Сериал «Ходячие мертвецы» 11 сезон в ожидании даты выхода 17 серии. Когда выйдет новый сезон ходячих мертвецов.

Мэгги приходится работать бок о бок с Неганом, которого она так ненавидит. С масками трупов на лицах союзники вместе с другими зомби отправляются в Братство жнецов. В финале зрители увидят, как Лия принимает трудное решение, а Дэрил пытается спасти своих друзей.

Дата выхода сериала Ходячие мертвецы 11 сезон

Официальная дата выхода первого эпизода 11-го сезона «Ходячих мертвецов» в России назначена на 22 августа 2021 года. Таким образом, одиннадцатый сезон сериала будет разделен на три части: Первый выйдет в эфир 22 августа 2021 года, второй — 20 февраля 2022 года, а третий — осенью 2022 года. Каждая из двух глав будет состоять из 8 эпизодов. Таким образом, зрители увидят до 24 эпизодов. Многие поклонники самого долгоиграющего зомби-проекта всерьез обеспокоены судьбой своего любимого фильма. Это неудивительно, поскольку рейтинги апокалиптической саги начали падать после восьмой главы. Однако шоураннер Анджела Канг пообещала зрителям по крайней мере еще одну полную главу.

Планируемую дату выхода всех эпизодов 11 сезона «Ходячих мертвецов» в России и трейлер сериала можно найти в конце этой заметки.

Сюжет

Бывший шоураннер Скотт М. Гимпл однажды предсказал этому проекту блестящее будущее. Он заявил, что фильм может состоять из двадцати глав. Послание Гимпла могло показаться очень нереалистичным, поскольку даже самые преданные поклонники зомби-апокалипсиса начали терять интерес к фильму.

Дата выхода всех серий в России 11 сезона Ходячие мертвецы 2021

Конечно, самые стойкие и преданные фанаты рады узнать последнюю информацию о дате выхода новых эпизодов в России 11 сезона «Ходячих мертвецов», но рейтинговая картина ухудшилась. По всей видимости, многие из актеров также потеряли терпение, так как постепенно ушли из проекта. Все началось с Эндрю Линкольна, который заявил, что скучает по своей семье и поэтому решил прекратить съемки. Затем создателям пришлось убрать из сериала Данай Гуриру, которая устала от своей роли Мишонн. Но в новом эпизоде зрители снова увидят Лорен Коэн, и актриса рада воссоединению Маги со своими друзьями. А теперь финал десятой части.

Когда выйдет 11 сезон сериала Ходячие мертвецы

Альфа не работает. Благодаря Нигану Кэрол смогла отомстить женщине, убившей ее сына. Место Альфы занимает ее верный помощник Бета. Он ведет стадо мертвецов прямо в общину. Главные герои попадают в ловушку. Тем временем Юджин вместе с Иезекиилем и остальными отправляется на встречу с таинственной женщиной. По дороге они встречают принцессу, очень эксцентричную особу. Она решает пойти с группой, чтобы найти девушку, которую ищет Юджин. Прибыв в условленное место, друзья попадают в руки незнакомцев в белой униформе. Тем временем Дэрил тоскует по Конни, которую он считает мертвой. Однако зрители видят, что отважной девушке удалось выбраться из скалистых руин.

Будет ли показ 11 сезона Ходячие мертвецы

Очевидно, сценаристы придумали еще один поворот. В течение долгого времени они отступали от оригинальной версии комиксов и разрабатывали свою собственную историю. На сегодняшний день фанаты уже знают, состоится ли показ 11 сезона «Ходячих мертвецов».

Возможно, вас заинтересует дата выхода в эфир: Бесстыдники, 12 сезон.

Актеры и роли

  • Бесстыдники, 12 сезон.
  • Его верной подругой Кэрол остается Мелисса МакБрайд.
  • Сет Гиллиам сыграет роль пастора Габриэля.
  • Дочь Рика, Джудит, играет Кейли Флеминг.
  • Джеффри Дин Морган сыграл Негана.
  • Дочь Альфа, Лидия, была Кэссиди МакКлинси.
  1. У сценаристов сериала есть особый проект для Эндрю Линкольна.
  2. По словам создателей фильма, Мелисса МакБрайд станет одной из главных героинь в планируемой главе.
  3. Несмотря на падение рейтингов с начала восьмого сезона, многие фанаты с нетерпением ждали, когда же выйдет 11 сезон «Ходячих мертвецов».
  4. Данай Гурира снимается в «Черной пантере», хотя зарплата актрисы там более скромная, чем в саге о зомби.
  5. Для нового сезона был анонсирован музыкальный эпизод. Пока неизвестно, как сценаристы отнесутся к этой идее.
  6. Чтобы вывести Данаи Гуриру из проекта, сценаристам пришлось применить всю свою фантазию. Процесс происходил шаг за шагом, так что исчезновение главного героя имело смысл.

