Sekiro: Shadows Die Twice — GotY Edition v 1.06 | Rus скачать торрент. Секира игра на пк.

Sekiro: Shadows Die Twice имеет систему RPG: убивая врагов, персонаж получает очки опыта, которые добавляются к уровням. Чем выше уровень, тем больше способностей получает главный герой и тем больше он может повышать уровень.

Sekiro: Shadows Die Twice — это видеоигра в жанре action/adventure с видом от третьего лица. Игра во многом отличается от предыдущих игр серии Dark Souls от From Software. В игре нет возможности создать своего персонажа или сменить основное оружие. Игра изначально была разработана для одиночной игры, поэтому в ней нет многопользовательского режима.

Основная боевая система — концентрация и смертельный удар. Нанося урон или отклоняя атаку, игрок истощает концентрацию противника. Отсутствие концентрации делает противника уязвимым для смертельного удара. Скрытность активно используется в игре. Она позволяет игроку подкрасться к врагу и нанести мгновенный смертельный удар. Чтобы победить многих боссов и мини-боссов, нужно нанести им множество смертельных ударов.

Важным аспектом игры является протез шиноби, который позволяет использовать различные инструменты, например, крюк-кошку, который значительно улучшает способность передвигаться в различных местах. Когда персонаж игрока умирает, его можно оживить на месте, хотя это имеет свои ограничения.

Сюжет

Действие Sekiro: Shadows Die Twice происходит в вымышленной Японии. В конце периода Сэнгоку военачальник Исин Асина побеждает военачальника Танимуру, обеспечивая племени Асина победу в войне. В это же время Сова-шиноби усыновляет безымянного сироту и называет его Волком.

Спустя 20 лет племя Ашин находится на грани распада. В отчаянии внук Ишина, Геничиро Ашина, пытается найти способ предотвратить гибель своего племени. Он похищает божественного наследника Куро в надежде создать бессмертную армию с помощью наследия дракона. Вольф, опытный шиноби и личный телохранитель Куро, пытается остановить Геничиро, но терпит поражение и теряет левую руку. Тем не менее, шиноби пробуждается в руинах храма. Там он встречает Карвера, бывшего шиноби, который теперь вырезает статуи Будды. Чтобы заменить левую руку, Карвер дает Вульфу протез шиноби — искусственную руку с крюком в виде кошки. Вольф, который позже назовет себя Секиро, отправляется на поиски божественного наследника, надеясь помешать планам Геничиро.

Пройдя по земле асинов, Вольф наконец достигает верхней башни, где становится свидетелем диалога между Геничиро и Куро. Первый просит связать его узами бессмертия, чтобы защитить племя Асин, но Куро отказывается и предлагает пожертвовать жизнью Волка, чтобы вернуть его. Вольф вынужден вступить в схватку с Гэнъитиро. Гэнъитиро, всей душой стремящийся защитить земли асинов, выпил осадок молодости и изучил еретические искусства. В конце концов Вольфу удается победить его, и Гэнъитиро уходит, попрощавшись с ним.

По пути вниз Вольф наконец-то встречает своего хозяина и Эмму. Божественный наследник с радостью встречает преданных шиноби и объявляет о своей цели — разрушить узы бессмертия, а Секиро соглашается ему помочь. Ритуал, описанный в трудах Такеру, бывшего божественного наследника, требует определенных ингредиентов. Вульф должен собрать их, для чего он отравляет себя в храме Самбо на горе Конго.

Коллекционное издание

Коллекционное издание.jpg

21 августа 2018 года стало известно о коллекционном издании игры, которое включает в себя:

Однако следует отметить, что с отскоком дело обстоит иначе. Как упоминалось ранее, некоторые удары невозможно предотвратить. И даже если отвлечение было идеальным, оно добавит несколько очков к вашей линии концентрации.

Sekiro: Shadows Die Twice — GotY Edition v 1.06 | Rus скачать торрент

Sekiro: Shadows Die Twice (2019) — это приключенческая игра в стиле ниндзя. Она, несомненно, понравится всем любителям приключений. Это история мести, это ваша главная цель. Чтобы добиться справедливости, должно быть пролито много крови. Ваша честь была опозорена, и виновный должен быть наказан. Разработайте свой хитрый и замысловатый план и осуществите его.

Sekiro: Shadows Die Twice переносит игрока в Японию XVI века. Это время страшных распрей, военных конфликтов и сражений. Темный, безумный мир, населенный страшными и опасными врагами. В вашем распоряжении большой арсенал оружия. Уничтожайте своих врагов в эпических и зрелищных поединках. Ваши навыки и способности воина трудно превзойти, но оно того стоит — постепенно совершенствуясь и открывая новые приемы, вы получаете шанс достичь звания мастера.

Поклявшись защищать своего хозяина, главный герой приобрел ряд опасных и безжалостных врагов, в том числе клан Асин. Наследник престола похищен, позор. Теперь он должен пройти все испытания, чтобы спастись и восстановить свое доброе имя. Захватывающий сюжет, отличная боевая система, интересное окружение, обучение, множество способов победить даже суперсильных врагов.

Скачать игру Sekiro: Shadows Die Twice (2019) новая версия на русском

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления для самой новой и последней версии игры, которая является финальной версией. Вам достаточно скачать игру Sekiro: Shadows Die Twice на русском языке на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Реальная версия как оригинал, только взломанная или в просторечии «крякнутая» без регистрационного кода, но, сборка работает и стабильно, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую одиночную игру, в автономном режиме. Без ключа легче запустить игру!

