СДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ: Tekken Tag Tournament Коды для PS2 — 2022. Tekken tag tournament 2 персонажи как открыть

В том же году пятилетний Кадзуя сразился с Хэйхати в ‘Пропасти судьбы’ и помешал отцу завладеть семейной компанией – ‘Мисима Дзайбацу’. Хэйхати восстает, и Дзимпати заключают в камеру под Хон-Мару, где он впоследствии умирает от голода. Следующее появление Дзимпати произошло в Tekken 5 (2004).

Tekken Tag Tournament 2 — Tekken Tag Tournament 2

Tekken Tag Tournament 2 ( 鉄 拳 タ ッ グ ト ー ナ メ ン ト 2 , Tekken Taggu Tōnamento 2) является продолжением Tekken файтинг серия, выпущенная 9 июня 2012 г. Она получила обновление с субтитрами Безлимитный, 15 декабря 2012 г. Консольная версия на основе обновления была выпущена для PlayStation 3 и Xbox 360 в сентябре 2012 г., до обновления. Он был перенесен на Wii U как один из системных запускать названия в ноябре 2012 г., с субтитрами Wii U Edition.

Как оригинал Tekken Tag Tournament (1999), в игре присутствуют практически все персонажи из прошлого Tekken игр, что дает ему самый большой игровой состав в Tekken игра на сегодняшний день. Игроки могут выбрать команду из двух персонажей с каждой стороны или одного персонажа. Tekken Tag Tournament 2 был положительно воспринят критиками, получив в среднем 82-83% оценок в обоих Рейтинг игр и Metacritic для версий PlayStation 3, Wii U и Xbox 360, а также несколько наград «Файтинг года».

Содержание

Новый игровой движок из Tekken Tag Tournament 2 позволяет отображать на экране до четырех символов одновременно

Как в оригинале Tekken Tag Tournament, в матчах каждый игрок выбирает двух бойцов для боя. Игроки могут поменять своих бойцов в любое время, позволяя инактивирующему персонажу постепенно восстанавливать жизнь, которую он мог потерять. В определенные моменты шкала жизни неактивного персонажа может мигать, давая ему временное повышение силы, если они отмечены. Если шкала жизни одного из бойцов игрока заканчивается, этот игрок проигрывает раунд. Если время истекает, раунд побеждает игрок, у которого осталось больше всего жизней среди своих бойцов.

Геймплей расширяется за счет механики тегов, представленной в первом Tekken Tag, что позволяет использовать расширенный тег комбо и комбинированные ходы. Новые методы включают в себя комбинированные броски тегов, от которых можно избежать, если правильно рассчитать время. 8 Комбинации тегов (также называемые «Tag Assaults») могут выполняться одновременно с обоими персонажами, участвующими в комбо одновременно. Игра наследует особенности игрового процесса от Tekken 6, такие как «Связанные» удары (удары, которые сбивают находящегося в воздухе противника и оглушают его, так что комбо могут быть расширены) и арены со стенами, некоторые из которых имеют стены и полы, которые можно пробить во время боя. Также доступна настройка персонажа, как и в прошлом Tekken игры. 9

Функции, предложенные Кацухиро Харада, включают запись в режиме практики, а также учебное пособие, чтобы сделать игру более доступной для новых игроков. В игре есть система «сценических уловок». Например, в примере показанной системы игрок бьет своего противника о стену, которая ломается, и противник летит, приземляясь в новой области, где продолжается бой. Когда противник падает, партнер по тегу внизу ждет продолжения комбо. 10 11

В игре есть различные режимы, позволяющие игрокам выбирать между Tag Team (2 на 2), Single (1 vs 1) или Handicap Matches (2 vs 1 или 1 vs 2), варианты для четырех игроков, которые могут играть в одном матче, и различные онлайн-режимы. Наряду с возвращающимися режимами, такими как Аркада, Противостояние, Командный бой, Атака на время и Выживание, новый режим под названием Fight Lab позволяет игрокам тренировать Комбот через различные испытания. В игре также есть различные предметы, которые могут изменить игровой процесс, от оружия, такого как огнестрельное оружие и шляпы с молотками, до поверхностных предметов, таких как специализированные нокауты, и позволяет игрокам настраивать своих бойцов с помощью различных аксессуаров. 12

В Wii U Edition включает возвращение мини-игры Tekken Ball из Tekken 3 13 и режим Грибной битвы, в котором различные грибы от Марио серия засоряет арену, заставляя игроков увеличиваться или уменьшаться в размерах или получать дополнительный урон. Он также имеет дополнительное сенсорное управление с помощью системного геймпада, а также костюмы на основе Nintendo медиа-франшиза. 13

Во время финального босса Tekken Tag Tournament 2, даже если игроки выберут 1 раунд, они все равно получат 2 раунда. Это было похоже на Tekken 7.

