Sims 4 Мои свадебные истории: описание событий и занятий. The sims 4 свадебные истории.

Как только вы найдете своего спутника жизни, вы, возможно, захотите услышать, как по дому бегают маленькие ножки (или вам может понадобиться еще один Сим в вашей семье для увеличения ресурсов и монет Сима). Так что если вы готовы сделать следующий шаг в жизни вашего сима и решили завести ребенка, мы расскажем вам, как это сделать.

Sims 4 Мои свадебные истории: описание событий и занятий

Мои свадебные истории» добавляет в The Sims 4 больше возможностей и занятий, связанных со свадьбой. Вот все, что вам нужно знать о свадебных мероприятиях.

The Sims 4 «Мои свадебные истории» привносит в игру романтику с переработанной свадебной церемонией, новым типом места проведения свадьбы и рядом предметов, которые сделают ваш знаменательный день особенным. В рамках пакета календарь теперь позволяет организовать целый ряд мероприятий, связанных со свадьбой. Среди них — целый ряд новых мероприятий для различных культурных поводов, от помолвки до обновления обетов.

В этом руководстве мы познакомим вас со всеми новыми событиями, расскажем, какие события они включают и что подразумевает каждое из них. Таким образом, вы можете полностью настроить свою свадьбу или предбрачное мероприятие в соответствии с личной историей ваших симов.

Новые свадебные события в моих свадебных историях

Шесть новых событий были добавлены в календарь в новом разделе «Свадебные события». Они прослеживают путь пары от помолвки до свадебного торжества и далее. У каждого из них есть традиции, соответствующие тематике мероприятия.

Ужин в честь помолвки

Ужин в честь помолвки — отличный способ отпраздновать объявление о предстоящем бракосочетании. Основное внимание уделяется праздничной трапезе с тостами, напитками и танцами. Вы также можете вместе выпить чаю.

Мальчишник

Перед свадьбой проводится мальчишник — гендерно-нейтральный вариант традиционного мальчишника или девичника. Существуют традиции, схожие с ужином в честь помолвки, но основное внимание, несомненно, уделяется напиткам и танцам.

Репетиционный ужин

Здесь акцент делается на подготовке, и, как и на помолвке, семья собирается вместе, чтобы подготовиться к знаменательному дню. Традиции такие же, как и на вечеринке по случаю помолвки.

Семейный сбор

Это типичное свадебное мероприятие, которое вы можете адаптировать к своим потребностям. Однако традиции такие же, как на репетиции и помолвке, поэтому вы не можете использовать их для того, чтобы симы обменялись клятвами.

Свадебная церемония

Свадебная церемония включает в себя все светские традиции других мероприятий (за исключением десерта), а также специальные варианты церемоний. Они могут пройти к алтарю, обменяться клятвами, а затем поцеловаться. Гости также могут пускать мыльные пузыри или бросать рис. Особые традиции завершаются речами, разрезанием торта и первым танцем. Симы должны быть приглашены для проведения этого события.

Обновление клятв

По непонятным нам причинам традиции возобновления клятв практически идентичны традициям свадебной церемонии, за исключением того, что напитки не включены, а десерт — включен. Симулянты также должны состоять в браке, чтобы участвовать в обновлении клятв.

Новые свадебные традиции и связанные с ними события

Как видно из приведенного выше резюме, многие традиции появляются во многих событиях, а некоторые события представляют собой те же или очень похожие традиции. Ниже приведены все 14 новых традиций и события, в которых они могут быть использованы.

Как видите, многое пересекается, особенно в ужинах и собраниях, которые очень похожи, но имеют и небольшие различия, поэтому вы должны убедиться, что выбранное вами мероприятие включает в себя необходимые вам традиции.

Свадебное событие можно редактировать на протяжении всего времени, поэтому вы можете добавить роли для симов, которые они возьмут на себя после того, как примут эту честь. Эти роли не связаны напрямую с событиями, но симов можно попросить пройти к алтарю и произнести речь или тост.

Планируете ли вы свадьбу на пляже, на прогулке в мэрии или на заднем дворе, это руководство поможет вам стать отличным организатором свадеб в Симе. Узнайте все, что вам нужно знать о планировании свадьбы в The Sims 4.

Планировщик свадебных мероприятий

Первое, что вы# 39. должны отметить, это то, что свадьбы теперь можно планировать через внутриигровой календарь. Однако для планирования свадебного торжества вы должны быть помолвлены или женаты.