Скачать игру Sekiro: Shadows Die Twice - GotY Edition на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2019
  • Жанр: Открытый мир, Приключения, RPG, Стелс, Приключения, Экшн
  • Разработчик:FromSoftware
  • Издатель: Activision, FromSoftware
  • Перевод: английский, русский, MULTi
  • Аудио: английский, MULTi
  • Windows: 7, 8, 10 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core i3-2100 | AMD FX-6300
  • ПАМЯТЬ: 4 ГБ
  • Графическая карта: NVIDIA GeForce GTX 760 | AMD Radeon HD 7950
  • Место на жестком диске: 15 ГБ

Тип версии: RePack by xatab Игра была обновлена до версии 1.06 на 2020/12/16, последняя взломанная версия на 2022 год.

Однако следует отметить, что с отскоком дело обстоит иначе. Как упоминалось ранее, некоторые удары невозможно предотвратить. И даже если отвлечение было идеальным, оно добавит несколько очков к вашей линии концентрации.

Sekiro Shadows Die Twice скачать торрент

Sekiro Shadows Die Twice

Sekiro Shadows Die Twice — это приключенческая игра с видом от третьего лица, разработанная под руководством известного игрового дизайнера Хидэтаки Миядзаки. Здесь игроки переносятся в Японию эпохи Сэнгоку — время, когда страну сотрясала кровавая борьба за власть. Вы берете на себя роль одинокого воина по имени Секиро, главная задача которого — спасти своего молодого хозяина.

Сюжет

Все события игры происходят в альтернативной Японии XVI века. Главный герой — отважный воин, мечтающий спасти своего хозяина и отомстить заклятому врагу. В целом, игровой процесс Sekiro Shadows Die Twice стал более динамичным, так как у главного героя вместо левой руки появился протектор, который выбрасывает крюк-кошку, позволяющий быстро перемещаться по карте и прыгать на врагов. Разработчики уверяют, что вас ждут серьезные испытания в лучших традициях игр From Software. Чтобы приступить к ним, вам необходимо скачать торрент Sekiro Shadows Die Twice с нашего сайта по ссылке ниже.

Все локации в игре расположены вертикально. А чтобы перемещаться по ним, нужно использовать крючок-кошку. Это очень полезно не только в бою для быстрого перемещения, но и для привлечения врагов. Камуфляж играет здесь главную роль: с его помощью можно уничтожать врагов, которые иначе одолели бы вашего героя силой оружия. Кстати, игра во многом вдохновлена серией Tenchu.

В боях Sekiro Shadows Die Twice теперь не просто отнимать HP у врагов — гораздо большее значение будет иметь показатель стойкости. Враги смогут отбивать все ваши атаки, но постепенно будут терять выносливость — и когда она снизится достаточно, вы сможете уничтожить их эффектным финалом. Но если вы не уложитесь в отведенное время, у вас закончится выносливость — так что будьте осторожны!

Чего ждать от игры?

Sekiro Shadows Die Twice, вероятно, была вдохновлена предыдущими частями, поэтому здесь вас ждут очень сложные сражения, множество снаряжения и даже бои с монстрами. Так что не теряйте времени и погрузитесь в невероятную атмосферу этой игры. Наслаждайтесь игрой и получайте удовольствие!

На этой странице вы можете скачать Sekiro Shadows Die Twice через торрент бесплатно по кнопке ниже.

Также не забывайте подслушивать своих врагов (в игре отображается кнопка подслушивания, когда она доступна). Так вы узнаете, например, спрятаны ли поблизости сокровища или обитает ли поблизости сильный враг (возможность подготовиться к предстоящей схватке с боссом).

Секира игра на пк

От разработчиков Elden Ring, Bloodborne и Dark Souls.

Bloodborne является торговой маркой компании Sony Interactive Entertainment LLC. Dark Souls является торговой маркой BANDAI NAMCO Entertainment Inc. Sony и Bandai Namco не являются издателями SEKIRO: SHADOWS DIE TWICE. Activision не имеет никакого отношения к Elden Ring, Bloodborne или Dark Souls.

Carve your own clever path to vengeance in the award-winning adventure from developer FromSoftware, creators of Elden Ring, Bloodborne, and the Dark Souls series.

ОТОМСТИТЬ ЗА СЕБЯ, ВОССТАНОВИТЬ СВОЮ ЧЕСТЬ. УБИТЬ СМЕРТЬ.

В игре Sekiro: Shadows Die Twice вы — «однорукий волк», опозоренный и изуродованный воин, спасенный от смерти. Посвятив себя защите молодого лорда, который является потомком древнего рода, вы становитесь мишенью для многих злобных врагов, включая опасное племя Ашина. Когда молодой лорд будет схвачен, ничто не остановит вас на опасном пути к восстановлению чести, даже сама смерть.

Исследуйте Японию Сэнгоку конца XV века, жестокое время постоянной жизни и смерти, и столкнитесь с врагами больше, чем жизнь, в темном и извращенном мире. Разверните полный арсенал смертоносных протезов и мощных навыков ниндзя, сочетая стелс, вертикальное перемещение и рукопашный бой в кровавом противостоянии.

Извините, выбранный пакет недоступен в этом регионе.

Для получения бонусного контента требуется загрузка. Включает новые режимы испытания боссов, логины игроков и разблокируемые скины. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, нажмите здесь.

Carousel Item 1

Carousel Item 2

Генерал Тензен Ямаучи

Carousel Item 3

Carousel Item 4

Carousel Item 5

Carousel Item 6

Пьяница Цзюцзоу

Carousel Item 7

Гёбу Масатака Онива

Carousel Item 2

Carousel Item 3

Carousel Item 4

Оцените статью
club-cs.ru