Робот Carl bot для Дискорд. Carl bot для дискорда.

  1. Войдите в приложение Discord.
  2. Перейдите по адресу https://carl.gg/ в браузере или найдите бота Carl в специализированном репозитории и перейдите на его страницу.

Online Dashboard

  • Получите доступ к приборной панели Carlbot через веб-браузер на компьютере, планшете и даже телефоне.
  • Включает простой в использовании конструктор встраивания с выбором цвета для простых задач или пользовательских цветов для тех, кому это необходимо.
  • Управление префиксом и ником бота
  • Разрешения команд
  • Приветственные/доброжелательные сообщения (с интеграцией)
  • Создание и управление астероидом непосредственно через Интернет
  • Управление настройками automod
  • Конфигурация ведения журнала
  • Установите роли автомобилей и роли наклеек
  • Создание и редактирование пользовательских команд, ответов и повторяющихся объявлений непосредственно через Интернет (с помощью интеграций)
  • Чрезвычайно быстрая работа, элегантный дизайн и мгновенные обновления. Вы не можете ошибиться.
Autoroles
  • Carlbot может назначать пользователям роль, когда они входят на ваш сервер, и — с помощью липких ролей — переназначать эту роль, когда они уходят и снова входят в систему.
Автороли с задержкой
  • Отличный вариант для назначения роли, которая удерживает участников в канале #rules достаточно долго, чтобы (надеюсь) прочитать его.
Реакционные роли

Реакционные роли Carlbot работают быстро, их очень легко настроить, они настраиваются и не ограничивают вас. В отличие от некоторых других ботов, предлагающих роли реакции, Carlbot позволяет использовать «уникальные роли», то есть участники могут получить только одну роль из сообщения (полезно для цветов).

Каковы пределы?

250 (1000 для меценатов) ролей реакции, иначе? Больше ничего.

‣ Хотите добавить одну роль к одному сообщению на канал? Продолжайте.

‣ Хотите добавить 250 ролей в одно сообщение? Странно, но технически возможно.

‣ Хотите назначить одну роль из многих, но чтобы все реакционные роли применяли общую роль? Этот робот может это сделать!

‣ Хотите ограничить количество людей с определенной ролью? Выполнимо!

‣ Вы хотите, чтобы сообщение самоуничтожилось?

‣ Хотите ли вы внести роли в черный список, чтобы они не получали ролей?

‣ Вам нужен отзывчивый робот со встроенной защитой от злоупотреблений? Этот робот может делать все.

ReactionRoles

  • !rr Make — это интерактивная команда настройки, которая поможет вам начать работу с отзывчивыми ролями. Он помогает создать встраивание и добавить к нему роли реакции. Чтобы пометить сообщение как «уникальное» (участники могут получить от него только одну роль), используйте !rr unique. Вы можете просмотреть идентификаторы сообщений всех сообщений с ролями реакции, набрав !rr show

Automod — Goodbye to mentionspam, raids, and more

Противоречит ли правилам вашего сервера размещение пригласительных ссылок на другие серверы? Функции автомода Carlbot автоматически выполняют определенные действия по наказанию, включая возможность немедленно удалить сообщение, временно заблокировать или отключить звук отправителя и т.д.

Вы также можете: — применять несколько мер наказания к проступку одним нажатием кнопки — отправлять PM/DM пользователям, чтобы проинформировать их о причинах действий модератора — перемещать нарушения на определенный канал, чтобы ваша команда модераторов могла решить, какие действия предпринять — использовать функции журнала Carlbot, чтобы модераторы могли отвечать за свои действия.

Granular Permission System

  • Дайте каждой команде свой собственный набор правил
  • Массовое управление командами на сайте
  • Добавить глобальные настройки
  • Перенаправление вывода, отключение звука, сохранение спамерских команд в определенном канале бота
  • Используйте весь потенциал бота, никого не беспокоя.

Никто не является таким старшим братом, как Карлбот. Узнайте, когда пользователи присоединяются/выходят/создают приглашения/изменяют свой ник или аватар и многое другое, регистрируя действия сервера и пользователей с помощью Carlbot. Благодаря возможности разделить ведение журнала на пять отдельных каналов, бот гарантирует, что вы получите всю необходимую информацию без беспорядка.

MessageEdit

Редактировал ли пользователь сообщение, чтобы замести следы и нарушить правила вашего сервера? Карлбот покажет вам.

3. после того как вы вошли в систему, появится всплывающее окно с запросом о выбранном вами сервере, разрешениях и авторизации. Поскольку шаги говорят сами за себя, у вас не должно возникнуть проблем. Как правило, активируйте все.

Как добавить бот на сервер

Это важно: в целях безопасности мы рекомендуем вам активировать бота Carl Discord с сайта разработчика или из доверенного специализированного источника: Robot Repository.

Процедура регистрации бота выглядит следующим образом:

  1. Войдите в приложение Discord.
  2. Перейдите по адресу https://carl.gg/ в браузере или найдите бота Carl в специализированном репозитории и перейдите на его страницу.

Страница бота

Нюансы настройки Carl bot

После подключения исполняемого файла к Messenger откроется окно конфигурации. Здесь вы должны указать сервер, на котором вы хотите установить бота. После этого Messenger сообщит вам, что бот Carl уже находится на сервере, и откроет панель управления.