Распространение неизвестного вируса охватывает весь мир. Зараженные люди страдают от лихорадки и теперь живут как зомби. Выжившие находятся в опасности: они могут быть укушены или даже съедены.

Сюжет

Несмотря на утешительные призы в виде новых произведений из вселенной зомби и многообещающих «со-звезд» в лице Нормана Ридуса, Эндрю Линкольна и Мелиссы МакБрайд, зрители расстроены тем, что сериал подходит к концу. Единственное утешение — объявлена долгожданная дата выхода 17-го эпизода 11-го сезона «Ходячих мертвецов» в России. Давайте вспомним, что предшествовало этому.

Дата выхода 17 серии в России 11 сезона ленты Ходячие мертвецы

Противостояние между Жнецами и командой Мэгги обостряется. Тем временем Дэрил бросается прямо во вражеский лагерь, где встречает свою старую подругу Лию. Она предлагает ему остаться и знакомит его с лидером Жнецов, Поупом.

Когда выйдет в 2022 сериал Ходячие мертвецы 11 сезон 17 серия

Мэгги приходится работать бок о бок с Неганом, которого она так ненавидит. С масками трупов на лицах союзники вместе с другими зомби отправляются в Братство жнецов. В финале зрители увидят, как Лия принимает трудное решение, а Дэрил пытается спасти своих друзей.

Дата выхода в 2022 году 17 серии Ходячие мертвецы 11 сезон

Пьеса, основанная на комиксах Роберта Киркмана, всегда удивляла и шокировала. Фильм по праву входит в список самых жестоких произведений, когда-либо созданных. Тем не менее, зрители с нетерпением ждут, когда выйдет 17 серия 11 сезона «Ходячих мертвецов», ведь вторая половина финала уже вышла на экраны. Остается надеяться, что сценаристы не расстроят фанатов смертью любимых персонажей и покажут вдохновляющий финал.

Актеры и персонажи

  • Норман Ридус вошел в роль Дэрила.
  • Мелисса МакБрайд продолжает играть Кэрол.
  • Розиту сыграет Кристиан Серратос.
  • Габриэля сыграет Сет Гиллиам.
  • Ричи Костер сыграл антагониста Поупа.
  • Его девушку Лию играет Линн Коллинз.
  1. Норман Ридус начал свою телевизионную карьеру в качестве модели. На его счету такие проекты, как «Плавание» и «Кровь с молоком», но настоящая слава обрушилась на актера, когда он снялся в полнометражном фильме. Ридус, кстати, является самым высокооплачиваемым человеком на проекте, после ухода Эндрю Линкольна, разумеется.
  2. Мелисса МакБрайд начала свою карьеру в качестве директора по кастингу, но в итоге получила роль «домохозяйки, превратившейся в безжалостного убийцу». Вот как поклонники описывают образ актрисы.
  3. Объявлена дата выхода 17-го эпизода 11-го сезона «Ходячих мертвецов», который откроет заключительную часть последней главы. Он будет содержать восемь эпизодов сериала.
  4. Джеффри Дин Морган получит 200 000 долларов за каждый эпизод. Лукавый, но харизматичный персонаж Нигана вызывает смешанные чувства у его поклонников.
  5. Ричи Костер проходил прослушивание три раза. Актер хотел сыграть Нигана, но потом узнал, что на роль Нигана был выбран Джеффри Дин Морган. В качестве альтернативы Костер мог быть Авраамом Фордом или Бобом Стуки.

Ходячие мертвецы 11 сезон — точная дата выхода 17 серии и всех остальных:

Название серии: Ходячие мертвецы 11 сезон
Дата выхода: 17.04.2021
Количество эпизодов: 24
Канал: AMC
Жанр: Боевик, Драма, Ужасы
1 серия 22 августа 2021 года
Часть 2 29 августа 2021 года
3 серия 5 сентября 2021 года
Часть 4 12 сентября 2021 года
5 серия 19 сентября 2021 года
Часть 6 26 сентября 2021 года
7 серия 3 октября 2021 года
Часть 8 10 октября 2021 года
9 Часть 20 февраля 2022 года
Часть 10 27 февраля 2022 года
Часть 11 6 марта 2022 года
Часть 12 13 марта 2022 года
Эпизод 13 20 марта 2022 года
Эпизод 14 27 марта 2022 года
15 серия 3 апреля 2022 года
16 эпизодов 10 апреля 2022 года
Сезон 11, серия 17 Сезон 2 Октябрь 2022
18 эпизодов Сезон 2 Октябрь 2022
19 9 октября 2022 года
20 частей 16 октября 2022 года
21 часть 23 октября 2022 года
Часть 22 30 октября 2022 года
Часть 23 6 ноября 2022 года
24 эпизода 13 ноября 2022 года

Предупреждение. Новые эпизоды 11 сезона «Ходячих мертвецов» могут быть изменены или дата выхода может быть изменена. Мы рекомендуем добавить наш сайт в закладки, чтобы не пропустить их.

