутка агента) они садятся в машину. Автомобиль уезжает, но на видео видно, как машина останавливается в нескольких десятках метров от неизвестного автостопщика. Темный экран, последнее название.

Есть также очень хороший шутер, напоминающий Call of Duty Mission. И в этот момент мы все играем за любимца геймеров, жестоких людей и просто масонов, Криса Редфилда.

Следите за БОЛЬШИМ фестивалем

Презентационные сессии по онлайн-играм предназначены для того, чтобы разработчики могли принять в них участие. Девятый выпуск фестиваля BIG пройдет с 3 по 9 мая и будет транслироваться в режиме онлайн. Полная программа будет доступна в ближайшее время. Для получения дополнительной информации посетите следующие URL-адресаОфициальный сайтl.

На мероприятии вы сможете познакомиться с новыми национальными играми, выходящими на различных платформах, включая PC, Xbox, PlayStation и даже VR-игры. Каждая студия представит подробности и информацию о своей работе во время онлайн-сессии во вторник 4 мая в 12.30. Он совершенно бесплатный и его можно смотреть онлайн. Вы также сможете увидеть все материалы фестиваля BIG Festival 2021. Игры, которые можно увидеть на BIG, включают Gravity от Eletric Monkey Studio, No Place for Bravery, Glitch Factory, What a Duck, Seize Studios и ForeverLunicGames.

Вас взволновало объявление об актерах озвучки Resident Evil на BIG? Какая игра BIGFestival является вашей любимой? Напишите нам в комментариях и узнайте больше о BIGFestival на сайте nosso.

Похожие.

Ремейк Resident Evil 3 Ремейк Resident Evil 3 — это прежде всего одна из самых классических игр в…

Сначала, в последний день трех больших (Бразильский фестиваль независимых игр), он объявил

Resident Evil Revelation — это игра для Nintendo 3DS.

Игра часто продолжает ссылаться на события и происшествия седьмой части в доме Итана, поэтому я не буду спойлерить дальше, перейдем сразу к персонажам.

Эмблема Umbrella

Возможно, последняя деталь, о которой мы хотим поговорить, — это семья Спенсеров и символ зонтика. В трейлере мы видели символ семьи Спенсер несколько раз в разных вариациях. Например, женщины викторианской эпохи носили на шее похожую. Они также показали нам новый символ фрукта, который может быть истоком логотипа Spencer и позже зонтика. Таким образом, Resident Evil 8 значительно расширяет историю этой вселенной, во многом связывая события прошлого и настоящего.

Оцените статью
club-cs.ru