В общем, новая часть Tekken все так же интересна, пусть и не лишена некоторых недостатков. Агрессивные бои под аккомпанемент бодрого электронного саундтрека проходят очень весело — и не важно, играете ли вы в компании друзей или сражаетесь с незнакомцами в онлайне. Большего от добротного файтинга и не требуется.

СДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ: Tekken Tag Tournament Коды для PS2 — 2022

Table of Contents:

Разработанный Namco и выпущенный в 1999 году, Tekken Tag Tournament является четвертым продолжением франшизы Tekken. Игра отличается тем, что в битве задействованы два персонажа с каждой стороны и позволяет вам переключаться между ними во время боя. Игра также включает в себя режим Tekken Bowl, где персонажи попадают в миску с использованием уникальных атрибутов в зависимости от их боевых стилей и специальных способностей.

Следующие читы, коды и секреты доступны для Tekken Tag Tournament на Sony PlayStation 2.

Бонусные символыBeat Arcade с любым персонажем, чтобы разблокировать один из скрытых символов. Бонусный персонаж проявляется каждый раз, когда вы избиваете игру. Бонусные персонажи появляются в следующем порядке: Кунимицу, Брюс Ирвин, Джек-2, Ли Чаолан, Ван Цзиньри, Роджер и Алекс, Кум.

Измените партнеров перед боемУдерживайте кнопку тега перед началом матча, чтобы ваш партнер начал сначала.

Стадия Эдди (день)Выделите режим Практика в главном меню. Удерживайте L2 и нажмите R2 (13).

Этап Эдди (Закат)Выделите режим Практика в главном меню. Удерживайте L2 и нажмите R2 (10).

Костюм с дополнительным брониBeat Arcade режиме с королем брони. Перейдите на экран выбора персонажа и выделите Armor King. Нажмите «Старт», чтобы получить дополнительный костюм.

Дополнительное Линг-ОкончаниеРежим Beat Arcade с Ling. Затем дважды обыграл игру с Лином в школьной форме.

Режим галереиКогда вы откроете Devil, вы сможете перейти в режим галереи.

Этап ХейхачиВыделите режим Практика в главном меню. Удерживайте L2 и нажмите R2 (12).

Сцена HwoarangВыделите режим Практика в главном меню. Удерживайте L2 и нажмите R2 (4).

Стадия Джин (день)Выделите режим Практика в главном меню. Удерживайте L2 и нажмите R2 (17).

Стадия Джин (Вечер)Выделите режим Практика в главном меню. Удерживайте L2 и нажмите R2 (8).

Королевская сценаВыделите режим Практика в главном меню. Удерживайте L2 и нажмите R2 (11).

Этап закона (новый)Выделите режим Практика в главном меню. Удерживайте L2 и нажмите R2 (1).

Этап закона (старый)Выделите режим Практика в главном меню. Удерживайте L2 и нажмите R2 (15).

Сцена ЛейВыделите режим Практика в главном меню. Удерживайте L2 и нажмите R2 (5).

Стадия ЛингаВыделите режим Практика в главном меню. Удерживайте L2 и нажмите R2 (3).

Стадия Нины (день)Выделите режим Практика в главном меню. Удерживайте L2 и нажмите R2 (9).

Стадия Нины (ночь)Выделите режим Практика в главном меню. Удерживайте L2 и нажмите R2 (18).

Стадия ОграВыделите режим Практика в главном меню. Удерживайте L2 и нажмите R2 (6).

ПавелВыделите режим Практика в главном меню. Удерживайте L2 и нажмите R2 (20).

Играть в качестве ангелаВыделите Devil на экране выбора персонажа. Нажмите старт.

Играть как тигрВыделите Eddy на экране выбора символов. Нажмите старт.

Коды Cheat Auto San Andreas для PS2Dragon Ball Z: Budokai 2 PS2 Чит коды и секреты«Эволюция скейтбординга» Коды и разблокировки для PlayStation 2

Все мотивы, читы денег и разблокируемые для Sims Bustin ‘Out на игровой приставке PlayStation 2. Получите максимальную отдачу от этой симуляционной игры PS2.

«Звездные войны Battlefront 2» Коды и коды для PS2

Откройте чит-коды и секреты для бесконечных боеприпасов и непобедимости в «Звездных войнах Battlefront II» на игровой консоли PlayStation 2.

Нужно выбрать из списка Ли Чаолана, и только в таком случае второй геймер увидит возможность выбрать «фиолетовый» цвет костюма в качестве альтернативы — Вайолет. Как и в случае с Devil Kazuya, пока неизвестно, будет ли Вайолет введен в Tekken 7 как отдельный персонаж.

Пол Феникс

Пол Феникс

Первое появление: Tekken

Один из главных персонажей франшизы – американский мастер боевых искусств, намеревающийся стать сильнейшим во вселенной. Он появился во всех семи играх Tekken, так же как Хэйхати Мисима, Нина Уильямс и Ёсимицу.