Как только они станут доступны, возвращайтесь к нам.

Ходячие мертвецы — 12 сезон — Дата выхода. Если появится новая информация от создателей проекта и если будут изменения в расписании эпизодов в России, мы дополнительно сообщим вам об этом. На данный момент «Ходячие мертвецы» считаются законченными.

Когда выйдет новый сезон ходячих мертвецов

Заключительный одиннадцатый сезон популярного сериала «Ходячие мертвецы» будет доступен на AMC и AMC+ со 2 октября. Объявление было сделано представителями канала на Comic-Con 2022, который в этом году проходит в Сан-Диего, США. Канал также выпустил трейлер к заключительному сезону сериала на своем канале YouTube.

Представители канала утверждают, что эпическая развязка сериала будет определяться всеми событиями предыдущих сезонов. Поэтому в трейлере презентации нам напоминают о самых важных событиях и персонажах, которых уже нет в живых. В конце концов, первый сезон вышел еще в 2010 году.

В коротком трейлере сценаристы намекнули, что герои сериала столкнутся с новыми проблемами в виде так называемых разумных зомби. Эти зомби обрели способность карабкаться по стенам, преодолевать препятствия и даже открывать двери. Зрители уже отреагировали на трейлер и надеются узнать, откуда взялись новые зомби.

Комментарии

Предупреждение. Регистрация и вход будут осуществляться в режиме видеоконференции.

Чтобы зарегистрироваться, перейдите по ссылке ниже. Если у вас уже есть учетная запись конференции, вам нужно будет войти в конференцию под своей учетной записью, чтобы получить доступ ко всем функциям сайта.

В настоящее время эта услуга доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация занимает всего 5 минут, но вы сможете получить доступ к некоторым расширенным функциям и скрытым областям.

Соблюдение правил конференции является обязательным! Затопление, поджог и офф-топ будут караться по всей строгости закона!

Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в том числе завуалированные), экстремистские высказывания, рекламу и спам, независимо от их содержания, будут удалены, а к их авторам могут быть применены меры вплоть до запрета на размещение комментариев, а в случае размещения комментариев в социальных сетях — жалоба в администрацию соответствующей сети.

Руководство телеканала AMC объявило, что 11-й сезон сериала «Ходячие мертвецы» будет отменен. В сериале будет 24 эпизода, хотя традиционно их было 16. Финальный выпуск «Ходячих мертвецов» будет состоять из трех блоков по восемь эпизодов в каждом. Они выйдут в эфир в 2021 и 2022 годах.

Награды, рейтинги и номинации

Создатели серии комиксов о Ходячих Мертвецах - Алперт и Киркман (слева)

Создатели серии комиксов «Ходячие мертвецы», Альперт и Киркман (слева направо)

Телесериал четыре года подряд, с 2011 по 2015 год, получал актерские награды на кинофестивале «Сатурн». Фильм четыре раза номинировался на «Золотой глобус» и премию Гильдии киноактеров. Но рейтинги, которые росли со второго по шестой сезон, больше свидетельствуют о популярности шоу. Сериал «Ходячие мертвецы» уже четыре года подряд является одним из самых популярных в США, каждую серию смотрят более 10 миллионов зрителей. Но в седьмом сезоне создатели столкнулись с проблемами — рейтинги начали падать. Многие журналисты объясняли это появлением Нигергана в сценарии и многочисленными убийствами персонажей в первом варианте.