Чтобы начать планирование, откройте календарь. Под существующими опциями праздников и событий вы найдете новую опцию Добавить дату свадьбы. Эта опция позволяет выбрать одно из семи новых свадебных событий.

Просто выберите день, в который вы хотите провести мероприятие, а затем нажмите на знак плюс рядом с надписью Add Wedding Event. Это приведет вас к меню выбора события.

Ознакомьтесь с другими нашими руководствами по популярным играм на tattoo-mall.ru. Мы расскажем вам о секретах и хитростях, которые вы сможете использовать в своих интересах в играх. А также о полезных и интересных историях в видеоиграх.

Выбор свадебного события

Существует семь типов свадебных торжеств: обновление клятв, свадебная церемония, репетиция ужина, прием, воссоединение семьи, мальчишник и ужин в честь помолвки.

Помолвленные пары не могут планировать обновление клятв, а женатые пары не могут планировать вечеринку по случаю помолвки или свадебную церемонию.

Каждое мероприятие предполагает различные виды деятельности, поэтому выбирайте то, что соответствует вашим потребностям. Хотя у мероприятий есть цели, они не ограничены по времени, поэтому на их выполнение вы можете потратить столько времени, сколько захотите.

Подготовка списка гостей

После того как вы выбрали мероприятие, следующим шагом будет составление списка гостей. На свадебных церемониях и церемониях обновления обетов список гостей будет более подробным, поскольку вы сможете выбрать симуляторов для следующих ролей:

  • Заслуженный сим (до двух симов любого пола).
  • Официант
  • Цветочный друг
  • Носитель кольца

Чтобы имя сима появилось в качестве опции, вы должны попросить его в игре взять на себя нужную вам роль, и он должен согласиться. Если вы еще не сделали этого, вы можете отредактировать событие позже и добавить людей. Событие можно создать, выбрав только жениха и невесту.

На момент создания этого пакета некоторые аспекты еще не работают должным образом. Это руководство основано на последовательности событий. В настоящее время исправление находится в процессе и будет опубликовано в ближайшие недели.

9 Плавать в лагуне

Лагуна Тартоса — одна из самых привлекательных достопримечательностей Нового Света. Небольшой пляж, шезлонги и большой водопад, впадающий в лагуну, — идеальное место для отдыха симов.

Однако лагуна Тартоса — это не просто красивое зрелище, ведь симы считают, что во время романтической поездки они могут охладиться и поплавать со своими половинками, наслаждаясь звуками природы и текущей водой в укрытии от посторонних глаз (при условии, что у других пар нет такой же идеи).

8 Рисовать на песке

Одной из новых функций в The Sims 4, представленной в «Моих свадебных историях», является возможность для симов рисовать различные виды рисунков на песке для развлечения на любом пляже мира. Хотя это возможно и на пляжах других миров, например, Сулани, романтические пляжи и спокойные лагуны с мягким песком, характерные для этой романтической обстановки, почти неотразимы.

Действуют ли симы в одиночку или с партнером, рисование сердечек на пейзаже — это классический и привлекательный штрих романтики в игре.

7 Изучите Тартозу'История

В дополнение к фантастическим пейзажам, районы Тартозы полны архитектуры и достопримечательностей, уходящих корнями в мировую историю. Когда симы посещают мир Тартоса, они находят новые взаимодействия, разговаривая с другими симами о сплетнях виноградной лозы.

Если симы знают что-нибудь о слухах Тартоса, они расскажут игроку короткие истории и слухи, чтобы помочь ему понять истории и легенды о достопримечательностях и жизни в Тартосе, привнося жизнь и волшебство в уголки каждой области.

Действуют ли симы в одиночку или с партнером, рисование сердечек на пейзаже — это классический и привлекательный штрих романтики в игре.

Букет для свадьбы

Какая свадьба обходится без бросания букета невесты? Для этого вам нужно отправиться на главную площадь Тартозы, где рядом с песчаным пляжем вы найдете цветочный магазин, в котором можно купить букет.

купить свадебный букет

Купленный букет помещается в багаж текущего персонажа. Чтобы увидеть, как он будет выглядеть, нажмите на него в багаже и выберите действие «Держать в руке».

действие взять в руку

С букетом в руках невеста может уйти, и кто знает, может быть, вскоре вы окажетесь на свадьбе своих лучших друзей.