Для достижения своей цели Пол хотел стать чемпионом турнира “Король Железного кулака”. В Tekken 3 (1997) у него почти получилось добиться своего: он смог одолеть ‘Бога боевых искусств’, известного как Огр. Однако Феникс покидает турнир перед его официальным завершением. Начинается последняя битва между Дзином Кадзамой и Истинным Огром – усиленной вариацией Огра.

Изначально Пол должен был сражаться с Кадзуей из-за того, что их бой закончился ничьей. Но после того, как Пол принимает участие в турнире, он вступает в схватку с Кумой I и Кумой II.

Пол – культовый боев франшизы Tekken. Его легко узнать по внушительной прическе. Американский мастер боевых искусств нравится многим поклонникам серии. Несмотря на свою комедийную роль в последних частях, Пол до сих пор является серьезным соперником.

Линь Сяою

Линь Сяою

Первое появление: Tekken 3

Tekken 3 (1997) известна тем, что заменила большую часть персонажей на новых бойцов, без которых сейчас невозможно представить франшизу. Одним из таких персонажей стала Линь Сяою – юный мастер боевых искусств. Ее тренирует Ван Цзинжэй, бывалый мастер Tekken. Сяою появилась во всех последующих частях франшизы.

Она приняла участие в турнире в надежде выиграть призовые деньги, на которые смогла бы построить парк развлечений в Китае. Обычно Линь преследует благие цели. Например, в пятой части она хочет построить машину времени, чтобы помирить семью Мисима. А еще девушка одержима Дзином Кадзамой и всегда ищет его.

Добродушная Линь Сяою не играет особо важной роли в сюжете. Тем не менее, она очень популярный персонаж с выдающимися боевыми навыками. В частности, в Tekken 7 (2015) ее снабдили различными бафами, так что с ней лучше не шутить. Сяою – одна из самых известных персонажей файтингов, особенно в рамках франшизы Tekken.

Kuma

Первое появление: Tekken (Kuma I), Tekken 3 (Kuma II)

Именно благодаря этому персонажу Tekken отличился от других файтингов в 1994 году. Речь идет о дизайне персонажей. В те времена самыми известными реалистичными файтингами были The King of Fighters и Street Fighter. В первой франшизе все персонажи были людьми. Что касается второй, то на Куму больше всего похож бразильский дикарь Бланка.

Оригинальный Кума появился в первых двух частях Tekken. Он был питомцем и телохранителем Хэйхати Мисимы, который не заморачивался с именами: Кума означает ‘Медведь’ на японском. В Tekken 3 (1997) персонаж был заменен на Куму II (названного ‘Кумой’ в игре). С точки зрения геймплея они были одинаковыми. Подобная замена уже произошла с Джеком. В дальнейшем эта участь постигла Кинга и Армор-Кинга.

Кума I и Кума II – неотъемлемая часть франшизы Tekken. Хотя этих персонажей можно считать комичными, в бою им нет равных. Они точно заслуживают свое место в турнире “Король Железного кулака”, да и фанатам эти мишки очень понравились.

Конечно, по современным стандартам игровые режимы немного слабоваты, а файтинги за эти годы ушли далеко вперед. Однако, если вам нужен классический файтинг, немногие игры превосходят Tekken 2.

Violet

Боец Вайолет впервые появился в франшизе в Tekken 4. В Tekken Tag Tournament 2 Вайолет был отдельным персонажем, в то время как в Tekken 7 для его получения нужно добиться смены цвета костюма. Для этого игра потребует двух геймеров.

Нужно выбрать из списка Ли Чаолана, и только в таком случае второй геймер увидит возможность выбрать «фиолетовый» цвет костюма в качестве альтернативы — Вайолет. Как и в случае с Devil Kazuya, пока неизвестно, будет ли Вайолет введен в Tekken 7 как отдельный персонаж.

Как и в случае с Кумой, прозвищем ‘Кинг’ названы два персонажа франшизы. Кинг I был добавлен в Tekken (1994) и Tekken 2 (1995). Кинг II появился во всех частях, начиная с третьей, которая вышла в 1997 году.

Доброго времени суток, хочу поделится мнением о игре Tekken tag tournament 2 для консоли PS3. Начну с того, что являюсь поклонникам жанра-файтинг (драки), как следует из названия игры это вторая часть Tekken не затрагивающая основной.

Играю уже несколько лет, очень трудно на самом деле подняться в сетевом режиме. Игра очень динамичная и захватывающая. Возможность игры в 3D режиме позволяет посмотреть на мир игр немного с другой стороны. Быстрый подбор и.

Привет, с другом играем каждые выходные. В игре много персонажей и предметов. Геймплей продуман хорошо. В игре у всех персонажей очень много приемов, но у каждого есть список всех приемов. В игре есть мультиплеер, можно.

Оцените статью
club-cs.ru