Это важно: чтобы избежать проблем в дальнейшем, вы должны предоставить боту управление ролями и другие необходимые разрешения по своему усмотрению.

С помощью панели управления можно настроить параметры бота.

Настройка бота

Советы

Совет №1

До или после интеграции бота в систему Messenger вам следует ознакомиться со списком всех команд, которые может выполнять бот Карла. Информация доступна на вкладке Docs на официальном сайте в разделе Basic bot setup (

Совет №2

Установите систему разрешений и автоматических изменений, чтобы избавить себя от работы по поддержанию порядка на канале. Бот предупреждает пользователей, соблюдающих правила сайта, и отправляет злостных нарушителей в зону отчуждения.

Совет №3

Рекомендуется создать приветственное сообщение для всех пользователей, которые заходят на канал с помощью этого бота. Этот параметр задается в блоке приветствия панели управления.

блок Welcome

Канал, на котором будет отображаться приветственное сообщение, показан слева, а поля для компоновки текста выбраны. Базовый:

  • — Обращайтесь к входящему/исходящему пользователю по имени в приветственном сообщении,
  • -Имя сервера,
  • — имя пользователя в формате «Nick#0001».
  • ή — показывать количество участников, когда кто-то присоединяется или покидает сессию.

В списке дополнительных переменных можно отобразить аватар пользователя (аватар), идентификатор пользователя, дату создания учетной записи пользователя, положение пользователя в иерархии ролей и многие другие необязательные переменные.

С правой стороны поле «Приветственное сообщение» используется для ввода текста приветствия и соответствующих настроек (цвет, автор, аватар и многое другое). После завершения приветственного сообщения нажмите на кнопку «Сохранить».

Вы можете добавить бота на бесконечное количество серверов. Только после этого, когда вы откроете консоль администрирования, вам нужно будет вручную выбрать сервер, который вы хотите настроить.

Как скачать и добавить бота

Для обеспечения абсолютной безопасности следует загружать бота только с портала производителя или из доверенного хранилища аналогичных сервисов.

Подключение виртуального бота происходит следующим образом:

  • Авторизация на дискорде,
  • Зайдите на портал https://carl.gg/ или найдите бота на любом другом сайте и перейдите туда.
  • Выберите кнопку, к которой будет подключен электронный бот. Она называется +Invite или Add to Discord, в зависимости от того, на каком ресурсе находится хранилище.

Настройка бота и отключение

Как только виртуальный бот исполнителя подключится к Discord, автоматически откроется окно, в котором вы сможете сделать соответствующие настройки. Укажите сервер, на котором вы хотите переустановить своего бота. Через некоторое время Messenger сообщит вам, что бот установлен и находится на сервере.

Чтобы избежать проблем в дальнейшем при создании бота, ему следует разрешить управлять ролями и разрешить другие действия по своему усмотрению. Чтобы настроить бота в Discord, необходимо использовать плагины и модули. Поэтому в таких случаях используется приборная панель.

Пользователи могут найти информацию об этом на официальной странице Discord или после отправки запроса в чате. Преимущества:

  • Меню находится в открытом доступе для всех членов клуба.
  • В статистике отображаются достижения и очки всех пользователей.
  • Вы можете заранее деактивировать и активировать специальные зоны, особенно при потоковой передаче музыки.
  • Доступ к важной информации открыт.

Пользователи могут использовать приборную панель, только если они зарегистрированы в Discord.

Команды управления ботом

С их помощью робот Performer настраивается, помогает вывести приветственное сообщение для других участников и подключиться к каналу. Настройка осуществляется через категорию «Добро пожаловать», расположенную в меню. Добавить бота в Discord несложно, главное — научиться им пользоваться.

В левой части канала размещается текст приветствия. Выберите поля для оформления текстового документа.

  • — Это своего рода приветствие с именем пользователя,
  • — это напоминание,
  • — имя выбранного члена в формате «Nick#0001»,
  • ή — отображает общее количество участвующих пользователей.

Существуют команды для настройки каждой позиции на странице. Все в представленной программе создано для удобства пользователя.

Боты для Discord иногда просто необходимы для облегчения процесса общения с другими участниками канала. Когда требуется массовая рассылка, боты легко справятся со своей задачей и отправят адресатам более тысячи писем. Содействие этому процессу — момент, который может привести к непредсказуемым ситуациям, но, опять же, выход есть. Пользователи могут оснастить своего бота дополнительным сервисным программным обеспечением, чтобы приложение работало правильно. Игроки сами устанавливают бота и могут пользоваться им неограниченное время, что упрощает весь процесс управления Discord.

Без приложений-ботов Discord не был бы Discord — простым в использовании приложением с множеством функций. Серверные помощники не только расширяют функциональность мессенджера, но и берут на себя выполнение рутинных задач. Вам уже интересно, как пригласить бота в Discord? Вот лишь некоторые из возможностей различных ботов-помощников:

Как установить бота

Чтобы установить бота, необходимо перейти на официальный сайт https://carl.gg и нажать на кнопку «Подключиться к Discord». Затем необходимо выбрать сервер, назначить все разрешения и подтвердить действие.

Вы можете добавить бота на бесконечное количество серверов. Только после этого, когда вы откроете консоль администрирования, вам нужно будет вручную выбрать сервер, который вы хотите настроить.

screenshot_11

Оцените статью
club-cs.ru