Факты о шоу

  • Для того чтобы актеры могли играть живых мертвецов, их обучали в школе зомби, созданной специально для этой цели.
  • С первого эпизода «Ходячие мертвецы» стали самым рейтинговым проектом на телеканале AMC.
  • Сценарий телесериала основан на одноименной серии комиксов, которая была опубликована в 2003 году.
  • В сериале на одного выжившего приходится пять тысяч зомби.
  • На создание одного из анимированных трупов у создателей шоу ушло около трех часов.
  • Дэрил использует арбалет Horton Scout HD 125, который стоил 300 долларов до начала шоу, но был продан за 2000 долларов после появления на XM.
  • В одном из первых эпизодов, снятом на крыше здания в Атланте, актер Майкл Рукер был застрелен режиссером. Жильцы дома вызвали спецназ, чтобы разобраться с произошедшим.
Номер эпизода Название Дата выхода в эфир 13 декабря 2011 года
10×01 Эпизод 1 6 октября 2019 года
10×02 Эпизод 2 13 октября 2019 года
10×03 Эпизод 3 20 октября 2019 года
10×04 Эпизод 4 27 октября 2019 года
10×05 Эпизод 5 3 ноября 2019 года
10×06 Эпизод 6 10 ноября 2019 года
10×07 Эпизод 7 17 ноября 2019 года
10×08 Эпизод 8 24 ноября 2019 года
10×09 Эпизод 9 9 февраля 2020 года
10×10 10×10 16 февраля 2020 г.
10×11 Серия 11 23 февраля 2020 года
10×12 Серия 12 2 марта 2020 года
10×13 Серия 13 9 марта 2020 года
10×14 Серия 14 13 апреля 2020 года
10×15 Серия 15 20 апреля 2020 года
10×16 Ряд 16 27 апреля 2020 года

Трейлер

93 оценок, в среднем: 4,57 из 5)

Первый эпизод будет длиться более часа! Надеюсь, сюжет будет менее жестоким по отношению к главным героям, потому что тех, кто остался, становится все меньше и меньше….

Судя по последнему трейлеру, 9 сезон «Ходячих» покажет время спустя десятилетия, когда Рик будет лежать в постели с седыми волосами. Да, это было и в комиксах. В любом случае, я жду, когда спин-офф Нигана наконец-то закончится, потому что, честно говоря, он всем надоел!

Этот сезон станет настоящей бойней между командами, а сюжет вокруг инфицированных отошел на второй план. Надеюсь, они придумают более интересное решение, потому что я не хочу ждать 16 серий, пока они убьют долгожданную Ниган в финале…..

Определенно, это первоклассная постапокалиптическая серия. Я смотрю его с первых дней выхода. Но я должен сказать, что с каждым годом становится все хуже и хуже. Было очень интересно наблюдать за тем, куда отправятся выжившие, что они обнаружат и т.д. А теперь они постоянно с кем-то спорят и даже не встают со своих мест. Пусть у них будет немного разнообразия…. Сейчас «Бойтесь ходячих мертвецов» мне кажется более интересным, но и они хотят завести сюжет в тупик.

Я уже жду эти тела)))). Мне интересно посмотреть, чем закончится противостояние Рика и Негана. Я надеюсь, что сценаристы не будут сливать других главных героев, я все еще скучаю по Glenn….

Кстати, судьба Ходячих теперь под угрозой! На канал AMC подали совместный иск создатели комикса Дарабонт и Киркман, которые требуют миллиард фунтов стерлингов. Если им это удастся, то часть 8 станет заключительной частью….. Вот что жадность делает с людьми.

Я с нетерпением жду продолжения осенью для «Ходячих». Я пытался посмотреть спин-офф, но мое личное мнение, что это совсем не то! Ничто не заменит Рика и его револьвер, иначе сериал потеряет рейтинги.

У Негана нет ни единого шанса против Рика! Я думаю, сценаристы распространят их шутки на весь сезон. Конечно, те, кого интересуют спойлеры XM, могут прочитать комиксы, но лично мне больше нравится наблюдать за борьбой за выживание на экране, чем листать картинки.

Я не могу дождаться продолжения! На мой взгляд, это единственное шоу, которое становится лучше с каждым годом. Я просто надеюсь, что новый мезон Уокера не повлечет за собой смерть главных героев, мне все еще жаль Гленна….

Иногда кажется, что не осталось ничего, чтобы снять продолжение. Но создатели всегда оставляют намек на борьбу между зомби, выжившими и Риком Граймсом. Кстати, спин-офф «Ходячих мертвецов», на мой взгляд, не так хорош, как оригинальная экранизация комиксов.

Конец седьмого сезона «Ходячих мертвецов» был очень интересным. С каждым новым эпизодом количество проблем, с которыми сталкиваются выжившие, увеличивается в геометрической прогрессии. В отличие от темы сериала, беспокойство Рика исходит от других людей, а не от зомби. Конечно, AMC потерял большую часть своих зрителей после серии смертей главных героев, но рейтингов достаточно, чтобы продолжить съемки по крайней мере до 10-го сезона!!!!.

Каждый раз я убеждаюсь, что шоу того стоит! «Ходячие» — это не просто очередная история о зомби, а целая вселенная, в которой зрители пытаются показать отношения людей изнутри. Даже когда люди потеряли все и находятся на грани полного уничтожения, они все равно будут пытаться собрать больше ресурсов, вместо того чтобы объединиться.

Оцените статью
club-cs.ru