приступить к броску букета

Проведение свадьбы

Когда приблизится время X, вы получите уведомление с просьбой немедленно начать свадебную церемонию. Вы можете либо принять, либо отказаться.

свадебная церемония скоро начнется

Если вы согласны, вся свадебная компания будет приглашена в выбранное вами место проведения свадьбы.

участники свадьбы на участке

Помните ли вы все мероприятия, которые вы наметили при планировании? Теперь они перечислены в левом верхнем углу, чтобы вы всегда могли отследить, что еще предстоит сделать. Если у вас возникнут трудности, вы всегда можете навести курсор на задание, чтобы увидеть, что нужно сделать для его завершения.

список активностей свадебной церемонии

Во время свадебного мероприятия, если вы нажмете на пол, сиденья, стол, свадебную арку или самих гостей, станет доступна новая категория действий «Свадебные мероприятия». «. В нем вы можете выбрать, что вы хотите, чтобы гости делали в это время.

действия свадебного мероприятия

Одной из самых важных частей свадьбы является разрезание торта женихом и невестой. Они могут поставить торт из своего багажа на любой стол или поставить его на стол для колодца с соусом.

стол для фонтана с подливкой подать из багажа

подать свадебный торт из багажа

Свадебная церемония не имеет ограничений по времени. Итак, когда вы провели все мероприятия, которые хотели, и гости, жених и невеста устали, вы должны принудительно завершить свадьбу, нажав на X в верхней левой рамке.

завершение свадебной церемонии

После свадьбы ваши персоны считаются мужем и женой, и вы можете увидеть успех свадьбы в меню свадебных мероприятий.

Планирование свадебного торжества состоит из 4 основных этапов. На первом этапе вам необходимо выбрать людей, которые будут присутствовать на свадьбе. К ним относятся почетные гости, такие как свидетели, регистратор, цветочник, кольценосец и сами жених и невеста, а также обычные гости, которые не играют особой роли.

Брак в Sims 4 через читы

Сначала нужно открыть окно консоли с чит-кодом. Если вы играете в The Sims 4 на компьютере, одновременно нажмите Control, Shift и C. На консоли Xbox One или PS4 необходимо одновременно нажать все четыре кнопки включения/плечевые кнопки. Как только консоль будет установлена, просто введите чит-код. Независимо от того, какие отношения вы хотите изменить, все измены следуют одной и той же формуле, которая заключается в следующем:

Изменить отношения сим 1 сим 1 фамилия сим 1 фамилия сим 1 фамилия сим 2 фамилия сим 2 фамилия # сила отношений число тип отношений.

Это звучит очень сложно, но это легко объяснить. По сути, вы определяете, любят ли симы друг друга или ненавидят, по типу и силе отношений. Важно, чтобы имена двух симов, участвующих в отношениях, были написаны правильно. Поэтому лучше всего, чтобы на вечеринке присутствовали все симы, чтобы убедиться, что вы правильно их пишете.

Вам понадобится числовое значение для силы связи «#». В The Sims 4 «0» — это нейтральные отношения. 100 — это максимальное количество положительных отношений между симами, а-100 — максимальное количество, при котором они могут ненавидеть друг друга.

Существует два основных типа отношений и еще один, если у вас есть расширение «Кошки и собаки». Вот они:

LTR_Friendship_Main, который относится к обычной дружбе между двумя симами.

LTR_Romance_Main, который представляет романтические отношения между двумя симами.

LTR_SimtoPet_Friendship_Main, который представляет отношения между симом и питомцем (для этого вам нужно расширение Cats and Dogs).

Итак, приведем несколько примеров. Допустим, у вас есть два сима по имени Анна Банджо и Даг Гласс. Они только что познакомились, поэтому их отношения пока «0». Вы хотите, чтобы они влюбились. В поле для проверки необходимо ввести следующее:

Анна Банджо Даг Гласс 100 LTR_Romance_Main.

Если два одинаковых сима в настоящее время полностью ненавидят друг друга (т.е. их отношения уж е-100), но вы хотите, чтобы они стали лучшими друзьями, вам нужно ввести следующее.

Изменить отношения Анна Банджо Даг Гласс 200 LTR_Friendship_Main

Вы также можете играть с различными комбинациями, чтобы получить довольно интересные результаты. Как насчет пары Sims, которые ненавидят друг друга, но в то же время влюблены? Повеселитесь, используя эти трюки с отношениями в Sims 4, чтобы завлечь и вывести своих симов.

Оцените статью
club-cs.ru